Первый снег... Свадьба Екатерины и Антона.

Автор: Фусяка (01.11.2008)
правда здорово! молодцы, ребята!!! с такой нежностью друг к другу, да и с таким чувством юмора ни снег, ни дождь не страшны!!!
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Ну а потом начался собственно банкет, тосты, поздравленья...
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
поцелуи,
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
подарки,
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
фрукты,
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
зажжение семейного очага
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
и, конечно, танцы
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Один раз меня украли самым наглым образом! Антон буквально отошёл на минуту, я ещё его спину вижу, и тут ко мне, пританцовывая, подходит жена моего крёстного, ведёт меня к противоположной стороне круга…. Ну, думаю, сейчас отпустит, я подхвачу кого-нибудь другого и так по кругу.. Не-а…Под другую руку меня хватает тётя Антона… Я улыбаюсь…Сейчас втроём чего-нибудь станцуем.. Ага! Сейчас! Увели меня в раздевалку. Дверь закрыли, а я всё понять не могу, чего им от меня надо. Смотрю: в раздевалке мама Антона, его сестра и мы трое. И они мне с абсолютно серьёзным видом заявляют, что меня украли! Нет, ну вы когда-нибудь где-нибудь такое видели: чтоб родня жениха украла невесту, чтобы потом жених её искал и откупался?! Караул!
-
Автор: Катька-Чукча (01.11.2008)
Ну да ладно, откупался вобщем -то не мой уже муж, а его свидетель. Точнее даже не откупался, а всего лишь поработал конём. Два почётных круга – и меня вернули мужу. Правда свидетель так развеселился, что оттяпал от меня кусок кружева..! Ну и ладно! Я его уже сегодня покоцала, зацепившись за забор. Нет, девочки, всё-таки платье на свадьбе – это только поначалу платье. Испачкала? Бог с ним! Порвала? Дай Бог не надо будет больше замуж выходить. Дорогое платье было бы очень жалко.
-
Автор: Катька-Чукча (01.11.2008)
Тамада – молодец! Было много конкурсов, всяких фишек интересных. Ди-джей все наши пожелания во внимание принял…На сборах за мальчика и девочку, парни, конечно, постарались. Только почему-то мне кажется, что всё равно девчонка первая будет, сколько бы они там не собрали;).
-
Автор: Катька-Чукча (01.11.2008)
Под конец вечера мы, конечно, немного устали, поэтому торт попросили вынести чуть пораньше. Кстати, тортик от нашего местного хлебокомбината превзошёл все ожидания! Очень вкусный крем, а главное коржи очень пропитанные!
-
Автор: Катька-Чукча (01.11.2008)
Последний танец...Мы отдали всё за любовь.. All for love...
-
Автор: Катька-Чукча (01.11.2008)
УФ! Всё… вы, ребята, гуляйте, а мы бай-бай! Приехали на бабушкину квартиру, которую она нам уступила на время ПБН. Хорошо –то как! Туфли надо снять… Что? Муж, ты чего это уже командовать начал, что значит подожди? А! Ты сам! Ну.. ладно… Голова, конечно, была уже туманная (притом что трезвые как стёклышки), но спать не очень хотелось… Шпильки и невидимки из моей головы муж вытаскивал около получаса, одновременно мы делились впечатлениями о прошедшем дне. Потом меня начали раздевать…. С таким интересом и любопытством, что меня это даже смешило немного…. Ну что? А теперь я тебя? У нас же взаимопомощь? Так… мой дорогой муж, что тут у нас… Вобщем, деньги мы посчитаем утром…Мур…
-
Автор: Катька-Чукча (01.11.2008)
P.S. Наконец-то автобус! Совсем уже замёрзла! Ладно хоть не зря ездила: сегодня будем смотреть фотографии со свадьбы… . Сажусь в кресло, через десять минут отправление. На улице дождь, по запотевшему стеклу стекает вода…А мне очень тепло на душе: я еду домой, меня там ждут . Точнее ждёт. Голодный, наверное… А где-то, в другой части города, в эту самую минуту двое идут под одним зонтом . Им очень весело друг с другом и, кажется, они не замечают, что на улице холодно и льёт дождь… Эти двое познакомились на нашей свадьбе . Кто бы мог подумать, что всё так выйдет! Хотя, как выйдет, ещё не известно… И это не менее красивая, но совсем другая история… .
-
Автор: MiLena (01.11.2008)
Поздравляю со свадьбой! Отличные фотографии!
-
Автор: Аленочка (01.11.2008)
Фотографии действительно красивые!!!Как и жених с невестой!
-
Автор: Shumilova (05.11.2008)
Катюш, я вас еще раз поздравляю!
Молодцы вы, балахнинские)
Никакая погода не страшна. Так держать по жизни!!!
-
Автор: Катька-Чукча (06.11.2008)
Спасибо большое!
-
Автор: Голышев С.В. (19.03.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Первый снег... Свадьба Екатерины и Антона
-
Автор: saralute (03.07.2009)
Добрый день!!!
очень приятно видеть Антона таким уже взрослым и красивым и его красавицу жену!!!!Катюшка-ты прекрасна. я вот хотела задать вопрос а банкет у вас где был?что это за Берег такой кафе? просто мы с МЧ тоже хотим в Балахне свадьбу делать :)
подскажите мне или непишите на мыло volna1816@mail.ru или nata-supper@mail.ru
Катя,буду жадать вашего с Антошкой ответа!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.