Первый снег... Свадьба Екатерины и Антона.

Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Всем спасибо огромное . Засмущали...
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Всё. Все ушли.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Мы с Олей отошли к окну, сделали несколько фотографий и тут! Какие-то крики, гудение машин…Я помню, как отпрыгнула от окна : он приехал за мной ! Но…девочки его ждали совершенно с другой стороны….;) Я не знаю, что было написано в тот момент у меня на лице, но в душе я побелела, прямо под цвет платья .
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Сейчас его начнут мучить… .Как потом оказалось, первыми выкупали у соседей. Договориться с ними оказалось делом трудоёмким…
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Разлитый по бутылкам C2H5OH по запаху был абсолютно идентичен воде. Правда, ребята, молодцы, расхваливали как могли : «Диво дивное, натуральное…на запах – безалкогольное!»
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Потом за дело взялись девчонки… Сначала Антон пережёг шпагат; с первого раза отгадал, где ключ; выложил на табуретку всё, что было положено; вспомнил нашу совместную биографию… Рожицу мою, прикреплённую к одной из карт отгадал с 4-5 попытки (из 15). Причём на каждое следующее открывание требовал скидку, как оптовому покупателю… А, вытащив рожицу обезьяны, признался, что это его невеста;) Вобщем-то, отгадана я была только с подсказки свидетеля.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Затем Антону надо было завязать и развязать мокрое полотенце. Завязал под крики «Давай ещё, ещё крепче!» очень туго. А потом с самым невозмутимым видом стал не спеша развязывать, приговаривая: «Проблемы надо решать спокойно». Развязал! Все ссоры выветрены! Чмок!
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
В комнате его ждали подсадные невесты: моя тётя Наташа и дядя Миша.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Для того, чтобы открыть каждую из невест, необходимо было заплатить, из прейскуранта выбирался «вид оплаты». Сначала ребята выбрали вязание на спицах (почему-то свидетельница не смогла найти спицы, хотя я объяснила…), пришлось заменить это задание на «Танго со свидетелем» (Эх, они чудесно танцуют…даже завидую) . Вторую невесту открывали после чтения и перевода текста на английском.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Потом были торжественно, с помощью жениха, составлены обязанности жены , согласно которым я должна принимать кофе в постель; смотреть мультики, пока муж моет посуду; пробовать приготовленное мужем жаркое и т. д . Ну, и , конечно, с помощью ромашки муж сам определил свои обязанности по дому: ничего немужского, кроме сидения на диете , он не вытащил. А потом было яблоко раздора… Ох, ну это надо видеть! Они вцепились в это яблоко так, что оно упало после первого же кусания! Не помню, у кого из форумчанок я слизала этот конкурс, но спасибо огромное! Действительно, очень эротично получилось ! После яблока был тазик, у которого Антон стоял и кричал «Принесите мне конфеты!» Ему подсказали: мол, встань сам! А он: «Да знаю я, что сам должен в таз встать, но всё-таки лучше с конфетой: она же не может без конфет… »
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Следующее испытание: лимоны…. Не думаю, конечно, что ему очень хотелось в тот момент говорить обо мне что-то хорошее, но пришлось . Посмотрев видео, я даже удивилась, насколько смачно он их жевал . Кстати, лимоны Антошка ел, стоя всё в том же тазике, уж больно ему там понравилось. Доесть, правда, не дал мой папа, беспокоившийся за пищеварение почти уже своего ребёнка. У меня родители вообще переживали больше за Антона, чем за меня! Папа всё время на выкупе его подбадривал, мама бегала от меня к нему и обратно и только охала: «Ох, дождик, сыро, холодно, замёрзнет, бедненький! ».А я всё высиживала свои нервы … Отголоски хохота долетали до меня, рисовали на моём лице улыбку , которая мгновенно выливалась слезинкой… Ну вот, они уже близко, уже подошли ко мне, сейчас я его увижу… сейчас…Туфлю нашёл только в последней коробке… Зато отдал за неё вдвое больше, чем требовалось .. И вот.. дверь открывается, а у меня на лице то ли улыбка, то ли ужас, то ли облегчение… .Все встали! Я сижу! Все стоят! Я сижу! Чего, спрашивается, смотрят на меня ? Смотрю на своего беленького и пушистого, замечаю у него в руках букет (мама все уши прожужжала, что не видела никакого букета и что, должно быть, они за ним не заехали)… уф !
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Наконец, он подходит ко мне с туфелькой… смущается…Не могу.. ощущения прямо как на первом свидании! Так…надел-попал-застегнул! Уже хорошо! Ну, что же ты на меня смотришь? Приподними фату! Поцелуй меня! С восторгом ребёнка, забравшегося в коробку от стиральной машинки, он всё-таки залез под фату (ух ты! Как тут у тебя прикольно!)смущённо как-то чмокнул меня.. и вылез!
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
В итоге с дивана я встала в фате.. и стала тихо, ещё по-невестински, требовать поднять фату! Что значит, а уже можно? Нужно! Кушать-то я как буду, чудо ты моё!?
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Сели за стол, немного покушали, выпили.. потом пофотографировались уже вместе…
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
С новой сестрой...
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Мой папа и дядя Миша - по совместительству ассистенты фотографа...
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Забрав всё необходимое из родительского дома, поехали в ЗАГС. А на улице дождь.. сыро…БРРРР! Я в туфельках по сырой траве. Свидетельница упаковала меня в машину, сама ещё за чем-то побежала. Сижу. Вся такая в белом, уже местами грязном, с букетом.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Выходит Антон с какими-то сумками… пошёл в Газель.. соседи, всё это время ожидавшие у входа в дом, кричат вслед всякие добрые слова, пожелания. Приятно! Ну что, в путь! Я, естественно, ехала первой! И не потому, что была в легковушке, а потому, что на самом деле первой должна ехать невеста. По крайней мере, мои родители поступили именно так, и не жалеют. Подъезжаем к ЗАГСу – снег пошёл.. Вот это да! Немного посидели в машине, вышла предыдущая пара (в Балахне на каждую пару отводят 30 минут, но кроме нас, никого больше не пускают). Теперь мы! Сначала нас попросили что-то подписать, спросили имена свидетелей, мы выложили кольца на подставочку…
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Потом нас поставили, как нужно… Заиграла музыка… Я думала, что буду плакать! Ага! Сейчас! Я еле сдерживалась от хохота! На видеосъемке видно, как я всё время кручусь-верчусь.. А Антошка, бедный, стоял, как вкопанный! После он мне признался, что думал, отчего мужики в обморок падают, и не упасть ли туда же и ему…Ничего, выдержал!
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Расписываться я начала почему-то за свидетелей…
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
А кольца.. Ох, как же я боялась этого! Дело в том, что когда мы тренировались, Антон всё время надевал мне кольцо без проблем, а у меня его кольцо вечно застревало и мне чуть ли не ногой приходилось в него упираться… А тут! Я надела кольцо сразу же, а он как раз наоборот…Ситуация комическая. Все немного повеселились, нам отдали наше свидетельство, свидетелям вручили памятные грамоты.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Все присутствующие начали нас поздравлять .А что это такое розовое висит на моём муже? Сестра! Нет, Марьяна, только не реви! Готово дело: у самой слеза течёт.. Хорошо, всё-таки, что не было родителей: они бы тут потоп устроили, а я бы присоединилась…;).
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
После всеобщей фотографии нас в зале оставили наедине с Олей Шумиловой, которая сделала несколько фотографий на память.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Стоит сказать, что меня приятно удивила обстановка нашего ЗАГСа, особенно торжественного зала. Последний раз я там была лет 12 назад, интерьер тогда оставлял желать лучшего. А сейчас всё так культурно, чистенько, беленько . Правда, свою лепту в порчу имущества мы всё же внесли. Когда открывали шампанское, пробка улетела не в уже истыканный дырками подвесной потолок, а угодила чуть повыше окна и отбила кусок штукатурки. Вроде бы работники ЗАГСа ничего не заметили…Кстати, всё пребывание в ЗАГСе у нас заняло 23 минуты – мы уехали чуть раньше.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Когда Антон взял меня на руки и решительно понёс к двери, я поняла: никто не вспомнил про обсыпание… Да и где оно? А лепестки? Хнык.. Ну, да ладно, Бог с ними! Выходим.. а там снег! Уже без дождя! Настоящий первый снег! Моему восторгу не было предела! И совершенно не было холодно! Что? Шубку? Да положите вы её в машину: я не замёрзла! Меня любовь греет! Вот! Просьбу мою выполнили, конечно… Правда, вместе с шубкой в машину утрамбовали и меня! Бу на вас! А я в снежки хотела поиграть!
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Ну что, к маме! К маме… Ужас какой! В машине тепло…Водитель нас поздравил (ему спасибо огромное – очень добрый человек).Мы едем, шарики от машины постепенно отрываются… Но настроение – лучше не придумаешь! Смотрим, как два галчонка, которые первый раз в жизни снег увидели, в окна: ух ты, смотри, как красиво! А ведь действительно красиво! Жёлто-зелёно-красный лес, парк, сквер под белой фатой. Природа как будто сама превратилась в невесту.. Правда, когда всё растаяло, было грязно, ну и что? Я тоже была сначала белой, потом стала грязно-белой! Приехали! И что они всё время гудят? Таак, дайте мне только вылезти, я вас сейчас! Ого! А как лужи обходить? А лужи обходить на муже! О! Мама в дверях – и мы туда – там сухо! А ещё там что-то такое большое и, кажется, вкусное! Каравай!
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Ну вот, мама плачет! И я тоже плачу! Чего это он мне в рот суёт? А! Сейчас, один момент, отковыряю…в соль.. в рот… ах, тьфу ты, не в свой, а в его рот….всё просто! А теперь – в дом!
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Пока мы сидели дома, всё вокруг стало совершенно белым….Говорят, дождь – к счастью, снег – к деньгам! Что ж, поживём – увидим!
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Уехали мы от мамы чуть позже, чем предполагалось. Хорошо, что я взяла с собой сапоги и тёплые носки!
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Пока мы ждали гостей, которые заезжали в магазин (красное вино быстро закончилось), успели пофотографироваться на берегу Волги (её, кстати, совершенно не было видно) и основательно подмёрзнуть….
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Прежнее решение ехать в Лукоморье (близ пансионата Волга) было отменено. Посоветовавшись с водителем, решили просто покататься по городу и ненадолго заехать на Бурцевский карьер (там хотя бы ветер не такой сильный). Гости были не против – они сами не хотели мёрзнуть.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Приехали на Бурцевский, в лес.. Такая красота! Правда, постепенно снег сменил дождь и стало как-то сыровато….
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
На карьере мы лопнули сердечки со свитками, которые содержали мою новую фамилию (у меня) и семейную жизнь (у мужа)…Так, свидетель, вот не надо моего мужа носить на руках! Не надо! А вдруг уронишь? А вдруг ему понравится и он меня заставит его на руках носить? Эх, надо сказать, что свидетелю на нашей свадьбе крайне не везло. Его три(!) раза облили красным вином, причём последний раз так, что ему пришлось ехать переодеваться, из-за этого начальная часть нашего банкета была без одного свидетеля.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
На карьере мы лопнули сердечки со свитками, которые содержали мою новую фамилию (у меня) и семейную жизнь (у мужа)…Так, свидетель, вот не надо моего мужа носить на руках! Не надо! А вдруг уронишь? А вдруг ему понравится и он меня заставит его на руках носить? Эх, надо сказать, что свидетелю на нашей свадьбе крайне не везло. Его три(!) раза облили красным вином, причём последний раз так, что ему пришлось ехать переодеваться, из-за этого начальная часть нашего банкета была без одного свидетеля.
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Всё! Приплыли: берег! В смысле, банкетный зал «Берег»! Тут уже все ждут… А я не могу, ну вот просто не могу сразу туда идти. Мне сначала надо в туалет сходить, а то я как свинюшка грязная! Свидетельница, ау! Так, подол повыше, платье в раковину…Да не верчусь я! Мне просто интересно… Что значит, не веришь? Чему? А! Не веришь, что ты свадебное платье в раковине стираешь? Это ещё ничего! Главное, чтобы никому в конце вечера не захотелось в этой раковине голову помыть: суббота как-никак! Всё! Я готова! Тамада объясняет нам, что нужно делать, куда идти, когда идти. А муж шепчет, мол, давай помедленней пойдём! Ну что уж я,совсем что ли: или ты думаешь, что я стометровку сюда сдавать приехала? Входим.. Ага! Попались, лепесточки! Никуда не денетесь – всё равно на нас упадёте, ну или к ногам нашим…
-
Автор: Катька-чукча (01.11.2008)
Каравай, естественно, предпочёл остаться в руках Антона (где-то 9/10 от него). Зато после угощения им гостей, мы выявили самого жадного в нашей семье! Ладно, что жадный – мужчине не важно, важно, чтоб главным себя чувствовал! Хм… Неужели они действительно в это верят? Ну это так, к слову.
-
Автор: elennka (01.11.2008)
Здорово!!!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.