Новички на форуме!!!

Автор: Denek (13.05.2012)
Всем добро пожаловать)
А вот с чего начинать подготовку можно поискать здесь
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=6137&p=all
Автор: marishkin (13.05.2012)
сначала я долго и много читала здесь форумы, вдохновлялась свадебными отчетами, потом была тщательная подготовка нашего мероприятия, и вот - та-дам! - я таки зарегестрировалась
у меня накопилось уже порядочно информации, пришла ею делиться - как в свое время мне были полезны отзывы других девочек о разных свадебных услугах
Автор: Ice Baby (13.05.2012)
Всем привет! Я как и многие сначала читала форум без регистрации...но теперь все же решила присоединиться))) Спасибо вам за полезные советы!!!
Автор: Juliette_Mi (13.05.2012)
Спасибо, девочки! Углублюсь в изучение тем)
Автор: Princess (14.05.2012)
Девочки, добро пожаловать! Я так рада, что нас становится больше!
Автор: Denek (14.05.2012)
Как же хорошо,что девочки подтягиваются!!!!!Вливайтесь и приходите на наши встречи)
Автор: Denek (19.06.2012)
Давно что-то никто в теме не отписывался!!!!
Автор: Оляля (26.06.2012)
Девочки всем привет!!! я Оля. мне 22. я тут около недели и уже начала писать отчет о свадьбе заходите смотрите мои фото буду рада!!! жду комментариев!!!!!!!!!!!!
Автор: Denek (27.06.2012)
Оля,добро пожаловать!А отчетик мы уже заприметили)
Автор: Дичка (30.06.2012)
Всем привет! Как у вас тут все интересно Хочется пообщаться поболтать о том, о сем.
Автор: ЮлияКалина (30.06.2012)
Всем приветик) Пару дней уже изучаю форум, очень интересно)Хочется принять участие в обсуждениях)
Автор: Chucha (30.06.2012)
приветик, девочки. добро пожаловать !!! рассказывайте у кого, что готово
Автор: ЮлияКалина (30.06.2012)
Заказан зал, машины, ведущая, фотограф, оператор, парикмахер, визажист. Сейчас платье на подшиве, костюм жениха пока без аксессуаров, сделала сундучок и бутылки, колечки тоже купили. Пока вроде все, теперь ждем 11 июля(подача заявления)а потом начнется...
Автор: svet-lanika (30.06.2012)
ну почти все готово )))) здорово! молодец)))
Автор: ЮлияКалина (30.06.2012)
Это так кажется...))))сейчас главный вопрос в пригласительных, не решила ещё самой делать или на заказ.Боюсь, что сама не справлюсь...Читаю форум и понимаю,что основное вроде всё сделано, но ещё очень много мелочей на которых всё и строится, и тут мне становится страшно)
Автор: Ворошилова Кристина (30.06.2012)
Всем добрый вечер!
Изучаю форум, в скором времени буду в курсе всех прошедших и предстоящих событий и постараюсь принять активное участие
Автор: Венерианка (02.07.2012)
Привет-привет всем новичкам:) Располагайтесь:)

Кристина, а когда у вас дата свадьбы?:) Поставь дату в визитку, так удобнее будет
Автор: Denek (01.07.2012)
Всем новым невестушка привет!!!!!Вливайтесь в нашу семью и обращайтесь,если понадобится помощь!
Автор: violet333 (17.07.2012)
И я тоже новенькая)свадьба еще не скоро,через 11 месяцев,пока что все изучаю,читаю,каждый день узнаю что то новое,очень интересно...)
Автор: Андреевна (17.07.2012)
Эти 11 месяцев пролетят быстро и не заметишь, читай, учись, вникай. Всегда поможем
Автор: violet333 (17.07.2012)
Спасибо)а мне кажется что еще тааак долго ждать и рано наверно еще все узнавать,успею еще,зимой наверное надо начинать..)а я уже читаю)))
Автор: Princess (18.07.2012)
А я бы с профи уже сейчас начала договариваться, возможно удастся заключить договора по ценам 12 года, а не 13. В ЗАГСе опять же можно не оставшееся время выбрать, а то которое удобно. У нас было всего полгода на подготовку, я жалею, что не больше.
Автор: Amaranthh (18.07.2012)
на 100% согласна с Яной!!! в особенности про ЗАГС))) мы выбирали дату за 8 месяцев до предполагаемой даты свадьбы. и уже больше половины времени на эту дату было разобрано!!! а готовиться я начала вообще за 13 месяцев до даты и ничуть не пожалела!!! хоть меня все и считали немного ненормальной, типа зачем так рано готовиться, ведь всё можно за пару месяцев сделать...первое, что я сделала, это забронировала видеографа за 12 месяцев до свадьбы...и как оказалось не зря...он мне обошёлся в 13 т.р., а сейчас он уже берёт 25-30 т.р. Так что не думай, что ещё слишком рано, начинай потихонечку собирать идейки и воплощать их в жизнь))) у меня за эти 13 месяцев скопилась огромненная папка на компе со свадебными штуками а как тут девочки с этого форума помогают...ммм...словами не передать просто!!!
Автор: iuliana (18.07.2012)
Да, поддержка и помощь здесь просто супер))) я тоже считаю, что лучше заранее готовиться))) мы начали за пол года, но считаю, что у нас просто дата не оч популярная, поэтому она мало у кого занята была...)))
Автор: Chucha (18.07.2012)
а я начала за 10 месяцев подготовку активную, и тоже очень этому рада, забронировала сначала всех профи и зал, залы кстати бронируют очень задолго, поэтому начинай приглядывать и обзванивать уже сейчас
Автор: Ice Baby (18.07.2012)
Мы предварительное заявление подали за 9 месяцев. Я тоже думала, что ещё долго, а время пролетело очень быстро и не заметно!!! И вот уже меньше месяца осталось...
Так что лучше начинай готовиться уже сейчас! Особенно это относится к профи.
Мы, например, с фотографом договорились ещё до НГ по ценам 2011 года, а после НГ она цены подняла уже!
Автор: violet333 (18.07.2012)
спасибо всем девочки,озадачена..)как все серьезно..буду думать над всем этим..
Удивлена,что подавая заявление за год уже половина разобрано дат и времени..
Автор: Princess (18.07.2012)
Ну это смотря какой ЗАГС. В АДБ за 1,5 года вроде предварительная запись начинается, а в районном не раньше чем за месяц приходить надо.
Автор: violet333 (18.07.2012)
В АДБ будем..
за полтора года..кошмар просто..слов нет..
Автор: iuliana (18.07.2012)
Нет, мы в районный подавали, предварительно (в эл. виде) за пол года))) в районный даже приходить заранее не надо) все в эл. виде отправили, нам пришло письмо с информацией о том, когда нам нужно подойти и подать официальное заявление)
Автор: Princess (18.07.2012)
Ух, ты как все поменялось! В моем бородатом году все иначе было
А вообще лучше почитать и поспрашивать в соответствующих темах, чтобы точно обладать актуальной информацией, а то такие как я могут не того насоветовать
Автор: iuliana (18.07.2012)
"В бородатом "
Автор: Венерианка (18.07.2012)
Юля, добро пожаловать на наш теплый форум!
Так радостно, что уже и 2013 год подтягивается До свадьбы у тебя как раз осталось столько времени, чтоб ы все хорошо и не особо торопясь подготовить. Пока читай, планируй, набирайся идей и присматривай зал и профи на выбранную дату. Действительно, предварительное бронирование позволяет сэкономить бюджет свадьбы А в АДБ можете уже идти подавать предварительное заявление (если еще не подали), думаю, там запись как раз уже идет
Автор: violet333 (18.07.2012)
спасибо за приветствие,очень приятно)
Автор: Denek (18.07.2012)
Юля, добро пожаловать в наши ряды!!!!!легко и приятной подготовки тебе!Обращайся,если возникнут вопросы, чем сможем-поможем)
Автор: violet333 (18.07.2012)
спасибо за теплый прием)
Автор: Наталья1008 (18.07.2012)
Девочки Новенькие и Бывалые, всех приветствую. Я наконец-то разделалась с работой и готова втянуться в жизнь форума. ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ,
Автор: Андреевна (18.07.2012)
Привет,Наташа,давно тебя здесь не было! Ты что теперь не работаешь или просто свободнее стала?
Автор: Андреевна (18.07.2012)
.
Автор: Zauwa (20.07.2012)
7 дней до свадьбы..... читая св.нн все волнение уходит
Автор: Наталья1008 (20.07.2012)
Я пока стала свободна от работы)))))))))))))))))))))))))
Автор: Лариса (20.07.2012)
Я тоже тут совсем не давно, свадьба в следующем году, пока вот читаю, вникаю что да как...
Автор: Denek (21.07.2012)
Добро пожаловать,Лариса!Можно не только читать, но и общаться и на встречи приходить)
Автор: Лариса (23.07.2012)
Вот хотела на августовскую встречу прийти, познакомиться, только готовность у меня нулевая )))
Автор: Leda (23.07.2012)
Лариса, так ведь это не помеха прийти
Зато потом, может, готовность сразу продвигаться начнет?
Автор: Chucha (23.07.2012)
Ларис, а ты приходи, потом легче готовиться будет, на девичники и ПРОФИ приходят, может как раз своего найдешь
Автор: Лариса (24.07.2012)
спасибо, за приглашение :-) пошла записываться ))
Автор: Венерианка (24.07.2012)
Добро пожаловать, Лариса! Вливайся!
А у вас уже дата определена? Если да, то ставь в визитку И фотографию тоже, так удобнее общаться, когда видишь человека
Автор: Лариса (24.07.2012)
Фото я поменяла ))) а вот дату я хотела позже поставить когда заявление подадим, планируем в мае, а НДБ вроде еще не принимают на май заявления....
Автор: Лариса (24.07.2012)
не понимаю, фото изменила а тут осталось как было ))))))) видимо киска привлекательней )))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.