Интервью со Svedkой

Автор: Svedka (28.12.2009)
Спасибо, Лена!

Автор: Svedka (28.12.2009)
Juletka писал(а) в 22.12.2009 10:35:

Расскажи о нем Какой он твой муж? За что ты его любишь?



Димка у меня умничка! Очень порядочный и воспитанный, как и вся его семья! Это я оценила в нем практически сразу, как только познакомились…
Когда стали жить вместе – он оказался очень мудрым в плане отношений. Я человек достаточно вспыльчивый и упрямый… А ему как-то совсем легко удавалось сглаживать некоторые углы, и избегать конфликтов… От него я научилась быть мягче, в некоторых ситуациях не лезть сразу на рожон, а где-то смолчать, где-то потерпеть…
Мне нравится его забота обо мне… За не надетую шапку бывает, отругает, как пятилетнюю.
Мне нравится его глубокое чувство уважения ко мне, к моему мнению … Стремление не давать мне поводов для беспокойства, и это чувство – безграничного доверия между нами…
А еще мне нравится, когда он говорит, что все в жизни, что он делает, к чему стремится - для меня. А его лучший стимул – мое хорошее настроение…
Конечно, люблю: за то, что он такой есть, что он рядом, за его характер и отношение к жизни, за то, что он любит и уважает меня… за то, что рядом с ним мне ничего не страшно! За то, что он моя половинка!

Автор: maruska201 (30.12.2009)
Светочка, как же здорово!!!!!!!!!!!!! Как я за вас рада! Как раз вопросик про как познакомились и хотела задать))))))))
Вы такие молодчинки!
Автор: Svedka (30.12.2009)
Юля,



Девочки, милые, не обижайтесь и не сердитесь, на чьи вопросы ответить не успела... перед новым годом столько хлопот... приятных и не очень
Я обязательно отвечу на все вопросы! Отсканирую фотки...
Еще раз спасибо всем за вопросики! Мне приятно, что у меня теперь тоже есть "свое" интервью!
Автор: Svedka (18.01.2010)
Мишка Гамми писал(а) в 22.12.2009 14:13:
Света, что для тебя SV-NN.RU сейчас ?


Юля,

Это мой самый-самый любимый сайт вот уже почти 2 года! Для меня нет другого подобного ресурса…
sv-nn – это общение, знакомства и друзья, море информации и полезностей.
Здесь очень теплая атмосфера… здесь можно поделиться радостями или, наоборот рассчитывать на поддержку или получить совет в неприятных ситуациях…
И очень здорово, что сайт такой «широкий»… Вчера мы были невестами, сегодня уже_жены, завтра мы будем мамами, а sv-nn он все равно всегда рядом… каждый день… живет, растет и развивается вместе с нами!
sv-nn – это маленькая жизнь…
Автор: Svedka (18.01.2010)
Олечка писал(а) в 23.12.2009 17:46:

1. В вашей семье чёткое распределение бытовых обязанностей или каждый делает то, что хочет и успевает?



Олечка,

В нашей семье нет четких распределений – каждый делает то, что хочет, может и успевает. Такого, чтобы кто-то из нас заставил другого чего-либо делать, у нас нет. И укоров вроде «Я тут гвоздь вбил, ты мне теперь должна за это неделю посуду мыть» - нет тем более. Попросить помочь – да! Считаться и указывать – нет!
И я считаю, что это правильно. Мы же семья… одно целое! Как можно разделить и посчитать то, что мы для себя же и делаем?!
Автор: Svedka (11.01.2010)
Олечка писал(а) в 23.12.2009 17:46:

2. Работа твоей мечты - какая она?



Работа моей мечты…
Ну, в первую очередь – эта работа интересная, в стабильной и успешной компании, заслуженно оплачиваемая, с возможностью роста, дружным коллективом и адекватным руководителем. ("Нам не нужен человек похожий на начальника, нам нужен начальник похожий на человека" (с) «Карибский кризис».)
Думаю, еще немаловажный фактор – территориальная близость к дому. Не хотелось бы тратить в день более 1,5 часов на то, чтобы добираться даже до любимой работы и обратно...
Вот такая вот работа-мечта
Автор: Svedka (11.01.2010)
Олечка писал(а) в 23.12.2009 17:46:

3. Ты бы согласилась при должном материальном обеспечении быть домохозяйкой?



Я думала об этом… И на данный момент могу сказать, что всегда быть домохозяйкой я бы не хотела. Даже если бы мой муж зарабатывал один 100 % нашего семейного бюджета, а я 3,5 копейки…
Ловлю себя на мысли – неплохо бы месяц-два посидеть дома, и не только для того, чтобы побездельничать, но и переделать по дому кое-какие дела, до которых руки порой не доходят… Но не более...
Декрет тут, конечно, не в счет… Своему ребенку я бы хотела дать по максимуму… Не прибегая к у слугам всяких нянь и не нагружая родителей… Дать ему вырасти и окрепнуть, чтобы в садик пойти «уверенной» походкой. А уж потом самой как можно быстрее войти в рабочий ритм…
Автор: Svedka (18.01.2010)
Олечка писал(а) в 23.12.2009 17:46:

4. Расскажи о самом запоминающемся свидании с Димой.





Самое самое самое запомнившееся мне свидание – первое. Это было в Рождество 2005 года. У нас еще и отношений как таковых не было…
Перед Новогодними каникулами на работе по-деловому попрощались, с наступающими друг-друга поздравили, счастья_здоровья_любви нажелали – и разъехались каждый по своим сторонам.
В Новогоднюю ночь я Димке скинула скромную смс: «С новым годом», на что получила его сдержанное: «С новым годом»…
А накануне рождества очень неожиданно приходит смс-ка (нашла нашу сохраненную переписку ):
"Привет! Как дела? Ты мультфильмы любишь? Я завтра в кино хочу пойти"
"Привет! Обожаю!!! Хочешь меня пригласить? :)"
"А можно?"
"Я думаю, да" :)
"В шоколад на Алешу Поповича в 13:50"...


Блиииин, как же я его стеснялась-смущалась… Вздохнуть боялась, пока мы рядом сидели и Алёшку смотрели… А еще потом чай в кафе заехали попить… я даже не помню о чем мы разговаривали… Были мысли – «Только бы не ляпнуть чего лишнего»…, «Что будет, когда мы выйдем на работу после праздников… как себя вести, как он себя поведет»… «А то, что мы вместе в кино ходили – это значит, что я ему симпатична или ему просто скучно одному?». И сердце так «Тук-тук-тук-тук»…
Потом он меня домой отвез, за компанию поблагодарил… До встречи на работе…
Вот такое первое наше скорее дружеское свидание…
Автор: Svedka (12.01.2010)
Олечка писал(а) в 23.12.2009 17:46:

5. Легко ли тебя приняли родственники мужа и легко ли Дима сошёлся с твоими родными?



Мои родители Димку приняли практически сразу. Заочно они были про него достаточно наслышаны… Да что там говорить: я мамке все уши про него прожужжала. Поэтому и маме, и папе Димка понравился сразу… Даже правильнее будет сказать – познакомившись, родители сделали вывод, что с таким человеком их непутевая доченька будет в надежных руках. Учитывая еще и тот факт, что от родителей уже тогда я жила отдельно и из отчего дома меня он, по сути, и не забирал, все прошло гладко. И уже где-то через месяц мама (при мне) с упоением давала указания Димке как надо себя со мной вести, как воспитывать, что запрещать… ну и в особых случаях моего непослушания обращаться к ней за помощью…

А вот с его стороны все оказалось сложнее. Я поняла, что такое настоящая материнская ревность… Она ревновала сына ко мне… Мы встречались, гуляли… а она постоянно звонила и спрашивала: «А когда ты придешь?», «А почему ты так долго?», «А что ты как сожитель – домой только ночевать приходишь?»… И очень обижалась … многого писать не буду... но Димке тогда досталось… он очень не хотел ее огорчать… разрывался между нами как мог…
В общем-то одна из причин нашего скорого решения жить вместе (буквально через месяц начала отношений) - поведение его мамы. Мы пришли в его дом, и Димка сообщил родителям: «Мы сняли квартиру и с сегодняшнего дня я буду жить там»… Мама в шоке смогла выговорить только «А ложки у вас есть? Вам надо?»…
Не могу ее осуждать… Когда-нибудь я буду на ее месте… Просто я постараюсь запомнить, что это было ОЧЕНЬ БОЛЬНО и ТЯЖЕЛО… ДЛЯ ВСЕХ…
Папка у Димки – мировой! Очень его уважаю – в тот сложный период он как мог старался и мать приободрить, и нам не мешать… давал нашим отношениям зеленый свет… Нравилась я ему...

Да… и ведь знакомы мы с его родителями были уже давно (на несколько лет раньше, чем у нас с Димкой отношения начали складываться)… Тогда еще его папа мне говорил «А Димка у меня не любит, когда девушка курит», а я с сигаретой в зубах пожимала плечами с видом «А мне-то что»… Блин… он знал!!!! Он все знал… еще тогда...
А сейчас у нас со всеми родителями отношения очень хорошие! Иногда даже хочется Димкиных назвать «мама» и «папа»… правда пока по ИО получается…
Автор: Svedka (12.01.2010)
Олечка писал(а) в 23.12.2009 17:46:

6. Если бы у тебя была возможность встретиться с любым человеком - известным или не очень, нашим современником или человеком, жившим много веков назад, кого бы ты выбрала?



Если бы была такая возможность, то, наверное, с моими дедом и бабушкой. Помню их не очень хорошо (особенно дедушку)… Зато прекрасно помню, сколько всего хорошего, доброго они делали для меня в детстве…
А вот насчет известных людей… даже и не знаю… Кумиров у меня нет. Думаю, интересно было бы встретиться с яркой исторической личностью, такой, как, например, Петр Первый…
Автор: Svedka (12.01.2010)
Олечка писал(а) в 23.12.2009 17:46:

7. Закончи фразочки:
Люди уважают меня за...
Я уважаю себя за...
Я иногда ругаю себя за...
Общение с людьми для меня - это...
Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провела её...



Люди уважают меня за... общительность, доброжелательность, отзывчивость, жизнерадостность

Я уважаю себя за... порядочность, честность, ответственность, выносливость

Я иногда ругаю себя за...лень, импульсивность, эмоциональность, принципиальность

Общение с людьми для меня - это... неотъемлемая часть жизни

Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провела её... с учетом жизненного опыта, полученного в первой жизни!
Автор: Олечка (15.01.2010)
Света, спасибо!
Автор: Svedka (12.01.2010)
sweetlanka писал(а) в 24.12.2009 08:59:

1. Расскажи, пожалуйста, мечтали ли вы с Димой о том, какой будет ваша семья через 5-10-20 лет? Сходятся ли ваши мечты, а если отличаются - то в чём?



Светик,

Мечтаем понемногу! И конечно же наши мечты сходятся…
Наша семья - дружная, крепкая, здоровая и счастливая… Минимум двое детишек…
Мечтаем о собственном доме, в котором было бы комфортно нам всем, с большой ванной и камином…
Дом, где нет соседей за стенками, чтобы можно было хоть всю ночь петь в караоке, танцевать и веселиться с шумной компанией друзей…
А рядом с домом чтобы были гараж на 2 машины, сауна и бассейн. Чтобы в саду не было никаких картошек, помидор, огурцов и прочей маеты, а был газон, детская площадка, цветы, ну и, может быть, 1 грядка с зеленью.
Чтобы были животные - я очень люблю животных!!!
Чтобы обязательно была собака… А вот тут первое отличие: я хочу добермана, а Димка ротвейлера… Придется заводить обоих
Автор: Svedka (18.01.2010)
sweetlanka писал(а) в 24.12.2009 08:59:

2. С каким цветом у тебя ассоциируются:
*Дима *родители *друзья *друзья мужа *ваша с Димой семья *будущее *ты сама?



Дима - синий

родители - зелёный

друзья - пурпурный

друзья мужа - коричневый

наша с Димой семья - зелёный

будущее - оранжевый

я сама - бирюзовый
Автор: Svedka (12.01.2010)
sweetlanka писал(а) в 24.12.2009 08:59:

3. Какие собственные качества ты хотела бы привить своей дочери? А какие качества мужа - сыну?



Если у меня когда-нибудь будет дочь , хочу, чтобы она росла доброй и открытой девочкой, но в то же время умела постоять за себя! Чтобы научилась разбираться в людях… Чтобы, как и мама, любила и ценила своих родителей, чтобы берегла семейные отношения! Чтобы тоже любила читать книги, следила за собой, своим развитием, здоровьем и женской красотой…

А сыну – хотела бы привить уважение к женщине, в первую очередь, конечно к матери и будущей жене. Хочу, чтобы вырос порядочным человеком, верным другом, хорошим семьянином, интересным собеседником - как и папа…
Чтобы всегда стремился к новым вершинам и достигал их!
Автор: sweetlanka (12.01.2010)
Светик,
Автор: Svedka (18.01.2010)
sweetlanka писал(а) в 24.12.2009 08:59:

4. Что для тебя женственность и мужественность?



Попробую написать ассоциациями...
Женственность – красота, ухоженность, элегантность, вежливость, утонченность, нежность…

Мужественность – энергичность, уверенность в себе, характер, выносливость, благородство, ум…
Автор: Svedka (12.01.2010)
sweetlanka писал(а) в 24.12.2009 08:59:


И напоследок - продолжи, пожалуйста: для полного счастья мне не хватает ...





Так и хочется написать : собственного жилья…
Напишу по-другому:

для полного счастья мне не хватает… капельки везения…
Автор: sweetlanka (14.01.2010)
Спасибо, Светланк
Автор: Rox (14.01.2010)
Ну что,все ответила?

Выбирай автора лучшего вопроса!
Автор: Svedka (14.01.2010)
Оль, еще не все...
Выговор мне, да?
Постараюсь до конца недели отстреляться!
Автор: Rox (14.01.2010)
нет,я просто думала,закончились вопросы)))поленилась пролистать)))выговор мне!
Автор: Svedka (18.01.2010)
FBunny писал(а) в 24.12.2009 17:42:

1. В любящих парах всегда люди ищут компромиссы, в чем тебе пришлось меняться, а в чем поменялся Дима?



Катя,

Даже и не знаю, что мне пришлось в себе менять…
Нет, конечно, я изменилась, когда мы стали жить вместе… Но как-то это все было не в ущерб моим желаниям и привычкам… Собственное «я» достаточно плавно и быстро превратилось в «мы»…
С ним я стала более степенной и спокойной. Перестала шарахаться по дискотекам, т.к. Димка их не любит, а без него как-то и не хочется… Окончательно ушло баловство сигаретами (муж не курит). С ним стали появляться (изредка) не свойственные мне ранее желания – посадить цветочки на подоконниках, чего-то почистить, прибрать, обустроить… Вобщем, стала я вся такая домашняя и пушистая!
Как поменялся Димка… Он мне говорил, что у него появилось чувство ответственности за меня, за будущих детей, за семью… Эта ответственность заставляет его очень много работать…
Что касается быта – ну вряд ли были сильные изменения… Он много помогает мне по хозяйству, но и в родительском доме он тоже это делал…
Открою страшную тайну – я не люблю готовить… Поэтому чаще всего, еду готовит Димка, а я в основном на подхвате – где-то чего-то подрезать/почистить… Ну и после его готовки маленький свинарник на кухне прибрать…
Ну и вроде все… Остальное совсем мелочи… Например, ему пришлось свыкнуться, что у стенки сплю я… и вообще сон – это чуть ли не мое любимое занятие… Впрочем, как и место у компьютера, чаще занято мною…
Автор: Svedka (28.01.2010)
Вот еще вспомнила, с чем мне пришлось "смириться". Я уже писала, что очень люблю животных... всяких-разных... И, когда с родителями жила - у меня всегда были животные, начиная от крыс и хомячков, заканчивая немецкой овчаркой...
Очень хочется завести пушистого питомца... а у Димки аллергия
Поэтому сейчас у меня есть только черепашки в аквариуме...
Когда покупали около 3 лет назад - они были маааленькие... в ладошке умещались... а сейчас две таких приличных тарелочки плавают...
Обжоры... мясо, рыбу и креветки лопают... А еще сыр просто обожают... в меня пошли
Автор: FBunny (30.01.2010)
Кстати, недавно читала, что вывели породы животных, которые предназначены для алергиков, то есть алергии на них нет) Так что думаю с этим вы ещё разберетесь)
Автор: Svedka (14.01.2010)
FBunny писал(а) в 24.12.2009 17:42:

2. В какие приметы ты веришь и вообще ты суеверна??? Были ли случаи, подтверждающие или опровергающие приметы, расскажи о каком-нибудь?)



Я не суеверна и не верю ни в какие приметы... Разве только: если чайка летит попой вперед, значит сегодня сильный ветер
А вообще, я считаю так: человек, ожидающий "неприятностей или подвоха" из-за какой-либо приметы или суеверия (например, черный кот дорогу перебежал) - непроизвольно программирует себя и ситуацию именно на это... тем самым увеличивая вероятность, что произойдет что-то не хорошее... А еще, я стараюсь никогда не думать о плохом... мысль материальна!

Парадокс, но перед дальней поездкой, мы всегда присядем на дорожку... или, если возвращаешься домой, забыв чего-либо, то смотрю в зеркало... и по дереву, бывает, 3 раза стучу... вот ведь
Автор: Svedka (14.01.2010)
FBunny писал(а) в 24.12.2009 17:42:

3. С чем у тебя ассоциируется: Новый год, школа, дом, День Рождения, лето, ветер, рассвет, цифра 7, Манхэттен))) вот так вот)))



Новый год - Ёлка
Школа - Звонок
Дом - Семья
День Рождения - Подарки
Лето - Солнце
Ветер - Воздушный змей
Рассвет - Новый день
Цифра 7 - Неделя
Манхэттен - Кофе
Автор: Svedka (14.01.2010)
FBunny писал(а) в 24.12.2009 17:42:

4. Какое твоё коронное блюдо, рецептик тоже можно)))



Коронных блюд у меня несколько. Мне нравится готовить пасту, жульен, ризотто, салаты (особенно Димка любит Курицу с ананасами), а еще делаю что-то вроде кесадильи (между двумя кусочками лаваша - сыр, помидор, обжаренный фарш и лук) несколько минут в духовке и подавать сметанкой… А еще люблю сама крутить роллы…
Рецептик… Паста совсем просто – все_что_есть обжарить, добавить макароны и сыр… Поэтому пусть будет жульен.
Обжариваем отдельно лук, куриную грудку (можно не обжаривать, а отварить) и грибы (вешенки или шампиньоны), смешиваем это все, перчим-солим, заливаем соусом (в сметану добавляем воду примерно 1:1 и немного муки – смешать до однородной массы), сверху трем сыр, закрываем крышкой… пару минут на огне и все… Получается очень вкусно.
А вообще, когда к нам в гости приходят друзья – всегда заказывают наши куриные крылышки. Крылья режем по частям, самые крайние-костляво-мелкие убираем, остальное обмазываем адской аджикой и добавляем немного уксуса. Часик это все настаивается-пропитывается – и в духовку на 40 минут…

Эх, сама себе душу растравила…Вкусненького теперь так хочется
Автор: Svedka (18.01.2010)
FBunny писал(а) в 24.12.2009 17:42:

5. Какой город мира у тебя в душе, а какой в сердце???



А можно не город? Просто я до сих пор под впечатлением от поездки-путешествия в Абхазию…
Поэтому пока в душе у меня – Абхазия…
А вот какой город в сердце… я думаю, что это все-таки Н. Новгород…
Автор: Svedka (15.01.2010)
Hellen писал(а) в 25.12.2009 16:11:

Света, ты писала, что тебе доставляет удовольствие общение с друзьями, расскажи о них, какая она твоя лучшая подруга? Считаешь ли ты, что для полного счастья друзей должно быть много?



Лена,


Да-да-да! Мне нравится общение с друзьями… и не только с ними, но и просто с приятными людьми… Хотя с друзьями конечно лучше и веселее.
И считаю, что это здорово, когда у тебя есть друзья… Которые радуются хорошим новостям вместе с тобой или посочувствуют, дадут совет или даже помогут в сложный период… не уверена, что для полного счастья друзей должно быть очень много… Их должно быть ровно столько, сколько нужно…
Моя лучшая подруга – я не смогу выделить одну… Они все в чем-то лучшие… Просто с кем-то общение получается чаще, с кем-то реже… с кем-то поднимаем одни темы, с кем-то обсуждаем совершенно противоположные интересы…
Расскажу про Катринку и ее МЧ… Мы дружим парами с 2005 года, а знакомы еще дольше… Нас довольно многое объединяет… Например, то что мы работаем все в одном месте… И понятия отдыха у нас похожие…
А еще – они были свидетелями на нашей свадьбе… Могу сказать, что справились они со своими свидетельскими обязанностями на 1000 %. Жду не дождусь, когда же они, наконец, дозреют до своей свадьбы…
Автор: Svedka (15.01.2010)
Продолжая тему друзей:
Димкин родной брат! По характеру моя копия - только мужского рода...
По знаку зодиака - оба типичные овны. У него др 15 апреля, у меня 16-го
Автор: Svedka (15.01.2010)
Ну и не могу не вспомнить про эту замечательную пару! Многим с форума знакомая...
Ребята, которые составили нам интересную компанию в Абхазии...
Мы очень рады, что наше знакомство с ними переросло в дружбу!
Спасибо sv-nn
Автор: Svedka (15.01.2010)
Настя и Миша!
Автор: Девочка из Космоса (18.01.2010)
Светик,
Автор: Svedka (15.01.2010)
Hellen писал(а) в 25.12.2009 16:11:

У тебя очень красивые волосы, есть ли какие-нибудь секреты ухода, которыми ты можешь поделиться?



Спасибо!
Секретиков особых и нет... Пользуюсь разными шампунями, масками... Самой намешивать маски ленюсь, поэтому пользуюсь покупными...
Я не пользуюсь феном, плойками, выпрямителями, только изредка мягкие бигуди или косички...
Расческой пользуюсь очень аккуратно, резиночки стараюсь использовать только "мягкие"...
Волосы не крашу... Хотя некоторые не верят, что это мой натуральный цвет... Особенно летом - волосы смотрятся как мелированные...
Зимой стараюсь прятать волосы от мороза, а летом - от солнца (люблю бейсболки)
Автор: Svedka (15.01.2010)
А вот нашла раритетную фотку.
Мой единственный опыт окраски волос
На самом деле - это подружка сдавала на мне экзамен, когда училась в куафюре на парикмахера...
Автор: Олечка (15.01.2010)
такой образ необычный
Автор: Svedka (15.01.2010)
Hellen писал(а) в 25.12.2009 16:11:

И про работу, довольна ли ты ей, чем занимаешься, как складываются отношения с коллективом?



Я уже 7 лет работаю в достаточно крупном холдинге… Не скажу, что я довольна своей работой… Бывают периоды, когда я ее просто НЕНАВИЖУ…
Потом немного успокаиваюсь – не все здесь так плохо… Руководство достаточно лояльное, зарплату платят вовремя, правда не в таком размере, в каком хотелось бы.
Социально хорошо поддерживали: отправляли в отпуск в Египет за счет организации, давали кредиты без %, помогали с машинами на свадьбу, на праздники или дни рождения подарки дарят... иногда очень ценные...
Нравится еще то, что до дома буквально две остановки… Если машина в течении дня не понадобится, ходим пешком…
Ну и коллектив нравится!
Здесь у меня появились друзья, с которыми приятно пообщаться и в трудовые будни и встречаться по праздникам или выходным… А еще - здесь я познакомилась с мужем.
Автор: Svedka (18.01.2010)
Девочки, по-моему я ответила на всё...
Если у кого-то остались еще какие-либо вопросики - задавайте
Еще раз огромное спасибо каждому за интересные вопросы! Мне было очень приятно отвечать на каждый из них!!!


В понедельник я все-таки отсканирую и выложу кое-что из детского альбома... Надеюсь, Оля (Rox) не будет ругаться, за то, что так долго затянула со своим интервью
Автор: FBunny (15.01.2010)
Света) Спасибо за ответы, интересно, надо попробовать крылышки приготовить)))
Автор: FBunny (17.01.2010)
Ещё один вопросик, я его люблю задавать, к тому же как раз Новый год начался))) А какое событие стало самым знаменательным в ушедшем году для тебя, с чем ты 2009 год будешь ассоциировать в своей жизни???)))
Автор: Svedka (18.01.2010)
FBunny писал(а) в 17.01.2010 14:50:
Ещё один вопросик, я его люблю задавать, к тому же как раз Новый год начался))) А какое событие стало самым знаменательным в ушедшем году для тебя, с чем ты 2009 год будешь ассоциировать в своей жизни???)))




Наверное, 2009-ый будет ассоциироваться с юбилеем у моего папы... Мы долго и тщательно готовились к этому празднику! В июле ему исполнилось 50 лет - и отмечали мы эту дату с широким размахом! Такого дня рождения у него точно никогда не было!

А еще мы, наконец, поменяли машину! И съездили в наше первое далекое автопутешествие в Абхазию... И это было таааак здорово!!!
Автор: Juletka (19.01.2010)
Светочка,очень интересно было читать твои ответы!
Ты замечательная!
Автор: Rox (27.01.2010)
Свет,вроде все?)))
давай автора лучшего вопроса))
Автор: Svedka (28.01.2010)
Оль, вроде все!
Всем еще раз Спасибо за участие!!!
Очень сложно выбрать автора лучшего вопроса... Отвечать было интересно всем!
Отдам голос Юлечке (Juletka) за вопрос о том, как мы с Димой познакомились...

Автор: Juletka (28.01.2010)
Ой, спасибооо!!!
Автор: Голышев С.В. (04.02.2010)
Интервью опубликовано по ссылке:
Интервью со Svedkой
Автор: Svedka (05.02.2010)
Спасибо!
Автор: Wife (05.02.2010)
Светик, не поверишь, только добралась до твоего интервью.
Очень интересно отвечаешь и история знакомства у вас с Димкой замечательная.
И одна фраза очень меня заинтересовала

Да… и ведь знакомы мы с его родителями были уже давно (на несколько лет раньше, чем у нас с Димкой отношения начали складываться)…

Расскажешь?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.