Дзержинск - Свадебные салоны-платье невесты

Автор: Riddle1 (22.05.2010)
Rox писал(а) в 18.12.2008 10:26:
Спрашиваем все освадебных салонах нашего города, советуемся, пишем отзывы
Девочки, я как раз отношусь к той категории невест, которые за два месяца идут по салонам только за тем, чтобы посмотреть на предлагаемые модели и определиться, но тем не менее тоже хочу поделиться своими впечатлениями о салонах свадебной моды г.Дзержинска.
В "Подвенце" понравилось обслуживание и ,конечно, сами платья. Там совсем другой уровень и цены соответственные. Хотя можно найти там экземпляры и за 15-17 тыс.
Салон у Вечного огня тоже отрицательных эмоций не вызвал, но выбор там меня не очень порадовал: померила только одно платье. Но цена доступная.
Всех больше удивил и порадовал салон "Анастасия". Поскольку работает там сама хозяйка, общается свободно, просто, без всяких услужливых реверансов. Молодец! Ценовая категория от 2,5 тыс и до бесконечности, можно подобрать себе все что угодно. Опять же, бесплатный прокат украшений на машину и прочей мелочи. Именно там я и выбрала себе платье своей мечты. УРАААААА!!!!!!!
Автор: nk-ks2003 (22.05.2010)
Поздравляю с выбором!
Я тоже там выбрала себе платье и купила!Хотя очень много слышала и читала не очень красноречивые отзывы (даже после покупки).Мне все понравилось.Никакого хамства и непристойного отношения ко мне не было.
Автор: Ная (24.05.2010)
Девчонки, полностью с вами согласна!!!!Нормальный салон с приемлемыми ценами и хорошим обслуживанием))) Я тоже им очень довольна)))
Автор: Elli (25.05.2010)
Девочки, а где находится "Анастасия"? Скоро предстоит вояж в поисках платья, хотим все посмотреть.
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Он на ул.Народной, в частном доме.
Автор: Lola (06.07.2010)
Привет. Вот и я посетила несколько салонов нашего города))) Была в Подвенце, помещение супер девушки тоже приветливые, но с разерами беда.... Я девушка не худенькая , а у них в наличии только 42-44, даже 46 очень мало....в итоге удалось померить только 2 платья, а вот решить подходит мне платье или нет, когда его просто прикладывают ко мне, я решить не могу(((((( платья красивые, но выбрать возможности у меня не было...
Дальше посетили Анастасию на ул. Народной. Помещение - простая комната, увешанная платьями, но очень радует огромный выбор платьев и главное размеров Никагого хамства, грубости не было, хоть и пришли мы без записи.... В итоге перемерила кучу платьев, сначала вроде бы ничего не впечатлило, собирались уже уходить, но тут хозяйка уговорила померить последнее платье, ну думаю, ладно уж. И оказалось оно!!! село прямо на меня как будто шили . Когда рассматривала платья в инете не хотела даже платье из атласа, а получилось что именно такие классические платья на мне сидят лучше всего!!!!! Так что делаю вывод: стоит прислушиваться к тому что советуют люди, которые этим давно занимаются. А салону Анастасия большое СПАСИБО за моё платьице и
Автор: skvor (06.07.2010)
Приветик! Поздравляю очень рада, что у тебя все так удачно сложилось, а за сколько платьеце приобрела,если не секрет?!и что еще к нему купила?И кстати,на фото ты совсем не смотришся "не худенькой" может у них просто маломерки ?
Автор: skvor (06.07.2010)
Да совсем забыла!Я ж тоже платьишко купила
Автор: Lola (06.07.2010)
с того времени когда было сделано фото я ещё чуток поправилась.. но размер 48 редкость почему-то показалось... А платье с фатой получилось 17500.. остальные аксессуары попозже заеду к ней покупать... Мне кстати там ещё и свечи для домашнего очага очень понравились А ты где платье купила?
Автор: skvor (08.07.2010)
Я купила платье в Нижнем в "Доме торговли"(по-моему он так называется ,за Республикой] )Платье и фата у меня вышли 18100, ну почти так же как у тебя) .Свечу я купила в "теремке",недорого и симпотишно ,а ты заглянула туда? А вот украшения ,если еще не купила, советую купить в "Ассорти", там их куча и очень дешево,если я не ошибаюсь, колье с серьгами-399 руб. диадема большая 399руб.(просто есть ваще такие малышки они ваще по 75 вроде)))Просто в сравнение там где я покупала платье диадема стоит 600-650, а украшения от 800,причем такие же!!!!
Автор: ALENCHIK2011 (31.03.2011)
[quote]skvor писал(а) в 08.07.2010 21:25:
Я купила платье в Нижнем в Доме торговли(по-моему он так называется ,за Республикой]

Девочки, подскажите где этот Дом торговли
Автор: Lola (12.07.2010)
Девочки, всё с субботы хожу в шоке Ездили в субботу забирать платье, т.к. в прошлый раз оставили только предоплату и получалось забрать только сейчас. Приезжаю, одевают на меня платье, и.......... оно в грудной клетке на мне не сходится почти на 5-6 см ну сначала я в ступоре конечно... Девушка была там другая, смотрит на меня и говорит: Ну вы и потолстели!!!!! Худейте предоплату я вам не верну..." Мы в шоке уезжаем домой и только там меня начинают одолевать дурные мысли... Я просто физически за неделю не могу поправиться в объёме на 5 см в грудной клетке... В итоге вспомнила, что размер мерили другой в прошлый раз, она меня ещё и шнуровала в нём!!!!!!!!!!!!! как же такое может быть???? В общем мысли у меня плохие, что размер мой они продали, а меня пытаются впихнуть в платье на размер меньше.... (но на диету всё-таки села ) Пойду забирать сегодня предоплату, чувствую без скандала не обойдётся... Девочка в этот раз хамка ещё та оказалась.....
Хочу ещё спросить вас, на самом деле можно ли так резко поправиться за неделю???????
Автор: Rox (12.07.2010)
в этом и есть вся "Анастасия"-если что не так-хамство, рынок, сколько я уже наслушалась этого.
Вряд ли можно так сильно поправиться, думаю,тебя обманули и нужно конкретно разбираться, идти,если что,в защиту прав потребителей
Автор: Lola (12.07.2010)
Оль, я тоже так решила. Схожу попробую по-хорошему, если не вернут пойду в защиту прав потребителей претензию писать. Но настроение подпорчено основательно(((((
Автор: Клос (12.07.2010)
Девочки, ну сколько раз многие обжигались на АНАСТАСИИ, и всё равно туда идёте.... Думаю что у АНАСТАСИИ -это ПРИВЫЧКА ТАК РАБОТАТЬ!
Автор: Rox (12.07.2010)
Там хозяйка-бывшая продавщица на рынке-вот и общение соответствующее)) Тоже удивляюсь,сколько разговоров о ней,а все-равно идут и терпят такое обращение и ведь уже не один год на плаву держится
Автор: Lola (12.07.2010)
Сначала в самый первый приход наш всё было очень даже хорошо. Выслушала что хотим, рассказала их условия, показала кучу платьев. Но в итоге подсовывать платье на размер меньше...... Всё-таки предоплату вернула сегодня. даже без скандала. Пойду в рейд по салонам заново... Может в НН выберусь...
Автор: Вредная конфетка (12.07.2010)
Все хорошо, что хорошо кончается))) Удачи в поисках, твое платье уже, наверное, заждалось
Автор: Lola (12.07.2010)
Спасибо))) Где-то ждёт)))
Автор: nk-ks2003 (12.07.2010)
Ничего себе....
Автор: krasotka (20.07.2010)
ДЕВЧОНКИ!!! Скоро свадьба - даже не знаю с чего начать.
Автор: Rox (20.07.2010)
А причем тут эта тема???

можно начать отсюда
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=6137
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=7219&p=12
там тебе все расскажут
Автор: tossa (13.07.2010)
Я в анастасии была два раза: оба раза искала не свадебное, а вчернее. И платья там мне не нравились и обслуживание. И размер мне всегда 44 предавали, хотя я ношу 48, и шью сама. Но каждый раз меня там пытались убедить, что обтянутый жирок-это так и должно быть.
Автор: tossa (13.07.2010)
Я в анастасии была два раза: оба раза искала не свадебное, а вчернее. И платья там мне не нравились и обслуживание. И размер мне всегда 44 предавали, хотя я ношу 48, и шью сама. Но каждый раз меня там пытались убедить, что обтянутый жирок-это так и должно быть. ПОДРУГА там свадебную шубку заказывала в прокат. Проплатила. В итоге ее модели не оказалось, хотя предполата за нее была внесена. Тоже возвращали предполату с боем
Автор: skvor (13.07.2010)
Я в шоке! Олечка не расстраивайся,собирайся и со спокойной душой едь в Нижний,выбор там больше и цены разные, причем можно купить относительно не дорого шикарное платье!Удачи!
Автор: Lola (13.07.2010)
Обошла сегодня оставшиеся салоны в городе, везде беда с моим размером... А так встретили везде нормально, показали всё что есть)))) поеду в выходные в Нижний) поиски продолжаются
Автор: skvor (14.07.2010)
давай давай!сходи в универмаг и "дом торговли",обязательно что-нибудь найдешь,выбор большой!и даже не расстраивайся ,забудь про эту "Анастасию",как будто ее и не было!Мне тоже попадались дурацкие продавцы, и не понятно почему они себя так ведут,как будто выручка не нужна?(я сама в торговле работаю)Но благодаря сайту я восприняла их поведение адекватно!!!!Все же адекватных людей больше,так что еще раз удачи!!!!
Автор: ane4ka31 (19.07.2010)
Всем привет! Боже я в шоке. Получается так что у нас невест 48-50 размера (а я ношу именно такой размер) не бывают?! Что же мне делать??? В НН ехать по такой жаре совершенно не хочется.
Автор: Lola (19.07.2010)
я такого же размера.. И в городе у нас очень мало таких платьев, да и в Нижнем не оч много... но больше. я купила платье там, и оказалось что цены у нас в городе на те же самые платья сильно завышены!!!!! ткань, отделка, вышивка одинаковы, а цена разная, причём выше почти в 2 раза...
Автор: ane4ka31 (19.07.2010)
Если не секрет, где покупала и почём?
Автор: Janka (19.07.2010)
я недавно сдала свое платье 48 размера в студию праздника в рояле-))) свадьбу пришлось отменить, так что оно новое-))) правда само платье все таки покупалось в нижнем-)))))
Автор: ane4ka31 (19.07.2010)
а сколько стоит платье?
Автор: Janka (19.07.2010)
ответила в личку
Автор: luliachka (20.07.2010)
Привет!!!!у меня была точно такая же проблема))))у меня такой же размер, но все таки именно в НН я нашла своё платье!!!!!
Автор: ane4ka31 (20.07.2010)
А где именно в НН купила платье?
Автор: Olly (20.09.2010)
ууу,а у меня 52 размер(((
а вообще где-нибудь смогу купить на себя красивое платье?
Автор: Lola (20.09.2010)
конечно сможешь, многие платья можно заказать и привезут твой размер, нужно просто поездить по салонам, а ещё, как вариант, платье можно сшить таким, как ты его себе представляешь
Автор: Rox (20.09.2010)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=7543
Вот здесь можно проконсультироваться по всем вопросам у представителя Подвенца
Автор: Olly (20.09.2010)
спасибо,обязательно обращусь туда
почитала ваши отзывы об Анастасии,я хотела туда сходить,но вот сейчас думаю...неужели там продают бу платья как новые?
как можно отличить бу?очень не хочется покупать такое((((
Автор: Щербинка (20.09.2010)
Я свое платье покупала в лярейне. долго ходила смотрела были и в дкх и в мулинеле. во втором на меня натягивали платья меньше моего размера((
Автор: Еленка Лясечка (20.09.2010)
Та же история! Ля рьен единственный магазин, где мне давали мерить платья моего размера. У меня 48-50 и там мне предложили платьев 10-13, если оно не подходило именно по размеру, за его примерку я не платила.
Автор: Olly (20.09.2010)
а еще за примерку надо платить...?
Автор: Щербинка (20.09.2010)
я мерила ничего не платила, но вроде у них висит что за примерку 50руб
Автор: Еленка Лясечка (21.09.2010)
Если у них платье покупаешь, то платить не надо. А если нет, то 50 р. одно платье.
Автор: Lola (21.09.2010)
Я когда летом была у них, не заплатила ни копейки, хотя платьев 10 перемерила и ничего не купила. может это от смены зависит
Автор: nk-ks2003 (23.09.2010)
Я когда там мерила платья-50Р. за всю примерку,независимо 50 ты платьев померила или 5....а если вернёшься к ним за платьем,то они возвратят деньги.А что за каждое платье 50р. первый раз слышу.
Автор: leila (27.10.2010)
Привет всем. Хочу поделиться с вами наверно новостью и радостью , потому что раньше я не видела на этом месте свадебный салон. Зашла за всякой свадебной мелочью в Рояль т.к. видела там что то подобное и моё внимание привлекли несколько манекенов со свадебными нарядами. Я увидела платье о котором мечтала я видела такое в Нижнем только цена была там тысяч на пять дороже и размер маленький очень. Вобщем я купила это платье и до сих пор летаю от счастья, так хочется скорей одеть его, но свадьба только в декабре((. Салон этот называется Беллиссимо если мне память не изменяет. Выбор огромный, только я меряла одно, то моё.
Автор: Подвенец (09.11.2010)
leila, можно поинтересоваться: так вы купили в Рояле новое платье или комиссионное на 5 000 дешевле, чем в Нижнем?
Автор: Rox (09.11.2010)
в Рояле вроде как комиссионка платьев
Автор: Janka (09.11.2010)
в Рояле комиссионка называется "Студия праздника" по моему, а где там Беллиссимо?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.