Прогулка. Советы видеооператора

Автор: Natalya (27.02.2008)
я, конечно, не спец, но я за неожиданность!
-
Автор: RK (27.02.2008)
Свадьба - это ШОУ!!! зрители- это гости! Для них должно быть неожиданностью, а молодые- главные действующие лица
-
Автор: Natalya (27.02.2008)
-
Автор: Nancy (27.02.2008)
RK, наверное, так и есть, но я принципиально не хочу это делать самоцелью. Для меня и БМ это прежде всего личный праздник, и хотелось бы что бы гости любовались нашими искренними эмоциями, а не просто хорошо поставленным шоу.
-
Автор: Natly (27.02.2008)
Ура! Мой БМ согласился делать свадьбу без выкупа Решили делать романтическую встречу, правда пока не решили где. В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Что делать с машинами? Обычно после выкупа жених увозит невесту из дома на красивой машинке, а тут получается невеста на чем-то сама должна добираться до места встречи. Вопрос на чем?
2. Друзьям жениха/невесты куда лучше приезжать? Прямо на место встречи (и есть риск что многие опоздают) или домой к жениху/невесте?
-
Автор: Natalya (27.02.2008)
Поздравляю, Natly!
1. можно так: самая красивейшая машина с тобой, а какая-нибудь другая с ним
2. лучше я думаю друзь жениха к жениху, невесты - к невесте, а когда все собирутся, то давайть команду ехать!
вот так, хочу придумать еще что-нибудь оригинальное
-
Автор: Июльская невеста (27.02.2008)
и у меня мой бм когда узнал что я хочу без выкупа,сказал: "Фуф,груз с плеч упал!"
-
Автор: Natly (28.02.2008)
Natalya, я понимаю, что самая красивая машина невесте А кто ее будет украшать? Каким образом она у невесты окажется? Я как-то не очень себе это пока представляю
-
Автор: Ля (28.02.2008)
Natly, а на что невесте подружки? Свидетельница раздаст всем задания, и машина будет готова. Да даже без свидетельницы найдуться догадливые девочки, которые сообразят, что нужно помочь, правда?
-
Автор: Natly (28.02.2008)
Да уж, вот это будут кадры: подружки невесты украшают машины
-
Автор: Natalya (28.02.2008)
вот именно, это же такое новое и интересное!
очень забавно!
-
Автор: Misha (18.11.2008)
Если у нас заказывать автомобили, то они приедут в нужное место, в нужное время и заранее украшенные!
-
Автор: Июльская невеста (28.02.2008)
Natly, а ты сразу договорись с машиной чтобы приехала к тебе и украшенная)))
Ко мне приедет лимузин,украшенный...все красивое мне!!! А вот жених незнаю на чем приедет он еще не решил,а потом он будет ждать на месте и ты такая красивая приезжаешь,выходишь из машины,увидев тебя,жених в шоке!Самое главное чтобы в обморок от счастья и красоты не упал!
-
Автор: Merkeeva (28.02.2008)
я думаю даже обморок будет не плохо смотрется на видео, особенно ,если из него вывидут с помощью поцелуя, получится спящий красавец!!!!
-
Автор: Natalya (28.02.2008)
а я вчера своей мамульке сказала, что выкупа у меня не будет, а скорее всего будет встреча в красивом месте, так она была реально в шоке, до последнего не верила и сказала, что у нее сердце даже закололо
ну я сказала ей, конечно, что это не шутки, что выкупа не будет, сказала, что у нее еще 6 месяцев впереди, чтобы переварить все
когда я ей сказала, что выхожу замуж после 4-х месяцев отношений с молодым человеком, она тоже была шокирована и не верила, ха-ха!
-
Автор: Июльская невеста (28.02.2008)
Молодец Natalya!
-
Автор: Natly (28.02.2008)
Июльская невеста, я просто не очень вникала в эту кухню с украшением авто, это же за женихом обычно. А теперь получается одной проблемой мне больше
А в обморок мой красавец не упадет, он у меня не особо впечатлительный
-
Автор: Merkeeva (28.02.2008)
эх, како бы был кадр
-
Автор: Natalya (28.02.2008)
блин, а у меня ведь впечатлительный и волнительный
я уже боюсь за него с вашими шутками
-
Автор: Natalya (28.02.2008)
можно уже новую темку создавать: Свадьба без выкупа!
-
Автор: Июльская невеста (28.02.2008)
да уже пора!!!!!!!!
-
Автор: barometr (28.02.2008)
Да, вот тут идейка еще возникла по поводу встречи.
Можно сделать так: с невестой на место встречи едет папа, с женихом - мама (варианты предлагать!).
Папа подводит невесту к жениху, мама жениха к невесте. Так они встречаются.

Примерно понятно?
-
Автор: RK (28.02.2008)
Илья, это, пожалуй, покруче чем у американцев!
-
Автор: barometr (28.02.2008)
Это мы с тобой понимаем. А что скажут насчет этой идеи невесты?
-
Автор: Natalya (28.02.2008)
можно только отца невесты
а так мне не очень нравится
-
Автор: Natly (28.02.2008)
Мне тоже почему-то не нравится
-
Автор: июльская невеста (28.02.2008)
а мне нравится!но только пусть невеста будет с отцом а жених стоит и ждет один.я думаю это будет идеально!
-
Автор: RK (28.02.2008)
а еще лучше подъедет на кабриолете или как-то так (лимузин с открытым люком)
-
Автор: Natalya (28.02.2008)
ага, я ненавижу лимузины (сосиски напоминают )
можно вопросик не по теме: у нас в городе есть красивишные кабриолеты на прокат? и сколько денег надо?
-
Автор: Июльская невеста (28.02.2008)
кабриолеты вроде есть,но двухместные,или не знаю.
-
Автор: Misha (18.11.2008)
У нас есть очень красивый кабриолет, можно здесь посмотреть: http://www.sv-nn.ru/page/1059
-
Автор: Aleks Mi (01.03.2008)
Не перестаю удивляться женской логике и внимательности. О, Боже, какими чудными ты их сотворил. Я сделал акцент на прогулке в кремле, лишь словом упомянул выкуп, и вот те на, целая страница о выкупе, кортеже и обо всём, кроме прогулки...
-
Автор: Natalya (01.03.2008)
спасибо!
просто наболело!
-
Автор: Вероника (18.11.2008)
Подскажите, пожалуйста, где лучше "проводить" прогулку? Хочется чего-то не обычного...или обычного) В общем, зелени, водички...
-
Автор: Катяшка (18.11.2008)
А свадьба когда?? А то сейчас за зеленью и водичкой, боюсь, придётся ехать в тёплые страны)
-
Автор: Вероника (18.11.2008)
17 июля 2009г.
-
Автор: barometr (18.11.2008)
много мест:
Зеленый город (там и зелень и водички и уточки)
набережная в районе Робинзона
без водички - ильинская, рождественская (возле фонтана можно где нижновэнерго)
-
Автор: Зайка1109 (18.11.2008)
У нас по необычным местам Сергей Зубарев специалист
-
Автор: RK (18.11.2008)
Есть еще Гребной канал(на полуострове) там еще и песочек
-
Автор: Славная (18.11.2008)
ВОт как раз к Сергею Зубареву и хочу обратиться...Вы, Сергей, как я поняла будете работать на свадьбе моего брата 14 февраля 2009 года....Мы вот все думаем, что всё-таки наверное холодно будет им гулять по Кремлю долго-то...может Вы, как человек с большим опытом в этих вопросах, подскажете нам как бы поступить...так чтоб и погулять и не превратиться в сосульки...
-
Автор: Зубарев (18.11.2008)
берите больше водки, а мне коньячку
-
Автор: barometr (18.11.2008)
Сергей, а как же бедная камера? Она же не "употребляет"
-
Автор: Зубарев (18.11.2008)
а если коньяк понравится, поедем на исклюзивное место
-
Автор: Зубарев (18.11.2008)
для камеры спиртик подойдёт, против обледенения, самолёты же смазывают
-
Автор: barometr (18.11.2008)
Бедная камера... Тяжело ей в таком состоянии будет кассету прокручивать
-
Автор: RK (18.11.2008)
скорее уж, фокус наводить!
-
Автор: Славная (19.11.2008)
ну, слушайте, господа, я ж серьезно....
-
Автор: Зубарев (19.11.2008)
Если серьёздно, то лучше при личном общении, всё очень индивидуально, для кого-то Кремль, а для кого укромный уголок ХIX века, но всёже в каждой шутке есть ...
-
Автор: Славная (19.11.2008)
есть только доля шутки...
-
Автор: Вероника (19.11.2008)
Я так поняла,что советы на профессиональные темы вы даете только за деньги (при заказе ваших услуг)?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.