Образ идеальной женщины

Автор: Анастасия777 (14.11.2012)
Мила Йовович
А мне еще очень нравится Джулия Робертс!
Автор: Irina_Rainbow (14.11.2012)
Вот образ, который меня впечатляет больше всего в последнее время.
Автор: Babuta (14.11.2012)
Из современных актрис меня очень привлекает образ Меган Фокс. Точнее меня просто гипнотизирует ее взгляд! Он такой сильный, манящий! Ну и вроде бы, при минимуме макияжа и без эротичных поз, но от нее просто веет сексуальностью.

Эх, мне бы такую фигуру..
Автор: MissRussiaTwins (14.11.2012)
тысячекратно яростно плюсуюсь к Меган Фокс!!!!
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Дааа..красота!!! Вот это фигура!
Автор: SAYU (18.11.2012)
а я придерживаюсь такого мнения: не сотвори себе кумира.

Для меня идеал, -моя мама, бабушка и их мудрость
Автор: MissRussiaTwins (18.11.2012)
не скажу,что образ идеальной девушки и кумир - понятия тождественные)
Автор: AnnetBelovelski (18.11.2012)
Алена кумир и "образ идеальной женщины" немного разные вещи!
Автор: Сильвия (18.11.2012)
+11111
Автор: SAYU (18.11.2012)
а мне кажется здесь акцент на слово- корень ИДЕАЛьная женщина, по мне это как кумир. ИМХО
Автор: Сильвия (18.11.2012)
Кумир это все таки объект подражания поклонения,имеет тот же смысл что и идол
Идеа́л (лат. idealis от греч. ἰδέα — образ, идея) — высшая ценность, наилучшее, завершенное состояние того или иного явления — образец личных качеств, способностей; высшая норма нравственной личности (личностный идеал); высшая степень нравственного представления о благом и должном (аксиологический идеал); совершенство в отношениях между людьми (этический идеал); наиболее совершенное устройство общества (социальный идеал).
Идеал это тот кто в чем то совершенен(в нашем случае как женщина),но это не значит что этой идеальной женщине кто-то собирается поклоняться
Автор: SAYU (18.11.2012)
но значит, идеальных личностей из мира шоубиза для меня нет
Автор: AnnetBelovelski (18.11.2012)
Ален,изначально вопрос темы звучал так : Скажите, кто из известных женщин больше всего вам импонирует? Наверняка, есть актрисы,которые тебе нравятся. Ну,не может такого быть
Автор: SAYU (18.11.2012)
Ань, к сожалению нет. Стыдно, но факт. Самой любимой программой по тв считаю профилактические работы, передачи и шоу не смотрю. Любимая передачей могу назвать только новости. Кино смотрю ради сюжета.
Автор: AnnetBelovelski (19.11.2012)
Ну,ты даешь!! А как же игра самого актера!!!?? Без актера фильм ничто не значит...от его игры и всех актеров в целом складывается вся картинка фильма! Я телевизор тоже не смотрю и телепередачи тоже! Обычно хожу в кино, на кинопремьеры или скачиваю фильм и с любимым смотрим дома Если и смотрю краем глаза телевизор,то это кулинарный канал какой-нибудь Муж очень любит их смотреть Тем не менее, есть образы женщин,которые мне нравятся. Стиль, манера одеваться,манера общения, игра в кино!.. В общем,Алена,ты наверно лукавишь,немного...
Автор: SAYU (19.11.2012)
Тем не менее, есть образы женщин,которые мне нравятся. Стиль, манера одеваться,манера общения, игра в кино!.. В общем,Алена,ты наверно лукавишь,немного...
Про стиль, манеру общения и пр... это ты загнула, никогда никому не подражала и и не собираюсь. Каждый человек это личность со своими особенностями и "тараканами" в голове, нельзя их сравнивать с выдающимися личностями и тем более проводить параллели с теми, кто стал по тем или иным причинам известным и часто мелькает по тв.
Автор: Анастасия777 (19.11.2012)
Ален, так никто же и не говорит, что надо им подражать и одеваться и вести себя как они. Просто наверняка есть же люди среди твоих знакомых, которые тебе импонируют. И это не значит, что ты из кожи вон лезешь, чтобы быть на них похожей. Вот и здесь темка про тех, кто просто нравится, только выбираем из звезд
Автор: Babuta (19.11.2012)
Аленк, ну кто говорит про подражание? Вот например полюбившаяся мне Меган Фокс в 90% случаев играет роль, где она супер-секс, и что же мне тогда по твоему делать? Приходить в магазин, и так эротишно просить половиночку ржаного? Да конечно же нет! И как не крути я и она - ну мы просто не сравнимы!
Это как завороженно смотреть фильма про Джеймса Бонда и про себя думать: ох, какой мужчина.. Но, если свой, родной муж вдруг решиться пойти на подвиги, да разве мы свою кровиночку куда отпустим? Да ни за что! Так что наверное не стоит (да и не правильно, на мой взгляд) подражать каким-то актерам, ведь для них это всего лишь роль, а не стиль жизни. А вот импонировать очень даже не плохо!
Автор: Сильвия (19.11.2012)
Babuta писал(a) 19.11.2012 в 11:24:
Приходить в магазин, и так эротишно просить половиночку ржаного?
Автор: Babuta (19.11.2012)
Автор: MissRussiaTwins (19.11.2012)
Анют,ну ты даешь,обожаю,как ты пишешь! про половинку ржаного вынесло.....
Автор: Babuta (19.11.2012)
Спасибо, Оль! Ты меня всегда сподвигаешь на что-то полезное! Пойду начну думать над свадебным отчетом..
Автор: MissRussiaTwins (19.11.2012)
давно порррра!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (20.11.2012)
Ален, ты меня не поняла немного. Я не говорю,что надо подражать... Если мне нравится стиль актрисы, не значит что я пойду и поменяю имидж завтра же! Это не так...я сейчас ,конечно утрирую...но.в общем, пусть каждый останется при своем мнении...
Автор: SAYU (19.11.2012)
ну я уже ответила выше, для меня нет выше образа идеальной женщины чем моей мамы и бабушки и их мудрости
Автор: Nouveau (19.11.2012)
мне очень нравится Литвинова, потрясающая актриса, режиссер, неординарная личность!
но это ни разу не значит, что я буду подражать её манере общения, стилю одежды, просто потому что я и она - абсолютно разные люди, и мне бы это даже в голову не пришло, это даже противоестесственно как-то.
Автор: Neblandinka (19.11.2012)
Да,согласна,что симпатия каким-то качествам известного человека,вовсе не означает стремление подражать ему во всём. Простые человеческие качества могут привлекать как в соседе из 5 квартиры,так и в звезде телеэкрана и это не значит,что человек твой кумир. Хотя иногда примеры известных людей действительно могут воодушевить,дать сил, направить... Такие личностные качества наверное видны больше даже не в фильмах,а различных интервью, шоу с их участием. Мне гораздо интереснее смотреть на самого актёра,чем на его роль,наверное поэтому именно передачи я люблю больше.
Из современных актрис обожаю Ингиборгу Допкунайте . Мне очень импонирует её оптимизм, жизнерадостность, но в тоже время она очень интересна как собеседник,от её интервью я не могу оторваться. Люблю людей с изюминкой,а в Ингиборге целая чашка изюма!
Автор: AnnetBelovelski (20.11.2012)
Neblandinka писал(a) 19.11.2012 в 14:04:
а в Ингиборге целая чашка изюма!
Анют, тысяча плюсов к тебе
Автор: Denek (20.11.2012)
Так, у каждого свое понимание идеала, кумира!Свое определение!Поэтому не спорим! Живем дружно!
Автор: Iren84 (04.06.2013)
Для меня идеал женщины - это моя мамочка! )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.