Нужен ли постановочный первый танец?

Автор: Алисик (14.05.2009)
ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ГДЕ ВЫ СТАВИТЕ ПОСТАНОВОЧНЫЙ ТАНЕЦ И СКОЛЬКО ЭТО ПРИМЕРНО СТОИТ. А ТО МЫ УЖЕ ОБЫСКАЛИСЬ Пишите в личку или в аську 351-066-718
-
Автор: Jul (14.05.2009)
И мне, и мне... Подскажите,пожалуйста,где научат моего БМ танцевать,но не дорого
-
Автор: Надюня (15.05.2009)
Jul, очень понравилась фраза "где научат моего БМ танцевать"
-
Автор: Zhozka (15.05.2009)
Пожааалуйста, скиньте в личку координаты танцоров, которые недорого добавят эффектных элементов к нашему топтпнию)))
-
Автор: Добрая девочка (26.05.2009)
Не волнуйтесь, Кити=)
Мы ставили танец свами=) я более 5 лет занималась бальными танцами и научила своего мужа танцевать самый простой вальс(венский) за 2 недели. Вообще, после 1 недели.....я думала, что лучше и не продолжать=)))ноги были оттоптаны, ничего не получалось.....
нор под конец, мой дорогой супруг воодушевился и все прошло замечательно=))))
вам могу дать небольшой полезный совет. обязательно порепетируйте в туфлях на каблуках и в кринолине(платье же нельзя до свадьбы показывать?:)))
Удачи
-
Автор: Lula (09.06.2009)
Девочки, 2 недели пытаюсь дозвониться до "Dance Master" - никакого результата.... Трубку никто не берет. Может кто-то уже воспользовался услугами данной школы? Хотелось бы узнать цены...
-
Автор: Лапуля-Красотуля (09.06.2009)
700 руб. за одно занятие.Но нам там что-то не очень понравилось.Хамоватые какие-то все.мы в Аргентину ходим 4151810,за индивидуальное занятие 500р. инструктора отличные.
-
Автор: Евгений85 (09.06.2009)
Полностью согласен сами туда ходим и не жалеем! Думаю на свадьбе буду выплясывать)))
-
Автор: Nymph (10.06.2009)
А где находиться "Аргентина"?
-
Автор: Лапуля-Красотуля (10.06.2009)
ост.Донецкая после пл.Сенной
-
Автор: Nymph (10.06.2009)
Чудесно!!!! Как раз около моей работы
-
Автор: Lula (10.06.2009)
Отлично! спасибо за тел и за инфу! Начну звонить..
-
Автор: Жайка (10.06.2009)
Девчонки завтра идем на первое занятие !!!Сама я 3 года занималась танцами,я вот волнуюсь за БМ !!!
-
Автор: Vixen (10.06.2009)
Продублирую здесь, здесь явно больше читателей чем у моего отчёта

Отличная новость - наша с Ромой любимая девушка Кира, которая ставила нам супер-танец теперь на форуме! Потому что она сама невеста!
Сейчас она очень занята подготовкой и волнениями, но вот как она выйдет замуж, к ней можно будет обращаться за танцами - недовольных не будет, проверено на себе!
Ура!
(ник Juchka)
-
Автор: Лапуля-Красотуля (10.06.2009)
Я от первого занятия вообще была с восторге.
-
Автор: Жайка (17.06.2009)
Сегодня будет второе занятие!!! Сказали мне приходить в длиной юбки и в туфлях на каблуке в которых я чуть хожу!
-
Автор: Алисик (01.07.2009)
Подскажите плиз, кто за сколько по времени начал ходить на занятия по постоновке 1 танца? У нас до свадьбы осталось только 23 дня. Мы успеем? Сколько надо брать занятий в неделю?
-
Автор: Фуфик (01.07.2009)
А опыт уже у вас есть? Ну, может в детстве ходили в кружки?
Мы за 6 занятий выучили. Я раньше на бальные ходила, а теперь просто в спорт-клуб на танцы! муж вообще никуда, но он от природы пластичный и все быстро схватывает! Нам хватило 4, чтобы все запомнить, а на 2-ух последних мы отрабатывали движения.
Я думаю, что успеете!!!
-
Автор: SVetok (01.07.2009)
У нас было 4 занятия по 4 часа. Начали заниматься за 2недели до свадьбы
-
Автор: Алисик (01.07.2009)
В том то и дело. что опыта ноль. Что то я уже очень начинаю волноваться! Придётся там мобилизоваться, да ещё время работы и учёба отнимает, а тут такое... Надо танец учить! Страшно. Девочки, а что если не успеем, что тогда, может вообще не танцевать?
-
Автор: nusya (01.07.2009)
Успеете!!! настраивайся!
-
Автор: Фуфик (01.07.2009)
мы занимались 1 час в день! Больше уже просто физически сложно перенести! Но, вообще постановочный танец так красиво! наши родные до сих пор вспоминают, как мы танцевали.
Может не стоит так быстро отказаваться от этой идеи?
-
Автор: Алисик (01.07.2009)
Я тоже не хочу отказываться. просто думаю, сколько нужно занятий в неделю на делать и по скольку часов. чтобы за 21 день нормально поставить танец начинающим?
-
Автор: FBunny (02.07.2009)
Насколько я слышала и читала от девочек, все говорят, что 5-10 максимум занятий хватает, так что думаю вы все успеете и хорошо что не очень заранее начнете учить, а то можно ведь и забыть потом))) У нас фот осталось 1 месяц и 20 дней, но я думаю пойти учить в скором времени, потому что наоборот потом времени не будет)))
-
Автор: Жайка (02.07.2009)
А мы вот танец выучили за 2 занятия! Вот думаю что еще одно занятие возьмем для закрепления и все,мы готовы!!!!
-
Автор: Lis@ (02.07.2009)
Ух ты вы наверное и до этого танцевали
-
Автор: Satta (02.07.2009)
что-то мне кажется, что десять занятий уже многовато даже
Это если только сложный танец, с поддержками всякими. Да если ещё и отдавать по 500-600 рублей за каждый час
Мы пока настроились на 4 часа. Надеюсь, что будем танцевать вот так
-
Автор: Жайка (02.07.2009)
Я раньше 3 года занималась,а БМ вообще никогда танцами не занимлся!!!!
-
Автор: Satta (02.07.2009)
У нас та же самая ситуация
-
Автор: Кри (02.07.2009)
Девочки,а я не представляю даже,как мы будем танцевать.Мне мой любимый предложил,Давай выучим такой,чтоб ты красиво так кружилась,танцевала и т.д.,а я,говорит,буду рядом стоять,смотреть на тебя,восхищаться и хлопать в ладоши.Конечно,потом после щелбана он пошутил.
-
Автор: Lis@ (02.07.2009)
клево это он у тебя придумал!!!
-
Автор: Кри (02.07.2009)
Да,выдумщик.Но вот если задуматься всерьез,мне кажется,это очень будет проблематично,ведь на любых мероприятиях или даже на каких-нибудь там танцульках кроме мотания руками я за 10 лет от него так и и не увидела.Нужен такой человек,который смог бы в него это вдохнуть что ли,а совсем отказаться от этой затеи я не хочу,хоть попробовать,но надо.Не один же он у меня такой безнадежный,как вы думаете?
-
Автор: березинка (03.07.2009)
А я своего хотела сама учить (т.к. 8 лет занималась бальными танцами), но мы из-за музыки так ругались))) А когда стали танцевать, то поняла, что муж! хорошо вальс танцует. Вот это был для меня сюрприз!
-
Автор: Zhozka (07.07.2009)
Ааа!! Сегодня у нас первое занятие... Волнуюсь. Нам сказали, что 5 занятий- самое то... Сомневаюсь. Думаю за такое количество занятий можно просто добавить пару красивых поворотов, чуть-чуть покружиться, наклоны поставить. А ставить сложный танец, думаю, просто не меет смысла. Пластики за 5 занятий не добиться, красивых ровных движений- тоже.
-
Автор: Добрая девочка (07.07.2009)
какой танец ставите и под какую музыку?
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
Девчонки кто какую песню или музыку выбрал для первого танца. Я уже запуталась. правда понравилась одна очень только слабо представляю пока как под нее танцевать с моим огромным платьем. Сегодня уже идти в Аргентину с песней, а мы до конца не определились.
-
Автор: Zhozka (07.07.2009)
Мы будем танцевать под Eva группа Nightwish-песня шикарная, очень лиричная, с постоянно наростающей эмоциональностью. В начале танца Макс выйдет с розочками, а в конце мы оба сорвем с них резко лепестки и обсыпем себя))) Мне что-то так эта идея нравится))
-
Автор: Добрая девочка (07.07.2009)
Супер! а что ставить будете? венский вальс, вальс, квик-степ, посадобль может с такой идеей?:)
-
Автор: Zhozka (07.07.2009)
Мы просто медленный вальс. Эх, просто красиво покружимся и я уже буду счастлива)))
-
Автор: Usya (07.07.2009)
нам хватило 1 занятия чтоб "запомнить" танец, хоть и длинный. остальное дело техники - репетировать и еще раз репетировать
-
Автор: Asta (07.07.2009)
и мы просто медленный вальс (надеюсь))))
на большее БМ не согласен... и то удивляюсь, что согласился даже на это!
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
Девочки были первый раз на репетиции, ох и не простое это дело, было всего лишь часовое занятие, а ноги отваливаются. БМ в шоке, очень переживает что не очень у него получается. Нам сказали что после третьего занятие совсем по другому все воспринимать будем ну и танцевать тоже. Будем надеяться что у нас все получится.
-
Автор: березинка (08.07.2009)
Девочки, не переживайте, все получится! Я тоже хотела валь под музыку (в мире животных)... точно не помню как называется))) думала, представляла, как будет классно, красиво..
-
Автор: Невидаль (08.07.2009)
Мы поставили наш танец (румбу) за 4 занятия. Танец ставила хореограф, с которой мы занимались танцами. Занятия проходили легко, весело, даже если у кого-то что-то не получалось, это сразу можно было заменить, предложить свои варианты и прочее. Если нужны контакты - пишите в личку.
-
Автор: Кри (08.07.2009)
Юляш,привет!Если можно,мне.И по ценам не скажешь?
-
Автор: Zhozka (08.07.2009)
Ааа))) Класс) Были на первом занятии) Не все так плохо. Мы путаемся, и движений оч много, но так весело))) Думаю все будет отлично)))
-
Автор: Невидаль (08.07.2009)
Поздравления :)))) Это вообще весело, как-то замещает привычную реальность, согласись? Начинается галантный век...
-
Автор: Hellen (08.07.2009)
А у нас было уже 3 занятия! Я получаю удовольствие даже от процесса, так весело. Хотя мой БМ чик постоянно что-то забывает, самое основное - венский вальс у нас стал получаться уже с первого занятия....
-
Автор: Нанька (08.07.2009)
Я рада что у всех так легко и складно получается, мы раньше никогда такой танец не танцевали и все не так просто получается всякие повороты переходы и кружения, а в платье наверно еще будет тяжелее. У меня БМ вообще расстроился сказал что ничего не получается и не создан он для таких танцев. Хореограф ободряет нас говорит что после третьего танца мы будем говорить подругому и что все нормально. Я то думала что все смогу на дискотеках всегда танцевала отлично, а тут оказывается я даже такта на 1,2,3,4 не могу услышать, а кажется все так просто, чувствую себя тупой.
-
Автор: Добрая девочка (08.07.2009)
Насть, вы драматизируете мой М тоже стеснялся, говорил что ничего не выйдет. На репетициях калечил меня, пыхтел, ругался, но научился быстро и ему даже нравится танцевать начало .

Вам сначала может поотдельности попробовать, пока шаги учите. Когда у каждого получится норм- в пару встать. Держите контакт. это только кажется что это сложно и неудобно-он очень сильно облегчит вам процесс

Удачи и терпения!! Не Боги горшки обжигали и первый блин-комом!!Послушайте вашего тренера-дойдете до 3 репетиции-совсем по-другому все покажется
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.