Хочу потрясное платье и не дорого

Автор: Iris (08.02.2009)
Я покупала в Мерри-Сервисе (хоть и начиталась про него ужасов на форуме), но, к сожалению, больше нигде понравившейся модели не нашла. Я ведь сначала ее в интернете увидела, на сайте papilio. Платье я купила за 22500, в ноябре. И мне еще на него скидку сделали 3000. Так оно 25500 стоило.
-
Автор: Улыбка (08.02.2009)
Iris, да, твое платье к этой темке совсем не подходит интересно, сколько оно сейчас стоит?
-
Автор: Iris (08.02.2009)
Я была и в Бельфасо, и в других салонах. В Бельфасо меряла и за 35 000. Но к такому я точно не была готова! К тому же платья там очень тяжелые были.
А мое платье, я думаю, не должно подорожать. Это коллекция прошлого года. Хотя, кто его знает...
-
Автор: Юлия Андреевна (12.02.2009)
Ой, девочки!Не моу еще раз не сказать как мне понравился салон Ирина-Люкс в Канавинском торговом центре, на втором этаже!Можно найти не дорогое и красивое платье!Если честно я когда мерила цены вообще не спрашивала, просто искала свое!И очень быстро выбрала!Я в восторге от выбора и обслуживания!Там все в дело!Отдельные раздевалки и подиум, вокруг которого зеркала!Правда продавщицы сказали, что у них скоро все подорожает!Так что спешите!А еще не пугайтесь, там на манекенах дорогие наряды!И еще очень много висят просто так, я вот там 2 платья выбрала и одно из них приобрела!
-
Автор: ярославишна (12.02.2009)
Да, там еще и туфли дают когда платье меришь, ну типа чтоб не босиком и не в ботинках грязных ходить.
-
Автор: sweetlanka (12.02.2009)
Туфли, вроде, везде? Неужели ещё остались места, где босиком по полу надо ходить???
-
Автор: Юлия Андреевна (12.02.2009)
Вроде туфли везде, но там они приличные!Чистенькие такие!Белые!А а Литвинова после долгой и усердной носки!
-
Автор: джульетта (12.02.2009)
А где этот торговый центр?Случайно это не "Канавинский дворик?
-
Автор: ярославишна (12.02.2009)
нет, это канавинский торговый центр, рядом с двориком
-
Автор: ярославишна (12.02.2009)
Да,Я если чесно даже удивилась когда мне туфли дали
-
Автор: джульетта (12.02.2009)
Все ясно!Я там была кажется!
А туфли то везде по-моему всем дают!!!
-
Автор: Юлия Андреевна (12.02.2009)
Ярославишна,а фату какую ты купила или еще нет?Я вот прямо там купила!Но что-то дорого, она бежевя и снизу расшитая нитками и бисером, стеклярусом...
-
Автор: ярославишна (12.02.2009)
Я тоже там купила, я в ней на фотке. простая длиная фата, в низу вроде никак не отделана 1200 стоит. Че то я на радостях ее купила, фату повыбирать можно было. Теперь мне нужны перчатки и сумочку, а еще туфли, я хочу беленькие кругленькие на плоском ходу.
-
Автор: Юлия Андреевна (12.02.2009)
Слушай, у нас с тобой так все похоже по-ощущениям!Я тоже на радостях эту фату хапнула!Потом домой приехала и думаю - дорого!Но он правда очень красивая!!!И перчатки тоже там купила, они бежевые, по локоть, на средний пальчик одеваются!Мне тоже еще обувь надо!
-
Автор: ярославишна (12.02.2009)
А у тебя фата почем? Я ведь в других даже не посмотрела. А я хочу коротенькие гипюровые перчатки, очень.Я правда не видела в магазинах, но на невестах видела.А туфли какие хочешь? А сколько перчатки стоят , хоть примерно? И сумочка
-
Автор: Юлия Андреевна (12.02.2009)
фата 3500, перчатки 450, У меня регистрация в ноябре, так что я думаю сапожки будут уместнее!Не смотрела еще никакие сапоги!А вот фату тоже нигде больше не смотрела...Сумочку не покупала!А ты какую хочешь?
-
Автор: ярославишна (12.02.2009)
Ну я не знаю, ну чтоб сотик положить пудру помаду, такие сейчас как мешочки.
-
Автор: Юлия Андреевна (12.02.2009)
А почему бы самой такой мешочик не сшить???Сейчас каких только такней нет!!!Это же не сложно!!!А украсить его можно стразами, цветочками, вышивкой, фатином...
-
Автор: ярославишна (15.02.2009)
Неее, я пуговицу пришить не могу. Пусть этим занимаются профессионалы
-
Автор: Юлянка (12.02.2009)
ярославишна, если перчатки по типу как у меня, я их покупала в Виссон (рядом с Алексеевским пассажем).
их, насколько я помню, можно заказать, а стоили они прошлым летом 450 руб.
-
Автор: tanu (12.02.2009)
А мне понравилось платье за 15 800 плюс кринолин 1000 рублей и подъюбник с кольцами около 500 рублей, еще приглянулись очень симпатичные платья немного подешевле, но этот вариант мне больше всего запал :)
-
Автор: Виктория (15.02.2009)
ОЙ,девочки я платье себе выбрала!!!!!!!!!! На литвинова мерила, в "Вис Он","Злата","Нежность"На речном...Короче как зашла в ЦУМ, увидела ...А когда померила поняла, что мое!!!! Даже снимать не хотелось! Я была как куколка! Мне быстренько накрутили причесочку, фата, перчатки туфельки, бижутерия!!!!!Как принцесса была Я залог оставила.
-
Автор: Iris (15.02.2009)
Поздравляю!!!Так замечательно, когда уже есть платье - на душе сразу спокойно становится. Выложишь фотографию, как заберешь платье?
-
Автор: Виктория (15.02.2009)
Я бы с удовольствием...но я в каких то вещах суеверна...страшно раньше времени фотографировать...
-
Автор: Бритни (16.02.2009)
Девочки, а мне понравилось вот это платье!!!!
Купила бы за любые деньги, только вот не знай где . . .
-
Автор: Юлянка (16.02.2009)
насколько я помню, ты хочешь в августе замуж выходить
можно попробовать это платье сшить - времени хватит
вот, например, у Кисюни было замечательное платье, которое она сшила, поскольку не нашла ничего похожего в салонах
-
Автор: zebra (30.03.2009)
Платье милое очень . В СВ, что на Рождественской, кстати, что-то похожее есть
-
Автор: Сончик (15.05.2010)
Насколько я помню, такое платье в "Младе" продавалось. Не знаю, сколько стоит иам, а в Москве - 126 000 руб.
Автор: ка5ризка (18.02.2009)
Девчонки,я в ЦУМе купила в салоне Ангел.недорого за 6500 до Нового года сейчас уже дороже я думую и фата 2500.обслуживание понравилось и туфли тоже давали мерить.А ещё там есть рассрочка.но один минус мне всё завернули в простые пакеты,связав узлом,хотя к нему чехол прилагался .
-
Автор: Лада_ (18.02.2009)
Девчонки, а я тож с платьем
купила за 5000 в Универмаге. Оно такое как я себе придумала. а по универмагу просто так ходила - смотела чего-нибудь к 23 февраля. Просто уже была и в салонах, и перемеряла кучу всего, но концепция моего торжества, засевшая в моей голове, мой образ противится атрибутике невинности - белоснежному цвету, длине в пол и накрытом фатой лицу. (хотя с восхищением смотрю на фото форумчанок, и немоного белой завистью завидую - красота все же! - самой хотелось другого)
и вот оно висит. перед моими глазами. оно.. как бы сказать.. похоже на платьице для школьного выпускного. Открытые плечи, длина до колена, молочного цвета. Даже корсета нет, оно просто на груди держится... И, представляете, отлично держится! я поверить не могу))) так радуюсь.. фото выложу попозже. Так что если не классики ищете, можно и не среди свадебных найти.
-
Автор: Полинка (18.02.2009)
Лада_, здорово, поздравляю! Я представила по описанию - мне очень нравиться, но хочется еще и на фото взглянуть, прям заинтриговала
-
Автор: Лада_ (18.02.2009)
спасибо! после свадьбы покажу - она скоро совсем.. я не суеврна, но спецально показывать жениху не хочу, а кроме него просто фоткать меня некому..))
-
Автор: kassiopeyka (19.03.2009)
Лада_ посмотрела фото, просто отпад!!!!!! Безупречный образ! Так нежно!!! Умница, что выбрала что-то нестандартное!
-
Автор: джульетта (31.03.2009)
А я вот в поисках платья!
Мне вот очень на литвинова платье понравилось!но все же хочу еще повыбирать!!!
Хочу американку!!!!!!
этот фасон вообще романтичный такой - я прям и поправде буду как джульетта!
-
Автор: Альфа Центавра (31.03.2009)
Девочки..А я хочу быть хулиганкой!!!
У меня же загс отдельно от кафе, и в загсе мы просто расписываемся- без колец, без всего- это все у нас будет на выездной у кафе...
Так вот я ужасно хочу приехать в загс на своей машине, в коротеньком белом платье, с коротенькой символичной фатой...
вобщем такой стеб на тему клипа Кетти Пэри(если кто видел).
Где вот только найти ну оочень недорогое платье....
-
Автор: Улыбка (31.03.2009)
Альфа Центавра, думаю вариантов не много, либо сшить, либо купить б/у.. или еще можно посмотреть из вечерних платьев что-нибудь. Я так поняла у тебя есть другое платье для выездной регистрации? Вообще задумка прикольная а жених тоже на своей машине приедет?
-
Автор: Альфа Центавра (31.03.2009)
Жених еще вообще не в курсе задумки..))))
Но когда скажу- да ,приедет на машине тоже!
Для выездной регистрации у меня красивущее свадебное платье!
А это-так, просто зов души- всегда двойственно относилась к свадьбам- иногда так раздражал этот шик и приторность..хотелось чего-то такого эдакого..Вот и воплощу!!!
29 июля- стеб, а 1 августа- сказка. ))))
Вот такая противоречивая натура!!!
-
Автор: elka (31.03.2009)
о, поддерживаю, идея шикарная!
можно сшить коротенькое мини-платье в ателье или самой - купить красивую ткань, кружево.. или просто обернуться куском белой ткани красивой и заколоть булавками декоративными. видела такой вариант, правда вечерний, но все были в шоке.
помню, как лет в 13 мечтали с подружкой, что классно было бы выйти замуж в ультракоротком белом платье и рваных голубых джинсах..
-
Автор: Альфа Центавра (31.03.2009)
)))))))))))
Спасибо за поддержку!!!
Я вот сейчас все думаю над образом.....
-
Автор: Альфа Центавра (01.04.2009)
Вот нашла примерно такое хочу платье, тролько, ест, белое!
И думаю еще- может что-то черное привнести в наряд?
-
Автор: ibel (11.06.2009)
супер!!!!!!!
-
Автор: nk-ks2003 (01.04.2009)
Здорово!Мне тоже очень понравилась твоя идейка!!!!
Как раз то!!!
-
Автор: Альфа Центавра (20.08.2009)
Раз уж я в этой теме тогда про образ начала-
продублирую фото того, что у меня вышло!!!
Креативно и совсем не дорого- к уже имеющемуся корсету докупила перчатки (500р) и юбку(600р).

Ву а ля!!
-
Автор: Улыбка (20.08.2009)
Альфа Центавра, красота!
-
Автор: Nadya (20.08.2009)
Использовала почти тот же прием
К корсету сшила юбку и балеро
(на фотке правда без него)
Но результат меня вполне устроил.
-
Автор: Альфа Центавра (20.08.2009)
Надюш, слов нет!!!!
Корсет-это супер весч, согласись?
Какая в нем фигура..мммм...
Хоть и носить не легко..но того стоит!!!
-
Автор: nadya (20.08.2009)
Полностью с тобой согласна
Он делает девушку настолько женственной (ИМХО)
-
Автор: Венерианка (20.08.2009)
Альфа Центавра, nadya, очень красивые фотографии! Молодцы, что не расстаетесь со своими свадебными корсетами (если я правильно поняла)
А на счет корсетов... Эх, как я хочу, чтобы и сейчас девушки ходили в корсетах, как в 18 веке... Да, тяжело, но как красиво!!!
-
Автор: Альфа Центавра (21.08.2009)
Насколько я поняла сообщение- как раз наоборот-
мы сделали обычные корсеты( точнее не совсем обычные, а как раз настоящие, панцирные ) - свадебными!!
-
Автор: кнопка (23.08.2009)
а я вчера себе купила платье, обошла много всего, но за последние 2 месяца ничего не понравилось, а на неделе пошла за туфлями в цум влюбилась там в платье, вчера купила, счастлива до безумия )))))))))))))))))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.