Регистрация в АДБ

Автор: LAV (26.02.2010)
ну нам так и сказали, приезжайте к 11:30 и рассчитывайте, что освободитесе через час...
Автор: konfetta_ (26.02.2010)
а в час у них обед......... как раз час ждать, потом обед...
чего-то я заволновалась.
Такого, что до конца обеда ждать - ни у кого не было?
Автор: kiusheva_alena (27.02.2010)
может, я что-то путаю, но когда мы подавали предварительное, то БМ предложил время , близкое к их обеду. на это я громко сказала, что у них же обед и что нам надо будет ждать. тетенька меня сразу поправила: мол, обед - это их проблемы, нас он не касается.
Автор: konfetta_ (27.02.2010)
уффф спасибо за новость! прямо облегчение, если это на самом деле так
Автор: LAV (27.02.2010)
а во сколько в АДБ обед? и что значит "вас не касается",т.е. они обедают по очереди и процесс регистрации не прерывается?
Автор: Жайка (27.02.2010)
Официальный обед в АДБ с 13.00 до 14.00!!!!
Автор: LAV (27.02.2010)
значит у нас прямо перед обедом... плюс как правило все не вовремя, тогда точно к обеду переместимся. ладно, что теперь переживать! будем надеяться на лучшее!!!
Автор: Надюсик (01.03.2010)
Девочки подскажите а фотграфа обязательно заказывать в АДБ? А что своего фотографа нельзя?
Сколько в АДБ стоят голуби?
Автор: Iris (01.03.2010)
Мы в прошлом году платили за их фотографа 450 руб, отказаться от их фотографа можно, но через ругань с ними. Я решила за 2 дня до свадьбы, когда все это оплачивается, не тратить свои нервы и отдать им эти 450 руб. В общей сумме свадьбы эти деньги уже мало что решают.
Своего фотографа, конечно, можно. Говорят, что тех, кто хочет отказаться от их фотографа, они пугают тем, что не пустят вашего на регистрацию. Но все все равно проходят.

Автор: LAV (01.03.2010)
Вот еще только этих проблем не хватает! я не хочу ИХ фотографа! я с такими мучениями сейчас пытаюсь найти своего, что когда найду совсем не захочу, чтобы самый торжественный и волнительный момент снимал "посторонний"!!!! Плюс своему я и так заплачу немалую сумму денег и платить ни за что 450 рублей (хоть как правильно замечено деньги в свадебном бюджете никакие) я не ХОЧУ!!! когда с ними ругаться? в момент подачи заявления или накануне?
Автор: Iris (01.03.2010)
Ругаться, когда будете оплачивать всю торжественную часть, т.е. дня за 2-3 до свадьбы. Когда будете подавать заявление, вам скажут, когда приходить все оплачивать.
Автор: LAV (01.03.2010)
а с оператором вопросов нет? а то может у них и оператор свой, доморощенный?
Автор: Рыжая Бестия (01.03.2010)
Мне знакомая седня говорила, что там все сплюсовано, платишь 4 тыщи вроде, сразу за торж. регистрацию, корочку, ленточку и фотографа Надо будет попытаться выцепить этого чудного профи из списка платных услуг...
Автор: Iris (10.03.2010)
Нет, оператора у них своего, к счастью, нет
Автор: LANA (09.03.2010)
да уж, прфи ещё тот
Автор: tessy (09.03.2010)
а мы решили нервы не трепать - ни себе, ни работникам ЗАГСа... нас наш фотограф переубедил)) г-рит, там подневольный мужичок на древнюю пленочную технику снимает, вроде того расслабьтесь, хватит и другой предсвадебной нервотрепки... многие фотки потом просто не забирают. зато если его заказать не будут к твоему профи придираться))
не хочется так, но видимо закажем, чтобы лишний раз не провоцировать конфликтов - всё говорят "как вы к нам, так и мы к вам"....ИМХО
Автор: tessy (09.03.2010)
у меня вот другой вопрос на эту тему: голубей там кто собирается заказывать?? сколько стоит сие удовольствие?? не дешевле ли будет их в другом месте заказать....
Автор: Лапуля85 (10.03.2010)
я очень хочу голубей там заказать,чтоб с балкона их пустить,говорят что стоит 700 руб,это мне админстратор сказала...в другом месте может и дешевле,только мне хочеться именно в загсе и именно с балкона)
Автор: Надюсик (10.03.2010)
Вот и мне тоже хочется с балкончика! Так романтично
Автор: Bella (12.03.2010)
Я буду в другом месте заказывать. 500 руб. за пару. Мест красивых много мне с балкона не принципиально
Автор: iгодка (12.03.2010)
Маш, а это где 500 р за пару? В АДБ?
Автор: Chychi (12.03.2010)
Девочки, я в панике. если у нас время 11.00,то что мы из Загса в 12.30 выйдем в лучшем случае???
Автор: tessy (12.03.2010)
ну если мы вторые после обеда и нам сказали минимум 1,5 часа... то у вас с 9-30 очередь думаю больше накопится...чудеса конечно бывают, но ориентироваться думаю стоит минимум на 1,5 часа
Автор: Chychi (12.03.2010)
спасибо.что бы я без вас делала
теперь надо срочно время венчания менять пока не поздно.
Автор: Рогуля (12.03.2010)
АДБ славиться задержкой !!!! Поэтому мы быстро поменяли ЗАГС на Нижегородский и очень рады!
Автор: Lucky2010 (13.03.2010)
В каждом загсе свои косяки, а задержки и в АДБ и в НДБ есть, особенно в популярные даты - так что это очень спорный вопрос
Автор: Рыжая Бестия (13.03.2010)
Да конечно! Я вот сижу и не парюсь, этот час-полтора пролетит и не замечу, а может и меньше кто ж знает, лично у меня все отлично будет
Всем такого же настроя, а то паникуете тут каждый день пачками, а именно у вас пройдет все замечательно
Автор: Rubi (13.03.2010)
В АДБ ужасный фотограф
Отдали фото со свадьбы брата-снимки и пленку (!).Те,которые сделаны в зале регистрации,очень светлые,причем у блондинок цвет волос сливался с цветом кожи,общая-наоборот очень темная.Да и расставил по-дураци-на верхний ряд мужчин в черных костюмах,а перед ними девушек-брюнеток.Волосы с пиджаками абсолютно сливаются,и такое впечатление что половина второго ряда-сплошь лысые девушки
Автор: Рогуля (13.03.2010)
Веселые фотографии!))))))
У брата БМ была свадьба 8.8.8 в НДБ мы приехали сразу же зашли !!! у них отработано всё !!! Ну надеюсь у всех все будет во время!!!
Автор: Рыжая Бестия (13.03.2010)
Я не хочу их фотографа брать, вернее я не буду брать тамошнего фотографа
Конечно же у всех все будет отлично! И хватит пугаться
Автор: Lucky2010 (13.03.2010)
Мне вот все равно что там их фотограф насмимает, у нас будет свой хороший
Попробуем, конечно, отказаться, но если и останется не жалко - пусть поучится у профессионала
Автор: Олень-ка (13.03.2010)
девчонки, налегайте на него всем форумом, отказывайтесь =)) у моей подруги была свадьба в 2008 году. интернета у них тогда не было, о расценках и прочих тонкостях ничего не знали. когда приехали платить в АДБ за услуги, то денег было меньше, чем надо. они проплатили, сколько смогли, потом еще довезли. и таким образом фотограф как-то выпал из оплаты))

до сих пор она немного сожалела, что вдруг зря не пофоткались у него, но я развеяла ее сомнения, успокоила человека
Автор: Lucky2010 (13.03.2010)
Точно, как придем всем форумом, как наляжем - он у них вообще из АДБ выпадет
Автор: Iris (13.03.2010)
если не получится, придется штурмом вам его, девчонки, брать
Автор: Irish (13.03.2010)
я вообще считаю, что все Загсовские фотографы нужны для того, чтобы потратить много времени, пока они будут вас там рассаживать для фото, а когда получишь фотки, неделю расстраиваться!
Автор: oldpupil (13.03.2010)
Я фотографии из АДБ забрала, только потому что живу рядом и забежать было несложно. Но вообще фотографии там ужасные. Мне сказали, что многие просто не забирают фото и все. Но все равно это входит в обязательные услуги и стоит денег
Автор: Рыжая Бестия (13.03.2010)
Я тоже знаю, что многие не забирают, так же мне известны случаи об отказе от этого замечательного профессионала, я точно буду пытаться отказаться
Автор: Надюсик (13.03.2010)
Я тоже не хочу их фотографа и буду пробовать отказываться от их фотографа!!!! Потому что лишние деньги на ветер не хочется выкидывать, т.к будет свой профи!!!
Будем брать штурмом!
Автор: Надюсик (13.03.2010)
Если в АДБ входит фотограф в обязательные услуги, то не поделаешь, придеться брать, но пока сдаваться не собираюсь!
Автор: Chychi (13.03.2010)
я тоже с вами. будем отказываться до победного.
Автор: oldpupil (13.03.2010)
Правильный настрой!
Автор: Rubi (14.03.2010)
Нам говорили,что "эта часть" обязательна,и нельзя отказаться.
Я,блин,поражаюсь-берут 500 рублей,а снимают на старый пленочный фотоаппарат,и никак фотки не редактируют.За что 500 ру??За гениальность?
Автор: Олень-ка (14.03.2010)
за антиквариат
Автор: oldpupil (14.03.2010)
Древности должны быть в музеях, а не в ЗАГСах :))))))))))))))
Автор: Рыжая Бестия (14.03.2010)
А не сказали где эта обязательная часть прописана? на основании чего его оплачивать?
Автор: Rubi (14.03.2010)
Написано на брошюре которую они там дают-там прикреплен листочек с расценками.Тетенька у которой записываетесь еще раз поясняет что это все вы должны будете оплатить.
У меня подружка хотела отказаться,не разрешили.
Автор: Rubi (14.03.2010)
Вот кстати на этой бумажке написано "Фоторепортаж в зале - 8 фотографий+негативы".Пипец,я даже не думала,что "негативы"-это так буквально
Автор: Рыжая Бестия (14.03.2010)
500 р. за 8 фоток...
Автор: Chychi (14.03.2010)
обдираловка
Автор: Rubi (14.03.2010)
Нет.500р за 8 ужасных фоток
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.