Свадебные услуги в Дзержинске

Автор: grafinya (08.04.2011)
Ой, так здорово! А то мне одна девочка про нее не очень хорошо отозвалась. Но я к тому времени с Надеждой уже успела пообщаться и не поверила. Тем более, что программу-то молодожены выбирают. Может там та пара так и захотела, а вот гостье не понравилось просто. В общем, я тоже считаю, что выбрала один из лучших вариантов в нашем городе))))) Если не самый лучший)))))))
Автор: nectia (08.04.2011)
Мне то же НАДЕЖДА очень понравилась,гуляли на свадьбе у друзей.Поэтому когда стали готовиться сразу выбрали её.ОДнА ИЗ ЛУЧШИХ.
Автор: Rox (08.04.2011)
Всем все-равно не угодишь) А Надежда у нас считается лучшей-одной из,по-крайней мере
Автор: Настасьяfor (08.04.2011)
Девочки, подскажите пожалуйста по ценам.
Сколько стоят услуги визажиста, от чего зависят...
Никогда не пользовалась этими услугами. Подскажите, на что обратить внимание...
Автор: Rox (08.04.2011)
Настя,цены очень разные. Зависят от качества используемой косметики и степени мастерства визажиста
Автор: Настасьяfor (08.04.2011)
Спасибо, Ну хоть от скольки стоят хорошие мастера?
А то я не бум-бум в этом))
А то ведь люди разные, загнут цену...Надо быть в курсе!)
Автор: Rox (04.08.2011)
Насть,ну у всех разные понятия хорошего))) Я, например, знаю "визажиста",кто и за 200 р Эйвоном делает Средняя цена у нас в городе вроде как рублей 600 на Мери Кей. В Нижнем 2- 3 на проф.косметике. По-моему,у нас еще и за 1,5 есть на проф.,точно не знаю
Автор: Настасьяfor (09.04.2011)
ооо...спасибо!!!
Я представляла другие цены) Эти порадовали)
Автор: Rox (09.04.2011)
Но это мои предположения только насчет дзержинска,если что)) может сейчас уже и другие Наверное девчонки,кто пользовался их услугами,точней ответят
Автор: katelilpanda (10.04.2011)
я вчера с визажистом и парикмахером в интернете списалась, причёска, которую я выбрала будет стоить всего 700 рублей, а макияж-300....Это нормально??? после сообщения Rox я уже сомневаюсь- доверять ли себя этому профессионалу??
Автор: Eleni (10.04.2011)
Что то уж очень дешево
я бы тоже сомневалась

у нас в городе очень часто считают что труд парикмахеров и визажистов - это фигня и это не должно стоить дороже 500 рублей.
Могу сказать на своем опыте - мааааленьком, это очень тяжело стоять 2 часа над прической и час над макияжем. И мне кажется, те кто берут за это такие деньги, просто себя не ценят. ну или результат будет на эти деньги
Автор: Rox (10.04.2011)
согласна. я бы тоже не советовала рисковать,ну не бывает за такую цену не то что хорошего,а удобоваримого качества! я тебе могут дать контакты мастера,она работает в салоне,но и по-моему выезжает на дом,цена у нее,конечно,гораздо выше,но конкретно не знаю,использует проф.косметику. Насчет качества-это уже решать вам при встрече с ней. Но девчонки,не ведитесь,пожалуйста,на копеечные цены,халтура это. Не бывает хорошо-дешево (в свад.отрасли) Сколько денег тратится на обучение,повышение,косметику-всвязи со всем этим не бывает цен 300р! у нормальных мастеров,ессно
Автор: Sid (10.04.2011)
Оля,а можно мне телефон в личку
Я в Зазеркалье хотела идти,чтоб мне на свадьбу друзей все сделали,но если на дом приезжают,так вообще мечта...в зазеркалье макияж тоже 600 стоит вроде)))
Автор: monarda (18.04.2011)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера для макияжа. Хотелось бы визажиста, который использует професиональную косметику.
Автор: grafinya (21.11.2012)
по Дзержинску у нас Rox лучшая))) Но, судя по ее календарю занятости, она на вашу дату занята... Может есть смысл вот здесь посмотреть http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7 Я сама с Жанной Балухой договорилась, она без проблем выезжает в Дзержинск, как и многие из этого списка))
Автор: monarda (18.04.2011)
Да, Rox, к сожалению занята. Мне ее давно уже рекомендовали. Обязательно посмотрю ссылку. Спасиб))
Автор: monarda (19.04.2011)
Девочки, кто-нибудь знает или видел в работе ведущую Анну Калягину? Она из Дзержинска и вроде бы ученица ведущей Надежды. Не знаю, правда или нет. Хотелось бы получить рекомендации.
Автор: grafinya (19.04.2011)
Наташ, она по-моему есть у них в "Love Studio" (Петрищева, 31б) в каталоге. Нам вроде ее показывали... Там видеозаписи со свадеб которые она вела, фото, конкурсы, которые она проводит, в общем, портфолио. Сама про нее ничего не могу сказать (нам там стольких показали, что я уже и не вспомню, кто конкретно там что делал), но, если с рекомендациями никто не поможет, то может вот так как вариант посмотреть.
Автор: monarda (19.04.2011)
Мы с ней встречались, она показывала нам свои ролики и она нам понравилась. Есть знакомая очень хорошая, которая ее рекомендовала, но в работе она ее не видела. Знает ее только по слухам через других своих знакомых (вобщем, лично ее никто не знает. А недавно я услышала не очень хороший отзыв о ней. В общем, немного запутались уже.
Автор: grafinya (19.04.2011)
Я про Надежду тоже слышала не очень хороший отзыв. Но на тот момент мы тоже с ней встречались и все обговаривали уже, поэтому я не поколебалась. И до сих пор не жалею)) Тем более, что всю программу ведущая же с вами обговаривать будет, и не раз. Если понравилась Анна, хотите именно ее, все устроило, то, считаю, один не очень хороший отзыв можно и мимо ушей пропустить. А известна причина этого отзыва? Что конкретно не устроило? Мне поро Надежду сказали, что она якобы мужиков в стринги и ползунки переодевает)) Когда мы с ней общались на предмет программы, ничего подобного даже не звучало. Вдруг это был спецзаказ молодых, а гостье "отрекомендовавшей" не понравилось? На всех-то не угодишь
Автор: monarda (19.04.2011)
Лен, я согласна с тобой, что на всех не угодишь. Главное, что она нам понравилась, а уж кто там чего говорит - это не особо важно. Тем более, что я уже сделала вывод о том, что эти люди просто хотели навязать своего человека))). Так, что я спокойна. Спасибо за совет))
Автор: Asha (26.04.2011)
Rox, к сожалению, ты занята на наше число подскажи, пожалуйста, контакты визажистов, которые используют профессиональную косметику, а если они ещё и на дом выезжают вообще будет замечательно!!!! И парикмахеров, если можно!!!! Девочек из Нижнего не очень хочется гонять...
Автор: monarda (27.04.2011)
ой, и мне тоже, если можно контакты визажиста
Автор: Svetlana.23 (28.04.2011)
Можно мне тоже контакты визажиста и парикхмахера в личку, спасибо!
Автор: Nadycha (07.05.2011)
Девчонки подскажите пожалуйста, кто хорошо оформляет залы на свадьбу
Автор: grafinya (08.05.2011)
Лав Студио
Автор: KseniaNaz (11.05.2011)
Девчонки,подскажите что-нибудь оп украшению зала,нам в радостном мире на 15тр насчитали,что-то многовато получается...а уже договор подписали,что делать???шарами украшать не хочется,а тканью оч дорого!
Автор: katrin88 (11.05.2011)
в договоре вы все еще легко сможете поменять, вплоть до двух недель до свадьбы, насколько мне известно. Мы там же заказали украшение зала, пришли, так же сначала насчитали на 15 т.р. , стали сокращать, всего ок. 8 т.р. получилось( остался декор вуалью, 4-х метровое сердце, декор стола тканью, на нем композиция из живых цветов, двойная арка из шаров, 35 шаров под потолок).Внесли предоплату, заключили договор, но нас уверили, что если захотим можно будет что-то изменить и по дизайну, и по стоимости, так что не переживайте !
Автор: KseniaNaz (13.05.2011)
Проблема в том,что шарами мы не хотим украшать ничего.на мой взгляд это удешевляет интерьер!потому дорого и выходит,что столы гостей украшать будем органзой и буоньерками из живых цветов!а ты не подскажешь,они до сих пор разрешают ткань самим купить или уже нет?может хоть так дешевле будет!родители мои вообще сказали что все сделать надо как задумали!
Автор: katrin88 (14.05.2011)
ой, насчет этого не знаю, но я тоже где-то слышала, что ткань покупать самим разрешают.
В салоне "Светланы Анже" очень пропагандируют эту тему с тканями, шары и не предлагают, но там вроде еще дороже.
Но надо сказать, что для украшения тканями и живыми цветами, еще и столы гостей, 15 т.р. вообще недорого.
Автор: Asha (12.05.2011)
А вот у нас стулья уже будут с чехлами и бантами, только стол надо украсить тканью и живыми цветами.... к кому бы обратиться?
Автор: katrin88 (12.05.2011)
радостный мир этим занимается
Автор: katrin88 (14.05.2011)
девчонки, а у кого салют будет на свадьбе ,подскажите, где будете заказывать?просто покупать и сами запускать? или кого-то приглашать?я слышала, что такое только через Нижний ,у нас этим не занимаются?
Автор: Мари (27.05.2011)
Девчонки, помогите!!!!!!!
Очень нужен совет, где и у кого можно сделать причёску и макияж!!! Я сама из Питера, а в Дзержинске была всего 2 раза и вообще ничего там не знаю.....
Заранее спасибо)
Автор: monarda (04.08.2011)
Мари, можно к Ольге Лудановой (Рокс) обратиться. Она есть в разделе "Свадебные салоны" У нее и макияж и прическа. В Дзержинске она лучшая!!!
Автор: Мари (28.05.2011)
уже..... занята она(((((
Автор: monarda (30.05.2011)
Мари, не расстраивайся можно попробовать договориться с кем-то еще с этого сайта. В принципе, они все выезжают в Дзержинск. Сама лично практически со всеми созванивалась и спрашивала. Только мне не повезло, все уже были, к моему сожалению, заняты((((( Но каждый из них, я уверена, может посоветовать кого-то еще, в случае занятости...ведь у них есть ученики, которые тоже являются хорошими специалистами Попробуй, я уверена, что ты обязательно найдешь кого-нибудь
Автор: Asha (02.06.2011)
Девочки, а стоящий тамада, ведущий у нас есть в Дзержинске или в Нижнем? Подскажите, пожалуйста, а то совсем не можем найти нормальных, или заняты уже на 3 сентября((( Стоимость значение не очень имеет! И сразу координаты если можно)))
Автор: Rox (02.06.2011)
вот здесь вот точно все стоящие (особенно! если стоимость не имеет значения))) http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=3
звони быстрей,дата популярная
Автор: monarda (02.06.2011)
В принципе, наверное, все, кто есть на этом сайте, выезжают в Дзержинск. Лично я рекомендую Наталью Шулькину. Видела ее в работе. И молодые и гости были в восторге!!! Контакты есть на сайте, но и вличку отпраивла ее телефон
Автор: Asha (03.06.2011)
Они все уже заняты((((( кроме Сарапкина Алексея... кто-нибудь про него слышал? ещё нам советуют Дзержинского Киричик Андрей... мне кажется, у Нижнего другой уровень(сужу по фотографам и видеографам)...
Автор: monarda (03.06.2011)
У моей близкой подруги был ведущим Андрей Киричек. Он реально отличается от Дзержинских ведущих. Очень весело ведет, импровизатор хороший! В принципе, все понравилось. Он популярен в Дзержинске. И потом, для того, чтобы хоть что-то понять о ведущем, с ним нужно встречаться и общаться. Многое сразу станет понятно кому-то нравится один, кому-то другой. Нам вот тоже много кого рекомендовали. Но мы выбрали того человека, который пришелся нам по душе!!! надеюсь, все пройдет хорошо
Автор: Пташка (29.06.2011)
Девушки подскажите пожалуйста хорошего визажиста именно в Дзержинске:-) Из Нижнего наверное цены нижегородские. Хотя я не гонюсь за дешевизной:-) Просто для меня это было бы проще если бы профи была из нашего города. И кстати мне тут рассказали что сейчас часто делают макияж с использованием искусственных ресниц. . . . как то пучками их приделывают. . . а если они отвалятся. . . . хотя мне так хочется чтобы глаза были большими:-)
Автор: grafinya (29.06.2011)
По Дзержинску - Ольга Луданова, но, она настолько востребована, что, боюсь, может быть уже занята... Она здесь на сайте есть, посмотри ее календарь занятости
Автор: Пташка (29.06.2011)
Да я знаю , что она профессионал своего дела:-) Только на 9 сентября по ее календарю она занята:-( Не думала я фон дата эта будет так популярна кстати:-) Хотя надо было.
Автор: grafinya (30.06.2011)
В "Ксении" делают макияж на проф косметике и еще, по-моему с студии "Лица" (не буду врать, насчет них есть сомнения). А вообще посмотри по сайту, я-таки из Нижнего с визажистом договорилась. Цены по области примерно одинаковые. Но я, к слову сказать, и не верю, что за 500 рублей вместе с пробником могут сделать нормальный макияж...
Автор: alenushka12 (30.06.2011)
всем привет! дорогие невесты, помогите с выбором парикмахера в Дзержинске! я не из этого города, поэтому не ориентируюсь в местных профи! заранее всех благодарю
Автор: Н@Т@ЛК@ (06.07.2011)
Всем привет!
А я хочу тем, кто ещё в поиске посоветовать отдел в Теремке напротив Автомобилиста.
Там нам дали список телефонов ведущих, операторов, фотографов, парикмахеров, аэродизайн и где торт с караваем можно заказать. Мы с некоторых встретились и заказали, а главное без дополнительной накрутки на цену, как в других салонах.
Так же там заказали украшения на машины - очень красиво и недорого. Продавец сказала, что они сделаны в единственном экземпляре - хочу, чтобы было индивидуально.
Сказали, что скоро будет большой привоз фужеров, в том числе с декором ручной работы.

Девочки,а кто где букеты заказывает?
Автор: Наташик... (11.07.2011)
Я еще с букетом не определилась, но скорее всего закажу в "Цветочной кухне" ну или в "Весне" (хотя в последнее время у меня к ним большие нарекания)...
Автор: НатТашка (21.07.2011)
Девчат, помогите! Где букет заказать? Куда податься?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.