Мой самый сладкий сон... Свадьба Juletk-и и Алексея, 25 июля 2008 г.

Автор: ВАзаров (25.08.2008)
Навстречу любимой:
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
...
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
ДА!!!
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
Все вместе:
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
А за свидетеля начинаем волноваться...
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
Улыбнемся фотографу...
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
Нам пора!!!
-
Автор: Juletka (25.08.2008)
Свидетель у нас экстримал!
-
Автор: Juletka (18.08.2008)
И вот мы в машинке бок о бок мчимся по городу. Я вспоминаю как раньше вглядывалась в садебные кортежи, а теперь сама еду в таком, даже не вериться. Город из окна и знакомая дорога через мост кажутся такими красивыми, весь мир вокруг вдруг стал сказочным... Как будто попадаешь в параллельный мир, где те же люди, те же места, но жизнь совсем другая, как в сказочном сне...
Подъезжаем к пл. Минина... Вот это да!!!! Столько свадебных машин я еще не видела никогда!!! Меня это почему-то очень веселит . Повсюду встречаем красивые пары молодожен, а мне кажется, что мы самые шумные и счастливые. Мы всех поздравляем и улыбаемся, только одну пару встретили такую же веселую, остальные почему-то сурьезные ходят ... Мы открыты всему миру и хочется улыбаться каждой букашке пролетевшей мимо !
Гуляем по Кремлю, снова бегаем, фотографируемся, смеемся... Получаем просто кайф от общения с Володей и Наташей , жаль, что для свадьбы не выделяется отдельный день для съемки!!!!! Это все как на одном дыхании!
Все таки невеста в день свадьбы – это супер человек! Можно в космос запускать! Жары не чувствую! Усталости тоже! Босоножки, которые на репетиции танца натирали до крови, абсолютно не доставляют неудобств! Все эти моменты проявились потом, а тогда как-будто элексир супер-силы попробовала!
Наташа упевает брать интревью у некоторых наших гостей, ну очень интересно увидеть и услышать что-же они там говорили..
Смотрю на любимого: нос обгорел ..., значит жарко.. Окидываю взгдядом друзей, у кого то такие же носы и плечи, кто-то натер мозоли, дорогие вы наши... Ну почему в такой день нельзя остановить время спрашиваю я, потому что мы уже опаздываем в ЗАГС! Время приближается к времени нашей регистрации, к 15-50!!! А мы еще наивно полагали, что приедем пораньше ! Эх,а мы бы еще погуляли !
У памятника Минину и Пожарскому прыгаем в машинки и наконец едем в ЗАГС для самого главного ...
-
Автор: SVetok (18.08.2008)
Здорово пишешь! Продолжай!
-
Автор: ВикToryя (19.08.2008)
Читаю и улыбка на лице до ушей.:) так здорово!вы такие живые! счастья вам!
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
А вот и фото:
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
С друзьями:
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
Догонялки:
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
В атаку!!!
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
Просто хорошо гулять...
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
Мне снова завидно...
-
Автор: Juletka (25.08.2008)
Ой, Владимир, спасибо!!! Это самый лучший подарок на нашу первую дату со свадьбы! У нас сегодня ровно месяц
-
Автор: Victoria (25.08.2008)
Фото замечательное!!!
-
Автор: Juletka (08.09.2008)
У входа в ЗАГС говорю Наташе в камеру какие-то слова. Эмоции переполняют через край, интересно, что же я тогла несла ! Мысли просто не хотят собираться в кучу! Да и не надо! Зачем мне они сегодня, главное, то, что я чувствую ! Шумной толпой пытаемся ворваться вверх по ступенькам, но нас останавливают и дубль 2... мы слушаем слова приветствия и торжественно, уже степенно поднимаемся.
В Доме Бракосочетания просторно, почти нет людей... Мы заходим в ту самую маленькую комнатку, Леша отмачивает очередную шуточку, от которой глаза у милой тетеньки округляются! Быстро заглаживаю ситуацию! Ну не может он, чтобы не пошутить, я то привыкла, а тетенька была немного в шоке ! Милый провожает меня в комнату невесты, где кроме моих девчонок нет вообще никого!!! Вот они плюсы поздней регистрации! Мне как в кошмаре накануне свадьбы вспоминалось, как мы были на свадьбе 7-го марта, где не было живого места от людей. Я себя морально готовила к этому ужасу, а тут такой подарок !
Проходит пара минут и за мной уже пришел любимый, пока еще жених, всего на несколько минут... Я в ужасе! Ни одной фотографии в комнате невесты! Володя успокаивает, что мы еще вернемся, ууууф... иначе я бы только об этом и думала!
Припудриваю обгоревший нос жениха, забавненько это наверное выглядело
И вот он торжественный момент! Улыбаемся как 2 арбузные корочки.. Мне очень понравились слова, которые нам говорили и сами тетеньки, я их сейчас уже ни за что не вспомню, но тогда прониклась... Стою и думаю, что плакать точно не буду, но тут чувствую теплую каплю на своей руке... звучат слова о том, что пусть забудутся все ссоры, горести... все... не выдержала... Еще струнный квартет играет так проникновенно мою одну из самых любимых мелодий «Как жизнь без весны» из Гардемарин... Это один из самых трогательных, задевающих самые тонкие ноты души моментов...
И вот наши «ДА» , кольца, первый супружеский поцелуй, обнимашки и поцелуи друзей, отрезаем красненькую ленточку счастья! И наконец-то мы муж и жена!!!!!! Мы семья!
Возвращаемся с Володей в комнату невесты и в гордом одиночестве устраиваем фотосессию, супер!!! Потом он убегает, как потом оказалось, к Леше в комнату жениха. И получается забавненькая ситуация: выхожу одна из комнаты и не вижу ни одного родного лица ! Ни мужа, ни друзей, ни Володи с Наташей!!! Представляю как это выглядело со стороны: невеста пришла в Дом Бракосочетания одна, эй, возьмите кто-нибудь замуж !
Слава Богу, появляется Наташа, которая провожает меня на фотоссесию мужа! Зато я была в комнате жениха, наверное не каждая невеста может этим похвастаться ! Правда чужой жених, когда зашел в комнату был немного в шоке обнаружив там меня гордо занимающую все кресло небольшой комнатки !
А все нас уже ждут у выхода, выстроившись корридорчиком. Любимый выносит меня на руках снова к солнышку, на нас летят разноцветные лепестки, таааак клаааасноооооооо !!!!
Вот так бы и кружиться в этом вихре солнечных лучей, лепестков роз и радостных криков! И вот настал момент нашего первого «Горько!» После которого мы танцевали на ковре из нежных лепесков под музыку, которая слышна только нам двоим, музыку наших сердец... :icon_wub:]

Вместо зала шампанского мы устроились на лавочке у НДБ, кстати этот зал был совсем пустой, вряд ли кто хотел в нем находиться, когда на улице такая замечательная погодка!!!
Нас пришли проздравить мои коллеги и мы все дружно выпили первый тост шампанского уже за мужа и жену. После чего любимый на руках понес меня к машинке (нравится кататься на ручках ) и мы отправились к памятнику Чкалова, где отпустили машинки и смогли немного перевести дух перед рестораном.

В самом начале Верхне Волжской набережной, уже на пути к ресторану мы встречаем лошадок!!!! Таких красивых... Но разве можно было пройти мимо! Мы втроем, я , Лешенька и свидетель, седлаем лошадей .. и половину пути проезжаем верхом!!!!!!!
Если бы до свадьбы мне кто-нибудь сказал, что я в свадебном платье, фатой сяду и поеду верхом на лошади, наверное я бы повертела этому человеку у виска... Но это был такой порыв!!!! Сейчас мы, вспоминая некоторые моменты свадьбы и особенно этот, называем себя сумасшедшими молодоженнами...

Гости уходят вперед, мы остаемся идти только со свидетелями. И вот впереди уже вижу выстроившихся в 2 ряда гостей у входа в ресторан. Нас встречают близкие, любимые люди. И снова лепестки...
Нас встречает Виталий Кругов, открывая вторую главу нашей чудесной сказки... Отпускаю в небо шарик с моей девичьей фамилией и она начинается...
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Подключаюсь с фотографиями:
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Еще:
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Сначала успели немного :
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Торжественное "ДА"!
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
И вернулись !!!
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Посниматься !
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Призадуматься , ...
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
и поиграть !
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
...
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
УРА !!!
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
А ресторан у нас там !!!
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Почти ковбойское кино ...
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
А так нас встречают !
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
...
-
Автор: Фусяка (16.09.2008)
фотки супер!!! Juletka, а мы с тобой до свадеб почти тёзки были. я тоже Новикова, только Наталия Сергеевна. была... теперь вот стала Фоминой!
-
Автор: Juletka (07.02.2011)
.
Автор: Juletka (10.09.2008)
Описать вторую банкетную часть свадьбы как –то по порядку просто невозможно! Все очень стремительно, даже сложно вспомнить что за чем следовало!
Самое важно было то, что рядом были наши самые близкие, родные, с которыми так хотелось поделиться своим счастьем!!! И так важно в такой день точно знать, что рядом именно те, кто действительно искренне радуется за нас !

Мы зажигаем наш семейный очаг, так не хотелось отпускать его из рук! Огонь вообще завораживает, а это еще и именно наш огонь!!! Начинаются поздравления... которые стали для меня просто настоящим эмоиональным испытанием!!!! Столько искрених, добых слов, этих красивых родных глаз друзей и близких... Я смотрела на каждых поздравляющих и перед глазами проносились все моменты с ними связанные, как много мы пережили хорошего, яркого, как поддерживали друг-друга, как мечтали... Как мы гуляли на их свадьбах... И сегодня эти дорогие люди разделяют с нами счастье!!! И это правда, что друзья познаются не только в беде, но и в радости!!!!!!!!!
Эмоции били через край!!! При некоторых позравлениях я просто не могла сдержать слез... слез счастья и радости.
Самый неожиданный и самый трогательный подарок: одни из наших друзей подарили нам песню! Песня про нас, про свадьбу!!!! А как они смотрелись с гитарой и детскими погремушками !!!!! После чего гитара была торжественно врученна нам в подарок!!!!!!! Так сбылась еще одна моя мечта!!!! Эх, как заиграю, как запою скоро !!!
Было и поздравление по космически, так, что нам пришлось с Лешей прилично так полетать, прежде чем наши губы соприкоснулись!!! Спасибо крепким мужским рукам друзей, которые выступили в роли летательных аппаратов !!!

И вот наступает момент нашего первого танца! Который мы так трепетно и старательно готовили.. Но... как оказалось нашему первому танцу было сужденно стать немного другим, чем мы планировали.. Вообщем, проще говоря, начало мы тщательно запороли, после чего все, естественно, пошло не так.. Когда я осознала, что «все пропало», то решила, что а будь оно как будет! И со счастливыми улыбками мы продолжали танцевать... И это было прекрасно, несмотря ни на что !!!!!!
На самом деле абсолютно никто из гостей ничего не заметил и со слезками умиления говорили какие мы молодцы и какой красивый и сложный танец у нас получился!!!!

А потом был нон-стоп из нашего любимого рок-н-рола и чудесных конкурсов, которые шли просто на ура и количество желающих всегда превышало количество приглашенных для конкурсов !!!! Еще раз спасибо нашему чудесному ведущему Виталию, который тонко чувствовал активное настроение гостей и всячески подогревал атмосферу все новыми и новыми действиями!!!

А потом случилось то, чего я категорически не хотела, а сейчас ни капли не жалею, что это случилось! Кража невесты !!!! Ну просто мысли даже у меня не было, что это произойдет!!!! Казалось,что формат свадьбы не тот, что никто не сможет даже на секунду меня оторвать никакими хитростями от всего происходившего веселья!!! Но разве я могла отказать подруге, которая мило попросила моего мужа, отойти со мной вдвоем, чтобы сфотографироваться у какого-то там фонтанчика!!! Как вы уже поняли, фотографироваться со мной она не собиралась! И хитрыми маневрами она и ее муж просто увели меня внутрь гостиницы! Оказалось они все тщательно спланировали, подговорили уже ведущего, сотрудников гостиницы и придумали план моего выкупа!!!!!!!!!!
Почему не жалею, что это все – таки произошло? Во-первых, у меня появилось немного времени, чтобы перевести дух и, пардон, припудрить носик в дамской комнате, которая в служебном помещении оказалась размером с зал, что было весьма кстати для меня в платье. А во-вторых, мы вместе с мужем моей сестры, который служил моим сторожем, наблюдали за всем происходящим без меня действием через видео наблюдение у пункта охраны! После полосы препятствий для моего любимого, невесту, т.е. меня, торжественно вернули в законные надежные руки мужа !!!
Самое забавное, что когда Леше прибежали сообщить, что невесту украли он в это время прогуливался с двумя моими подружками, которые в этот момент пытались украсть жениха Но не тут то было

И мы продолжаем зажигать!!!!!!!!

Еще один очень важный момент... Мы стоим вдвоем в обнимку с мужем на улице, уже сумерки... И тут выбегает моя лучшая подруга с букетом из шариков.. Яростно стукая по каждому шарику она перечисляет все плохое... ссоры, обиды, непонимание и т.д. Опускает их в небо, со словами, что теперь у нас никогда этого не будет, что все улетело высоко-высоко и навсегда... И я в это верю... С таким чувством она это говорила...

Все было на таких крайностях, от безудержного веселья до трогательных слез, которые снова имели место быть, когда мы говорили слова благодарности всем гостям и когда Леша говорил слова моей маме.. чего мы совсем не планировали и чего я совсем не ожидала. Как же я его люблю ...

Была еще одна кража, только уже нас двоих Когда Наташа с Володей предложили нам ненадолго исчезнуть, чтобы погулять и сделать красивые кадры на освещенной огнями вечерней набережной. Только вот гости видимо то ли испугались, то ли соскучились, что прибежали толпой нас разыскивать

Окончательной искрой в костре счастья и веселья нашего свадебного вечера стало феерическое файер-шоу!!! Которое также было моим подарком-сюрпризом для мужа! Все таки дарить подарки порой даже приятнее, чем получать!

После очередной порции танцев пришла пора тортика, он был такой премиленький, даже резать было жалко. Продавать мы планировали всего три куска, но не тут то было!!!!! Гостям уж больно понравился процесс торга и даже наша начальная цена 1 рубль, потом 2, 3 и т.д. их почему-то не особо заинтересовала... поэтому резала я с мыслью, ну почему на 32 человека мы заказали 3,5 кг, а не все 10!!!!

А букетик поймала моя лучшая подруга Иринка!!!! Вернее поймала она микрофон от букетика , но девочки помогли собрать ей по залу розочки, да и не в этом дело, а в самом факте!!!!! Как оказалось она вообще стояла позади всех остальных девочек, но судьба в виде моего букета ее все равно нашла и я точно знаю, что он ей принесет счастье!!!!!
А моя безумно красивая подвязка досталась свидетелю!!!!!!! Который абсолютно тем же хитрым хватательным маневром, как и мой Леша ловил последние 3 подвязки, выиграл схватку с остальными !

Когда зазвучали первые аккорды «Вечной любви» для нашего последнего танца, мы были уже настолько счастливы и расслабленны, что не сговариваясь решили наверстать то, что неудалось показать на первом танце!!!! Не было уже напряжения, мы просто танцевали и наслаждались! Даже не могу выбрать, что было лучше первый или последний танец!

И как в сказке про Золушку, куранты бьют 12 и мой самый сладкий сон подходит к завершению... Но пока не к самому окончательному

Еще попрыгав и потанцевав, пришла пора провожать гостей на автобус. Задачка оказалась не из легких, т.к. некоторые в заднюю дверь заходили, а в переднюю выходили
В итоге помохали ручками не до конца заполненому автобусу, мы в компании из 10 человек вернулись к площади перед рестораном и до 2-х часов обсуждали как же здорово все прошло, слушали восторженные эмоции друзей (как же это классно ) и играли и пели песни под нашу новенькую свадебную гитару!!!!!! Спасибо гостинице «Октябрьской» за терпение к нашей шумной ночной компании, нас даже тише петь не попросили !

И вот мы заходим в номер, такие уставшие, но самые счастливые!!!!!!!!!
Время четвертый час и мы засыпаем... для того, чтобы проснуться и всю жизнь вспоминать наш самый сладкий, самый сказочный сон в жизни... Но мне не грустно, потомучто точно знаю, что я навсегда теперь принцесса самого лучшего, самого сильного, надежного и красивого принца.. Люблю...

Спасибо тем, кто прочитал и тем самым немного пережил это вместе с нами
-
Автор: Juletka (10.09.2008)
Ух, понесло меня Долго не могла осилить последнюю часть, а потом как на одном дыхании!
Спасибо форуму, что есть такая возможность напсать отчет и заново пережить эмоции

Это еще не конец!!!! Т.к. обязательно будет иллюстрация фотографиями!!!!!!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
ОЙ Юля! Как красиво!!! А самое главное искренне!
А познакомившись с вами я действительно прониклась чтением отчета о вашей свадьбе.
Вы супер! Любви вам большой-большой!!!!!!
Пы.Сы. А почему ты не расказала почему ваш танец немного получился не таким?
-
Автор: Juletka (11.09.2008)
Светик, спасибо!
Мы очень рады знакомству с вами
На счет танца - это тема для живого общения, вернее анекдота Лешка, все равно расстраивается из -за этого, поэтому лучше мы не будем увековечивать это в письменном виде
Хотя может отдельным сообщением расскажу
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Да уж... Текстом такое конечно трудно передать... Мы лежали...
Вы очень гармоничная и красивая пара!
-
Автор: Juletka (11.09.2008)
Ну ты нас ща перехвалишь, зазнаемся
А серьезно если, то абсолютно взаимные впечатления
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Дал слово - держи !!!
Поэтому снова подключаюсь с фотоотчетом .
И делаю это с большим удовольствием !
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Вот это подарок!
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Космический поцелуйчик !
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
Первый танец .
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
...
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
...
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
...
-
Автор: ВАзаров (15.09.2008)
...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.