Регистрация в АДБ

Автор: iгодка (16.03.2010)
Девчонки, скажите плиззз, в АДБ получается живая очередь? Нам сказали приехать к 15:30, это во сколько же нас зарегистрируют?
Автор: Ksyushik (16.03.2010)
раз пошел такой разговор, тоже напишу, как эгоистичная невеста из 2-х загсов. у нас все получилось, так сказать, случайно, неспециально.
мы подали в АДБ, хотели только туда, мне он очень нравится и мыслей у нас других и не было. Но мы бвли на свадьбе у друзей в АДБ.... на следующей же неделе мы сразу же покатили в НДБ. хорошо, что со временем еще более или менее получилось, я хотела на час минимум позже, но было все занято, но ладно.
я бы с огромным удовольствием осталась в АДБ, но мои впечатления сказали другое.
ни в коем случае никого не расстраиваю и не отговариваю, это просто чисто мои ощущения.
кстати, наш фотограф тоже нас всеми силами отговаривала от АДБ, и ей спасибо за это.
справедливости ради скажу, что мы уже сняли свои "кандидатуры" с АДБ, освободили время, именно по той причине, чтобы другим повезло, тк время у нас там хорошее было очень...
ну вот... ой, букаффф скока понаписала....
Автор: Lucky2010 (16.03.2010)
Девочки, а вы что думаете в НДБ очереди нет, так я вас разочарую - она ЕСТЬ!!! Особенно в хитовые даты и еще какая, и в комнате невесты по 5-7 человек сидят и на улице ждут, так что особых иллюзий не питайте Это что называется накипело.
Автор: zaya (16.03.2010)
Девочки, не ругайтесь
Каждому свое! Мы вот тоже из АДБ выписались, но основным доводом стало предпочтение в интерьере: в НДБ нам показалось гораздо уютнее и милее, да и ехать нам удобнее на Воробьевку. Относительно очередей - однозначно и там, и там будут. А некоторые фотографы действительно предпочитают больше НДБ и рекомендуют его..
Автор: Lucky2010 (16.03.2010)
Ир, мы не ругаемся, просто на вкус и цвет как говорится товарищей нет! И не стоит девочек, которые подали заявление в АДБ, пугать и навязывать плохое мнение (это я к постам выше) - многие действительно расстраиваются.
Автор: zaya (16.03.2010)
ну да, пугать действительно не надо. А то некоторые девочки впечатлительны
Автор: Irish (16.03.2010)
Ну, и вообще ничего критичного в этом ожид ании, мне кажется нет! Пофоткаетесь побольше! Все будет супер!
Автор: Ksyushik (16.03.2010)
девочки, не пугайтесь!!!!
к тому же, я все же думаю, что раз на раз не приходится и в АДБ бывает оооочень хорошо.
везде есть свои плюсы и минусы. в АДб парк, место для парковки, место-элементарно фонтинчик красивый!!!
да везде будет хорошо!!!! везде будет здоров, это же такой день!!!
Автор: Lucky2010 (16.03.2010)
Оксаночка, молодец, я полность с тобой согласна!!! В ТАКОЙ ДЕНЬ просто не может быть не здорово!!! Наконец-то пошли позитивные речи!!!
Автор: Ksyushik (16.03.2010)
я вообще считаю, что на таком форуме общение должно быть исключительно позитивным!!!!
Автор: sweetlanka (16.03.2010)
Девочки, я даже под дулом пистолета не вспомню, сколько по времени мы ждали регистрацию. И внизу стояли, под лестницей, и в комнате невесты стояли-сидели-танцевали... Эмоции были самые положительные!!! Это же не за хлебом очередь, а часть вашей свадьбы! Сделали кучу интересных фотографий - а это гораздо лучше, чем не успеть запечатлеться на знаменитом персиковом АДБ-ном диванчике
Не пугайтесь и не слушайте отрицательные отзывы! Всё зависит от вас и от вашего настроения! Больше улыбайтесь, смотрите на всё с позитивом - и всё получится, точно-точно
Автор: Осколочка (16.03.2010)
А мы сразу регишили АДБ, другие варианты даже не рассмаотривали. Мне там очень нравится еще с тех пор. как лет десять назад побывала там на свадьбе. С тех пор всегда мечтала, чтобы выйду замуж только там.

Кстати, сегодня заходила туда, брала квитанцию на госпошлину. Очень милая женщина мне все рассказала, подсказала, в какой сберкассе принимают исправленные квитанции, и даже пожелала веселой свадьбы
Автор: Rubi (16.03.2010)
Мне вообще АДБ понравился,несмотря на задержки и даже на стремного фотографа.Просто фотографии же на всю жизнь остается,и хочется платить за качество
А сама регистрация очень даже красивая,несмотря на то что нет живой музыки-звучит такая трогательная речь,что просто до слез И фото оттуда очень красивые,как изнутри,так и снаружи.
Автор: iгодка (16.03.2010)
Паника паника паника!
Скажите кто нибудь! Получается если у нас регистрация в 15:30, то во сколько же мы оттуда уедим. Гости уже к 6 приедут...
Автор: Катюнчик (16.03.2010)
регистрируют и в 17.00, а в 18.00 уже кафе и все всё успевают
Автор: iгодка (16.03.2010)
Я очень на это надеюсь, спасибо Катюнчик!
Автор: Rubi (17.03.2010)
Ну как правило после 3х такой очереди уже нет,только если кто-нибудь опоздает на свою регистрацию,так что думаю все хорошо будет =)
Автор: Надюсик (17.03.2010)
Девочки я тоже решила отписаться!!!!
Я вообще не понимаю и не хочу понимать таких людей которые записываются в 2 ЗАНСа одновременно!!!!! Это маразум!!! И с вашей стороны не красиво!!!!! Очень многие пары хотят записаться на популярные даты, а опа, и время уже забито!!!!!
С вашей стороны это не красиво!
А АДБ самый лучший!!!!! Не зря так много свадеб!!
Мы вот сразу определились с ЗАГСом, если честно, даже и не было вопроса о выборе в каком ЗАГСе будем регистрироваться!!!!
А то еще КРАСНАЯ дорожка...!!!!)))))))))))))
Автор: Рыжая Бестия (17.03.2010)
Ну! Дорожка вообще на зависть всем!
Автор: Malinkaaa (17.03.2010)
кстати сейчас в АДБ еще можно и оркестр заказать на регистрацию
Автор: Lucky2010 (17.03.2010)
Катюш, а про оркестр можно поподробнее, я еще не слышала о такой услуге в АДБ
Автор: Рыжая Бестия (17.03.2010)
Я тоже думала, что будем довольствоваться только дорожкой (зато какой!), а тут просто праздник какой то!
Автор: Malinkaaa (17.03.2010)
сегодня ходили заявления уже подавали, смотрю на столе лежит рамка а в ней услуги по торжественной регистрации так вот:
полный комплекс услуг по торжественной регистрации с оркестром 3250
полный комплекс услуг по торжественной регистрации без него 3100
Автор: Lucky2010 (17.03.2010)
Поздравляю с подачей заявления!!! Совсем чуть-чуть осталось!!!
А оркестр точно в зале регистрации играет? Я просто знаю что летом он играет на улице, когда из ЗАГСа выходишь
Хотя может они глядя на НДБ решили нововведение сделать
Автор: Рыжая Бестия (17.03.2010)
Глядишь и НДБ в ответ ковриком обзаведется (переклинило меня на этой дорожке)
По-ходу и вправду в зале оркестр, т.к я отрыла журнал АДБ, который нам дали, когда на предварительную ходили, так вот к нему бумажка прицеплена: Торжественная регистрация с привличением поного комплекса обрядного обслуживания 3100
Автор: Malinkaaa (17.03.2010)
ну на сколько мне известно он играет на выходе для всех а не за отдельную стоимость
Автор: Lucky2010 (17.03.2010)
Надо им позвонить и все точно узнать!
У меня наверное журналы старые, потому что написано полная стоимость 3700р., у них что еще и скидки начались?
Автор: Рыжая Бестия (17.03.2010)
Не загс - сказка
Автор: Malinkaaa (17.03.2010)
у тебя просто туда включено видимо еще корочка для свидетельства, фотограф, а сама регистрация там написано 3100
Автор: Lucky2010 (17.03.2010)
Наверное, у меня просто журнала под рукой нет, надо будет глянуть. А вы от их фоторрафа отказались или оставите?
Автор: Malinkaaa (17.03.2010)
мы еще не оплачивали, там же за 4 дня до регистрации, но откажимся, ведь фотограф вообще не имеет отношения к полному комплекту услуг торж.регистрации
Автор: Iris (17.03.2010)
по мнению сотрудников ЗАГСа, фотограф - неотъемлемая часть торжественной регистрации, поэтому от него отказаться так проблематично
По крайней мере, так было в прошлом году.
Конечно, чудеса случаются, может и в АДБ сейчас все по-другому
Автор: Lucky2010 (17.03.2010)
Отпишись потом как все оплатите - что в итоге получится (а то мы уже запутались ) А от их фотографа точно надо отказываться - мы тоже будем пробывать
Автор: Iris (17.03.2010)
Вряд ли у них сейчас 3700, мы в том году платили 3950 вроде, так что вам явно не меньше придется отдать.
Автор: Lucky2010 (17.03.2010)
А я так надеядась что у них скидки сезонные

PS: Танюш, фотка супер (только увидела ), ты просто красавица!!! Такой образ шикарный!!!
Автор: Рыжая Бестия (17.03.2010)
У меня тоже 3700 написано... вместе с супер профи, лентой и корочкой
Автор: Iris (17.03.2010)
Эх, девчонки, вам супер скидки, значит
Может, в АДБ одумались и решили, что за их фотографа и 300 руб. достаточно, поэтому снизили цену на 200 рублей?
Автор: Iris (17.03.2010)
Спасибо, Оль Засмущала
Автор: Венерианка (17.03.2010)
Извините, но мы тоже записывались в 2 ЗАГСа, в АДБ в конце сентября, а в НДБ в начале ноября. И как только где-то 8-9 ноября решили, что будем в НДБ окончательно (ну, кто помнит, как я тут переживала на форуме)), то сразу же в этот день выписались из АДБ - зачем занимать нашу дату? Хотя не думаю, что на наш четверг было уж на столько много желающих
Автор: juliet_cat (28.03.2010)
не пугайся у нас тоже регистрация в 15:25 в НБД!мы решили погулять перед Загсом а потом сразу в кафе
Автор: BLASE (21.03.2010)
А мне фотограф сказал, что АДБ в комнате невесты сменил свой персиковый диван на новый. Ни кто не в курсе событий? вроде мне это не приснилось...
Автор: Rubi (21.03.2010)
Да да,диван новый,такой розово-сиреневый.
Автор: BLASE (21.03.2010)
спасибо за оперативный ответ
Автор: Rubi (21.03.2010)
Да не за что
Автор: Bella (24.03.2010)
а мне персиковый как-то больше нравился!
Автор: Июлька (24.03.2010)
Да мне тож персиковый больше нравился!)))
зато невесточки 2010 на новом диванчике будут сидеть!
Автор: Рыжая Бестия (24.03.2010)
Новый год - новый диван!
Автор: Rubi (25.03.2010)
Тому дивану уже лет пять было,если не больше,пора менять ))
А сколько невест на нем сидело....)
Автор: Jolly (25.03.2010)
сама лично на нем сидела 5 лет назад)))
Автор: Rubi (25.03.2010)
Ну чуть меньше значит)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.