Дзержинск - Свадебные салоны-платье невесты

Автор: Лесюша (20.04.2012)
По цене, кстати, согласна!
НО... Те модели, что понравились в Подвенце, в НН салоне дороже порядка 2-3т.руб. Я из дома прям звонила в салон, называла модель, они без проблем говорили цену. Скидки, как и везде при первой примерке или по журналу Брак и Семья.
В Подвенце обслуживание понравилось, они конечно "вытаскивали все подряд", но выбор есть.
Автор: Mariy (17.05.2012)
Привет девочки, спешу поделиться своей радостью я наконец то купила платье После тщательных поисков по Нижнему, нашла я его моё драгоценное у нас в Дзержинске в "Беллиссимо" Спасибо огромное за помощь Наталье которая помогла мне, так как размерчик у меня маленький мне привезли моего размера буквально за четыре дня. Ещё и подарков надавали . Теперь скорей бы наступил тот долгожданный день . Осталось дело за малым, найти фотографа, тот которого мне посоветовали в "Беллиссимо" на нашу дату занят , а у него такие фотки классные
Автор: Наташка (18.05.2012)
Поздравляю с самой главной покупкой))))
Автор: оля-ля!!! (18.05.2012)
а где находится Белиссимо?
Автор: Mystery (18.05.2012)
Если я не ошибаюсь, то это в Рояле на 2 этаже. Вчера заходила туда вечером, продавец что-то даже внимания не обратила на меня, я спросила про фату (сейчас подбираю себе) даже ничего не предложили, все что есть в зале ... :( Не очень приятно было, но я все списала на конец рабочего дня, консультанты тоже люди и наверное она просто устала
Автор: Tanya _Sasha (18.05.2012)
я тоже когда туда пришла, она сидела на диванчике и даже не встала
Автор: женькина я (21.07.2012)
ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ!!!!!!КОГДА МЫ БЫЛИ В ПОИСКАХ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ ЗАШЛИ В БЕЛИССИМО,ОНА ТАК ЖЕ СИДЕЛА НА ДИВАНЕ НЕ ПОВЕРНУВ ГОЛОВЫ В НАШУ СТОРОНУ.ПОСЛЕ ДОЛГИХ ПОХОДОВ ПО САЛОНАМ И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРИМЕРОК Я НАШЛА СВОЕ ПЛАТЬЕ В НИЖНЕМ В ЦУМЕ
Автор: evgesha-475 (18.05.2012)
Mystery писал(a) 18.05.2012 в 12:50: наверное она просто устала
А мне так не кажется!!! Я частенько туда захожу, когда бываю в "Рояле", она всегда такая, с растрепанными волосами и уставшим видом Все же она не продавец селедки, чтоб так себя вести
Автор: Mariy (18.05.2012)
Когда я пришла меня встретили с нормальным видом и очень хорошо со мной общались, предложили кучу вариантов. Я вполне согласна с Mystery, продавцы тоже люди и не важно чем они торгуют. Вы милая Евгения тоже наверно где то работаете, и не всегда у вас улыбка на лице. Я хочу сейчас вступиться за девченок которые работают в свадебных салонах, не имею ввиду конкретно этот салон (от него у меня остались самые хорошие впечатления), с нами невестами работать очень сложно, вспомните каждая, сколько платьев вы перемеряли в каждом салоне в который заходили. Я прошла несколько салонов Нижнего Новгорода и на сияющие улыбки натыкалась крайне редко, а скорее никогда. А еще у каждой из нас свои тараканы в голове, а продавцы должны все это выслушать, надеть на нас и снять эти платья не считая того что еще "по полчаса" шнуруют. Вот продавец на селёдке наверно и улыбается чаще потому что взвесил селедку вам и досвиданья. Конечно хочется чтоб нас везде встречали с распростертыми объятиями, а когда этого не происходит мы начинаем жаловаться. Каждая из нас чувствует себя королевой и нам кажется что все салоны должны падать нам в ноги что мы их посетили, но это не так! Подумайте что чувствуют те продавцы у которых мы меряли по десятку платьев, а потом сказав спасибо уходили. Лично я всегда чувствовала неудобство перед человеком который старался для меня, а я со словами спасибо уходила. А таких как я пройдет за день ни один десяток.
Автор: evgesha-475 (18.05.2012)
Вы милая Евгения тоже наверно где то работаете, и не всегда у вас улыбка на лице.
Я не хочу конфликтовать, но переходить на личности - это ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО!!! Откуда вам знать 1. Что я милая 2. Что я работаю не всегда с улыбкой.
Именно этот салон не произвел на меня хорошего впечатления. Да, мы все устаем, но это не дает нам право в начале дня встречать посетителей нормально, а в конце - так себе!!! кем стать мы решаем сами и никто в этом не виноват, если бы девочкам не нравиться работать в свадебных салонах, они бы не стали там работать, тем более любой продавец должен в любом случае вежливо относиться к покупателю и оказывать ему знаки внимания, не важно какая она по счету пришла 1 или 101!!!!! "Человек сам кузнец своего счастья и сеятель своих горестей!"
Автор: Mariy (20.05.2012)
Я не собиралась с вами конфликтовать, а на личности вы перешли первая хотя и не в мою сторону. Правильно сказал sds-neo что на всех не угодишь и везде двойные стандарты. Меня тоже раздражает когда заходишь куда то и к тебе тут же цепиться консультант, преданно заглядывая в глаза и чуть ли за подол не цепиться. Все что я хотела я получила грамотно и профессионально, а это главное. А если кому то что то не нравиться, всегда есть выбор-просто туда не заходить.
Автор: Mystery (18.05.2012)
Девочки,мы уходим от темы ... у каждого свое мнение и оно имеет место быть, но я считаю,что работа есть работа и выполнять свои обязанности (а именно поинтересоваться потребностями покупателя и что-то предложить) надо, и при этом не обязательно улыбаться.
Автор: Катеринушка (18.05.2012)
Девчат, я когда пришла она тоже сидела и занималась своим делом. но когда попросила показать и примерить мне достали все платья какие только есть в салоне и все подобрали к моему платью(перчатки,бижютерию), так что мне Наташа очень понравилась.Я об этом уже выше писала
Автор: sds-neo (18.05.2012)
Мы хотим чтобы нас встречали с улыбкой, например, в свадебном салоне, а также предлагали примерить или подобрать конкретное платье.
Но при этом нас нервируют консультанты, атакующие нас в то время, когда мы хотим просто присмотреть себе новый сотовый телефон.

Везде "двойные стандарты" - И НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ.
Одним надо, чтобы им дали время посмотреть. Другим хочется, чтобы им сразу все показали именно консультанты.
Согласен с тем, что очень приятно, когда консультант улыбнется - и даст понять, неважно как, что он рядом и может подсказать и показать.
Автор: Kristi (19.05.2012)
а я купила свое свадебное платье в Подвенце, обслуживание вообще отличное, да и сам салон очень впечатлил))))
Конечно очень потратилась на платье, но это платье-моей мечты....
и очень хорошо, что они его сами гладят и повисеть до свадьбы оно может тоже у них)
Автор: Tanya _Sasha (20.05.2012)
Согласна, я в восторге от Подвенца, Очень Очень отличный САЛОН
Отношение ко мне было просто велеколепное
я купила свое платице там
Автор: Juki (23.06.2012)
Девочки, подскажите кто знает, куда можно сдать свадебное платье, абсолютно новое???
Автор: Натус (24.06.2012)
Наверное туда же, где дают напрокат)
Или, если новое, можно попробовать договорить с хозяйкой салона какого-нибудь. Думаю с дзержинскими проблем не будет)
Автор: Натус (24.06.2012)
Мне не удалось подобрать платье в Дзержинске. Я не в восторге и от обслуживания и от моделей.
У меня подружка работала в одном из салонов, рассказала мне какая этим платьям красная цена... накрутка не за что, ткань дешевая....

но, не обобщаю, конечно.... каждую невесту ждет свое платье)))
Автор: Natali72 (26.06.2012)
Девочки, а что скажите про "Свадебный рай" на ул.Грибоедова? Я хочу туда сдать свадебное платье.
Автор: Наташка (27.06.2012)
А сколько времени прошло со дня покупки?
Автор: Natali72 (27.06.2012)
5 ноября 2011 года была свадьба
Автор: Наташка (27.06.2012)
я подумала просто что купили, а теперь не нравится и сдать хотите))))
Автор: AngelParadise (09.01.2013)
в планах было обойти несколько салонов, первый был Подвенец, и последним))))
Автор: Любовь Н. (19.04.2013)
Девушки, если вы еще не не определились со своим выбором и образом, советую вам побывать в салоне "Центр радости" пр-т. Ленина, 44!

Особенно хочу отметить Ольгу Леонтьевну-директора салона!

Она-ВОЛШЕБНАЯ!

Мы были во многих салонах Н.Новгорода, я даже уже отчаялась в своих поисках, и ни как не думала, что платье я буду покупать в Дзержинске..

Не смотря на то, что мы приехали в салон за 10 мин до его закрытия, Ольга Леонтьевна нас встретила очень дружелюбно!

Ольга Леонтьевна предложила мне множество образов, посмотрев на меня она сразу поняла, какой должен быть образ - и к моему удивлению - она угадала!!!

Мы с сестрой уезжали из этого салона переполняемые положительными эмоциями!

Ольга Леонтьевна, спасибо Вам!

Вы помогли воплотить мою мечту в жизнь!
Автор: Оля ля (06.04.2014)
Согласна с предыдущим отзывом!а еще мне понравилось в ,,Анастасии".это единственный салон у нас в городе ,где мне давали меришь платья моего размера.и где я нашла свое)
Автор: Sveta89 (04.08.2014)
Девочки, по поводу салона Подвенец, у меня не слишком хорошее мнение. Пришла к ним 2 недели назад на примерку, без записи, открывают дверь, продавец не смотрит на меня и говорит у нас только по записи. Дальше спрашивает, когда у Вас свадьба, отвечаю, через пол года, на что она мне - приходите через 4 месяца на примерку, сейчас все равно ничего не выберите!!! Это как вообще, она мне будет указывать когда платье покупать, даже не предложила записать на другую дату меня, закрыла дверь. Я если честно не ожидала такого отношения(
Автор: замужняя (11.04.2016)
Девочки подскажи где принимают, и куда можно сдать свадебное платье,срочно нужна денежка!!!!????
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.