Свадебные услуги в Дзержинске

Автор: KKS (07.05.2009)
Привет! У нас с тобой свадьба в один день В какое время у вас регистрация?
-
Автор: sofe (06.04.2009)
ну просто мне такие цены озвучили, еще за 1000 были кольца (в прокат), но выглядили как после урагана.
а кольца крепятся либо лентами/резинками/веревками посередь крыши машины, эти веревки протягиваются через вторые двери пассажиров и завязываются внутри машины (довольно непонятно объяснила, сорри), либо самый оптимальный вариант - на магниты
а ленточки можно просто завязать на капоте, либо резинки пришить и завязать (лучше держаться будет)
-
Автор: Umka (06.04.2009)
На магните неужели не ездит по крыше?
-
Автор: sofe (07.04.2009)
нет, если магнитов несколько и сильные, на свадьбах сестренок были с магнитами, на см даже не сдвинулись. у таксистов шашечки тоже на магнитах и ездят же
-
Автор: Наташа26 (21.04.2009)
Привет девченки. Подскажите пожалуйста какая цкрковь хорошая в нашей округе? Не знаем какую выбрать для венчания. Думаем вот в Желнино. И еще вопрос когда с батюшкой договариватся есть ли там какое то особенное время для этого?
-
Автор: Rox (21.04.2009)
Да, вроде есть спец. время. Церковь- только не наша, не дзержинская. Хорошая церковь вроде в Решетихе
-
Автор: tossa (21.04.2009)
да, мы тоже на Решетихинскую церковь поглядываем в этом плане...
-
Автор: sofe (10.05.2009)
понимаю, что поздно отписываюсь, но что касается решетихинской церкви, то не советую, там батюшка очень строгий, очень-очень я бы сказала. а вот желнино: там два батюшки, один тоже прям злостный какой-то, а вот второй вроде нормально, отец александр, идет на встречу молодым
-
Автор: tossa (21.04.2009)
Девчонки, не совсем в тему, но может вы знаете, где в Дзержинске можно песню записать под минусовку? И сколько вообще это стоить может?
-
Автор: Rox (21.04.2009)
Я знаю, где в Нижнем это можно сделать )))
-
Автор: Nadi 888 (05.05.2009)
Можно записать минусовку, даю телефон /Модератор: все контакты в личку/ Герасимов Дмитрий, по цене точно не знаю, но не дороже денег. И еще есть парень один, найду телефон пришлю и еще студия у Петрова, он тоже пишет.
-
Автор: bagira86 (06.05.2009)
Нужен специалист в Дзержинске по прическе и макияжу, желательно в одном лице)))девчонки спасайте
-
Автор: Rox (07.05.2009)
Лучше этот вопрос переадресовать вот сюда, в соответствующую тему Дзержинск-салоны красоты и образ невесты
-
Автор: Masechka (07.05.2009)
А почему в одном лице? Я была записана в салон Бьюти (ул. Гагарина). Создали отличный образ. Визажист подъехала к 7.00, в 7.40 я сидела в кресле парикмахера. Никаких проблем!!!! Очень рекомендую этот салон и девочек - золотые ручки!!!
-
Автор: Лен4ис (08.05.2009)
Девочки, мне очень нужен ваш совет!!! Мы разговаривали с фотографом, который работает в паре с оператором, которого мы выбрали. Очень понравились работы фотографа и сам фотограф! Но...у него странные условия работы. Начнем с того, что по меркам Дзержинска фотораф не совсем дешевый. За свои услуги он хочет предоплату до свадьбы 30% и полную оплату своих услуг на свадьбе 70%. Т.е хочет, чтобы с ним расплатились, не видя его работ. Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями?
-
Автор: Masechka (08.05.2009)
Лен4ис, на самом деле это нормально!!! Мы ьакже делали - предоплата до свадьбы и полная оплата на свадьбе. Если работы вы видели его и вам понравилось, то Ок. Не переживайте, это нормально! По поводу цены: не дорого, это сколько??? У нас фотограф тоже была из ДЗержинска.
-
Автор: Eleni (08.05.2009)
А мне кажеться что не нормально, вон у Toss`ы они фотографии тоже видели и понравились, а после свадьбы, она писала не одна фотка не понравилась. не опровдал их ожидания. (не знаю правда как они оплачивали)
-
Автор: tossa (08.05.2009)
оплачивали по факту получения работы.
Но как...мы же фотки на диске получили, так что сначала оплатили, а потом дома посмотрели.
Вообще...фото такого качества... и когда я об этом сказала, мне несколько штук для примера в фотошопе "улучшили"
лучше бы не "улучшали". Сама их до ума доведу или специалистам отдам (в Доме книги, например, мне нравится как мальчик работает. Он мне одну фотку просто "вытащил"...правда 50 рублей это стоило. Но зато хоть фотка нормальной стала, без теней, бликов и пр.
-
Автор: Лен4ис (08.05.2009)
Masechka, по поводу цены...10000 руб. В Дзержинске есть и дешевле.
-
Автор: Klassik (08.05.2009)
В Нижнем основа:
25% пред.
25% по окончаниии
Остальное за полученный материалол.
Но есть с кем оплата по договору 100% до заказа. Но их качество работы известно многим.
-
Автор: Masechka (08.05.2009)
Это кнечно кому как везет. Но у нас все отлично сложилось. Фотографа порекомендовала подружка: снимала их свадьбу и венчание. У нас после свадьбы - 940 фото отличного качества, всего рабочего материала было 1 200 фото сделано. Я конечно понимаю переживания девочек, но у нас видимо был просто проверенный человек. Если интересно, могу выложить пару фоток или смотрите отчет Юноны, у нас был один и тот же фотограф , если понравится, поделюсь контактами. И еще::::!!! у меня очень застенчивый жених , правда, я думала силой будем его заставляыть, но нет, фотограф так его расположила к фотосессии, что он в кураж вошел
-
Автор: tossa (08.05.2009)
О! Фотограф Юноны (девушка, насколько я знаю) - просто чудесница!
у нас ребят, с которыми мы в один день расписывались она снимала - я от их фото в восторге. ОООчень креативно и ОООчень...по-женски, что ли...
-
Автор: Masechka (08.05.2009)
ДАААААААААААААААААА, очень нежные фото!!!
-
Автор: Masechka (08.05.2009)
НЕ прикрепляются фотографии, может тяжелые???
-
Автор: sunlight (26.06.2009)
У нас тоже был фотограф их Дзержинска, мы его работами ОЧЕНЬ довольны и считаем, что нам просто повезло с ним! Правда, его работа была для нас подарком.
-
Автор: sunlight (26.06.2009)
А еще благодаря этому человеку у меня был букет, о котором я мечтала, и украшения на машины, о которых я и мечтать не могла! Так что большой ему
-
Автор: sofe (27.06.2009)
обалдеть просто, я как то думала, что в решетихинском дворце бесплатно брачуют, а ведь нет, и там деньги дерут! за простую регистрацию - 850 рубликов, а за красивую церемонию аля русские девочки в сарафанчиках и испытания брачующихся плати уже 2300 - ужас
-
Автор: Лен4ис (28.06.2009)
sofe, подскажи, пожалуйста, часы работы решетихинского ЗАГСа, так интересно посмотреть на него!!!
-
Автор: nk-ks2003 (28.06.2009)
sofe, а я тут узнала,что в Решетихе можно расписаться аж в 3-х местах!И,соответственно,цена везде различна.Заявление подают СТРОГО за месяц!И никакой предварительной записи!Заявление подается в Володарске(я бы сказала на Сейме).
-
Автор: Лен4ис (29.06.2009)
Девчонки, кто знает, ну скажите часы работы решетихинского ЗАГСа, ну пожалуйста!
-
Автор: sofe (29.06.2009)
все неправда! в решетихе расписывают ТОЛЬКО во дворце и нигде больше!
подходить обговаривать детали необходимо в будни с 8 до 17.00 (с обедом), спросить наталью борисовну званцеву, она же директор дворца, она вам предложит 2 варианта: просто зарегистрировать (850) и с обрядом (2300р. и примерно 60 минут), она же будет регистрировать. но иногда регистрирует мэрша Платова.

подходить во дворец строго за месяц до торжества (там же обговаривается время и все такое) строго после подачи заявления за 1 месяц и 1 день до торжества в володарске (въезжаете в город, едете-едете, проезжаете мост, слева вывеска нотариус, в этом здании загс, работает тоже до пяти)
-
Автор: Лен4ис (30.06.2009)
Спасибо! Т.е, если у нас свадьба, к примеру, 26.09.2009, то раньше, чем 25.08.2009 нас никто не проконсультирует?!

А телефончик можете скинуть на всякий случай?!
-
Автор: VideoD (30.06.2009)
Решетихинский ЗАГС, вернее ДК немного мрачноват, видео и фото на тёмном фоне смотрятся не очень. Лучший вариант в Володарске вот этот ЗАГС расположен рядом с администрацией Володарского р-на ...
Вот ссылка на фото (с большим разрешением) зала:
http://myphoto.nnov.ru/img/c171892179ff14ebde020b195db1bdff.jpg


/правлено модератором/

В Володарске регистрируют в этом новом ЗАГСе, в ДК Юбилейный, в старом ЗАГСе на ул. Калиненская + в Решетихе ДК Луначарского. Из всех 4-х лучший по дизайну внутри приведённый выше ВДК бывший клуб им. Карла Маркса. Начал свою работу он совсем недавно и мало кто про него знает
-
Автор: nk-ks2003 (30.06.2009)
sofe,я не неправду писала,а просто ошиблась....мы когда в Володарске в ЗАГСе были, нам назвали ТРИ места,где могут расписать,я даже и подумать не могла,что они находятся в разных населеных пунктах.....
Посмотрели зал в ДК им.Луначарского,что-то не очень....
Вот поедем смотреть бывший клуб им. Карла Маркса,нам его посоветовала работница ЗАГСа.
Будем искать.....
Может кто знает,как к нему проехать?
-
Автор: VideoD (30.06.2009)
Проехать так - проезжаете Решетиху, затем везжаете в сам Володарск, едите всегда прямо( на перекрёстке где переезде не сворачивайте на право!) проезжаете улицу с деревянными домами, затем мост через р. Сейма, первый поворот после моста на право, через 50 метров заезжаете на площадь перед администрауцией. Если встать лицом к адмзданию, то кдлуб будет справа, его маленькое фото есть в ссылке которую я привёл.

[от модератора]
Ссылка на сайт удалена.
-
Автор: Umka (03.07.2009)
Подскажите пожалуйста, куда в Дзержинске можно обратиться для постановки танца и сколько примерно это стоит.
-
Автор: Rox (03.07.2009)
Eleni в ДКХ девочка ставила, но, думаю, она ответит тебе только недели через 2 после отпуска
напиши еще Pooh-она тоже ставила в Руси
-
Автор: Umka (03.07.2009)
Спасибо
-
Автор: Лунтик (03.07.2009)
Девочки!Помогите!я сама из Нижнего, жених из Дзержинска (уже живу у него), ничего в этом городе не знаю!Проблема в том, что мы хотим первый танец сделать постановочным...А где в Дзержинске этому научиться-без понятия! В Нижнем знаю, но надеюсь, что и в Дзержинске можно!Подскажите, пожалуйста! Заранее Огромное спасибо!
-
Автор: Eleni (04.07.2009)
Девочки, рассказываю:
мы ставили танец в ДКХ в фитнец-центре Лотос, у Ольги. НО как она сама нам сказала, на танцах она не больно то и специализируется, т.е. вроде как стваит только своим, я так ее поняла, но т.к. в то время я у них занималась, взяли меня без проблем.
Знаю точно что ставят танец в Руси - это профилакторий на Молодежке. Там точно ставят!
еще думаю можно узнать в школе Овация и в Нашей энергии
-
Автор: Лен4ис (06.07.2009)
Я узнавала в "Нашей Энергии"...Там есть профессиональный танцор Евгений Алехин. Я с ним пока не разговаривала, но все в отделе продаж узнала. Он, кажется, в июле в отпуске. По расценкам: 1 занятие - 400 руб,4 занятия - 1500 руб., 8 занятий - 2800, 12 занятий- 3600 р.
-
Автор: tossa (06.07.2009)
я ставила с девушкой Натальей (фамилию не помню, но мне ее контакты кто-то из форумчан дал - и кто-то из дзержинцев о ней здесь уже писал (в белом списке или в отчетах - не помню) Ребята профессиональные бальники. Преподают в Дзержинске и в Нижнем.
Контакты и стоимость скину в личку
-
Автор: Лунтик (06.07.2009)
Спасибо!
-
Автор: Лен4ис (06.07.2009)
Спасибо)))
-
Автор: Лунтик (06.07.2009)
Узнала у Натальи, одно занятие стоит 400 руб.Я уже записалась! Спасибо за помощь!
-
Автор: tossa (06.07.2009)
не за что...
может и у нас стоило 400? (я не помню, если честно)
Наташа - умничка, и потрясающая бальница. Плюс она записывала нас на видео (наше, на фотике) и себя тоже записывала, чтобы мы могли дома тренировать движения рук и т.п. (но это уже на последнем занятии)
-
Автор: Лунтик (06.07.2009)
Здорово!Она мне очень по общению понравилась! Такая милая! Прям всё от души...
-
Автор: Eleni (07.07.2009)
Девочки нашла координаты школы танцев Лель, в Руси и еще какой то Дуэт
кому надо сегодня до 23.00 могу скинуть в личку
или уже только после 20-го числа
-
Автор: Светик87 (21.08.2009)
Хочу тоже поделиться своими радостями. У нас с БМ свадьба 17.10.2009г. Мы уже со всеми мелочами определились! Закази всё в Мастерской праздника Светланы Анже. Украшения зала, иукрашния машин, выбрали обалденные. Так же нам делают гостевую книгу и под заказ фужеры декорируют! Заказанные (там же)приглашения уе раздаём по тихоньку. А уж какой красивый сундучок для денег нам сделали в подарок за то что мы заказали украшения зала !!!!Там же и с тортом определились Вообщем нам у Анже всё понравилось, от колличества услуг, глаза и мысли- разбегаются.
-
Автор: nk-ks2003 (21.08.2009)
Светик87,где эта мастерская находится? (В личку)
Какое украшение зала заказали?
Какая цена?Что туда входит(в украшение)?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.