Маленькие женские слабости

Автор: Дриада (09.12.2008)
Увы, поддерживаю Ольхен, с тушью клиник у меня был печальный опыт. Глаза резало ужасно,а к вечеру начинали слезиться. Стою в метро и "плачу" и потереть толком не могу - все размажется.
Через 2 недели мучений я решила, что достаточно познакомилась с этой тушью

Но вообще считаю,что все это сугубо личная реакция. Кому как
-
Автор: LunenoK (09.12.2008)
Т-т-т, пока все в порядке. 2 недели с ней хожу, замечательно. Хотя конечно вид у ресничек абсолютно естественный, только подкрашивает. Многим, я знаю, еще это в ней не нравится.
-
Автор: Юлянка (10.12.2008)
Ничего не могу с собой поделать - каждый раз покупаю бюстгалтеры все дороже и дороже. Люблю Милавицу (точнее, в основном только она мне подходит).
Сижу и мучаюсь угрызениями совести - купила себе позавчера бюстик за 2300 . но он тааакой красивый.
и в Accesorise не могу пройти мимо полок с трусиками...
-
Автор: Катя-Катерина! (11.12.2008)
Юляш, а как же себя тогда баловать! Молодец, красивому телу красивое белье
Я вот тоже недавно в Фантастике пропала в отделе женского белья, хотя пошла только за ночным комплектом, в итоге +5 трусиков
-
Автор: aprilmoon (11.12.2008)
а мне повезло - совершенно спокойна к белью!
-
Автор: Ольхен (30.12.2008)
Рыдаю, сегодня распечатала новую тушь Ланком Гипноз, это была, реально, моя последняя надежда. Не оправдалась - склеивает, блин, ресницы. Ну, почему мне так не везет? Я перепробовала просто все, что есть на рынке, не то, что идеал, а даже чего-то более-менее нормального не могу найти
-
Автор: Rox (30.12.2008)
Ольхен, про тушь- про проблемы с Клиником. У меня тоже были туши, которые быстро высыхали (да тот же Гипноз тоже че-то уже начал густеть....), я разводила их жидкостью для снятия макияжа глаз (Лореаль), чтоб не масляная была и прозрачная. Водой разводить-еще больше сохнет потом, спиртовыми штуками (вроде как слышала, коньяком не пробовала)-она становится уже водоустойчивой, да и для ресниц спиртовые растворы...че-то не знаю...хорошо ли... В общем, мне всегда помогает эта жидкость-тушь свежая еще долго и для глаз не так вредно
-
Автор: Юнона (30.12.2008)
Я тоже проблемы не вижу, купленная месяц где-то назад Ланкомовская тушь начала густеть - я в неё капнула несколько капель кипечёной воды и всё отлично!
-
Автор: Катя-Катерина! (30.12.2008)
Ольхен, с тушью Гипноз у меня в последние разы тоже так было, но после нескольких применений на реснички она очень даже хорошо ложиться, попробуй
-
Автор: homecat (30.12.2008)
Ольхен, попробуй Ив сен Лоран эффект накладных ресниц, мне очень нравится эта тушь!
-
Автор: Ольхен (30.12.2008)
ой, Ив сен Лоран была моя предыдущая тушь, высохла через месяц напрочь
-
Автор: homecat (30.12.2008)
быть такого может...могу посоветовать следующее: 1.когда покупаете тушь, она должна быть очень жиденькой, значит свеженькая и засохнет еще не скоро, 2. закрывать нужно полностью до щелчка, тогда не будет попадать воздух. 3. вынимать и засовывать тушь нужно вкручивающимися движениями, тогда меньше воздуха будет попадать в тюбик, а значит, медленнее будет она высыхать:))))Удачи девченки!!!
-
Автор: Ольхен (30.12.2008)
Все правила соблюдаю, когда покупала, была ок, но мне многие уже сказали, что ИСЛ быстро сохнет
-
Автор: Юнона (30.12.2008)
Так а почему боишься разбавить? Ресницы не отвалятся - я это знаю!!! с тушью ж ничего не случается!
-
Автор: Ольхен (30.12.2008)
Про то, что можно разбавлять, я не знала, а лорановскую тушь выкинула уже, я ей два мес. с трудом пропользовалась, так под конец второго месяца там аж вся кисточка ссохлась.
-
Автор: Юнона (30.12.2008)
Не знала??? наши мамы же пользовались "поплюй - помажь" это ж в генах должно быть Шучу, на самом деле сколько бы тушь не стоила она всё равно начнёт сохнуть задолго до конца! Мне тушь на год хватает обычно, за год ПО-ЛЮБОМУ высохнет любая, если бы я не разбавляла - разорилась бы на туши
-
Автор: Ольхен (30.12.2008)
Вот и я от всех слышала, что туши на год хватает, видимо, разбавленной Мамы наши Лениградской пользовались, там все время надо было плевать!!!!
-
Автор: karina-kiss (02.01.2009)
А мне сейчас больше всего Живанши нравится тушь,новинка которая,с щеточкой в виде шарика!!!Раньше действительно ничего подобного не было ни у одного бренда!
-
Автор: Ксюня (05.01.2009)
Я тоже долго мучалась с поисками туши - ничего не нравилось!
А теперь нашла не тушь, а сказку - Диор Iconic. Таких ресниц у меня никогда еще не было
-
Автор: Ольхен (28.01.2009)
Девочки, я НЕНАВИЖУ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ!!!!! Серьезно, у меня глубокая психологическая травма, почему все, в итоге, находят свою тушь, а я так страдаю?! Гипноз ланкомовский - гадость... Если сравнивать с предыдущей тушью от Ив Сен Лоран, то та, безусловно, выигрывает, хотя бы в первый месяц у меня к ней не было претензий, потом просто высохла. А эту я вскрыла 31 декабря, как писала выше, ресницы стали сразу склеиваться, а сейчас - жуть, а еще даже месяца не прошло. Хожу с паучьими лапками и ненавижу свое отражение в зеркале, а еще неделю назад она начала мазаться, сегодня красилась в 8 утра, в 12 часов дня под глазами уже были темные круги от туши. Это что, качественный продукт? Он стоит тех 22 евро, которые я заплатила? Что делать... Я просто не знаю, что попробовать еще...
-
Автор: Катенок (28.01.2009)
Олечка, не переживай ты так, ты обязательно найдешь ту единственную и неповторимую, которая будет удовлетворять всем твоим условиям!
Вообще, не понимаю, почему у тебя так все происходит. Может быть все туши думают, что ты и так красивая и не нужно тебе ничего приукрашивать?
-
Автор: Juletka (28.01.2009)
Оля, прям невезуха какая-то
Гипноз мне очень очень понравилась...
Даже обычная нелюксовая Лореаль (сейчас Телескопик) отлично красит, удлиняет, разделяет и месяца на 3 хватает.. мне кажется это нормально, т.к. крашу ресницы я часто и немало.
Может тебе какие-то левые попадаются?
Не расстраивайся Я так же краску для волос никак свою не найду
-
Автор: Ольхен (28.01.2009)
Да не должно, вроде, левое, я покупаю в немецких дьюти фри или просто в немецких магазинах, хотя, наверное, там тоже есть подделки и старая продукция, может, все они именно мне попадаются?
-
Автор: Катеринка (28.01.2009)
Оленька не растраивайся все будет хорошо
Я вот например уже несколько лет покупаю туш Мейбелин и иногда мне попадается явный брак, или сохнет через месяц или осыпается
тебе видимо просто попадались бракованные или старые туши
-
Автор: Ольхен (29.01.2009)
А еще, девочки, вы не замечали, что иногда в пробниках люксовой косметики все лучшего качества, чем в реальности? У меня такое было много раз - из пробника берешь средство, например, тоналку - красота, покупаешь потом - совсем другое дело. Причем, тоналки из пробника мне хватает дня на три, то есть, я не могу сказать, что просто не хватило времени прочувствовать ее качество.
-
Автор: sweetlanka (30.01.2009)
Ольхен, это точно! Видимо, стараются таким образом заявить о супер-качестве своей косметики Причём, это касается и пробников, и любой продукции на промо- и пр. акциях, когда демонстрируют качество бесплатно. Свинство
-
Автор: oldpupil (31.01.2009)
Народ, а кто-нибудь пробовал новую тушь, вроде бы это ланком, которая вибрирует? Я думаю, купить такую или остаться верной своей Dior Black Out. Она меня кстати радует, уже 4 месяца живет и пока не сохнет (только кисточку мою периодически).
-
Автор: Искорка (31.01.2009)
на форуме давно,а сюда только сейчас зала.
Сколько у вас слабостей!!!!!
У меня вот их вообще по моему нет((((
Ни к белью. ни к косметике....есть некий предел ценовой и меня это устраивает.
Но вот не знаю,плохо это или хорошо - но даже когда деньги есть,я не купляю себе ни дорогого белья ...ни второй (третей) туши...не знаю,почему так у меня...и к вещм я равнодушна....
но с удовольствием тут обо всё прочитала и много узнала
ПС. Слово "дорого" у всех по разному воспринимается.
-
Автор: Юнона (02.02.2009)
Ну, я себе тушь только одну покупаю, следующую только когда закончится предыдущая. И покупка хорошей косметики это не слабость, а желание купить для себя любимой что-то получше.
-
Автор: Ксюня (03.02.2009)
А у меня скорее слабость ОБАЖАЮ хорошую косметику у меня ее очень много
-
Автор: Юнона (03.02.2009)
а я равнодушна - слабость, только если что-то заканчивается... А вот шмотки - это да на распродажи мне ходить категорически запрещается
-
Автор: Ксюня (03.02.2009)
а у меня и это слабость
-
Автор: victoria (03.02.2009)
как я ненавижу ходить по магазинам в поисках одежды!! Вы бы только знали, как меня это напрягает!! даже когда надо купить что-то, для меня поиск в течении 1 часа - это уже адские мучения))!!!
вот такая я девушка
-
Автор: Катенок (03.02.2009)
У меня все - одна большая слабость, косметику я очень люблю, причем Женька уже не понимает зачем мне ее так много, грозится все выкинуть, т.к. под весом моих косметических средств скоро ящик обвалится. Одежду тоже люблю и покупать ее люблю, но муж со мной ходить по магазинам отказывается. Он вообще не понимает, зачем заходить во все магазины и смотреть все подряд, когда мы приехали за платьем.
-
Автор: Юнона (03.02.2009)
А я мужа тоже приучила к шоппингу. Некоторые вещи ему ищем дольше чем мне когда я к нему переехала, у него были 2 брюк и пара джинс, свитера 2, и 2 пары ботинок, сейчас всего больше раза в 3, но... Каждый день с утра при сборе на работу я слышу от него "Мне носить нечего" Вот, приучила на свою голову
-
Автор: Brunhild (03.02.2009)
Мой муж тоже ищет все долго, то кармашка нету, то не там, то в кармашек маленький...он так и не приучился у меня покупать себе много одежды...ну и ладно мне больше достанется)))
-
Автор: victoria (03.02.2009)
Кать, я поддерживаю твоего мужа!))
Нафига сапоги, когда платье нужно))))))
-
Автор: Кисюня (03.02.2009)
В эту субботу ездили в Фантастику.
Муж выиграл меня в шоппинг, т.к. я первая начала ныть, что устала, мне ничего не надо, хочу домой.
А слабостей у меня две: люблю трусики и серьги
И в этот раз не смогла пройти мимо... Муж, кажется смирился и сбился со счета и того и другого
-
Автор: Юлянка (03.02.2009)
у меня две слабости:
1. трусики - хоть солить:)))
2. книги - каждый месяц покупаю где-то 6-8 в среднем
еще обожаю бюстгалтеры, но такой, чтобы мне в нем было комфортно и при этом он выглядел не "по-бабски" найти трудно. так что покупаю редко, но метко - за последний отдала больше 2 тысяч:(
-
Автор: Ольхен (03.02.2009)
Трусики - даааааа, обожаю со Снупи, Розовой Пантерой, Микки Маусом, Зайкой Банни и т.п. Коллекция моя огромна....
-
Автор: Искорка (03.02.2009)
НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ СЛАБОСТЕЙ.....если только поесть
-
Автор: Юнона (03.02.2009)
Ещё слабость - собачьи штучки всё время хочется купить нашему лапуле вкусняшки, игрушки, прибамбасики... Последний - шампунь и зубная паста с причиндалами для чистки. Один шампунь 400 с чем-то Муж тихо сопел в стороне
-
Автор: Катенок (03.02.2009)
Я тоже схожу с ума от нижнего белья, но наши магазины доводят меня до безумия. Стоишь и пялишься на огромный выбор красивых трусиков, и не знаешь, что же купить. Я б конечно купила всё
Юнон, мы с тобой похожи. Собачатинка у нас тоже, как ребенок, всегда ей хочется что-то прикупить, мы с Женькой ей всегда какую-нибудь вкусняшку покупаем.У нее всяких там расчесок больше, чем у меня. И набор для чистки зубиков посолидней нашего
-
Автор: Юнона (03.02.2009)
да. Собачник собачника понимает а наш чесаться не любит. Одну купили пуходёрку-щётку двухстороннюю - бегает от неё Да и вкусняшки щенуле первые в списке покупок
-
Автор: Ольхен (03.02.2009)
Ой, Катюш, а я в наших магазинах ваще ничего не могу купить, все белье - синтетика, а я такое не могу носить. Только здесь и отрываюсь... А прибамбасы для домашних животных - это да, кошарке тоже купила шампунь с маслом миндаля за 400 р., игрушки всякие, из Германии всегда гостинцы везу
-
Автор: славная (03.02.2009)
А я трусики люблю...очень люблю процесс их выбора...и БМ у меня проникся этим занятим....чуть ли не каждую неделю мне прикупает какие-нибудь..и ведь сам выбирает
А ещё я люблю парфюм, и хорошие средства по уходу за кожей....вот это реальная слабость.....ТОлько затратная, но для себя не жалко ни сколечко!!!
-
Автор: oldpupil (03.02.2009)
А я с ума схожу по сумкам... раньше была коллекция штук в 60 - чего там только не было... сейчас себя ограничиваю, стараюсь брать качеством а не количеством. Распродажи - вообще беда, они тут просто постоянно, я каждые выходные не удерживаюсь и что-то покупаю...

Так что насчет вибро-туши? Я уже почти решилась :), но хотелось бы услышать отзывы
-
Автор: sweetlanka (04.02.2009)
Звучит устрашающе
-
Автор: oldpupil (04.02.2009)
Она типа вибрирует и все отлично прокрашивает
-
Автор: Ксюня (04.02.2009)
Я тоже ее хочу (ну, да люблю я все новое и непонятное )
Если куплю раньше тебя, поделюсь ощущениями
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.