Хочу потрясное платье и не дорого

Автор: Ольхен (15.01.2009)
В принципе, то, что понравилось мне стоит в этом каталоге от 12 000, я здесь дешевле купила В общем, здесь какой вариант - обойти все, и из того, что нравится, купить то, что приемлимо стоит. Я случайно купило то, что стоило в три раза дешевле моего психологического лимита. Но, Юнона правильно написала, покупать надо то, что нравится, а не то, что покупается ради покупки, чтобы поставить галочку в своем подготовительном списке напротив строки "свадебное платье".
-
Автор: Ксения (15.01.2009)
Девчонки, всех кто ищет красивые платья по не очень дорогой цене - приходите в новый свадебный салон на Ульянова, 12 (тот же дом, где "Бельфасо") Открывается 20 января. Цены конечно не по 5 тыс., но в связи с открытием дают скидку 15%, а поскольку салон новый, думаю можно будет и 20 попросить!
-
Автор: Ангелок (18.01.2009)
а я покупала платье в салоне "Невеста" (напротив Канавинского кинотеатра)...все-все обошлось в 11000..без туфель...мне все понравилось и персонал хороший и цены приличные...за ценами и лейблами никогда не гналась..
хотя каждой решать самой где покупать...ведь понятие о красоте у каждой разное...
кстати, ленточки на машины мы там же покупали_ 100 руб. за 3 шт. и цвета те, которые хотели- КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ, СИНИЙ...
-
Автор: Ленчик (22.01.2009)
Я знаю,что в свадебном салоне Вarselona на Ванеева 21,платья от 7 тысяч,коллекции 2008 года!!!Произволители-Питер и Москва!!!
-
Автор: Тоня (01.02.2009)
Думаю, что салон на Ульянова 12 нельзя рекомендовать в этой темке, сегодня там были, там цены даже со скидками мягко говоря не дешевые... (насколько я поняла около 30 и выше всё)...
-
Автор: Виктория (15.02.2009)
ОЙ,девочки я платье себе выбрала!!!!!!!!!! На литвинова мерила, в "Вис Он","Злата","Нежность"На речном...Короче как зашла в ЦУМ, увидела ...А когда померила поняла, что мое!!!! Даже снимать не хотелось! Я была как куколка! Мне быстренько накрутили причесочку, фата, перчатки туфельки, бижутерия!!!!!Как принцесса была Я залог оставила.
-
Автор: Девочка из Космоса (22.01.2009)
аааа, вот это да....!!!!
-
Автор: Улыбка (26.01.2009)
Девчонки, не подскажите телефоны салонов: нового на Ульянова 12 и barselona на Ванеева 21... пока я платье не заказала себе, хотела туда съездить, позвонить узнать до скольки они работают... может кто-нибудь знает их график? буду очень благодарна
-
Автор: Ксения (28.01.2009)
Салон на Ульянова работает каждый день до 20-00, а в воскресенье - до 18-00. Я там уже побывала. НУ ПРОСТО СУПЕР КАКОЙ ТО!
-
Автор: Полинка (28.01.2009)
Уже побывала? Такое ощущение, что ты там работаешь Рекламным агентом
-
Автор: Ксения (29.01.2009)
Дорогая Полинка, информацию о том, что у меня есть знакомые в одном из Нижегородских свадебных журналов я сообщала на форуме еще месяца 2 назад. От них про этот салон и узнала еще до открытия. Я бы конечно рассказала и про другие новые салоны, но к сожалению, больше никто не открывается в этом году. Могу только поделиться информацией о том, какие закрылись и какие сменили адреса. А если тебе эта информация не интересна, можно ее просто проигнорить. В конце концов, я же говорю, что это супер-пупер салон и там офигительные платья и лучшие продавцы и что это самый великолепный салон во всем городе. Просто рассказываю, где можно купить платье со скидкой. Вот и все.
-
Автор: Полинка (29.01.2009)
Спасибо, Ксения, за пояснение! Я ни в коем случае не обвиняю тебя ни в чем, просто из 24х твоих сообщений 23 посвящены этому салону, а одно мне, за что отдельное тебе спасибо (мне очень лестно). В связи с этим, в мою душу закрались подозрения, что это очень хитроумная, бесплатная реклама. Я бы посоветовала тебе во избежание таких подозрений отписаться в других темках, ввести какую-либо личную информацию и фото (ну не обязательно свое ) Удачи тебе (в профессиональной деятельности в том числе )
-
Автор: Улыбка (29.01.2009)
Ксения, спасибо за помощь, но я туда уже не попаду, потому что съездила на ванеева и заказала там платье... До Ульянова уже просто не доехала
-
Автор: ярославишна (01.02.2009)
А вот мое платье , сегодня купила
П.С На лицо чур не смотреть, не очень удачно вышла
-
Автор: Полинка (01.02.2009)
Красивое какое - прелесть! Дорогое наверное...
-
Автор: ярославишна (01.02.2009)
Если чесно, то не очень, поэтому сюда и решила выложить
-
Автор: Полинка (01.02.2009)
Выглядит шикарно
Тогда пиши, какой салон
-
Автор: Svedka (01.02.2009)
ух ты... Лен, красивое...
-
Автор: ярославишна (01.02.2009)
Дааа? Чесно красивое? Девченки я почти не выбирала, и деньги даже с собой небрала! Поши с мамой сегодня в матино за ботами и походили там по местным салонам (если их можно так назвать) В самом доме на литвинова мне как собственно и ожидалось ничего не понравилось. Все платья от 8500-до 18000. Единственное которое понравилось это одно платье которое девочка мерила размера 40. Смотрелось очень даже, видно что ткань недешевая, спрасила че почем 17000 и только один размер 40. Я расстроилась конечно но в меру, так как ничего и не ожидала наити там. Пошли дальше. Не знаю как называется канавинский вроде ( не дворик) заходим, висит такое же только кремовое. всего 12700 , мы офигели 50 метров разница а в цене минус 5000 . Померила лучше всего, что мерила до этого. . Отправила маму за денежкой.А нам еще и фужеры подарили. Очень приятно. Девченки, а какая там продавец чудесница,за полминутки прическу мне сворганила. Стою при полном параде и думаю, блин позвонить, чтоль БМ и сказать я готова приезжай и забирай!
-
Автор: Юлия Андреевна (12.02.2009)
Ярославишна, у меня такое чувтство, что это канавинский тоговый центр, он напротив канавинского дворика находится!А салон вроде Ирина-Люкс!Я там тоже свое покупала и мне тоже продавец, прическу сворганила!!!Мне очень понравилось!
-
Автор: ярославишна (12.02.2009)
ДаДаДа, точно Просто большими буквами канавинский написано и под ним торговый центр мелко. ну там большой магазин, там ведь на первом этаже тюль а второй весь свадебный. Нам еще и бокалы подарили.
-
Автор: ярославишна (01.02.2009)
Пишу специально в эту темку, для тех, кто не планирует тратить много на платье своей мечты. Там в "канавинском" платья от 5000,и не скажу что плохие, можно выбать! Причем даже в соседних магазинах , а там их штук 5 только свадебных, то же самое , но от 8000р. И очень любезные консультанты, профи своего дела. Хоть я сразу сказала денег нет и свадьба через пол года, они не сказали что мы рано пришли и вообще идите дальше раз денег нет. Им чтоб навети полный марафет с прической и фатой 5 минут нужно.Все так не принуждено. Короче у меня от покупки только положительные эмоции
-
Автор: Виктория (02.02.2009)
Ярославишна,платье класное!!!!!! Я все хожу с подружкой по салонам... Слюни пускаем смотрим...интерисуемся ... у меня свадьба в сентябре, а у подруги в августе, когда вот лучше платье покупать? Мне предложили уже сейчас! Консультант говорит: ; А ты купи и пускай висит в шкафу"..... Оно за пол года запылиться, и я перемерию 100 раз.! Может за месяц???? Или за неделю???
-
Автор: Iris (02.02.2009)
А я купила платье больше чем за полгода! Теперь висит в шкафу, но я его не меряю, хотя очень-очень хочется Думаю, что если буду чаще мерить, оно не будет у меня ассоциироваться с чем-то праздничным и волшебным
-
Автор: ярославишна (02.02.2009)
Я в первый раз выбирать пришла, тоже не планировала покупать так рано. Но цены девченки ростут прям на дрожах! Все с доларом завязано и каждый привоз все дороже, от этого и разница в ценах по салонам. Если есть возможность покупай сейчас. А на счет того что примерять будешь, то это ж не халат накинул и пошел, мутное это дело. И не думаю если оденешь пару раз то заляпаешь сильно
-
Автор: Улыбка (02.02.2009)
красивое платье поздравляю с приятной покупкой
-
Автор: Натс (02.02.2009)
по-моему, если подойти к делу отвественно, и перемерить много вариантов...найти свой, то точно плохого не будет,если оно повесит в шкафу. Пылиться будет - есть чехол. Главное не мерить его лишний раз. А про цены: согласна, к тому же к лету (самый сезон) они вырастут дополнительно. А если тебе понравится платье только в каталоге,то его еще и ждать надо,когда будет готово, а это занимает зачастую много времени.
Что же про месяц или неделю до свадьбы...поверь, там будет чем заняться и без беготни по салонам для выбора платья.
-
Автор: ярославишна (02.02.2009)
Да , у меня как гора с плеч купила и в сторону. А так даже бюджет свадебный нельзя подсчитать. Я не думала что куплю так недорого, и что оно мне так нравится будет я на фотку весь день смотрю. Теперь 10 000р освободилось, можно будет эти деньги с умом использовать и лишние "причиндалы" на свадьбу придумать (салют, украсить зал). А на последний месяц тоже страшно оставлять
-
Автор: belay (02.02.2009)
платье твое очень красивое, но всю свою прелесть все таки надо было открыть

с такими формами я бы открыла по полной программе......
-
Автор: ярославишна (02.02.2009)
Я сама была поражена, у меня груди нет совсем в американках, думала наоборот в середину вылезет, а нет, приплюснулось все как то. и во всех платьях как то не видно ничего . Я тоже думала открыть. Но в этом с верху очень "хороший " вид открывается и поскольку БМ высокий думаю понравится. А остальным и не фиг пялиться
-
Автор: belay (02.02.2009)
а я растроилась, думала ты все спрятала
-
Автор: ярославишна (02.02.2009)
Скромнее надо быть . без пяти минут жена а все туда же
-
Автор: belay (02.02.2009)
-
Автор: Usya (02.02.2009)
ярославишна платье очень симпатичное ! поздравляю с такой важной покупкой!!! ой, девочки, а по поводу того, когда платье покупать... знаете я, как только подали заявление в ночбре, начале декабря походила, ну так, прицениться, некоторые платьица запомнились, так вот, сегодня с подружкой обходили кучу салонов, так цены как минимум на 1500 тыс. увеличились, а то и больше! ни за что, просто так!типа сезон приближается! так что думаю, что все таки надо заранее платье покупать, хотя бы потому, чтоб не переплачивать..
хотя сама никак не могу решиться, одно оооочень, оооочень понравилось, но так страшно покупать! вдруг еще что-нибудь понравиться... я прям вся в сомнениях...
-
Автор: Ксюня (03.02.2009)
Если есть сомнения, то заранее лучше не покупать. Это я по собственному горькому опыту говорю
-
Автор: Usya (03.02.2009)
согласна , но с другой стороны потом в последний момент, за месяц или за пару недель тоже ничего хорошего...все в торопях, куча дел свадебных... каждому свое, конечно)) просто я сама, по-природе такая "сомнительная")) а тут такая важная покупка!
-
Автор: Улыбка (03.02.2009)
По своему опыту могу сказать, что платье нужно покупать тогда, когда чувствуешь, что это то самое единственное если платье просто нравится, но есть сомнения, то лучше отложить покупку у меня было именно так, чуть не купила, а потом нашла еще лучше!
А цены растут не просто так и не сезон сейчас, а потому что доллар растет...
-
Автор: sweetlanka (03.02.2009)
Кстати, о том месте, которое вроде бы называется "Канавинский дворик"... Когда я выбирала своё платье, объездила процентов 70 всех городских салонов... Не рассматривала только дорогие - сразу для себя решила, что, к сожалению, более 20 тысяч на платье не потрачу. Вот и боялась - приеду, влюблюсь в платье от 30 и выше, и всё - копи деньги
Результат - ни в одном салоне я не нашла того, что хотела! Были случаи и с отсутствием размера, а также с непонятным заказом платья только по фотографии, когда ты оплачиваешь 10-20%, платье привозят, но если оно тебе не нравится - извините, предоплату мы оставляем себе (всё-таки фото часто отличается от реала, поэтому этот вариант был мною отброшен сразу).
И вот, едем мы с моим тогда-ещё-БМ и подругой после очередного рейда по салонам. Я такая грустная-грустная, задаюсь вопросом - а что бывает, если к свадьбе всё готов0, а невеста голая? Свадьбу переносят??? Отменяют? Чуть не реву.
И как раз едем мимо того самого, кажется, Канавинского дворика. Там вывеска - Салон. Подруга, решившая меня успокоить, громогласно говорит: Выходим, тормози!
Захожу внутрь "дворика". Честно - обычный рынок, только под крышей. Вещи ужасные, настроение падает.
Но... на втором этаже в одном из салонов висело именно ОНО, моё платье. Я это сразу поняла, померила и - выбор сделан! Консультант потом открыла мне тайну, что это платье привезли в единственном размере, "на пробу", т.к. для их ассортимента оно дорогое - 17 тысяч. При этом лиф расшит вручную пайетками и стеклярусом, вручную (!!!), и ткань - вау (забегая вперёд скажу, что отмывалась она в нашу ноябрьскую свадьбу на раз-два-три!).
Вот так я стала счастливой обладательницей своего белого платья!
Все аксессуары я шила и покупала уже позже, и не там (местный выбор оставил желать лучшего).

В общем, девочки, если не можете найти платье - не бойтесь смотреть даже в самых неожиданных местах! Возможно, ваша Сказка спрятана именно там
Пы.Сы. нет под рукой другого фото, но на этом видно платье чуть-чуть...
-
Автор: Юльча (03.02.2009)
Очень красивый образ!!!!!
-
Автор: ярославишна (03.02.2009)
Канавинский дворик это там еще Электра. А я не в нем покупала а рядом . Отдельный домик такой, там только занавески и платья! И называется помоему просто " канавинский" без дворика! Ну чтоб не перепутать, а в дворик мы даже зайти не успели . Но рекомендую тем кто не планирует безумно доргой наряд "облазить" там все
-
Автор: sweetlanka (03.02.2009)
Юльча, спасибо!
Ярославишна, поняла, что не там, а рядом. Главное - в поисках платья своей мечты действительно не надо "бояться" заглянуть даже туда, где никогда ничего не покупала!
-
Автор: наташенъка (03.02.2009)

А я тоже в Канавинский собираюсь
Пожелайте удачи
-
Автор: sweetlanka (04.02.2009)
Наташенька, удачи в выборе
-
Автор: Юлия Андреевна (12.02.2009)
Ой, сейчас читаю и удивляюсь!Ярославиша!Я тоже сначало в Литвинова поперлась!Прям у входа салончик, я там несколько платьев померила, все от 8500 и ничего не зацепило!Мне вообще показалось, что платья заношенные!Или их так часто мерили!Правда продавщица была прикольная!Прошла дальше по Литвинова, там еще 2 салона, так эти продавщицы обглядели нас с мамой с ног до головы!Было не приятно!А мне в это время позвонил БМ, стала с ним болтать!И эти тетки стали меня обсуждать какая я бескультурная, что разговариваю по телефону, что это не уважение к продавцам!Мы с мамой быстро от туда свинтили!У меня тоже свадьба не скоро, но платье уже купила, так как скоро цены взлетят до потолка!
-
Автор: tanu (03.02.2009)
Я тоже занялась поисками свадебного платья. Пока побывала в трех салонах:
Бельфасо – все ужасно дорогое и не понятно почему;
Мери-Сервис (на пл.Лядова)– тоже очень дорогие платья и при этом все как-то не аккуратно, не понятно где новы платья, где б/у;
«Т&М»-Тандем (не знаю как правильно) на Белинке где Промто пицца – очень понравился, очень красивые качественные платья по доступной цене +сейчас скидки на все, отличное обслуживание. И что для меня очень важно у них нет проката, т.е. все платья новые. Вот в выходные с мамой туда вернуться, понравились несколько платьев абсолютно разных силуэтов к ним, показала маме их в инете (а у того салона еще есть собственный сайт) она сказала, что их надо на мне оценивать :)
и еще хочу сходить в салоны которые здесь уже хвалили :)
-
Автор: Лерочка (08.02.2009)
Девушки, здравствуйте! Свадьба в августе, по салонам еще не ездила, начиталась тут на форуме.Теперь меня волнуют по крайней мере два вопроса: как вы думаете на сколько цены к началу лета поднимутся? летом обычно все дорожает -сезон свадеб .
И второй вопрос,под платье для пышности обычно или кольца или какая-то юбка одевается, их обычно отдельно покупают, да?
-
Автор: Iris (08.02.2009)
Привет! Судя по тому, что девчонки уже писали на форуме, как им говорили в салонах, цены точно поднимутся. Я думаю, тысяч на 5000, не меньше. Сейчас есть еще шанс купить платья прошлогодних коллекций, со скидками. А вот ближе к апрелю-маю, привезут новые коллекции с новыми ценами...
Для пышности обычно покупают подбъюник (там может быть разное количество колец), или кринолин (как я понимаю, это тот же подъюбник с кольцами + жесткая ткань на нем, чтобы кольца не просвечивали). Это стоит в пределах 500 - 2000 руб., смотря где и какой покупать.
-
Автор: Лерочка (08.02.2009)
Iris, спасибо за информацию. Боюсь только сейчас покупать, вдруг понравится что-то позже. И потом у меня подруга замуж выходила. Она купила платье заранее, а когда настал тот самый день, платье стало велико-она сильно похудела из-за переживаний и висело на ней, это ужасно
-
Автор: Iris (08.02.2009)
Лерочка, не за что.
По поводу понравиться что-то другое - я не переживаю. Я уже купила и влюблена в свое платье, вряд ли понравиться что-то другое. К тому же я и не смотрю больше на них
А вот по поводу размера - это да. Приходится постоянно контролировать себя: чтобы и не похудеть, и не поправиться.
-
Автор: Лерочка (08.02.2009)
Iris, а где купила, если не секрет и за сколько?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.