Маленькие женские слабости

Автор: Пантера (16.08.2007)
и вообще, я раньше где-то год назад тоже не покупала люксовую косметику, а потом меня подружка в это дело втянула по самые уши!!!! Но крашусь я все равно мало и вроде ничего так бываю иногда Так что это дело вкуса и все меняется в этой жизни.
-
Автор: Принцессочка (16.08.2007)
Пантера, спасибо тебе за объективность, здесь ее порой не хватает. Заметила, что твои рассуждения всегда очень разумны. Ничего не имею против люксовой кометики, просто пока руки не доходят заняться адекватным и грамотным выбором оной. Но чем черт не шутит, может, и я в скором будущем стану частым посетителем Л Этуаля, Иль де Боте, Бьюти Ленда и иже с ними. А уж если к нам придет Арбат Престиж (а ходят такие слухи), то тут я вообще оттянусь по полной
-
Автор: хомячок 1 (16.08.2007)
Ну вот принцессочка, так уже лучше. Видно, что хоть настроение поднялось. Не уходи от нас, здесь правда, очень интересно.
Это, наверное, как сказала Пантерочка, жара так действует на всех.
Принцесс, а что, и правада ходят слухи, что Арбат к нам приедет?
-
Автор: Катеныш (16.08.2007)
Не понимаю, о чем сыр-бор.
Принцессочка считает, что выглядеть хорошо абсолютно легко можно и без дорогой косметики. Я с этим согласна. Выше я писала, что пользуюсь дешевой тушью и дешевой пудрой, а выгляжу при этом на все 100%. И я люблю себя такой!!!
А кто-то склонен думать, что чем дороже вещь, тем лучше. Это относится, кстати, не только к косметике. (Недавно заглянула в один бутик в Шоколаде, так там какое-то гавневое, пардон, вязаное пальто стоит 64000 (!!!!). Что, шерсть каких-то гламурно-элитных овец????). Все это предрассудки. Цена далеко не всегда есть показатель качества и "элитности". Кстати, это понятие весьма относительно. Кто устанавливает те самые преславутые критерии элитности??Вопрос риторический...

И ни о каком уродстве речь не шла. Просто две диаметрально противоположные точки зрения на этот вопрос.
-
Автор: хомячок 1 (16.08.2007)
Катеныш -
Я кстати то же пользуюсь недорого косметикой. Единственное на чем не экономлю - это тушь, это для меня святое
А одежда, я могу пойти на рынок и купить дешовые джинсы, а могу зайти в бутик и купить какую-нибудь дорогую вещь. для меня главное, чтобы вещь шла мне, а сколько она стоит это уже другой вопрос
-
Автор: Принцессочка (16.08.2007)
Именно это и имела ввиду. Точно-точно, Катеныш, когда я читала твой пост выше, еще подумала, что как это все на меня похоже.

Про Арбат Престиж: те, кто посещал сей магазин в Москоу-сити и других городах нашей доблестной Родины, наверняка отметили огромный выбор косметики самого разного ценового диапазона и вроде как, смею думать, надлежащего качества. В НиНо он должен был открыться уже в июле в "Новой эре" на Сормовском повороте. Может, уже открылся, не знаю, ибо как давненько туда не хаживала. В любом случае, можем порадоваться за очередной шаг в развитии нашей родной третьей столицы, ибо давно уже пора
-
Автор: Сандра (17.08.2007)
Слушайте, если в новой эре - уже бегу туда )))) живу рядом - так что если что - я там постоянный покупатель ))))
-
Автор: хомячок 1 (17.08.2007)
Сандра, если там есть Арбат, напиши нам, пожалуйста
-
Автор: Сандра (17.08.2007)
ага, отпишусь обязательно ))))
-
Автор: Ольхен (19.08.2007)
Ой, жду Арбат Престиж как соловей лета!!!!! Обычно затариваюсь в Москве, есть карта с солидной скидкой. Было бы кстати открытие у нас.

Конечно, стоимость вещи и ее качество далеко не всегда вещи взаимосвязанные, но в некоторых товарных категориях связи прослеживаются. Вот в косметике, например, на мой взгляд, они очевидны. В студенчестве сама пользовалась недорогой косметикой т.к. не очень хотелось напрягать родителей постоянными просьбами купить дорогую тушь и помаду, но как только появился собственный доход, сразу стала пользоваться тем, что дороже и качественнее. У меня не получилось найти хорошую тушь за 100р. Мне кажется, тушь и пудра это как раз те вещи, которые не могут быть дешевыми и хорошими. И еще - лечебная косметика, на ней тоже экономить не стоит. Но это, опять же, как и кому повезет. Я, например, долго не могла подобрать себе крем для век, глаза чувствительные, и ничего не переносили. Могу пользоваться только Черным жемчугом, никогда бы не решилась попробовать, кто-то подарил случайно и я намазалась - ничего лучше для моих глаз нет. Так что, всё индивидуально, но меня от хорошей косметики теперь за уши не оттащишь, хотя муж мой никак не может понять, как это тональник может стоить 1500. Он уже старается лишний раз не спрашивать о стоимости какого-нибудь крема.
-
Автор: Сандра (20.08.2007)
Так - докладываю, вчера была в новой эре - обещали (с) в сентябре открыть "Арбат-Престиж", так что ждем с нетерпением!!!!
-
Автор: хомячок 1 (20.08.2007)
Спасибо тебе Сандра за приятную новость!
Все, начинаю экономить деньги к открытию !
-
Автор: Счастливая невеста (20.08.2007)
А моя слабость это ПАРФЮМ!!!Сегодня утром насчитала на своём туалетном столике 16 штук. Только за 3-и послених месяца я приобрела ланком, нину риччи и донна коран. А в дьюти фри меня вообще нельзя пускать!!!
-
Автор: Ольхен (20.08.2007)
Спасибо, Сандрочка, новость замечательная. Парфюм - это да, но до Счастливой невесты мне еще далеко!!!! У меня в данный момент только пять ароматов. Донну Каран и Нину Риччи тоже очень люблю!!!! А для лета хороши ароматы от Москино, они такие фруктово-радостные.
-
Автор: Natly (11.10.2007)
Девочки, кто-нибудь знает, "Арбат Престиж" то открыли?
-
Автор: Ля (11.10.2007)
Опять чувствую себя валенком. А где его собирались открыть?
-
Автор: Natly (11.10.2007)
В "Новой Эре":)
-
Автор: Пантера (12.10.2007)
Неа, не открыли, я там была недавно
-
Автор: Natly (12.10.2007)
я так и думала:( Еще в июле обещали. Мне кажется никогда не откроют.
-
Автор: Natala (26.03.2008)
Вот какая сегодня инфа появилась
"Напомним, что в конце января 2008 года были взяты под стражу совладельцы сети магазинов парфюмерии и косметики «Арбат Престиж» Владимир Некрасов и бизнесмен Семен Шнайдер (Могилевич). Их обвинили в уклонении от уплаты налогов."
Так что вряд ли у нас откроют "АБ"...
-
Автор: Катеринка (26.03.2008)
Да очень жалко мне так нравятся эти магазины
всегда когда приезжаю в Москву первым делом туда
у меня даже карточка постоянного покупателя есть со скидкой целых 30%(правда пока я в нижнем оставляю ее дочке двоюродного брата)
мне удалось ее получить когда 3 года назад приехала туда зашла в этот магазин , а там бала какая то акция и розыгрыш 100 этих карточек вот я и выиграла ее
в этих магазинах и цены дешевле чем в нижегородских парфюмерно-косметических и выбор больше
к примеру я покупала там туалетную воду она стоила 500 руб, а у нас я такую чуть нашла и стоит она 1000
-
Автор: Катеринка (26.03.2008)
Кстати девочки я последнее время заказываю парфюмерию в интернет магазине парфюм-nn цены ниже чем в магазинах и все привезут хочешь домой хочешь в офис
к примеру покупала там БМ в подарок на день рождение туалетную воду кристиан диор за 800 руб в интернет магазине, в летуале она стоит 1300, есть разница?
-
Автор: Natalya (26.03.2008)
спасибо за инфу, а качество? хорошее?
я только Green Mama в интернете заказываю и больше ничего
-
Автор: Катенок (27.03.2008)
Катеринка, зашла на сайтик, мне показалось, что цены там пониже, чем в Л`Этуале и др., но выше, чем, например, в Бьюти Лэнде
-
Автор: Natalya (27.03.2008)
да цены оказались выше, напр., тушь Мэйбилин Объем на 60 руб дороже, чем покупаю я
-
Автор: Катеринка (27.03.2008)
Я несколько раз покупала косметику в бьюти ленд, чесно мне качество не очень понравилось тушь быстро сохнет
я говорила про цены на парфюм что там ниже а из косметики заказывала только тушь и он ниже чим в магазине на 30 руб
-
Автор: Катенок (27.03.2008)
А я свою любимую тушь Max Factor всегда покупаю там, всегда свежая
-
Автор: Июльская невеста (26.03.2008)
А я покупаю косметику только в Сефоре!Уж больно нравится мне там обслуживание!И косметика хорошая!!!!!!!
-
Автор: Визажист (27.03.2008)
Девочки, возможно скоро в сети магазинов Бьюти ленд появится профессиональная косметика для визажа VOV! О качестве можете порасспрашивать Юю - я ей делала макияж именно этой маркой косметики. Очень стойкие тени-одиночки, гамма - ок.100 цветов, стойкие, но не сушащие губы помады, суперский тональник и мягкие пудры!!!!
-
Автор: Катенок (27.03.2008)
Ух-ты, классно! А то я уж хотела вас, Жанна, попросить достать мне блеск для губ VOV, чтобы в течение всего свадебного дня губки подкрашивать
-
Автор: Natalya (27.03.2008)
а какой диапазон цен?
-
Автор: Визажист (27.03.2008)
Ну, по правде говоря, я дилер этой марки по Нижнему, области и вскоре по ПФО. Так что если что нужно - всегда пожалуйста! Диапазон цен - как Ноуба, но что-то дешевле, что-то так же
-
Автор: Катенок (27.03.2008)
Жанна, тогда я лучше к вам , обговорим потробности на пробном макияже, вот экзамены сдам и вам позвоню
-
Автор: Визажист (27.03.2008)
договорились. Но на всякий случай для информации всем - первая секция, где будет VOV - это Фантастика на Родионова, секция БьютиЛенд со стороны входа в ОБИ
-
Автор: Юю (27.03.2008)
Ой, Жанна, а это как-то повлияет на нашу договоренность?
-
Автор: Визажист (27.03.2008)
Юленька, ты о нашем разговоре? Нет, конечно!!! Условия работы с БьютиЛендом у меня совсем другие, нежели с ЛИЧНО МОИМИ клиентами. Цены, соответственно, тоже! Так что не переживай! Все сделаем в лучшем виде!
-
Автор: Юю (27.03.2008)
Спасибо! Не в ценах даже дело, я ж выбрать сама не смогу... Очень хотела попасть к вам с Катюшей на Серебристый Ландыш, но не получилось... Поздравляю тебя с талантливой ученицей!
Черновик диплома написан, так что я скоро буду тебе звонить!!!
А качество косметики для заинтересованных подтверждаю на все 100! Такой прелестью меня до того не красили!
-
Автор: Визажист (27.03.2008)
Спасибо, Юль! Жаль только, что многих отпугивает страна-производитель - Южная Корея. Не могу до людей донести, что это не Китай, что Ю.Корея производит великолепного качества декоративку, на которой работает Москва, Питер, пол-Европы и теперь Нижний... Взять хотя бы De Klie, которой красят наших и зарубежных звезд. VOV намного доступнее по цене - поэтому для визажистов, у которых сумка с косметикой переваливает по стоимости 1000 евро, это находка.
-
Автор: Юю (27.03.2008)
Не, меня ничего не отпугивает! Я теперь замужняя дама, так что начинаю копить женские слабости, с косметики!
-
Автор: _анна_ (27.03.2008)
Ну все!Я уже в предвкушении!
-
Автор: Ольхен (28.03.2008)
Ой, тоже хочу испробовать на себе эту косметику... Самая большая проблема для меня - это туш для ресниц. Уж очень быстро она теряет свои качества. Конечно, дорогая косметика в этом плане, всё равно лучше, тушь более стойкая, не размазывается, но через месц она уже абсолютно не пригодна к использованию
-
Автор: _анна_ (28.03.2008)
Мне MF хватает на полгода обычно.
-
Автор: Визажист (28.03.2008)
Ольхен, не хочу пиариться, но по мнению большинства, все, кто пользовался тушью VOV, были в диком восторге. За два года моей работы в Нижнем на этой косметике только один человек сказал, что тушь - фигня. Но и это мнение для меня ценно, т.к. ВСЕМ людям нереально угодить и у всех запросы разные. Из личного опыта - я с ней спала 2 ночи и она не осыпалась, снег хлопьями валил - она не потекла, хоть и не водостойкая Аллергики на нее не реагируют, хотя при мне пробовали другие марки и ревели горючими слезами...
-
Автор: Ольхен (29.03.2008)
Надо будет обязательно попробовать!!!! Сначала на какой-нибудь праздник у Вас накраситься, а потом косметики прикупить!
-
Автор: Визажист (29.03.2008)
Ольхен, можно на "ты"? А то я таааакой теткой сразу себя ощущаю....
-
Автор: Ольхен (30.03.2008)
Ок, мы, кстати, в одной школе учились!!!!!!
-
Автор: Визажист (30.03.2008)
так-так-так.....Напомни, плиз.... Ты на 2 класса младше училась?
-
Автор: Ольхен (30.03.2008)
Ага... 46 школа!!!!
-
Автор: Визажист (30.03.2008)
46-я рулит!!!!!
-
Автор: Ля (01.04.2008)
Визажист, точно 46 рулит
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.