Обручальные колечки-3

Автор: Natly (10.07.2007)
Bush, у меня с кольцом именно так:) Нравится классика и примета как раз подвернулась
А от неудачи в браке никто не застрахован, хоть какое кольцо купи
-
Автор: Bush (10.07.2007)
Ага, ну вот скажите, как кольцо на пальце может повлиять на отношения? Всё ведь не от металла зависит, и не от даты свадьбы, и не от не разведённых свидетелей, а только от самих человеков.
-
Автор: Solla (10.07.2007)
Девочки, я вообще не поддаюсь на всякие уговоры про приметы. Мне в салоне сказали, что носок у туфли должен быть закрытым - я купила босоножки, т.к. их люблю. Платье когда на мне драпировали, попросили чего-нибудь зубами прикусить (типа память пришьют))). А я в это время со всеми разговаривала.
Я не читаю раздел "свадебный традиции" принципиально, жаль только, что девичник июльских невест по этой причине пропустила(
Я знаю точно, во что веришь, то и случается, будь то основано на приметах, на гороскопах и прочей ерунде.
Не представляю, как можно, например, верить в приметы и верить в Бога одновременно.
-
Автор: Сандра (11.07.2007)
+1000000, главное как мы сами к этому относимся, а верим мы только в то что нам самим хочется верится, в то что нам удобно ))))
-
Автор: Пантера (13.07.2007)
Девочки, а вот тоже теперь вся в мучении!!!! Сначала понравилось колечко за 6700 р., желтое золото с 7 бриллиантиками, но вот на днях нашла случайно ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!! Белое золото 750 пробы, оч.редкое в Н.Н. с 12 бриллиантиками и так сидит !!!!! Но стоит как самолет 24 тыс. Пытаюсь что-нибудь урезать.... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!
-
Автор: Пантера (13.07.2007)
А про камушки, которые вредят отношениям Не верю!!! не правда!!! Главное, чтобы люди были хорошие, а это только повод потом пенять на камушки, надо в себе искать причины, правда?
-
Автор: Axidy (13.07.2007)
каждому воздается по вере - это такой закон. Во что веришь - то и работает: )
ох, даже не знаю, что посоветоваться в твоей ситуации с колечком )
-
Автор: Ivanova (13.07.2007)
Пантера, я тоже поначалу хотела белое золото с маленьким бриллиантиком. Удалось себя отговорить тем,что к кольцу из белого золота надо искать сережки из белого золота и т.д. - якобы не сочетается по стилю белое золото с обычным. Исключение - переплетение нескольких видов золота в одном кольце - тогда можно совмещать комплектики разных цветов. А я люблю,когда несколько украшений на мне, а кольцо обручальное ведь надо носить постоянно
-
Автор: Ля (13.07.2007)
Пантерочка, есть только один выход... Пока пусть будет обыкновенное, а на год свадьбы супруг подарит это... Прада, если это редкость в Н.Н. может купить его на подаренные деньги?... Слушай, я уже думать начала где денег взять тебе на колечко? Может сложиться всем, нас тут много получится недорого, зато человеку приятно сделаем. Я вот на свадьбу собираюсь...готова пожертвовать половиной подарка, ради прелести для Пантерочки. Я правда не шучу...
-
Автор: Natly (14.07.2007)
Пантера, я в таких делах советчик плохой С детсва не умею себе ни в чем отказывать, а уж если вещь совсем в душу запала, куплю не смотря ни на что, иначе потом буду очень жалеть и переживать. что не купила. Так что покупай
-
Автор: Алиса (15.07.2007)
Мы сегодня купили наконец обручальные колечки,два кольца купить в одном салоне не так уж и просто как нам раньше казалось, хотя мы искали самые обыкновенные классические колечки, отстояли очередь как за хлебом.
-
Автор: Natly (16.07.2007)
Алиса, поздравляю! А где купили?
-
Автор: Алиса (16.07.2007)
Natly, колечки купили в ювелирном салоне на московском вокзале за Республикой даже и название салона непомню, там хоть какой -то выбор был.
Пантера, поздравляю с покупкой колечка, эх и красивое наверно!!!
-
Автор: Пантера (16.07.2007)
Натли, я тоже такая. Сегодня идем покупать МОЮ ПРЕЛЕСТЬ! Нашли консенсус. Мой наряд опалчиваю я сама, а не БМ, как раньше планировали. И получаю то колечко, которое запало в душу!УФ!! Я рада-рада-рада! Тем более у меня одно уже с брюликами из белого золота есть, милый дарил на день рожд. Будет пара.
-
Автор: Natly (16.07.2007)
Пантера, от всей души поздравляю! Только я Нэтли
-
Автор: Жанетка (16.07.2007)
А у нас колечки все делаются. Говорят ювелиру осталось только камешки вставить, сами кольца уже сделаны. Я уж не помню как они и выглядели, че заказали..
-
Автор: Пантера (17.07.2007)
Ой, сорри! Это я от администраторов на встрече заразилась. Конечно Нэтли!!!
-
Автор: Axidy (16.07.2007)
Пантера, проздравляю, Наша взяла!
-
Автор: Пантера (17.07.2007)
ну докладываю! Вчера купили кольца, меня дождалось мое колечко. Я рада, хожу довольная как слон. Пришлось правда отказаться от выступления "Агатов" в пользу кольца. Но оно -то у меня теперь на всю жизнь, думаю это важнее, правда?
-
Автор: Ivanova (17.07.2007)
конечно, это важнее, супер
-
Автор: Natly (17.07.2007)
Пантера, супер!
-
Автор: Lanarinia (17.07.2007)
Пантера поздравляю! Конечно важнее!!!
-
Автор: Пантера (17.07.2007)
Спасибо, сама рада.
-
Автор: Ольхен (17.07.2007)
Пантерочка, мои поздравления!!!!
-
Автор: Anna (17.07.2007)
Пантера
-
Автор: Жанетка (18.07.2007)
Вчера БМ забрал наши кольца. Мое мне оказалось мало, еле слезает. 16,5 мало, 17 слишком свободно. Когда мерила образец показалось нормально, а теперь тесно. Пойдем увеличивать, правда ума не приложу каким-образом.
-
Автор: хомячок 1 (18.07.2007)
Жанетка не расстраивайся. Мне когда покупали кольцо для сватоства (где то 3 недели назад)оно было немного туговато. А сейчас свободно, не знаю с чем это связано?
Но вы сходите, может чем-нибудь помогут
-
Автор: Lanarinia (18.07.2007)
Жанетка не растраивайся, вроде бы можно раскатать кольца на 0,5 размера точно.
-
Автор: Natly (18.07.2007)
Жанетка, да ситуация конечно неприятная Может ты просто в неудачный момент померила, пальцы распухли слегка?
-
Автор: Алиса (19.07.2007)
Мое мне тоже плохо одевалось снималось точнее, а дома руки кремом намазала, после этого кольцо снималось легко.
-
Автор: киса (19.07.2007)
А я свое после свадьбы раскатала и отшлифовала,все удовольствие 150р.
-
Автор: Жанетка (19.07.2007)
Оно иногда полегче слезает, а иногда прям фиг снимешь. Пойдем увеличивать. Но мне надо прям чуть-чуть, а не 0,5 размера. Если сделать 17, то я его потеряю. БМ сказал, что увеличить не проблема, а я переживаю, т.к. кольцо двуслойное.
-
Автор: Anna (20.07.2007)
Жанетка, а двухслойное - это как? Со вставкой белого золота?
-
Автор: Жанетка (20.07.2007)
Внизу круг белого золота, а сверху желтого.
-
Автор: Ivanova (20.07.2007)
МОжет,от жары просто пыльцы распухли? У меня летом все кольца тоже туго сидят прям. А зимой чуть ли не спадают
-
Автор: Ля (16.11.2007)
Как Вам такие колечки?

Что только не придумают.
-
Автор: Eleni (16.11.2007)
Мне понравилось, оригинальненько и красивенько
-
Автор: Катеринка (16.11.2007)
Прикольненькие мне понравились
А у меня проблема с колечками, у меня на золото алергия и хожу я только в серебре, ради одного дня покупать красивое и дорогое не хочется, но при этом и на ерунду деньги тратить жалко, что делать незнаю, а БМ сказал сама решай
-
Автор: Железззяка (16.11.2007)
Катеринка, ты белое золото не пробовала носить? Слышала, что зотото само по себе не вызывает аллергии. Её вызывают примеси. (Медь и все такое)
У Вас времени еще много. Поэкспериментируй. Может у подруги возьми поносить что-нибудь из белого золота, посмотри на реакцию.

Я золото тоже не ношу. Просто люблю белые металлы. Но столкнулась с проблемой. Все обручальные кольца либо с примесью никеля, кажется, вобщем со слабым желтоватым оттенком. А остальные с родиевым покрытием. А оно облезет и снова будет желтоватым.
А обручалок из белого золота с примесью с палладия, чтоб оно совсем-совсем белое было и не облазило, я так и не смогла найти Может знает кто, где такие искать?
Очень хочется именно такое колечко.
-
Автор: Ля (16.11.2007)
Не задумывалась. Может на платину стоит обратить внимание?
-
Автор: Железззяка (16.11.2007)
Ля, а интересно, я просто даже и не смотрела никогда. Сколько может стоить простое колечно 3-4 мм шириной из платины? Дорого наверно? Золото в пределах 3-4 т.р. вроде можно купить
-
Автор: Ля (16.11.2007)
Не могу сказать, сколько она стоит. Нужно будет спросить. Мимо буду проходить, обязательно поинтересуюсь. И ты в Москве посмотри, а потом сравним цены.
-
Автор: Железззяка (16.11.2007)
Сегодня не успею наверно)))
Еду к Вам!!! Выходные провожу в Нижнем - будет кипеть работа по подготовке
Так радостно на душе!
Но обязательно гляну на цены.
Может в Нижнем в салоны позаглядывае ювелирные, пробегая мимо))))
Может ВДРУГ, и повезет и найдем то что ищем!
-
Автор: Кисулька (16.11.2007)
Знаете, я смотрела кольца из платины, не знаю как с примесями или без они были.... но стоили они в районе 6-8 т.р. (Смотрела в Золотой миле в Сормово)
-
Автор: Железззяка (16.11.2007)
Ого-го... это для меня переборчик в цене
-
Автор: Кисулька (16.11.2007)
Ну я думаю, можно все равно посмотреть, может где подешевле найти удасться!!!
-
Автор: Axidy (16.11.2007)
У нас кольца из платины 3 мм - 7 тыщ и 7,5 соответственно Ж и М.
-
Автор: Natly (16.11.2007)
Катеринка, я не совсем поняла, что значит "ради одного дня"? Ты не собираешься обручальное кольцо носить?
-
Автор: Катеринка (16.11.2007)
Почему не собираюсь носить, собираюсь, но серебрянное,
и на белое золото у меня тоже аллергия, сережки носила из белового золота не подходит
Кстати, а можно в ЗАГСЕ серебрянное кольцо одевать
-
Автор: Axidy (16.11.2007)
Катеринка

Там хоть пластмассовое, как в "4 свадьбы и 1 похороны"
Там никому и в голову не придет проверять, какие у вас кольца, лишь бы были
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.