Вышивка крестиком

Автор: nk-ks2003 (23.02.2010)
Здесь есть бесплатные схемы-вышила одну-супер!
http://petelka.narod.ru/download2.html
Автор: Брюнетка в мармеладе (02.03.2010)
у меня есть схемки по вышивке крестиком давно уже из нэта качала, если кому нужно могу на почту скинуть))
Автор: Еленочка (17.03.2010)
АААААА я такую только в эти выхи закончила...теперь для нее мужчину вояю
Автор: Lim (02.03.2010)
А я вышиваю колекцию "Женщины мира" вот несколько, которые есть готовые и что еще в переди, на одну трачу от месяца до двух.
Автор: Lim (02.03.2010)
Еще одна
Автор: Lim (02.03.2010)
и еще
Автор: Брюнетка в мармеладе (02.03.2010)
Lim, такая красота))) а где такие схемы покупаешь? очень нравиться
Автор: Lim (02.03.2010)
Я заказываю у производителя это в голландии или франции, покупала в англии
Автор: Lim (02.03.2010)
А эту пыталась вышить по бесплатной схеме, три раза начинала, но лицо получалось как у покойницы, так и пришлось купить набор, привезут в выходные, эти работы брала в англии
Автор: Lim (02.03.2010)
и вот еще в процессе
Автор: Lim (02.03.2010)
и еще
Автор: White veil (02.03.2010)
Клааааааааасс!!!
Автор: Брюнетка в мармеладе (02.03.2010)
а как ты заказываешь, у них каталог есть какой-нибудь? а как по цене? я бы тоже что-нибудь заказала.мне последнее время очень нравиться японская тематика, очнь красиво.
Автор: Lim (02.03.2010)
японская тематика, у них есть 4 сезона
Автор: Брюнетка в мармеладе (02.03.2010)
здорово
Автор: Lim (02.03.2010)
Очень красиво)))))))))
Автор: Lim (02.03.2010)
в наличии есть тольк 3, у меня есть все 3, один вышила за 3 дня, а так могу пригласить посмотреть
Автор: Брюнетка в мармеладе (02.03.2010)
я бы тоже хотела, такую красоту вышить Lim может подскажешь как можно заказать?
Автор: Lim (02.03.2010)
вот еще какие у меня есть
Автор: Lim (02.03.2010)
Мараканская женщина
Автор: Lim (02.03.2010)
Тайская женщина
Автор: Lim (02.03.2010)
Индийская девочка с волком
Автор: Lim (02.03.2010)
Египтянка, у нее мне тени не нравятся, так что я хочу их вышить по своему, а так все эти работы очень большие, размером 45х60 см, так что в рамке и паспарту очень внушительных размеров
Автор: Lelya (04.03.2010)
Lim, какая красота, ты просто рукодельница, у меня нет слов!!!
...Женщины мира - это нечто..... Безумно красиво, ты просто умничка!!!
Автор: Naty (04.03.2010)
Очень красивые работы
Автор: Лапуля-Красотуля (02.03.2010)
ой таааак красиииво!!!!
Автор: Lucky (04.03.2010)
Очень красиво!!!
А я вот, а я......года 2 назад купила картинку вышить и все никак.....то времени нехватает, то терпения!!!!
Автор: Lim (04.03.2010)
Я сама начала этим заниматься недавно, купила попробовала а потом на полгода просто отложила, а через полгода как прорвало, и теперь остановиться не могу, и все покупаю и покупаю, надеюсь что скоро моя коллекция пополниться и я все приглашу на выставку, кому будет интересно, то помогу и со схемами. Я вышиваю на гобеленовых пяльцах, так удобнее и сама работа потом выглядит очень хорошо, ее не надо стирать и гладить, потому что даже после утюга вышывка деформируется, так как канва садиться. Сделала сама станок для пялец, очень удобно, обе руки свободны, легко отложить работу, и время для выполнения работы требуется гараздо меньше. В начале девяностых у меня была школа вязания на машине, так что если кого то это заинтересует, то могу и научить, а пока в процессе разработки сайт, на который выложу все имеющиеся работы, а так же отсканирую схемы и номера рекомендуемых цветов,
Автор: Надюсик (04.03.2010)
Какие красивые картины! А я вот свою забросила, но думаю, что в скором времени опять займусь!
Автор: Брюнетка в мармеладе (04.03.2010)
Наташ, сколько планов ))) очень рада!! ))) Ждем выставки
Автор: Lim (05.03.2010)
А еще кроме вышывки и изготовления украшений на машины, я делаю вот такие денежные деревья, деньги настоящиии, в основном заказывают из десяток, правда было одно из длларов, (по 1 доллару) очень хороший подарок, когда не знаешь что подарить. Кому интересно, принимаю заказы
Автор: Lelya (05.03.2010)
Вауууу)
Очень здорово) Возьмем на заметку!!!
Автор: Sestranevesty (05.03.2010)
Lim, а сколько купюр надо на одно такое дерево?


А ещё пожаловаться хочу и совета спросить.
В июле идём на свадьбу друзей, Березинка сделала мне схему с их фотки. я хотела вышить,
подарить им, но мама меня сбила, говорит: "Что они покойники или заслуженные деятели, чтобы их вышивать"... И вот я прям в растерянности, аж руки опустились(((
Автор: Lim (05.03.2010)
Наташенька, денег уходит около 200 купюр, каждый раз по разному рука берет, и зависит от размера основы, купюры можно поставить разные, можно сделать купюры с их портретами, на счет вышывки, честно скажу, наверное не стоит, не известно как получиться, по подбору ниток, чтобы лица вышли правильными, а то можно потратить время и деньги на нитки (а хорошие нитки стоят дорого) и их надо много, так что лучше подарок подобрать другой, мама права
Автор: блондинка (05.03.2010)
А я бы лучше вышила!!!Очень душевный подарок!!!
Автор: Lim (05.03.2010)
Попробуй, подарок очень хороший, только по времени расчитай)))) чтобы успеть))))
Автор: Lim (05.03.2010)
На счет денежного дерева, пояснения, ЭТО КОПИЛКА своего рода, эти деньги легко вынуть, потратить, или просто самостоятельно заменить на купюры большего достоинства
Автор: IRinka (05.03.2010)
А я сейчас вышиваю свою первую картину. Подарок мамочке. Осталось совсем чуть-чуть
Автор: Lim (05.03.2010)
ВСЕХ МИЛЫХ ДАМ И ДЕВУШЕК С ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!
По этому поводу поздравление
Поздравляю с днем мимозы,
с Днем любовниц и коолег,
С Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.
С днем когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши
С днем когда родную маму
ждут до ночи малыши
В общем клевый этот праздник
в календарь не занесут!!!
Поздравляю с 5 марта,
все в России уже пъют!!!!
Автор: Меиталь (05.03.2010)
Классная идея, я бы не отказалась от такого подарка)
Возьмем на заметку
Автор: цветочек Аленький (17.03.2010)
я на 14 февраля вспоминала уроки труда по вышивке вот что получилось
Автор: FBunny (18.03.2010)
Такие милые)
Автор: Lim (22.03.2010)
Очень миленько и оригинально, девочки я создаю сайт посвященный вышивку, всем кому интересно, приглашаю там разместить свои работы и свои советы. сайт www.вышивка.нн.su сайт в процессе разработки. надеюсь с вашей помощью его заполнить как вышивками так и разделами.
Автор: цветочек Аленький (23.03.2010)
спасибочки!
Автор: Ластеныш (23.03.2010)
Девочки! Вышила на свадьбу брату рушник, платочки для свечек и для корон для венчания. Кстати один рушник был как под каравай на свадьбе, он же как союзный для связывания рук.Схемы брала с сайтов и выбирала сама мотивы. Платочки с инициалами.
Автор: Ластеныш (23.03.2010)
Lim, вы все эти картины уже вышили? Как долго вы занимаетесь вышивкой? Я вышиваю лет 5-6, но такой объем! Кстати, они у вас висят или лежат в тряпочках?
Автор: Юлия Андреевна (23.03.2010)
Девочки, огромное количество готовых схем можно найти на сайте igolki.net , а если там зарегистрироваться, то можно любую свою картинку или фотку на этом сайте преобразовать в вышивку...
Автор: Akella (23.03.2010)
чтобы свою фотку преобразовать, надо очень много над ней трудиться, иначе получится ужас
Автор: Akella (23.03.2010)
вот например - прогон.
синие волосы получились. а сколько стараний вложено


http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=63

почитайте обязательно перед тем, как делать свои схемы через программки
Автор: Lim (23.03.2010)
Из того что представлено, есть готовых 6 работ и 2 в процессе, они все в рамках, висят в офисе, на одну работу уходит чуть больше месяца, а начала вышивыать 2 года назад, просто были работы по проще и они уже практически все подарены))) на счет схем, я перепробовала очень много и еще больше испортила канвы и ниток, но результата как надо не получила, решила что не хватает опыта в вышивке и начала эту коллекцию женщины мира, и с бесплатного сайта скачивала, то что пороще, типа мишек и цветов, простые схемы, то да, там можно это все скачать, если что то сложное и по размерам внушительно, то эти схемы не работают, перевод времени и силы. Труд свой жалко.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.