Интервью со Svedkой

Автор: Rox (21.12.2009)
Начинаем!
Для сохранения иерархии и для устранения путаницы чтоб задать вопрос
,нажимаем "Задать вопрос в теме"
Автор: Девочка из Космоса (21.12.2009)
Аааа!!! Ура! Ура! Svedka!
Можно я начну?
Светик, мои вопросики :
1. Нравится ли тебе твоё имя? Хотела ли ты когда-нибудь поменять его?
2. Какой ты была в детстве: тихоней и скромницей, а может, наоборот, непоседой?
3.У тебя есть младшая сестренка. Расскажи о ней? Есть ли какой-то забаный случай из детства, который вас объединяет?
4. Кто для тебя является авторитетом и воплощением мудрости?
5. Должны ли, по-твоему, у женщины быть секреты от мужчины? Или, когда любишь, всё доверяешь безоговорочно?
6. Страна твоей мечты? Где ты хочешь побывать, а может быть уже была?
Автор: Масявка (22.12.2009)
кучка моих вопросиков...Светик, лови
1. Твои ассоциации на тему: "Моя маленькая родина" что значит она для тебя?
2. Опиши себя 2 прилагательными положительного характера и 2 прилаг. отрицательного
3. В отношениях с супругом ты всегда воплощение мудрости или иногда можешь в "блондинку" сыграть?
4. Если б у тебя была возможность исполнить 3 любые свои желания, какие бы они были?
Автор: elka (22.12.2009)
Света, и от меня)

Что доставляет тебе удовольствие? Что ты делаешь, когда хочешь себя порадовать? И как тебя могут порадовать другие люди, в первую очередь муж?

Чему бы ты хотела научится - из любой сферы(например, испанскому языку, шить, вязать, управлять самолетом, складывать оригами, играть на арфе)?

Скоро новый год и настроение наверняка предновогоднее. Как справляли новый год в твоей семье, когда ты была маленькая? Остались какие-то яркие воспоминания? Какие у вас с Димой в вашей семье появились новогодние традиции, ставите ли елку, украшаете ли дом? Что вообще для тебя праздник новый год и какие от него ощущения?

спасибо
Автор: Lelya (22.12.2009)
Светик!!!
У нас с тобой свадьба была в один день!
Уже прошло чуть больше года, скажи какие ты можешь подвести маленькие итоги вашей семейной жизни?!

Какие моменты свадьбы вспоминаются в первую очередь?!

Вы задумываетесь о детках?! Сколько малышей хотели бы иметь, мальчика хочешь или девочку?
Автор: Juletka (22.12.2009)
Светик!
Расскажи как вы познакомились с Димой?
Как он сделал тебе предложение?
Расскажи о нем Какой он твой муж? За что ты его любишь?
Автор: Svedka (22.12.2009)
Столько вопросиков! Девочки,
Постараюсь отвечать своевременно и честно

Пока начну отвечать ниже, чтобы была возможность подредактировать и позже добавить фотки...
Автор: Svedka (22.12.2009)
Девочка из Космоса писал(а) в 21.12.2009 23:25:

1. Нравится ли тебе твоё имя? Хотела ли ты когда-нибудь поменять его?


Настя,

Мое имя. Оно мне очень нравится!
Впрочем, как и все имена, производные от него: Светлана, Светик, Светуля… и Светка тоже!
Не помню, чтобы меня когда-нибудь посещала мысль о том, что хочу для себя другое имя.

Зато в школьные годы я немного стеснялась своей фамилии (Tюлeнeвa) . И будучи ребенком лет 10, помню, как спрашивала маму: «Почему у меня именно такая «смешная» фамилия, а не какая-нибудь цветочно-ягодная?».
Сейчас у меня фамилия мужа… Но есть одна подружка, которая до сих пор иногда присылает мне картинки с «тем самым» очаровательным зверьком!
Автор: Svedka (18.01.2010)
Я
Автор: Мишка Гамми (22.12.2009)
Света, что для тебя SV-NN.RU сейчас ?
Автор: Svedka (22.12.2009)
Девочка из Космоса писал(а) в 21.12.2009 23:25:

2. Какой ты была в детстве: тихоней и скромницей, а может, наоборот, непоседой?



Предыстория:
Когда мама была еще только беременна мной, все тётушки, судя то ли по форме маминого живота и беременному аппетиту, то ли по звездам и календарям, утверждали, что родится мальчик. А мама очень-очень просила меня родиться девочкой.
Либо назло всем, либо услышав мамины просьбы, а может быть и то, и другое сразу – родилась я девочкой.

Впрочем, о том, что я девочка можно было узнать только по свидетельству о рождении, ну и еще по кое-каким признакам… Настоящий пацаненок – в штанищах и сапожищах!
Юбочек и платьицев у меня можно было посчитать на пальцах одной руки, одевалось это по маминому велению на новогодний утренник или другой торжественный случай, и моментально пачкалось краской и гудроном, ляпалось жвачкой, дралось и рвалось на ниточки…
В куклы я особо не играла – зато очень любила им делать уколы.
Девочек-подружек у меня было не много, в основном, дружила с мальчишками… С ними я обследовала все возможные овраги и подвалы, облазила все доступные деревья и заборы, разводили костры – что-то жгли в них и, по-моему, даже взрывали… Если прибавить случаи, когда я терялась, чуть не утонула и наелась каких-то таблеток – мне становится страшно!

Пока писала – почему-то вспомнилось, как «приятно» порой было доставать репей из волос…
Автор: Девочка из Космоса (22.12.2009)
Вот это да) Глядя на тебя, такую женственную, никогда бы не сказала, что передо мной настоящий в прошлом сорванец)))
Автор: Svedka (18.01.2010)
Автор: Svedka (18.01.2010)
Это постарше...
Вот такое чудо в перьях!
Автор: sweetlanka (19.01.2010)
Свеееееетик
Автор: Svedka (22.12.2009)
Девочка из Космоса писал(а) в 21.12.2009 23:25:

3.У тебя есть младшая сестренка. Расскажи о ней? Есть ли какой-то забаный случай из детства, который вас объединяет?



Есть у меня младшая сестрёнка - Лена. Разница в возрасте у нас с ней почти 15 лет.
Она совсем другая – и на внешность, и на характер. Родители воспитывают ее иначе – более терпимее и менее требовательны… В результате – у нее есть небольшие проблемы с успеваемостью и общением с одноклассниками.
Зато мне в ней очень нравится доброта и порядочность! Нравится, что её свободное время – это не только телевизор и компьютер. Она играет на фортепьяно, плетёт бисером, делает мягкие игрушки и поделки, читает внеклассную литературу…
В последнее время, начала спрашивать у меня советы и делиться своими небольшими тайнами и проблемами. Всячески стараюсь это поощрять и поддерживать ее! Мне бы очень хотелось, чтобы она знала – я всегда буду рядом, и она может всегда рассчитывать на мою помощь, несмотря на то, что мы живем далеко друг от друга и видимся примерно раз в месяц.

Пытаюсь вспомнить что-то забавное из детства… Вообще, многое кажется забавным. Многое для меня изменилось с ее появлением. Помню, как обижалась, когда родители заставляли меня сидеть с ней и не пускали гулять; помню, как после школы и музыкалки с кучей учебников, заходила за ней в садик и тащила ее на санках по сугробам; помню, как она задирала меня – получала нагоняй, и уходила жаловаться маме, и следующий нагоняй получала уже я. А еще эти скрипучие наши полы… Качаешь ее, качаешь в кроватке, аж руки немели … Только шаг от кроватки сделаешь – пол «скри-и-п» и Ленка в рёв, и опять по новой ее укачивать… А она еще так одним глазом подглядывала, чтобы я не отходила… Безобразница!
Когда начала говорить – ёжик был «ёза», заяц «зая», кошка «кыся», а я была «Тетка».
А еще феноменально запоминала «вредные» стишки – типа «Куда идем мы с пятачком…» или «Холодно на улице маленькой макаке…». А потом всем честно рассказывала, что ЭТОМУ ее научила Тетка!
Автор: Juletka (22.12.2009)
Тетка Светка
Автор: Девочка из Космоса (22.12.2009)
Света, так здорово!!!
Автор: Эка (22.12.2009)
Светаааа! «Холодно на улице маленькой макаке…» это действительно умора! Я представляю, как ЭТОТ стих твоя сестренка рассказывала Наверное, с выражением и перед большой кучей народа
Автор: Svedka (25.12.2009)
Эка, она вообще артистка такая в детстве была! Юморная!
Вот фотку прикольную нашла!
Автор: Svedka (25.12.2009)
И вот!
Автор: Svedka (18.01.2010)
Автор: Svedka (18.01.2010)
А сейчас она примерно вот такая
Автор: Олечка (23.12.2009)
Света, и мои вопросики:
1. В вашей семье чёткое распределение бытовых обязанностей или каждый делает то, что хочет и успевает?
2. Работа твоей мечты - какая она?
3. Ты бы согласилась при должном материальном обеспечении быть домохозяйкой?
4. Расскажи о самом запоминающемся свидании с Димой.
5. Легко ли тебя приняли родственники мужа и легко ли Дима сошёлся с твоими родными?
6. Если бы у тебя была возможность встретиться с любым человеком - известным или не очень, нашим современником или человеком, жившим много веков назад, кого бы ты выбрала?
7. Закончи фразочки:
Люди уважают меня за...
Я уважаю себя за...
Я иногда ругаю себя за...
Общение с людьми для меня - это...
Если бы у меня была вторая жизнь, я бы провела её...

Спасибо!
Автор: Svedka (23.12.2009)
Девочка из Космоса писал(а) в 21.12.2009 23:25:

4. Кто для тебя является авторитетом и воплощением мудрости?



Для меня авторитетом являются мои Папа и Мама! Я глубоко уважаю моих родителей, доверяю их опыту и всегда стараюсь прислушиваться к их мнению.

Воплощение мудрости - словосочетание, на мой взгляд, очень подходящее моей маме... Особенно с точки зрения женской мудрости. Мне очень нравится ее отношение к жизни и себе, ее характер и принципы.
В вопросах семейных отношений она всегда поможет мне советом!
Мне есть на кого равняться - мои родители вместе почти 27 лет!
Автор: Эка (24.12.2009)
Ты в папу! Девочки, похожие на отца, счастливы в личной жизни
Автор: sweetlanka (24.12.2009)
Светулик, наконец-то и твоё интервью

1. Расскажи, пожалуйста, мечтали ли вы с Димой о том, какой будет ваша семья через 5-10-20 лет? Сходятся ли ваши мечты, а если отличаются - то в чём?
2. С каким цветом у тебя ассоциируются:
*Дима *родители *друзья *друзья мужа *ваша с Димой семья *будущее *ты сама?
3. Какие собственные качества ты хотела бы привить своей дочери? А какие качества мужа - сыну?
4. Что для тебя женственность и мужественность?

И напоследок - продолжи, пожалуйста: для полного счастья мне не хватает ...
Жду ответов!
Автор: FBunny (24.12.2009)
Света, вот ещё несколько вопросиков)))
1. В любящих парах всегда люди ищут компромиссы, в чем тебе пришлось меняться, а в чем поменялся Дима?
2. В какие приметы ты веришь и вообще ты суеверна??? Были ли случаи, подтверждающие или опровергающие приметы, расскажи о каком-нибудь?)
3. С чем у тебя ассоциируется: Новый год, школа, дом, День Рождения, лето, ветер, рассвет, цифра 7, Манхэттен))) вот так вот)))
4. Какое твоё коронное блюдо, рецептик тоже можно)))
5. Какой город мира у тебя в душе, а какой в сердце???
Пока всё)))
Автор: Svedka (25.12.2009)
Девочка из Космоса писал(а) в 21.12.2009 23:25:

5. Должны ли, по-твоему, у женщины быть секреты от мужчины? Или, когда любишь, всё доверяешь безоговорочно?



У нас с мужем очень доверительные отношения. Я могу очень многое рассказать ему, поделиться самым сокровенным. Но все же, небольшие секретики, я считаю, быть должны! Я бы назвала это даже не секретиками ,а маленькими женскими хитростями…
Автор: Svedka (18.01.2010)
Девочка из Космоса писал(а) в 21.12.2009 23:25:

6. Страна твоей мечты? Где ты хочешь побывать, а может быть уже была?



Моя география путешествий пока достаточно «скудненькая»… Наверное, поэтому я мечтаю побывать везде… Честно. Мне очень нравится путешествовать! Мне хотелось бы побывать во многих странах Европы и Америки. От Димы переняла желание побывать в Австралии. Да и та же Африка мне очень интересна – но не как обычно в курортных центрах, а куда-нибудь «поглубже».

Очень сложно выбрать страну мечты. На сегодняшний момент – больше всего мне бы хотелось побывать в какой-нибудь экзотической стране… Например, в Доминиканах…
Автор: Svedka (25.12.2009)
Масявка писал(а) в 22.12.2009 08:42:

1. Твои ассоциации на тему: Моя маленькая родина что значит она для тебя?



Масявка,

«Моя маленькая родина» - мой родной маленький городок – где знакома каждая улочка, где мой родительский дом, в котором двери для меня всегда открыты, где мне всегда рады, где мои самые любимые и близкие люди – мои родители, моя Семья! Они для меня – всё!

Автор: sweetlanka (25.12.2009)
Светуль, какая фотография
Автор: Svedka (18.01.2010)
Масявка писал(а) в 22.12.2009 08:42:

2. Опиши себя 2 прилагательными положительного характера и 2 прилаг. отрицательного



Положительные (эх, жалко, что всего 2) :
-Порядочная
-Оптимистичная

Отрицательных:
-Упрямая
-Немного нерасторопная
Автор: Svedka (25.12.2009)
Масявка писал(а) в 22.12.2009 08:42:

3. В отношениях с супругом ты всегда воплощение мудрости или иногда можешь в блондинку сыграть?



В отношениях с Димой, конечно, первое. «Блондинку», если и играю, то нарочно, с видимостью, понятной ему, что я «туплю» специально.
А вообще, мне нравится, чувствовать себя рядом с ним «как за каменной стеной». И в отношениях веду себя соответственно, подчеркивая его превосходство, как мужчины. Думаю, про нас хорошо подходит фраза «Муж голова – жена шея».
Автор: Svedka (18.01.2010)
Масявка писал(а) в 22.12.2009 08:42:

4. Если б у тебя была возможность исполнить 3 любые свои желания, какие бы они были?



О! Люблю помечтать!
Первое желание скажу сразу, не задумываясь: пожелаю крепкого здоровья и долголетия моим близким и любимым.
Вторым делом нажелаю себе квартиру и не менее 2 комнат, и чтобы был там шкафчик небольшой, с купюрами, на которые потом можно будет сделать ремонт, поставить мебель и приобрести инфинити оранжевого цвета…
Третьим желанием по-любому была бы возможность загадать еще 333 желания , ну а если такой возможности не будет – пожелаю долгой и счастливой семейной жизни… наверное, как-то так…
Автор: Svedka (25.12.2009)
elka писал(а) в 22.12.2009 09:56:

Что доставляет тебе удовольствие? Что ты делаешь, когда хочешь себя порадовать? И как тебя могут порадовать другие люди, в первую очередь муж?



Лена,

О! есть масса вещей, которые доставляют мне удовольствие! Например, хороший сон, фитнесс, выходной день с оттенком легкого безделья, общение с друзьями, любимая музыка или хорошее кино.
В долгие серые будни или периоды плохого настроения я могу позволить себе маленький праздник – небольшой романтический ужин и шампанское, или незапланированный поход в кафе, долгожданная покупка или приятная прогулка…
Как меня могут порадовать другие люди? Мне приятно, когда у окружающих хорошее настроение и добрые вести, мне нравится ощущение праздника и друзья, которые помогают поддерживать это ощущение. И сюрпризы… особенно от любимого мужа… Он лучше всех знает, что может доставить мне удовольствие и как порадовать меня! Вообще, то, что рядом со мной такой человек, и то, что этот человек мой муж – уже делает меня безмерно счастливой!
Автор: Hellen (25.12.2009)
Ну и мои вопросики, извиняюсь, если немного дублируются. Света, ты писала, что тебе доставляет удовольствие общение с друзьями, расскажи о них, какая она твоя лучшая подруга? Считаешь ли ты, что для полного счастья друзей должно быть много?
Далее, у тебя очень красивые волосы, есть ли какие-нибудь секреты ухода, которыми ты можешь поделиться?
Ну и про работу, довольна ли ты ей, чем занимаешься, как складываются отношения с коллективом?

Автор: Svedka (18.01.2010)
elka писал(а) в 22.12.2009 09:56:

Чему бы ты хотела научится - из любой сферы(например, испанскому языку, шить, вязать, управлять самолетом, складывать оригами, играть на арфе)?



В первую очередь, я хочу «вспомнить» то, чему я 7 лет училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Дима подарил мне синтезатор – теперь я своими корявыми пальчиками практически с нуля пытаюсь читать ноты…
Неплохо бы научиться работать по специальности… Но тут мне нужен будет помощник… Практика у меня практически нулевая…
Еще, я бы хотела научиться шить или вязать для себя и будущих детишек… хватило бы только усидчивости… Это занятие, наверное, останется для декрета.
И еще с удовольствием прошла бы курсы визажа – не уверена, что мне это понадобится для подработки, но для себя мне бы хотелось!
Автор: Svedka (18.01.2010)
elka писал(а) в 22.12.2009 09:56:

Скоро новый год и настроение наверняка предновогоднее. Как справляли новый год в твоей семье, когда ты была маленькая? Остались какие-то яркие воспоминания? Какие у вас с Димой в вашей семье появились новогодние традиции, ставите ли елку, украшаете ли дом? Что вообще для тебя праздник новый год и какие от него ощущения?



Вопрос про ёлку от Ёлки

Новый год – мой любимый праздник. Мне нравится это волшебное ощущение, когда веришь, что все невзгоды и проблемы остаются в старом году, а в Новом все будет обязательно хорошо!
Каждый Новый год – это приятные хлопоты, подготовка, игрушки, елка и подарки. Таким этот праздник был для меня с самого детства. Ко мне приходил Дед Мороз, и я верила, что он настоящий, писала ему письма и готовила стихи.
Очень яркие впечатления остались от новогодних утренников в детском саду – там всегда была очень шикарная елка, в потолок, с огромным разнообразием игрушек… Мне как дочке заведующей разрешалось вместо тихого часа помогать в украшении этой красавицы…
И дома всегда ставили елочку – в основном была искусственная, маленькая, но все равно вызывала у меня бурный детский восторг. А какие были игрушки – очень красивые, разнообразные, правда, хрупкие, у меня сохранились всего несколько штучек…
До сих пор я влюблена в новогоднюю атмосферу. И каждый год ставим ёлочку – ту же самую искусственную, маленькую из моего детства (представляете, почти моя ровесница!).
А на прошлый Новый год родители подарили новую большую ёлку – если убрать кресло, то она даже помещается в комнате…
Из украшений – гирлянды, мишура, шары, бусы… В этом году соорудила новое украшение: намотала гирлянду на каркас в форме сердца, который остался от свадьбы, и повесила на стену. Получилось здорово! Такое светящееся, мигающее сердечко...
Автор: Svedka (18.01.2010)
Автор: Svedka (18.01.2010)
Автор: Svedka (25.12.2009)
Lelya писал(а) в 22.12.2009 10:24:

У нас с тобой свадьба была в один день!
Уже прошло чуть больше года, скажи какие ты можешь подвести маленькие итоги вашей семейной жизни?!



Оля,

Могу сказать, что жизнь «после» свадьбы есть! И еще какая! Так здорово быть женой и ощущать себя за_мужем! Чувствовать, как с каждым днем наша семья становится все крепче. Ощущать его заботу и стараться обеспечить ему достойную поддержку…
Считаю, что после свадьбы в наших отношениях добавилось взаимоуважение, усилилось чувство близости, родства и понимание того, на сколько человек стал еще дороже…
И так здорово, что у нас прибавился еще один праздник, торжественный и очень важный для нас - годовщина нашей свадьбы!
Автор: Svedka (25.12.2009)
Lelya писал(а) в 22.12.2009 10:24:

Какие моменты свадьбы вспоминаются в первую очередь?!



В первую очередь вспоминается сама регистрация! Мне очень понравилось - так торжественно и красиво!!!
Потом голубь, который сразу после регистрации меня "пометил"
И прогулка с друзьями, особенно около озера!
Пожалуй, хватит, потому что дальше вспоминается все остальное - пересказывать свой свадебный отчет не буду
Автор: Svedka (25.12.2009)
Голубь!
И Лена так "ехидно" улыбается (справа)
Автор: Svedka (25.12.2009)
На прогулке
Автор: Svedka (25.12.2009)
И еще одна
Автор: Svedka (18.01.2010)
Lelya писал(а) в 22.12.2009 10:24:

Вы задумываетесь о детках?! Сколько малышей хотели бы иметь, мальчика хочешь или девочку?



О детках мы потихонечку задумываемся
Я бы хотела двоих с разницей в 3-5 лет - и конечно здорово, если это будет мальчик и девочка! И имена мне нравятся - Диана и Денис .
На самом деле, стараюсь сильно не планировать - как получится...
Правильно девочки пишут на мамском форуме - главное, чтобы здоровенькими были!
Автор: Svedka (18.01.2010)
Juletka писал(а) в 22.12.2009 10:35:

Расскажи как вы познакомились с Димой?



Юля,
Большое спасибо за этот вопрос! На форуме я нашу историю знакомства не выкладывала...

2003-ий год. С 1-го февраля я выхожу на новую работу. Меня предупредили, что мне нужно будет подойти в такой-то кабинет, где меня встретят. И вот я, 19-летняя, совсем «зеленая» девчонка, галопом влетаю на 2-ой этаж, нахожу нужный кабинет, врываюсь: «Здрасте!». Вижу в кабинете троих мужчин, немного смущаюсь… Сбивчиво объясняю, кто я, и что мне нужно. Один из сидящих молодых людей оживляется, и таким приятным голосом говорит: «Да-да, нас предупредили, мы вас ждали, присаживайтесь». Подхожу к обладателю приятного голоса, встречаюсь с ним взглядом и сразу влюбляюсь в его внимательные, серые глаза.

Обладатель серых глаз и приятного голоса представился Дмитрием и начал спрашивать меня о моем уровне знания ПК…
«Да-да-да! Я все умею! И все знаю: Word, Excel и прочие слова!»
Дмитрий показал мне мое рабочее место, разъяснил кое-какие рабочие моменты…
В тот же вечер я рассказывала подружкам про внимательного и приятного молодого человека Дмитрия… «…Только вот кажется мне, что он начальник, и у него еще кольцо на пальце… на среднем…» Девчонки сказали, что кольцо на среднем пальце – это фигня, так что «дерзай, Света!».
Конечно, ни каких попыток познакомиться поближе я не делала – я встречалась с парнем, у него тоже были какие-то отношения…
Просто он был мне симпатичен, было очень приятно находиться с ним рядом… общаться. Он установил мне аську, подарил «козырной» номер и мы мило общались о какой-то ерунде…

Так прошло 2 года… И однажды получилось так, что я наполовину попала под его руководство… Мы стали проводить вместе больше времени, а в деловом разговоре чаще стали проявляться «дружеские» нотки…
Был такой момент, когда однажды на работу я пришла зарёванная (чем-то здорово меня обидел тогдашний молодой человек)… Дима тогда закрыл дверь кабинета на ключ и долго меня успокаивал… а я выговаривала ему много… и долго… все, что накипело в душе…
Своему начальнику свои женские обиды…

А потом… потом был небольшой корпоративчик, после которого он меня просто проводил… И смс-ка «Спокойной ночи»…
А потом… потом на Рождество он просто пригласил меня в кино.
После этого мы почти месяц еще пытались держаться на уровне служебных отношений, но уже не смогли…
И после очередного корпоративчика 4 февраля 2005 года мы шли вместе, держась за руки, и любуясь звездами…
А потом было 14 февраля, его день рождение 28 февраля, 8-марта… Мы вдвоем выпали из жизни и не могли больше думать ни о чем, кроме нас… Хотелось постоянно быть рядом, разговаривать, ощущать…
В середине марта мы сняли квартиру и стали жить вместе, удивив всех-всех-всех такой стремительностью…
-«Что ты подумал, когда увидел меня первый раз?»
-«Вот моя будущая Жена!»

Автор: Svedka (18.01.2010)
Juletka писал(а) в 22.12.2009 10:35:

Как он сделал тебе предложение?



Это было 4 февраля 2008 года в наш маленький праздник (на 3-хлетие наших отношений). Когда я пришла домой с работы, увидела праздничный ужин и цветы… Подсознательно я ожидала, что он сделает предложение… Но почему-то все равно очень смутилась, когда он подняв бокал с шампанским сказал: «Я прошу тебя стать моей женой!» Голова пыталась еще что-то сообразить, взвесить, обдумать – стоит ли… а душа пела и плясала…

Помявшись пару секунд, я сказала «ДА»!
Автор: elka (28.12.2009)
Светик.. как красиво и романтично Какой ты человечек позитивный, действиетльно светлый. Читаю тебя и на душе светлеет)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.