Обручальные колечки-3

Автор: Катеринка (16.11.2007)
Может
купить серебрянное и удовнее для меня и дешевле
только вот как я говорю опять на мне с экономили
-
Автор: Железззяка (16.11.2007)
Катеринка, а я ни разу не видела серебряных
-
Автор: Катеринка (16.11.2007)
вот и я обручальных не видела,, просто обычное красивое и серебрянное таких пално
-
Автор: Катенок (16.11.2007)
Катеринка, обручальные кольца и из серебра бывают, я точно знаю, у нас кто-то из знакомых себе на серебряную свадьбу такие покупали.Просто нужно поискать, может быть, даже в простых ювелирных отделах, например в Центральном Универмаге, вряд ли в огромных магазинах такие есть
-
Автор: Natly (16.11.2007)
Ля, а мне не понравились эти кольца, гравировка очень грубая, мне кажется... вот без ние колечки очень даже
-
Автор: Ля (16.11.2007)
Natly, у каждого свой вкус. Я их просто выложила показать, что только не придумают. Конечно, мне больше нравятся те, что лежат у меня на "мыле" Я вообще люблю колочки без заморочек
-
Автор: MiLena (16.11.2007)
Нэтли, кольца тоже не понравились.Слишком аляповато и дешево смотрятся с этой гравировкой.

Желязззяка, я тоже до обручального носила все кольца серебрянные и серьги серебрянные. А золото не любила.
Это муж меня по-немногу переводит на желтый металл, то сережки подарит, то подвеску
-
Автор: Железззяка (16.11.2007)
У меня БМ тоже вроде желтое золото не оченб любит)))
Надеюсь мне это не грозит
Буду все равно искать белое... Ну а не найду - куплю с покрытием - и буду мучаться - покрывать его периодически заново)
-
Автор: Кити (16.11.2007)
Мы тоже кольца купили классические (БМ и родители настояли - приметы ), правда из жёлтого золота 750 пробы

Мне нравиться, правда пришлось моё немного уменьшать - велико было, а мельше размера не бывает
-
Автор: elsalos (16.11.2007)
До свадьбы еще 3 месяца, зато присматрели уже себе колечки.....
Наверное скоро пойдем покупать
-
Автор: Катенок (16.11.2007)
Хоть до нашей свадьбы еще долговато, но колечки мы уже приглядываем.Вот только мне нравятся из белого золота и с брильянтами, а на БМ мы все из желтого золота смотрели, видимо, придется и ему беленькое прикупить,говорят, нужно, чтоб кольца по цвету и ширине были одинаковыми.Но, честно говоря, мне мужские из белого золота не очень нравятся - как то скудновато,что ли?
-
Автор: Ivanova (16.11.2007)
Катенок,а у нас кольца не совпадают по стилю - не слышала ничего про необходимость совпадения их,чем это аргументируется? Или еще одна примета? А то если следовать приметам,то кольца надо искать без камней, гладкие... Мы выбирали кольца каждому индивидуально, т.к.носить же их потом постоянно собираемся,они должны нравиться и быть удобными.
-
Автор: Катенок (16.11.2007)
Ой,Ivanova, я с тобой полностью согласна!Я тоже не думала, что кольца должны быть похожи, но мне уже несколько человек так сказали, даже и не знаю традиция это или опять какая-то глупая примета .
Мне и про кольцо без камней тоже говорили, но я слушать никого не собираюсь!Мне это кольцо всю жизнь носить,хочу чтоб оно красивое-красивое было!
-
Автор: Ivanova (16.11.2007)
ну и не слушай никого. Чем ближе к свадьбе,тем больше окружающие указывают и все настойчивее. Ты девушка,он парень,вполне нормально,что мужское и женское кольца отличаются. Часто видела,что у жениха и невесты кольца разные.
-
Автор: Катенок (16.11.2007)
Уфф,спасибо,теперь я почти спокойна!
-
Автор: Железззяка (19.11.2007)
УРА! УРА! УРА!
Вчера в Рубине купили колечки!
Моё - прям то о чем я мечтала. Простое тоненькое колечко из белого золота! А у БМ желтое золото и широкое.
А ну и что, что разные?
Зато они нам очень нравяться!!! Мы весь оставшийся день их потом доставали и примеряли! Такие красивые. Так нетерпится их поскорее надеть и не снимать больше!
-
Автор: Дриада (19.11.2007)
Поздравляю!)) мы тоже пойдем скоро выбирать! вот только БМ приедет из командировки.
-
Автор: Bush (19.11.2007)
Я тоже поздравляю!!! Мы колечки долго не выбирали, но помню, что для нас был немного трогателен момент покупки...

Девочки, после того, как приехали из свадебного отпуска с моря, поцарапались колечки наши. Одна я, наверное, не разумела, что в море вероятность царапок велика :)))))
-
Автор: Катенок (19.11.2007)
Поздравляю!!! Теперь вы еще на шаг ближе к своей мечте!Я тоже хочу колечки купить, своего постоянно спрашиваю: "когда?". А он: "скоро". Вот сижу и жду засранца!Жеееенька, пошли кольца покупать!!!!!
-
Автор: Железззяка (19.11.2007)
Я своего БМ ни на что не могла расшевелить! Он только спрашивал каждый день: ну что еще нового? Какие идеи? Какие продвижения?
Придушить готова была!Но кольца хотел купить.
И вот в один день мы встретились с фотографом, ведущим и купили кольца!!! Мозг переполнен потоком информации. Теперь он ходит с постоянным озадаченным лицом и производит на свет свои новые идеи и предложения!!!
Я не верю своему счастью! Теперь мы подготовкой занимаемся ВМЕСТЕ!
-
Автор: Катенок (19.11.2007)
Здорово! А мой с начала даже к сидению на форуме скептически относился.Потом мы съездили к Косте Трубникову и у Женьки глаза загорелись!Теперь даже на форуме зарегистрировался, а то втихушку сидел и читал, теперь чаще меня на форум наведывается!А кольцо все-таки не покупает, засранец!
-
Автор: Женька (19.11.2007)
Катенок, вот только не надо грязи в мой адрес!!!
Не переживай Скоро пойдем и купим.
-
Автор: Ольхен (19.11.2007)
Bush, мы вот на пляж ходили без колец, и в Аквапарк тоже без них ездили, а, всё равно, мелкие царапки появились!
-
Автор: Bush (19.11.2007)
Увидела фото с Юга молодожёнов знакомых, они везде без колец. Удивилась -пояснили мне, неграмотной :D
Чисто просто предостережение тем, кто не знает, и кто не хочет лишнего повода для царапок.
В глаза не бросаются, так что особо не переживаю. Если будем венчаться, есть идея другие колечки уже прикупить.
-
Автор: Ольхен (19.11.2007)
Да, я тоже кольца снимать решила после того, как Киса на форуме написала, что они свои в аквапарке поцарапали! На наших тоже мелкие царапинки, невооруженным глазом не видно!
-
Автор: Мистер Званый гость (21.11.2007)
Да ладно - чего переживаете!!!
Раньше поцарапаются, быстрее с мужа новое обручальное колечко стребовать можно!
-
Автор: Bush (21.11.2007)
Влад, Amber повезло с мужем ;)
Во всех постах такое радушие, никакого скряжничества :D
Я б новое шикое кольцо на венчание хотелаб, а не просто так, по причине переизношенности-поцарапкости.
-
Автор: Natly (21.11.2007)
Мистер Званый гость и Bush, вас уже поженили Вот Amber то обрадуется
-
Автор: MiLena (21.11.2007)
Natly, ты что-то путаешь.
Про выяснение отношений-это наверно про Катенка и Женьку написали
Сегодня посты от 19.11.07 как новые высцвечивались.
См. выше
-
Автор: Natly (21.11.2007)
Ааа, ну тогда сорьки
-
Автор: Bush (21.11.2007)
Бугагагаааааааа ))))))
Клёв, весело))

Ага, так мило, когда пара на свадебном форуме переписывается :)
(Женька и Катенок)
-
Автор: Катенок (19.11.2007)
Никакой грязи, только чистая правда. А когда?
-
Автор: zvezdo4ka (21.11.2007)
О! Первое выяснение отношений между молодоженами на сайте!!! Вы главное не ругайтесь
-
Автор: Женька (21.11.2007)
Да мы и не будем, это так, милые бранятся только тешатся.
P.S. Мы еще не молодожены, но это не надолго.
-
Автор: Катенок (21.11.2007)
Бранятся то бранятся, а кольца кто покупать будет,а?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.