Rox сделала ЭТО! Свадьба Rox и Ромки

Автор: Rox (02.09.2008)
Это пока не отчет! Это прелюдия-наш свадебный ролик, созданный прямо-таки в спартанских условиях! Илья, ты супер!
Скажу пока, что я не ожидала ТАКОГО от своей свадьбы. Я все четко продумывала до каждой мелочи-отступления, конечно, были, но настолько незначительные и приятные, что не стоит их бояться! Сегодня только ко мне пришло осознание свадьбы. До этого 2 дня я была в такой жуткой усталости, что одно только напоминание о подготовке и всем остальном приводило меня в ужас (подготовка и сейчас меня в ужас приводит ), но все потраченные силы стоили того

А теперь...

Скачать http://bardov.nnov.ru/2008/30aug-sde.zip

Посмотреть http://www.video.com/1646880
-
Автор: Victoria (02.09.2008)
Rox,
ты прям такая красотка!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!! Платье - отпад!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!! Любви Вам и всего самого желанного и прекрасного в жизни
-
Автор: tossa (02.09.2008)
Оль!
Красавица!
Здорово, что все получилось!
Вы такие счастливые!
-
Автор: LunenoK (02.09.2008)
Красота! Вы такая замечательная пара . Счастья, любви... И ждем отчета
-
Автор: Lisi4ka (02.09.2008)
Поздравляю!!!!!!
Счастья,семейного благополучия и всех всех благ!!!!
-
Автор: Юнона (02.09.2008)
Класс!!!
-
Автор: Merkeeva (02.09.2008)
а у меня посмотреть не получается комп вырубается
-
Автор: Merkeeva (02.09.2008)
Комп сжалился
теперь плачу от счастья!!!!! ребята!!!!!! супер!!!!!! вы самые лучшие !!!!! Оль, ты очень красивая!!!!
-
Автор: SVetok (02.09.2008)
Красота!!!!!!!!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (02.09.2008)
Очень красиво!!!
-
Автор: Платиновая блондинка (02.09.2008)
У меня тоже комп не тянет, выложи фоточки, так хочется посмотреть...
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Аааааа! Ошиблась в одной ссылке! http://www.vimeo.com/1646880

Теперь правильно!
-
Автор: Пряник (02.09.2008)
Так нежно-нежно!!!!
Красота... трогает до глубины души...
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Девчонки, спасибо! Это был супер-сюрприз на свадьбе от Ильи! Фотки сама хочу увидеть, но профессиональные еще нескоро,а любительские будет собирать брат Ромки,пока мы будем в отъезде. Я даже не помню,кто нас фотографировал и у кого был фотик
Сейчас пока покажу только с нашего первого танца с ужасным качеством
-
Автор: Rox (02.09.2008)
еще
-
Автор: Merkeeva (02.09.2008)
Такие прикольные)))))))))))))
-
Автор: smilik (02.09.2008)
Олечка, просто супер!!! Ты-красавица!
Любовь к Вам в дом пускай войдет,
Не просто словом и звучаньем
Пусть среди Вас она живет,
Как соль, как хлеб насущный.
Пусть Ваших чувств не охладят
Ни бури, ни ненастья,
И пусть, войдя в семью, царят
Здоровье, мир и счастье.
Пусть дети явятся для Вас
Любви взаимным знаком.
Пусть брак Ваш будет - высший класс!
Хотя зовется браком.

Всего-всего вам самого наилучшего и светлого!
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Девчонки, спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Сегодня уезжаем, еще долго не появлюсь, а до свадьбы никак не могла вырваться в интернет дня 3, вот только дорвалась
-
Автор: Merkeeva (02.09.2008)
Счастливого путешествия!!!!!
-
Автор: Лельчик (02.09.2008)
Олечка, очень красивое платье, прическа, вообще очень здорово выглядишь. Здоровская идея с выездной регистрацией, молодцы! Чуть заметно волнение на видео, но кто не нервничал?! Я вообще на большинстве фоток не улыбаюсь - свело все нервы на лице - не могла из себя улыбку выдавить, а казалось что и не нервничаю особо! Счастья, любви, взаимопонимания!!!
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Волнение! Если бы вы знали, какая гамма чувств пронеслась у меня за весь день! От ненависти к свадьбам и желания сбежать, до счастья и радости Только-только вчера я начала приходить в себя, для моих нервов-это слишком!
-
Автор: Катенок (02.09.2008)
Олечка, посмотрела на ваше видео, как замечательно, я прям вся в эмоциях! Ты такая красивая, нежная! Вы с Ромкой такие классные! Поздравляюююю
Счастливого вам медового месяца! Приезжайте скорее, будем скучать по вас
-
Автор: Июльская невеста (02.09.2008)
Аааааааааааааа!Какая красота!!!!!!!!!Очень красивая пара!Ну и видео сногсшибательное!Особенно привлекло платье и туфли на дереве!Супер!
-
Автор: Svetik 888 (02.09.2008)
Олечка,поздравляю вас еще раз!!!!!Ролик великолепный,такой романтичный,трогательный-супер!!!!!А какие вы красивый!!!!Счастья вам ребята!!!!
-
Автор: Фусяка (02.09.2008)
ой, как здорово! сначала я ещё держалась, но когда увидела, как Rox на регистрации слезинки роняет, сама заплакала! очень красиво, ребят!!! поздравляю, счастья вам!
Rox, подготовка того стоила! волшебно!!!
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Фусяка, слезинки-это когда про мою бабуську говорили, там у нас все девчонки расплакались А я чуть ли не навзрыд, еле сдержалась!
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Спасибо, девчонки! А я еще немного остаюсь-нам рейс перенесли завтра на 4 вечера
-
Автор: Юнона (02.09.2008)
а в каком направлении летите?
-
Автор: Rox (02.09.2008)
В Турцию-Мармарис
-
Автор: Юнона (02.09.2008)
хорошо! я бы даже сказала - замечательно!
-
Автор: Ольхен (02.09.2008)
Rox, какой потрясающий фильм, сижу и рыдаю - трогательно-то как. И образ твой - выше всяческих похвал!!!!
-
Автор: Rox (02.09.2008)
Ольхен, спасибо! Это все Катя - полное соответствие задуманному образу и даже лучше, чем я подбирала в фотошопе! Более ярко
-
Автор: Катеринка (08.09.2008)
какая прелесть
Олечка вы очень красивая пара
пока смотрела видио даже прослезилась
-
Автор: holly (08.09.2008)
АААААА!!!! Просто шикарно!!!
Очень трогательно! Снежная королева форума растаяла от чудесных слов и стала женой
-
Автор: LeskaRu (09.09.2008)
Rox , ты просто красавишна !!! Счастья вам!!!
-
Автор: Кассик (09.09.2008)
Олечка, поздравляю!!!! Ролик просто потрясающий!!! Как сама побывала! Троготильный, красивый, чувственный, Прослезилась не раз !!!

LeskaRu, а ты заметила во второй ссылки там и ваш ролик есть!
-
Автор: Вовина Кошка (10.09.2008)
приветик!ох...посмотрела видео ваше-растрогалась вся...поздравляю вас!!! в отличная пара-смотритесь супер!!! мы только ночью прилетели)еще сама не писала отчет.как вы отдохнули???
-
Автор: LeskaRu (11.09.2008)
Кассик, ой... как то и не обратила внимания :)))

зато еще раз посмотрела ролик Rox... красотищаааа
-
Автор: LeskaRu (11.09.2008)
-
Автор: Ксюня (11.09.2008)
Оль, только сейчас посмотрела видео. Плакала... Ну, очень красиво!!!
-
Автор: Rox (13.09.2008)
Девчонки, спасибо большое! Вы мне подняли настроение после просмотра темы про выпускной! Только-только приехали и сразу сюда.
Вовина кошка, отдохнули отлично! Вчера,когда меня на рафтинге накрыло тяжеленной лодкой,я решила распрощаться с жизнью-просто панически боюсь воды! От шока даже Ромку не узнала, когда меня вытащил, смотрела в упор и думала "Какой-то незнакомый мужчина, наверное,с соседней лодки" Вот такой бывает шок от страха...
Завтра сяду за отчет и за прочтение новых
-
Автор: Вовина Кошка (13.09.2008)
а я свой отчет так и не написала-доеду до дому-и засяду тоже))) а ты уж береги себя)
-
Автор: Eleni (15.09.2008)
ОЛЯ! НИ ЧЕГО СЕБЕ! РАФТИНГ! НУ ТЫ ЭКСТРИМАЛ! ДЛЯ МЕНЯ В ТУРЦИИ БЫЛО ПОДВИГОМ КУПАНИЕ В СПАСЖИЛЕТЕ В ОТКРЫТОМ МОРЕ! А ТУДА МЫ ДАЖЕ НЕ РИСКНУЛИ. ПРАВДА ТОЛЬКО ИЗ ЗА МЕНЯ
-
Автор: Rox (16.09.2008)
Наконец-то дошли руки написать отчет. Человек я противоречивый, но день свадьбы был сааамым противоречивым днем в моей жизни. Начну по порядку…

Изначально мы с Ромкой свадьбу не хотели совсем. Хотели расписаться, посидеть с родителями в ресторане и укатить в долгое и шикарное свадебное путешествие.
Нашим мечтам не суждено было сбыться-все близкие решили «Свадьбе быть». С этого дня в январе я нашла св-нн.

Подготовка прошла на редкость гладко. С первого раза я нашла оператора, по его совету нашла фотографа и ведущего. Других кандидатур даже не рассматривалось, мы все с первого раза понравились друг другу (…надеюсь…). Сразу нашли кафе. Случайно зашла в салон и сразу купила платье. Позвонила Кате Хохловой и сразу нашлось время. Даже не думала над прической и макияжем- снова же сразу четко выбрала образ. Вариант букета рассматривался только один и сделали в результате еще лучше. Букет тоже даже и не выбирала. Сразу определилась с цветочным салоном. У нас даже был свадебный консультант-генератор идей и главный советчик, по совместительству наш оператор Илья В общем-то проблем было минимум и не стояло никакого выбора практически ни в чем. Везучие…

Все 7 месяцев подготовки меня обуревали самые разные чувства (как, впрочем, и большинство, думаю). Практически все время подготовки напоминало войну-с родителями Ромы, бабушкой, самим Ромой, который хотел угодить всем-вроде самому хочется, как мне, а вроде и конфликтов не хочет. Еле-еле удалось отстоять, что выкупа не будет, что ЗАГСа не будет, фаты и перчаток, не удалось отстоять только торт (его я не хотела совсем и до сих пор считаю бессмысленность его присутствия) и черную Чайку. Хоть многие и не понимали моих идей, но все очень помогали нам! Ромины родители вообще были просто в ударе-они эту свадьбу ждали больше нас и других мыслей у них просто не было, очень старались! Но ближе к свадьбе настроение побежало по убывающей. Мне начали сниться сны, которые уже очень долго мне не снились- как я стою в день свадьбы и плачу «Что же я делаю!!!». Это для меня были самые страшные кошмары. Может быть, это усталость, т.к. постоянная головная боль «Успеть сделать то, это, откуда выцепить лишние деньги». Сейчас, кстати, у меня такое же состояние, как после защиты диплома-я до сих пор не могу поверить, что ничего не надо делать и ни о чем не надо думать..

За неделю до свадьбы со мной творилось что-то невероятное, я ходила в жесточайшей депрессии, боялась идти замуж. Наступило 27 августа- официальная дата нашего бракосочетания. С самого утра мы с Ромкой вдрызг рассорились. Это вообще нормальная история по утрам-чтобы его поднять, надо пригласить духовой оркестр. И ЗАГС в данном случае тоже не повод вставать с утра. Он распсиховался, вскочил, в ярости начал бегать по квартире. Спрашиваю «Расписываться не идем?» В ответ крики «Да я вообще никуда не пойду и вообще ухожу жить к родителям!» Спокойно поворачиваюсь к стенке и продолжаю спать. Через 10 минут крыша у Ромы немного заехала на место, пришел мириться «Ну ты же знаешь, меня нельзя будить…» Действительно, брак-это не повод… В ЗАГС приехали минута в минуту в 11-00. Нам говорили, будем самыми первыми,а, оказывается, перед нами еще было 4 пары-2 молодых и 2 довольно взрослых. Ромка волновался, он вообще у меня сентиментальный. А я как-то наблюдала все это со стороны и моей единственной на тот момент эмоцией был смех, что пришли жениться в джинсах. Был очень трогательный момент- первой парой была пара 55-60 лет, женщина с букетом цветов, в белом костюмчике, выходят, счастливые, из кабинета, их фоткает мамина дочка, они смущаются от такого внимания. Глядя на них, я еле сдержала слезы, такая пара! Я вообще люблю такие пары в возрасте- смотришь на них, а они за ручку в парке гуляют, смотрят на закат, аххххх! Ну это лирическое отступление. Из «неофициальных» пар в тот день мы были последними. Очень боялась, что тетенька из ЗАГСа заставит нас скреплять наш союз первым супружеским поцелуем – нелепый момент. Обошлось, не заставила. Сразу начал нам звонить друг Ромки (он один из немногих, кто знал, КОГДА мы действительно женимся), обзавидовался нам, порадовался за нас, Ромка сказал мне «Теперь-то ты никуда не денешься», я ответила «Аналогично» и поехали закупать в Мегу последние мелочи для свадьбы. Где и встретили Меркееву с Ананасиком-они-то и были первыми свидетелями нашего нового статуса. Очень странно было ощущать себя женой. И все бы ничего, но мы приехали к Ромкиным родителям, все внимание ко мне, меня уже записали в дочки, сплошные сантименты. Мне было ооочень неловко. Приятно, конечно, но неловко, не привыкла я к этому. Короче, с «горя» напилась я со свекровью. В нашу первую брачную ночь Рома до 4 утра играл в покер с друзьями (меня с ними хватило только до часа)….Сплошная романтика…
-
Автор: Ann (16.09.2008)
УРА!! ОТЧЕТ!!
Классный у вас день, веселый

Посмотрела ваш ролик..
Оля, ты красавица! Очень понравились платье, прическа, букет!!
-
Автор: Катя-Катерина! (16.09.2008)
Оля, начало захватывающее!
Очень интересно читать, будем ждать такого же захватывающего продолжения!
-
Автор: _анна_ (16.09.2008)
Рокс, за смелость в отстаивании собственного видения - медаль тебе!!!
-
Автор: SVetok (16.09.2008)
Вот это да! Нетрадиционный подход к свадьбе! Продолжай дальше!
Очень интересно, как развивались события!
-
Автор: Rox (16.09.2008)
Накануне свадьбы 29 августа весь день я убиралась, готовила. И в результате мне было соооовсем не до свадьбы. Спала я 3 часа. Посреди ночи мне позвонила подружка и в этом момент меня прострелило-надо сбежать. Градом потекли слезы. Мозг, конечно, победил, я осталась на месте, но… В этом состоянии меня и застала Катя Хохлова.

Приехала она ко мне в 5 утра. В Дзержинск! Бедненькая… (очень хорошо, что никак не получалось позже, т.к. мы все-равно потом опоздали на место встречи с женихом). Ее слова немного меня успокоили, но настроения не появилось. Только потом, когда начались звонки от девчонок, Ромки, появился кузнечик Игорь Айвазьян со свидетельницей-только тогда до меня начало доходить, что сегодня СОБЫТИЕ и, по всей видимости, РАДОСТНОЕ.

Игорь приехал в начале восьмого с несползающей с его лица лучезарной улыбкой и полный позитива. Как же хорошо, когда люди радуются твоей свадьбе чуть ли не больше тебя! Через полчаса моя свидетельница была записана на прическу. Все вместе поехали с ней в салон, оставив дома запертой только подружку из Нижнего-она зависла в дУше. Пока из Наташки делали ослепительную красавицу, Игорь погонял меня в ближайшей подворотне (с прической и спортивной кофте) и общелкал меня со всех сторон, пока ждали Наташку в салоне. Мы очень красивая с ней пара получились! Она блондинка в черном, я брюнетка в белом.

По дороге домой мне звонит любимая подружка Ольга и жалуется, что ее не пускают ко мне домой (Лену-то мы заперли) и она ждет у подъезда. В подъезде застаем печальную картину- нарядная красивая девушка грустно ждет нас у грязного окошечка.

Вот с этого момента началась суета сует- доготовка продуктов, фотосессия, глажка платья, все дружно захотели пить (в результате никто даже чая не попил). Вся моя уборка полетела к черту- все стало вверх дном. Попыталась открыть шампанское, с гордостью хвалилась, какой я спец по открыванию шампанского. Долго наблюдали за моими потугами, не выдержали и все-таки отобрали бутылку Потом около часа я ползала по кровати, у окна и т.д. на фотосессии. Лежала даже вниз головой Ромка, ассистент Игоря, еле втащил мои ноги на шпильках на стену. На это время все обязанности я бросила на девчонок.

В одиннадцатом часу подъехал Илья Бардов и они с Игорем и Ромой (ассистентом) дружно утащили мое обмундирование на улицу. Наверное, похитили и решили продать по дешевке. Нет, слава Богу, вернули. Игорь, надеюсь, ты мне оставишь фото Ильи в моем платье??? Пока на меня одевали платье, моя маленькая спальня трещала по швам- в нее набилось столько народу! Как минимум две девушки нужны были затягивать мне платье, 3 фото- и видеооператора, которые чуть ли не с угрозой для жизни борются за самое выгодное для съемки место, и зрители, желающие поглазеть. Весело за ними наблюдать! Короче, бардак полный! Но смешной…

Уже приехал лимузин и машина, а мы еще даже и не собираемся выходить! Правда, сам Ромка тоже на полчаса опаздывал на место встречи, так что мы особо не беспокоились. Бабулек никаких на выходе не обнаружилось и вообще никто, по ходу, о нашей свадьбе не знал… Загрузились мы с девчонками в машины и поехали. По дороге я открыла окно и начала кричать и махать всем встречным автомобилям, по счастливой случайности, встречные водители были все мужчинами и, радостные, тоже мне махали. 2 подружке в другом конце лимузина устроили собственную фотосессию с позированием. Короче, каждый развлекался, как мог. Я же уже была женой аж 3! дня и особо не волновалась, оставалось только уйти в отрыв.

Приближался волнительный и долгожданный момент-встреча с «женихом». Въезжаем в Желнино и… застряем на съезде в дубовую рощу –наше место встречи. Бедный лимузин, какие же звуки издавало его днище! Около нас собрались местные жители и корова. Интересно. Я подбила всех идти дальше пешком, вылезаем, мне кричат «Стоять, за вами машина едет!» Осталось-то метров 300 идти! Я пешком хочу! Так интересно ведь-невеста по ухабам идет со свитой пешком! Нет, заставили ждать. В процессе ожидания я немного потанцевала, попрыгала- скучно ведь Приехала машина, я в нее кое-как загрузилась. Смотрим, а тут уже лимузин рядышком! Вот ведь водитель молодец-нашел лазейку среди этих безумных ухабов! Пришлось снова выгружаться и загружаться в лимузин. Мда…
-
Автор: _анна_ (16.09.2008)
Все чудесатее и чудесатее
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.