Образ идеальной женщины

Автор: LunenoK (29.05.2009)
Своеобразная антиМерелин Монро Пластики там хватает, в юности такая простенькая миленькая девчушка была.
-
Автор: Яся (11.12.2010)
Автор: Pasadena (29.05.2009)
Присоединяюсь к отзывам в пользу Моники Белуччи. На мой взгляд идеальная женщина! Мягкая сексуальность, отличная фигура-ничего лишнего и все что нужно есть.
-
Автор: Маркиза (22.06.2009)
Мне более всех нравится Кэтрин Зета Джонс. Само очарование и загадка. Такая милая и красивая. И выдержанная. Конечно, для меня она зе бест.
Николь Шерзингер тоже привлекательна, но на ней видна искусственность - волосы, например. Она конечно артистична, и фигура подтянута, и голос сладкий и вся такая манящая...
Но я категорически против Анжелины Джоли. это похотливость во всем своем проявлении. эти поросячьи глазки, эти здоровенные скулы и безобразные губы. гуманоид какой-то.
Одри Хепберн в "Завтраке у Тиффани" тоже супер! конечно худовата, но она такая непосредственная, такая воздушная, такая красивая и капризная. кукольная отчасти. но очень обворожительна.
а как вам Шарлиз Терон? Милая такая...
-
Автор: Котенок-Лапочка (22.06.2009)
Я бы тоже хотела бы с вами поделиться своим звездным идеалом-это Ферджи!Для меня это очень красивая женщина! если честно я бы очень хотела быть на нее похожей! Она очень красивая!Особенно волосы-я понимаю, что они нарощенные! но это не важно!И одевается она очень хорошо, и поет не хуже! Во общем КРАСОТКА!
-
Автор: Котенок-Лапочка (22.06.2009)
И еще!
-
Автор: Котенок-Лапочка (22.06.2009)
А тут она просто класс!
-
Автор: Котенок-Лапочка (22.06.2009)
Ой не ту отправила-Сори! Вот тут!
-
Автор: Маркиза (22.06.2009)
сиськи наружу
-
Автор: Hellen (23.06.2009)
Старовата и какая-то неестественная
-
Автор: Ma Cherie (23.06.2009)
ЭХ, если бы моё декольте также смотрелось как у Фёрджи, я бы тоже такие вещи носила, когда это уместно.
И за Джоли заступлюсь. Эта женщина всё успевает: и в кино сниматься, и благотворительностью заниматься, и своих детей рожать и чужих воспитывать. А так же потрясающе выглядеть. И если в ней что-то излишне, то она имеет на это право.
-
Автор: Маркиза (23.06.2009)
няньки воспитывают
-
Автор: _анна_ (23.06.2009)
Ну и что, что в основном - няньки (хотя как раз Джоли по сравнению с другими "звездными" родителями гораздо больше уделяет внимания своим детям). Если бы каждый из нас имел смелость осчастливить столько детей, сколько сможет обеспечить - это было очень здорово. Так что пусть усыновят еще хоть пятерых - будет на пять несчастных, бедных, голодных ребят меньше.
Насчет внешности - где "похотливость"?? непонятно, она уже давно выглядит как "женщина за 30" и оооочень красивая женщина. Единственное, что мне в ней не нравится - излишняя худоба - в последнее время.
-
Автор: Юнона (24.06.2009)
согласна.
Достаточно красивая женщина, да и дети навиду. А остальные звёзды детей часто скрывают
-
Автор: Alko (22.06.2009)
Девочки, вы до сих пор верите в такие журнальные фотографии? Из любой фотки в купальнике можно сделать девушку с обложки...
-
Автор: Rox (23.06.2009)
Не всегда! звезды действительно ухаживают за собой и я слышала немало рассказов людей, которые с ними работали,что они и в жизни оч красивые. Конечно, фотошоп и стилисты немало делают, но все же

Другое дело, что любую красавицу можно превратить в уродину, как на куче фото в интернете-звезды без грима. Это уже фотографы стараются, как похуже заснять

Насчет-из любой фотки в купальнике девушка с обложки. Так почему тогда в модели берут по определенным параметрам, например (не рост имею ввиду, фотомодели невысокие бывают)-артистичность,фотогеничность и т.д.
-
Автор: Rox (20.05.2010)
Как-то мы разговаривали о тяготах восточной жизни у женщин)))) в одной уже удаленной темке Мужчины)) я там писала,как прекрасно живут женщины в ОАЭ. Сейчас просто захотелось поделиться фотами эмиратовок, нашла в одном ЖЖ ( я люблю читать про заграничную жизнь от русских жителей этих стран)

красота с_ума_сводящая как я всегда мечтала иметь такую внешность! Все эти тряпочки у них стоят тысячи баксов, холеные, красивые. Мечта! и между прочим,могут иметь и бизнес, и у всех почти высшее образование, одна жена у мужа-она. Держат себя по-королевски, настоящие леди, люябт себя))) Может быть и я бы согласилась даже жить такой жизнью))) и закрываться с ног для головы было бы совсем не зазорным-это так красиво)) зато дома-королевы перед мужем
Автор: Rox (20.05.2010)
+
Автор: Rox (20.05.2010)
+
Автор: Лапуля-Красотуля (20.05.2010)
Сказочно красиво!!!Такая пленящая красота.Оль,а это фотки настоящих жительниц ОАЭ или журнальные,модельные?
Автор: Rox (20.05.2010)
нет,это настоящие. Русская девушка-фотограф, живет в ОАЭ. вообще себя не все разрешают фотать там,только особо продвинутые. а так многие закрывают лицо-им самим так хочется, но ходить мусульманкам просто в платье с открытой головой там не возбраняется. Европейцам можно все, но не наглеть особо,конечно,со своим внешним видом))

вообще я считаю-это красиво,когда закрыто все по-максимуму))
Автор: redlobster (20.05.2010)
Восточная красота вообще пленяет свой...красотой ...Для меня образ красавицы восточной - это скорее Фэриде (актриса. которая играла, не знаю. к сожалению, ее образ) из фильма "Королек - птичка певчая"...Эталон, ИМХО...
Автор: Rox (20.05.2010)
и восточные мужчины для меня-самые красивые,что могут быть)))особенно эмиратовцы и саудийцы (страны Залива),глаза а какой там приииинц Люблю восточную внешность
Автор: redlobster (20.05.2010)
а я тащусь от их губ...прям млею... пухлые, влажные, цвета утренней розы...

при этом парадокс: на русских мужчинах такие губы смотрятся как то по блядски, похабно...а на восточных - самое то...
Автор: Rox (20.05.2010)
потому что славянская внешность-очень мягкая сама по себе. И иногда яркая деталь (читай,черта) может показаться вульгарной и перегруженной)) Но и у славян есть очень яркие типажи. А мягкая красота мне тоже нравится очень. Но бередит душу именно восточная,колоритная)))
Автор: elka (20.05.2010)
Ой, красота какая... волшебная какая-то, манящая.
Автор: Анютик (20.05.2010)
А их наша красота привлекает!!!!!!!!!!!!!
как говориться "хорошо то, чего у нас нет!!!!" это я перефразировала чуток

Сарафан - коса - наша краса!!!!
Автор: Rox (20.05.2010)
эмиратовок точно наша красота не привлекает! они также считают восточных женщин (себя в частности) самыми красивыми)))) они очень высокомерны)))королевы настоящие)
Мужчин-не знаю....наверное,в каждой стране по-разному. Например,вычитала,что наша славянская внешность (не подразумевая себя,гы, уменя не славянская )-экзотика для американских мужчин Мне казалось,что мы если не одинаковые,то оч похожи. Ан нет-у нас скулы высокие, оказывается)))и другой разрез глаз))))
Автор: oldpupil (20.05.2010)
Славянки очень привлекают американцев, это точно! Просто прохожу не дают САмое интересное, что мне часто говорили, что я для них - абсолютно типичное русское лицо, хотя я себя таким никогда не считала.
Автор: Анис (22.05.2010)
:)МММ) да,Восток -это красиво! Красивые глаза всегда такие)...манящие ...страстные))))))
Автор: Екатерина-Кадрия (24.05.2010)
Да, я с вами полностью согласна! вообще восточная внешность очень притягательна и маняща! женщины очень сексуальны,с какой-то изюминкой, от них веет какой-то загадкой! а мужчины просто ах...губы пухлые, глаза темные и красивые, любо поглядеть!
Автор: Rox (24.05.2010)
у меня появился новый фетиш!если я раньше любила миниатюрных изящных девушек, то сейчас просто в восхищении от высоких стройных красавиц (а именно моделей)! причем не просто высоких,а реально высоких-от 175 и выше. На которах надо смотреть,высоко задирая голову Мне кажется,есть что-то первобытное в такое красоте, амазонки, сильные длинные ноги А вот раньше не совсем понимала. Так что у меня теперь появились новые идеалы,дополнительные к старым я восхищаюсь!
Автор: Janka (24.05.2010)
Оль... у меня рост, как ты наверное заметила, немногим более 180 см... меня он чесно говоря раздражжает...я всегда хотела быть маленькой... ну максимум 175...у меня все подруги ниже меня... смотримся мы на фотках довольно комично по моему мнению... как слон и моськи каблук максимальный который я могу себе позволить это 6 см.. ну и в конце концов это не удобно в плане одежды.. большая проблема подобрать на длинные ноги брюки-)))) да и в плане парней тоже.. большинство ниже меня, а я хочу чтоб все таки был выше
Автор: Олюшенька (11.12.2010)
Какая темка нашлась...
Для меня образ идеальной женщины - образ моей любимой актирисы Николь Кидман...
Автор: K@t (11.12.2010)
присоединяюсь! Николь суперская!
Автор: Олюшенька (11.12.2010)
Ну и Шарлиз Терон, конечно...
Автор: Яся (11.12.2010)
Автор: Яся (11.12.2010)
Автор: Яся (11.12.2010)
Автор: Яся (11.12.2010)
Автор: Яся (11.12.2010)
Автор: Яся (11.12.2010)
Автор: Яся (11.12.2010)
Автор: Irina_Rainbow (14.11.2012)
Кумир моего детства - Анжелика

Не туда улетело((
Автор: AnnetBelovelski (14.11.2012)
Мне очень нравится Одри Хепберн. Красота, стиль и фигура! Потрясающе!
Автор: AnnetBelovelski (14.11.2012)
Мила Йовович еще один фаворит. Классная женщина! Постоянно развивается! Молодчина! И у нее русские корни
Автор: РомаМашка (14.11.2012)
Наша с мужем самая любимая!!!!И еще Ума Турман
Мы просто в восторге от их ролей и поведения в фильмах...Играют превосходно
Муж даже предложил, если будет дочка-назвать ее Мила Чтобы называть ее Милашкой
Автор: AnnetBelovelski (15.11.2012)
Маш, у меня эта идея уже давно засела! Если дочка,то Мила)
Автор: 6yceHka (18.11.2012)
Ума Турман мне тоже очень нравится
Автор: AnnetBelovelski (14.11.2012)
Юлия Высоцкая! Умничка!!!! Мне бы так научиться готовить
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.