Rox сделала ЭТО! Свадьба Rox и Ромки

Автор: Надюня (28.04.2009)
Читаю отчет на одном дыхании...
-
Автор: barometr (16.09.2008)


(слов нет)
-
Автор: Rox (16.09.2008)

(слов нет)


что бы это значило???
-
Автор: barometr (17.09.2008)
это значит, что добавить нечего
-
Автор: Пузырик (17.09.2008)
Скандирую!!!Фооотки....Фоооотки...фооотки!!!!!!!!
-
Автор: Юю (17.09.2008)
Я под столом! Поздравляю тебя, мой истеричный друг Рокси, ты и правда это сделала, да еще как смешно ))) Читать одно удовольствие! А уж смотреть!
-
Автор: Rox (17.09.2008)
Юю, спасибо от истеричного друга!
Пузырик, сама жду с нетерпением фотки. Любительские ни за что не покажу, там такой ужас!!!! Или это я такая страшная была!
-
Автор: Rox (17.09.2008)
Наконец-то! Долгожданная встреча с любимым! А до регистрации 10 минут! Еще по дороге мне уже начали названивать тетя и братья и угрожать, что они вместо нас пойдут по второму кругу жениться… С таким истеричным смехом и жалобами я и вылезла к Ромке из лимузина (именно этот момент виден на видео). Почему-то я не поняла всей трогательности момента, я просто была до ужаса рада его видеть - целый день ведь не виделись! И почему-то я не запомнила его восхищенного лица… Я так надеялась увидеть это! Может оно было, но я его не запомнила? (Игорь, Илья, перекопайте ваши материалы!) А может у Ромки и так всегда восхищенное мной лицо и я не обратила внимания? В любом случае, он без конца повторял, какая же я красивая. (Ромка толкает меня-ты что, я дар речи потерял) Зато я запомнила другое! Я запомнила свой восторг от Ромки, какой же он красивый! И я запомнила лица наших друзей (как будто они все женихи- и девушки тоже ) и комментарии Ромкиного брата, находящегося рядом со своей девушкой «Какая красивая, какая красивая, тоже на ней бы женился» (это про меня). Ну Сашка вообще такой - радостный по жизни

В общем, уже время регистрации, а мы только-только начали по полянке бегать-сниматься. Хорошо, что гости до этого минут 40 еще отмечали, ждали нас, так что мы никого вроде не напрягли. Отснимались, свернулись, поехали. Снова бедненький лимузин встречает все то же препятствие. Команда от водителя «Все, кроме невесты, выходим!» Молодец вообще наш водитель, в таких улочках разворачивался! Даже каким-то немыслимым образом умудрился развернуться на улочке между домами метра 3 и въехать во двор дома, где была регистрация, задним ходом. Это вещь!!!

Подъезжаем к дому, там нас встречает свадебный распорядитель. Из машин высыпают гости и Ромка. Я кричу в окно «Рома, иди сюда, нам еще рано выходить!» Верчусь без конца, тыркаю девчонок «Уже пора? Еще нет? А сейчас пора?» Час Х настал, наконец нас позвали, дали необходимые инструкции и мы пошли жениться во второй раз.

(На фото - красавица-подружка Ромкиного брата и ворота, в которые собирается пролезть лимузин)
-
Автор: barometr (17.09.2008)
А где же фотка Ксении Собчак... ой, то есть Юли...
-
Автор: Rox (17.09.2008)
А мне ее кто дал???
-
Автор: barometr (17.09.2008)
А что, с мыльниц не осталось ничего? Она никого не привлекла кроме Гоши?
-
Автор: Rox (17.09.2008)
фоток вообще практически нет и они просто отвратительные
-
Автор: Катенок (17.09.2008)
Олечка, спасибо! Сегодня читала твой отчет на работе, столько позитива прибавилось!
-
Автор: Ольхен (17.09.2008)
Rox, ты так офигенно пишешь!!!!! Это не самое интеллигентное слово, но таковы мои эмоции, почему-то полный восторг у меня так выразился!
-
Автор: Rox (17.09.2008)
Девчонки, спасибо!
Ольхен, больше всего боялась, что мои мемуары будет скучно читать, поэтому стараюсь писать как можно лаконичней. В школе мне не раз учителя русского говорили "Ты пишешь, как Толстой- предложения длиной в страницу". Вот и стараюсь это перебороть

Продолжаю...
-
Автор: Rox (17.09.2008)
Место регистрации на газоне я выбирала сама- между двумя молоденькими грушами, так красиво! Моя тетушка позаботилась об украшении, спасибо ей большое! Ну и традиционно- ковровая дорожка. Нам очень повезло, дождь в этот день шел исключительно тогда, когда мы находились в помещении, и регистрация прошла без проблем. Тетенька из ЗАГСа говорила какие-то торжественные слова, их я совсем не запомнила и, если честно, даже не слушала. Был момент, когда она говорила про мою бабушку, и здесь уже я не сдержалась- слезы потекли градом, еле-еле держала себя, чтобы не заплакать навзрыд, но истерика была близко. Потом оказалось, что почти все мои девчонки тоже разревелись, глядя на меня В общем-то, выглядело это, думаю, не особо красиво… (на видео лишь самый невинный момент). А бабуська моя плохо слышит - стояла, как ни в чем не бывало, и чуть-чуть волновалась. Речь вообще была немного затянутой, но, видимо, в этом и состоит торжественность момента, меня особо не напрягало. Тронуло, когда бабуська толкала речь, когда надевали кольца друг другу, когда нас объявили семьей, и только после этого я в полной мере ощутила себя рядом с этим человеком Заморосил мелкий дождик, тетенька начала плавно закруглять регистрацию и все с радостью побежали на фуршет. Еще предполагался первый танец и история наших имен, но то ли они не учли, то ли (что скорей всего) помешал дождик и решили просто закруглиться. Но это для нас, если честно, было даже лучше, т.к. все-таки регистрация должна быть как можно короче (это я уже поняла из других свадеб, регистрируемых в ЗАГСе)
-
Автор: Rox (17.09.2008)
У нас было много планов «посниматься там, посниматься тут»- хотели съездить к нашему ДКХ, я хотела еще рядом с дубами (до регистрации-то мало времени было), но дождик нашим планам помешал. Но, как оказалось, в общем-то никто особо на свободу не рвался. Всем гостям настолько понравилось в Желнино! Ну а мы обошли и запечатлели на «пленку» весь дом. Приятны для меня были слова Ромкиных друзей и подруг «Оль, мы первый раз на такой свадьбе, здесь мы реально отдыхаем». Когда закончились места, идеи и силы для съемки, решили ехать к родителям- дождь только-только перестал. Вот здесь веселье мое закончилось и навалилась зверская усталость. Я не знала, откуда взять силы, чтоб продержаться еще целых ПОЛДНЯ!

Запомнился очень смешной момент. Недалеко от дома мы остановились подождать остальные машины кортежа. Тут к лимузину подбегает стайка маленьких девчонок лет 6-8 и начинает барабанить нам в окна. Открываем-такой визг поднялся! «А ты невеста?» «А ты замуж выходишь?» «Какая красииииивая!» Каждая толкается, хочет влезть поглазеть в окно. Открываю дверь, говорю «Садитесь в лимузин» Что тут началось! Смертоубийство! Запустили одну партию, вторая верещит «Теперь наша очередь, выходите, так нечестно!» Посидела вторая. Трогают меня, как куклу. Одна самая старшая, по видимости, девочка оказалась рядом со мной, решила уточнить «Вы правда невеста?» «Ага» «ВОТ ВЕЗУХА!» Угорала вся машина! Вот только у нас с собой даже конфет не оказалось им дать, все в другой машине…

В таком веселом настроении подъехали к дому Ромкиных родителей. Они волновались больше нас самих (только вопрос- волновались ли мы?) . Традиционное откусывание каравая- откусили оба самую малость, но я все же каааапельку побольше Какой-то не очень мягкий каравай был…
-
Автор: Кисюня (17.09.2008)
Ольнька, требуем продолжения!
Замечательный отчет! Жаль без фото
-
Автор: Вовина кошка (17.09.2008)
пишешь и правда хорошо-легко читать)
-
Автор: Ксюня (17.09.2008)
Здорово Мне оч нравится!!! Жду продолжения
-
Автор: Svetik 888 (18.09.2008)
Оль,суперр .Очень интересно читать!!!!!Да уж жаль,что нет фото!!!!Очень понравился твой образ!!!
-
Автор: Rox (19.09.2008)
Банкет… Это была самая тяжелая для меня часть свадьбы. Физически. Очень устала, я еще никогда в жизни так не уставала! Даже не знаю, как все дотерпела до конца- наверное, эмоции поддерживали мои силы. Повторилась та же история, что и перед регистрацией. Прыгала на сидении, тыркала девчонок и Ромку «Выходить? Еще нет?» Самовольно вышли, стоим в коридоре, пока ведущий предлагает гостям ознакомиться с их местами. Стояли долго. Я по жизни слышу не очень хорошо, поэтому постоянно боялась пропустить наш выход «в люди». Слава Богу, ведущий говорил в микрофон- услышали. Не было коридора, не было осыпания лепестками, мы просто вошли, поприветствовали гостей и я спела им песню. Спела отвратительно, трясся голос, руки, микрофон, забыла одну строчку, но всем очень понравилось. Я же сгорела со стыда. Т.к. эту песню я терпеть не могу и пою ее плохо Меня просто убедили, что редкость, когда невеста поет на собственной свадьбе и все будут довольны. Думаю, не были довольны только те, кто разбирается в музыке. Я не думаю, я уверена. Ну ладно. После моего позора и всеобщего ликования усаживаемся за стол. Вот тут меня охватила настоящая паника и ненависть к свадьбам. А тут еще мы в центре внимания и в центре зала. Какой ужас! Моя боязнь толпы возросла в пятикратном размере. Как-то сумела пересилить себя и натянула улыбку. Боялась очень долгих поздравлений, но у нас все получилось незатянуто и приятно, я бы даже еще послушала! Депрессия стала немного отходить, об ужасах свадеб напоминала только ломота в ногах. Выстояли. Целоваться мне нравилось после бесконечных «Горько», но уж очень я стеснялась. Вообще, вариант «Покажи всем свои чувства»- не для меня. Я была бы не против, если б о нас на время забыли и просто отдыхали в свое удовольствие.

Зато видела всегда счастливые и радостные Ромкины глаза. Ему, моему сентиментальному мальчику, так нравилось показывать нашу любовь всем! Меня же просто устраивает его присутствие рядом, без лишних взглядов…

Наш первый танец заслуживает отдельной главы. Нас заранее не предупредили о нем (или предупредили, но я, как обычно, прослушала?), ведущий что-то говорит, я увлечена своими ногами и тесными туфлями-пытаюсь незаметно снять туфли под столом, Ромка увлечен моим процессом, и тут звучит музыка нашего танца! Стадо коров с ошалелыми глазами в виде молодожен понеслось на танец, я еле успела натянуть туфли обратно! А даже хорошо, что мы пропустили начало, т.к. в этом самом начале мы должны были подойти красиво друг к другу, а этот кусочек мы как раз не продумали, не успели, так что начали уже непосредственно с танца. Гости выстроились вокруг, готовые умиляться. Но умилиться они не успели, т.к. после вальса зазвучала бразильская музыка, потом r-n-b и мы начали отрываться. Все были в шоке (успела увидеть даже довольное и удивленное лицо Ильи перед нами), хлопали нам, подтанцовывали. Это было именно то, что мы хотели! Боялись, что не зажжем гостей. Какое там! Ромка такой танец отмочил (все репитиции улетели, станцевал полный экспромт), я сама в шоке была! Свои-то движения я репетировала, у меня чинно-мирно, а у него… Короче, Ромку до сих пор все вспоминают. А он боялся. Половину мы забыли, но снова же помог экспромт, благо, стиль позволял, никто и не заметил оказывается. Танец допридумывать нам не хватило времени и сил, поэтому последний отрывок нашего попурри задумывался, как импровизация- мы просто вытаскиваем всех гостей к нам и все вместе бесимся под музыку. Тоже прокатило, боялись, что никто не выйдет.
-
Автор: Вовина Кошка (19.09.2008)
а фотки то будут?
-
Автор: Wife (19.09.2008)
Оль, все так стремительно и динамично в твоем стиле
-
Автор: Rox (20.09.2008)
Вовина Кошка, и еще раз повторяю-фоток нет, будут, скорей всего, нескоро. Сама очень жду! В конце отчета размещу, как будут Только вот видео в начале темы есть
-
Автор: Rox (20.09.2008)
Алена, спасибо! У нас и свадьба такая была- вспоминаю ее, а образ "ураган", банкет особенно
-
Автор: Вовина Кошка (20.09.2008)
видео понравилось)а любопытсво замучило.............
-
Автор: Rox (22.09.2008)
Дискотеки у нас почти не было-просто не осталось времени. И слава Богу!!!! Было минимум конкурсов, ни одного пошлого. Почти все время звучала живая музыка-это наш талантливейший музыкант, выполняющий роль ди-джея еще, пел. Голос шикарный! У него же в студии, кстати, я записывала свою песенку (выложу дальше). Очень классный подарок нам и гостям сделали Ромкины родители-пригласили скрипача-виртуоза (он же был на свадьбе Eleni). Играл шикарно! Классика в современной обработке и на электроскрипке. Я полностью ушла в эту музыку! Еще спасибо нашему музыканту с ведущим за оборудование- с такой громкостью, что кадык трясся, абсолютно чистое и приятное звучание. Кстати, если не ошибаюсь, этот же скрипач играет обычно у нас в ЗАГСе (ДКХ)-но, конечно, та игра не идет ни в какое сравнение с его выступлениями

Посреди свадьбы к вымученной невесте подходят спокойно 2 школьные подружки, говорят "Оль, может украдем тебя?" Спрашиваю "А надо?" "Надо, нас крали и тебя надо украсть" Говорю "Ромку жалко, расстроится ведь!" "Надо, Оля, надо" Пришлось идти. Прошли втроем спокойненько в подсобку, сотрудники показали нам укромное помещение-раздевалку, спряталась. Звучит песня "Вальс бостон" (естественно, в живом исполнении), я вся извелась! Так хотела с Ромкой под нее потанцевать! Прошусь у девчонок на волю, говорю "Может попозже меня украдете?" Не пускают! Очень расстроилась, все-свадьба насмарку. Но они пообещали попросить еще спеть для меня потом. Успокоилась. Ромка че-то не шевелится, снова расстроилась-ему уже, по ходу, на невесту-жену по барабану. Посылаю постоянно гонцов смотреть, потерял ли меня уже Ромка или еще нет. Фу, потерял! Суетится. Тут ведущий объявил, что недоброжелатели-завистники меня украли, требуют песни. Спели. Только Ромка пел как-то на заднем плане, всю инициативу перехватил мой старший двоюродный инициативный брат-болтушка. За него что ли замуж пойти, раз он меня спасал? Песни похитителям оказалось мало, они (в моем тайном лице) потребовали станцевать цыганочку и пообещали, что отпустят меня и цыганочку дотанцуем вместе. Обещание исполнили. И вальс-бостон для нас еще раз спели!

Помимо живой музыки профессионала, была живая музыка от гостей. Вообще наш банкет можно обозвать "вечером самодеятельности", ведущему больше досталась роль конферансье по-моему. Ромкин папа очень хорошо поет, он музыкант в прошлом, у них была своя группа и они ездили по городам и всяким площадкам выступать. Он много у нас пел и это было полнейшей импровизацией! Еще раз выражаю восторг Александру Бардову-нашему музыканту- он постоянно со своим аккомпанементом был наготове, подхватывал все на лету. Поэтому вся самодеятельность была с музыкальным сопровождением. Даже был конкурс командный, где пели гости, и там- в нестройный хор- он вклинивал аккомпанемент и было все очень красиво-никаких пьяных песен. Очень тронула песня Ромкиного папы про невесту, что-то там "Почему же невеста плачет и грустит" (что-то типа того). Ну прям про меня спел! Ведущий постоянно был с нами в контакте, все согласовывал (даже когда гостей покурить отпустить). Все было очень организованно. Мой дядя разошелся и заставил меня петь. Я ни за что не соглашалась повторить этот ужас (но уже другую песню), но приказной тон сделал свое дело (он все же мой начальник!). Снова трясущийся голос и руки. После этого Илья сразу поставил наш сюрприз-клип, снятый на эту песню, ну и, соответственно, мою песню. Вот он http://vimeo.com/1739692. Вся молодежь угорала! Смешно было видеть знакомые лица (друзей) в таком качестве. Потом была наша лав-стори http://vimeo.com/1750735 Все в ней чистая правда (можете идентифицировать с историей на форуме).
-
Автор: Eleni (22.09.2008)
Оль, красиво!
Плакаю...

Все таки был скрипач!!!! КЛАСС!!!!!!
я о нем тоже напишу... не зря мы его нашли!!!!!!
Рада что вам он тоже понравился!
и это действительно он в ДКХ встречает, и ты права, то что играет там не идет ни в какое сравнение с тем что он выдавал на свадьбе!
-
Автор: Rox (22.09.2008)
Вообще мы с ведущим почти ничего не обговаривали, общались только один раз по телефону. Но вот как-то сразу я ему доверилась, решила, пусть все идет, как идет. И не прогадала, Николай был на высоте! Остаток вечера прошел на экспресс-скорости- мальчик-девочка, торт, подвязка, букет. На мальчика собрали в 2 раза больше девочки (что я и хотела, в отличии от Ромки-он о девочке мечтает). Букет я передала в хороводе своей подружке, которая замуж ну никак не собирается. Зато другая девушка оооочень расстроилась-так хотела поймать букет! Зато ее парень-Ромкин друг- поймал подвязку. Она была счастлива-прыгала и кричала. Торт... Мое мнение останется неизменным - торт-совсем ненужная деталь свадебного банкета. Нет, Николай молодец, продал только один кусок, остальное раздали (я против продажи торта была). НО НЕ НУЖЕН ТОРТ НА СВАДЬБЕ! Все сытые, пьяные, какой торт? Я совсем забыла, что хотела привлечь свидетелей к разрезанию торта (не невестинское это дело!), резала сама, чтоб избавиться от него поскорей. Кто торт все-таки съел-были в восторге. Я его не оценила (не люблю покупные торты вообще). Но все-равно торт хотели мало. И это мне очень понятно! Короче, меня заставили делать торт на свадьбе и я так и не смирилась с его присутствием. Хотя торт был на внешность ничего. Не совсем то, конечно, что я хотела, слишком поросячий цвет, на фото он более оранжевый и нейтральный. Под интерьер не подходил! Специально торт под интерьер заказывала! Последнего танца не было (снова же из-за насыщенности половину не упели), но мои силы уже были на исходе, я как-то не расстроилась, Ромка тоже. Хотя это, конечно, очень романтичная часть, как и передача семейного очага, которого у нас тоже не было.

Закончился вечер, мои физические и моральные силы, начался отвратительный дождь, мой мозг уже ни на что не реагировал. Были такие планы после свадьбы! Съемка ПБН и все такое. Какое там! Мне уже ничего не нужно было, только бы избавиться от боли в ногах и упасть в кровать. Извинилась перед Ильей с Игорем, но, думаю, они меня поняли. Мне кажется, они тоже устали. Ведущий Николай очень польстил нам, сказав, что за 10 лет его практики он был первый раз на такой свадьбе. Все девчонки, которые были в парах и не замужем, сказали, что я буду их свадебным распорядителем, выстраивалась очередь за телефонами Ильи и Игоря. В общем, я выложилась на все 100% и даже больше. Я была счастлива, но одновременно все хотелось бросить и убежать. Спасибо Илье с Игорем, держали нас постоянно в тонусе и настроении, сладкая парочка. Брачная ночь у нас была шикарная! Впрочем, как и та первая брачная ночь тоже. Дома переоделись в джинсы, кофты и футболки и в проливной дождь с бутылкой коньяка поехали в гостиницу. Нам сказали "Еще ни разу молодожены в таком виде не приезжали" - в джинсах. Воды горячей там не оказалось- в сауне был мальчишник как раз и нам воды не оставили. И брачная ночь у нас тоже получилась неординарной- без горячей воды, злые,как собаки. А еще я безумно захотела есть!!! За весь день я съела только 2 ужасно вкусных тарталетки на регистрации. В кафе совсем ничего не хотелось есть! А так там было вкусно! Еду с собой взять мы не догадались, ресторан уже был закрыт и деньги мы взяли только на номер и еще чуть-чуть. Короче, голодные и злые легли спать. Вот так классно!

Только на третий день я начала понимать, что у нас была классная свадьба, что я была счастлива. До этого мой мозг отказывался работать. Только сейчас я начинаю понимать, что свадьба нужна, и, возможно, мне хотелось бы повторить еще этот день. Смотрю на документальных подтверждениях, какой счастливый и влюбленный был Ромка, короче, было классно!
-
Автор: Rox (22.09.2008)
Теперь мое большое спасибо, которого я так ждала с самого начала отчета!
Можно даже не говорить- спасибо нашему sv-nn и его создателям! это мегапортал! если бы не форум, не было бы такого количества опытных и подготовленных невест! не познакомилась бы с такими приятными людьми! и не было бы нашего танца!

Спасибо нашей форумчанке Меркеевой! Ты очень нам помогла!

Спасибо нашей команде профессионалов- Бардов Илья, Айвазьян Игорь, ведущий Николай и музыкант Александр Бардов!
Илья, ты был генератором идей и главным помощником после форума, ты талант и восходящая звезда!
Игорь- ты кузнечик, восторженный, подвижный, полный идей, все от тебя в восторге! И я уже говорила, мне очень близок твой стиль съемки "не гламур". Эта парочка (И и И) зажжет кого угодно, а их препирания (Игорь чуть ли не под ноги к Илье кидался снимать) поднимали нам настроение!
Роман (ассистент Игоря) -ну это вообще человек-универсал, он и свет держит, и идеи подкидывает, и видео снимает (заменяя Илью во время монтажа), и фото (тоже самое с Игорем), и зорко следит за нами-чего бы такого еще снять и подловить момент. Так держать!
Николай- к сожалению, не знаю фамилию. Но он-то, что я искала, т.к. к ведущим у меня предвзятое отношение. Мое мнение только поменяли А.Константинов, А. Тихонов и наш Николай. Очень интеллигентный, харизматичный, а его кошачья улыбка! Я как его увидела, заулыбалась и сказала "Берем". Он у всех улыбку вызывает. Гости курили по расписанию, и это их абсолютно не напрягало! Они сами в восторге, как ловко Николай всех собирал на очередное свадебное мероприятие в зале. Это человек, который вежливо, с улыбкой выкручивается из любой ситуации и пьяных выходок (слава Богу, буйства и всего, чего я боялась, не было, гости-молодцы). Постоянно советуется с нами, учитывает все желания. Потом долго нам звонили взрослые и выражали восторг от Николая и Александра и молодежь-аналогично от И и И. Очень обаятельный, приятный и хорошо поет! И для молодежи хорош, и для старшего поколения.
Александр Бардов- талантливейший музыкант, звукооператор. Его бархатный баритон! Очень приятный мужчина, вызывает при общении безграничное уважение. Спасибо, Александр Николаевич, что возились с моими песнями. Я понимаю, что такое дилетант глазами профессионала. Он был очень терпеливым.
Спасибо нашим профессионалам, что они были гостями и к нашей свадьбе отнеслись не просто как к работе!

Катя Хохлова - приехала в Дзержинск в 5 утра, успокоила меня (у них с мужем тоже пара Рак-Стрелец), что замужем хорошо. Сделала из меня невесту еще красивей той, которую я подобрала в фотошопе! А какой стойкий макияж-я его в 3 захода только смыла, да и то не до конца. Я потом весь день всех подружек доставала "Я египтянка?" "Египтянка-египтянка"-соглашались все. И только одна с постоянным упорством доказывала мне "Да какая ты египтянка, ты же Ольга Тарасова!"

Цветочный салон в Дзержинске "Цветочная кухня"- такого шикарного букета я не видела НИКОГДА! Дала им фото букета своей мечты, а сделали в 100 раз лучше и за смешную цену! Очень вежливые увлеченные девушки. Сами позаботились, чтоб лично приколоть бутоньерки женниху и свидетелю. И цветы у них свежие, большое разнообразие (в отличие от некоторых наших магазинов). Если б можно было заморозить букет в его первозданном виде-сделала бы это. Так хочется любоваться на эту красоту всегда! И, несмотря на его форму и хрупкий вид, все очень крепко держалось. Очень жалею о нем сейчас, что нет его со мной

Водитель нашего лимузина (снова забыла название компании)- дзержинская фирма с подмосковными номерами. Виртуоз, больше ничего не скажешь. В отчете написала о нем достаточно.

Конечно же, кафе Парс в Дзержинске! Нам повезло, что за 2 недели до свадьбы поменялся на нашу смену администратор. Сразу все стало можно! И телевизор подвинуть, и профессионалам стол поставить там, где МЫ захотели, а не она, администратор (первая та, противная такая была!). Была всего одна официантка и помогала ей еще администратор, но все делалось так быстро и незаметно! Весь персонал очень доброжелательный, всегда с улыбкой. Молодцы! Я и Ромкины родители сказали им свое спасибо в конце свадьбы. Столы ломились от еды. Ну я часто в это кафе хожу, оно рядом с домом у нас, поэтому знала, что выбирала. Единственное что, не было больших красивых в несколько ярусов ваз с фруктами. Но мне на это абсолютно все-равно, это Ромина мама хотела. Ну и тесновато немного было нехуденьким людям, но это уж количество человек у нас.

Мишель-торт не совсем то, что я ожидала-другой оттенок и на вкус не то, что хотела. Но это я-великий критик, всем торт оооочень понравился, просто я думала, что творожный-это весь творожный, а не только прослойка. Это уж моя вина, не их. Мишель с упорством самоубийцы названивали на мой телефон, чтоб сообщить, что скоро приедет торт, а я сбрасывала звонки, пока не ответила свидетельница. Пытались с нас взять 300 р. еще за доставку, но даже не стали возражать, когда сказали, что доставка у нас оплачена.

НДБ-выездная, про них я уже все написала в отчете.

Шикарный фуршетный стол на регистрации нам организовала подруга семьи тети- хозяйка кафе "Русская кухня" в Дзержинске. Было безумно вкусно!

В общем, все молодцы, я всеми довольна (и собой тоже), нам очень повезло со всеми профессионалами!
-
Автор: Diez (29.09.2008)
дааааа... Ты выглядела на свадьбе спокойной и собранной, а оно вон, оказывается, как... Столько эмоций, переживаний... А и правда, свадьба для главных героев проходит как будто на автопилоте, только потом, со временем, приходит осознание того, что случилось...
Искренне рад за тебя и Рому. Искренне рад, что тебе всё понравилось, мы очень старались :) Ваша свадьба была неординарной и продумана тобой до мелочей; несмотря на твое волнение, всё получилось так, как ты хотела. Молодец!
Расшифровываться не буду :) Кто захочет-тот сам догадается.
-
Автор: Rox (30.09.2008)
Я догадалась! В первую очередь по нику "диез" Спасибо Вам большое! И за все, что было на свадьбе, и за Ваш отзыв! Ну надо же, очень приятно, что Ваше первое сообщение здесь - для нас СПАСИБО!!!!
-
Автор: Diez (30.09.2008)
Я-то что, это ты тааааакущий отзыв написала! Прям поэму (или роман, хи-хи) в прозе. Я читал и оторваться не мог. У тебя как минимум литературный талант. Как говорил когда-то некий Хрюн, внушаеть :)
-
Автор: Rox (01.10.2008)
Вот и обменялись любезностями! Еще раз большое спасибочки, загадочный А.Н. Я на комплименты и эмоции суха, так что это малая часть того, что я могла бы написать о всех вас
-
Автор: Rox (22.09.2008)
И еще, просьба: уважаемые администраторы, модераторы и домовята! Можно не оформлять мой отчет, пока я в эту тему фото не добавлю? Пожаааалуйста!
-
Автор: Юю (30.09.2008)
И как же, уважаемая Rox, мы оформим Ваш отчет без фоток по-Вашему? )) Ждем, конечно!
-
Автор: Rox (01.10.2008)
А вдруг???
-
Автор: Юю (01.10.2008)
Не, никаких "вдруг", все в порядке очереди по предъявлению фоток
-
Автор: Юлянка (23.09.2008)
Оля, просто с упоением читала твой отчет!
специально ждала, чтобы ты до конца дописала и уж потом читала - оторваться не могла! супер!
все так стремительно, ярко, здорово!
и в то же время мы все увидели, что за маской "стальной леди" спрятана нежная, ласковая и любящая принцесса. Как трогательно видеть это! Воистину, свадьба открывает все наши лучшие стороны!
-
Автор: Кисюня (23.09.2008)
Отчет просто СУПЕР!!!
Будем ждать фото...
-
Автор: Rox (24.09.2008)
Девчонки, спасибо!
-
Автор: Натс (01.10.2008)
Олечка,отличный отчет! Читала все и разом и пишешь здорово и свадьба у вас была интересная! Молодцы,одним словом!

-
Автор: Катя-Катерина! (01.10.2008)
Оля, отчет отличный
А песня в твоем исполнение - выше всяческих похвал, молодец
Лавстори смотрела на одном дыхании, особенно понравился ваш диалог
-
Автор: Rox (01.10.2008)
Девчонки, спасибо!!!
Катя, я уже всем, кто у меня смотрит историю знакомства, устала персонально объяснять, что этот диалог был в жизни, когда мы еще не познакомились-не верит никто ...ну это так, комментарий...
-
Автор: Diez (02.11.2008)
Оля, ты кое-что обещала, помнишь? Мой адрес alex@volga-tv.ru и alex@bardov.nnov.ru
Жду. Насчет гитары, если ты забыла :)
-
Автор: Rox (03.11.2008)
Не забыла, конечно, завтра в личке или почте отпишусь!
-
Автор: nk-ks2003 (30.03.2009)
Rox, посмотрела ваше видео!Так все романтично, я не могла сдержать слез!Пусть все ваши мечты сбудутся!!!!!!!!!
-
Автор: Rox (30.03.2009)
Спасибо!
-
Автор: Usya (30.03.2009)
отличный отчет! видео здоровское, жаль фоты не увидела))! очень романтично! Счастья ВАМ!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.