Мой самый сладкий сон... Свадьба Juletk-и и Алексея, 25 июля 2008 г.

Автор: Juletka (13.08.2008)
Иногда я думаю, а была ли эта сказка на самом деле, настолько все было прекрасно, ярко и очень стремительно! А может все это мне только приснилось? Даже если это так, то это был мой самый чудесный, самый красочный сон... Которым я теперь хочу поделиться с вами...

Девчонки, которые пишут отчеты почти сразу после свадьбы, вы такие молодцы! Потому что у меня только сейчас, спустя 3 недели появляются хоть какие-то немного связные мысли! Так хочется написать так, что бы вы тоже почувствовали себя 25 июля рядом с нами. Но мне всегда немного трудно открывать душу и сердце, поэтому не судите строго. А мой писательский опыт сводится только к ведению дневника в подростковом возрасте .
Поэтому мне просто необходимы помошники !

А начну, пожалуй, я с дня накануне... Планы были грандиозные: спать! Долго и много!
Но куча запланированных дел не дала этим мечтам сбыться! В итоге с самого утра: в Метро за минералкой, в Атмосферу за украшением для машины, в ресторан, куда мы немыслимо опоздали в связи с приездом Путина! Владимир Владимирович, спасибо, что заехали поздравить ! Спасибо Саше Нестерову, который непросто встретился с нами для последней репетиции танца, а еще и отвез нас в Метро и ресторан! Если бы не он, шли бы мы наверное пешком!
После чего улетаю на завивку и 45 минут (!!!) гуляю по седьмому микрорайону – ищу нужный дом! Прошла мимо него раз 20 наверное! Вот такой предсвадебный кретинизм! Благо погода хорошая была, прогулялась так неплохо!
Приезжаю домой и...вот тут меня наконец-то осеняет: у меня завтра свадьба !!!! Вокруг погром, какие то пакеты, одежда. А в комнате с совершенно спокойными лицами – любимый, свидетель и моя Олесенька, она же двоюрдная сестренка и она же свидетельница! Пока я гуляла по 7 микрорайону, они уже успели приехать из других городов, переделать кучу дел, пересмотреть фотографии и выпить пол бутылки вина, за чем я их и застала . Ну тут конечно-же каждый отпустил по парочке приколов по поводу моих бигудей, сделали последнюю нашу с Лешей фотографию на кануне свадьбы и мы с Олесей практически выталкали мальчиков из дома! Т.к. ночевали мы раздельно!

Выкупа у нас не планировалось, поэтому я с чистой совестью собиралась принять ванну и устроить пижамную вечеринку с любимой сестрой и лечь спать, но у Олеси были другие планы! В итоге до 2 часов ночи мы сканировали фотографии, надували шарики и .. много смеялись,. И в итоге придумали наш мини-выкуп, о котором чуть позже.
Когда мы наконец легли я еще долго не спала. Ну как можно спать, когда уже настал НАШ день! День, о котором мы мечтали почти 4 года! Мечтали вместе, а спать эту ночь должна одна, где справедливость . Да и сложно мне уснуть всегда без моего Лешеньки, без его рук, голоса... Без него и сказку на ночь никто не расскажет! Пишу ему смску... молчит... спит...засыпаю и я ... время 3 часа...
-
Автор: Juletka (13.08.2008)
Мдя... с времен школьных сочинений не умею писать кратко А ведь даже не начала еще!
Вот пишу, а голове песенка из "В гостях у сказки"
-
Автор: Ксюня (13.08.2008)
Давай дальше, мы ждем
-
Автор: Наташа Кульнева (14.08.2008)
Когда я познакомилась с Юлей и Алексеем, сразу поняла, что свадьба будет необычной , поэтому с большим интересом ждала 25 июля.Вечером на кануне свадьбы,просматривая нашу предсвадебную съёмку на берегу, я наконец поняла, кого мне напоминают молодые.В детстве у меня была любимая сказка , где мальчика и девочку наградили определёнными качествами. Рядом с девочкой всегда распускаются цветы, даже на сухом дереве, а там где мальчик всегда светит солнце.Вот когда видишь Юлию и Алексея вместе, кажется, что это и есть те дети, только они выросли, но по прежнему светятся.
-
Автор: Natalya (13.08.2008)
пишешь очень легко, продолжай в том же духе
-
Автор: Juletka (13.08.2008)
7 утра.. О, Боже ! Ну еще 5 минуточек... ничего страшного, если еще 10...Какой-то странный звонок у будильника, хм... Ааааа! Домофон! Это Света – парикмахер! Смеется над нашими китайскими глазками, которыми я пытаюсь найти ванную!
Отдаюсь в ее руки, делайте с мной все, что хотите, потомучто я уже счастлива! Могу и так пойти, а что – голубой сарафанчик и желтые бигуди мне тоже неплохо! Совсем недолго и я готова, как я и хотела, все очень естественно, расспущенные волосы, немного живых розочек в волосах. Потом волшебные руки Олеси делают последние штрихи макияжа...
Получаю смс от брата: «Хватит спать! У тебя сегодня самый счастливый день! Просыпайся!» Улыбнула его забота, привыкли, что я соня. Но сегодня я не я, а невеста!!!! Спала 4 часа, а энергии чувствую столько, что на реактиный самолет хватит!

Честно скажу, у меня даже не было достаточно времени покрасоваться у зеркала, что то обдумать, потомучто пришли очень долгожданные мною люди: Наталья (Кульнева) и Владимир (Азаров) и все закрутилось как в центрифуге! Я только видела иногда приходящие родные лица друзей, бегающую свидетельницу и маму, потом снова камеры, голоса Наташи и Володи. По-моему, я еще успевала всем улыбаться и просить сделать что-то! Или не успевала ? Мдя... наверное я все –таки спала...
Потом мы уходим вместе с камерами и свиетельницей в спальню, одеваем с Олесей мои подъюбники как платья и прыгаем на кровати как дети ! После чего лежим, болтаем ногами, говорим ни о чем и хихикаем. Как будто вернулись на много лет назад – мы дети, ощущение полной беззаботности, счастья, нам никуда не надо торопиться и весь мир вращается только вокруг нас! Как одевали мамины платья, стаскивали ажурные накидушки с подушек, приделывали их как фату и маленькими девочками мечтали стать принцессами из сказки и выйти замуж за принца !
И вот эта сказка пришла ко мне ... остался последний штрих – платье принцессы и вперед, навстречу к моему принцу...
-
Автор: Наташа Кульнева (14.08.2008)
"и все закрутилось как в центрифуге!" Не верьте! Всё было спокойно и весело.Может невеста и не успела в зеркало насмотреться, но увидеть чужого жениха в соседнем подъезде и захотеть пред ним предстать в сарафане и фате, желание было, жаль он об этом не знал и быстро скрылся.В то время как взволнованный Алексей метался по набережной на Мещерке, Юля вместе с подружками решала в каком наряде ей пойти в загс, а потом по телефону рассказывала жениху, как хорошо они со свидетельницей лежат на кровате и демонстрируют фотографу голые пяточки. Да, и подружка "отговаривала" Юлю от вступления в брак.
-
Автор: Juletka (14.08.2008)
Эх, жалко, что мы не успели удивить свадьбу из соседнего подъезда
-
Автор: Юнона (13.08.2008)
a фотки?
-
Автор: Катя-Катерина! (13.08.2008)
Да, где фотки??? Требуем фоток!!!
-
Автор: Juletka (13.08.2008)
А фотки у Владимира Азарова Я их тоже еще не видела.
А с фотиков друзей, которые я успела забрать, не получилось ничего приличного Поэтому я тоже очень жду
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Не могу не отозваться.У самого столько впечатлений!
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Еще одну:
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
И еще:
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Больше одной не прикрепляется:
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Следующая:
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Попрыгаем!
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
А вот наконец и пяточки!
-
Автор: Juletka (14.08.2008)
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
Володя, спасибо!!!!!!!
Они такие живые!!!!!!!
Я как будто снова прыгаю и лечу!!!!!
-
Автор: ZZ (14.08.2008)
КРАСОТААА!!!
-
Автор: Aprilmoon (13.08.2008)
Юля, начало прекрасное!!
действительно, читаю, как сказку!!!
и пишешь ты очень интересно, красиво и непринужденно!!!
умничка!


а вообще, сколько отчетов уже перечитано, и все равно каждый раз слезы наворачиваются от счастья за других
-
Автор: Juletka (14.08.2008)
Ну, продолжу

Волшебной палочки рядом не оказалось, чтобы одним взмахом превратить меня в принессу, поэтому ее роль выполняли мои любимые подружки. Процес оказался довольно занятным: подруге в буквальном смысле пришлось провести некоторое время под моим подолом, чтобы напялить подъюбники . И вот благословение моей мамулечки и я вылетаю из подъезда, вижу машинку наших друзей для меня. Она такая красивая, с бабочками... Впорхаю в нее и мы трогаемся... Навстречу к любимому... На то место, где началась наша любовь, где был первый поцелуй, после которого мы любовались на реку всю ночь и встречали рассвет... Где мы уже тогда поняли, что оба нашли свои половинки...
Для нас таким местом стала набережная Мещерки. Подъезжаем, вижу в далеке знакомые фигуры, солнышко светит так ярко, такое красивое голубое небо, в теле появляется слабость... Нашу машину паркуем метров за сто за кустом, все уходят и я остаюсь одна...
Вот тогда то и появилось время понервничать! Руки холодные, в голове жар, сердце прыгает так, как будто хочет сбежать. Мне хорошо и в то же время очень плохо!!! За эти 20 минут ощутила все эмоции сразу! А еще просто жутко любопытно, что же там происходит, не люблю быть вдали от основных действий! А происходил там как раз мини-выкуп! Мы придумали всего несколько очень простых известных заданий для жениха, с выполнением каждого ему разрешалось делать шаг в сторону моего куста ! Это просто были вопросы касаемые наших отношений, подарков и некоторые ответы надо было изобразить. Например, одним из подарков, который надо угадать была песня, которую потом надо было спеть. Или лента с детскими фотографиями. И вот за мной прибегают..

Я выхожу из машины... Он стоит спиной ко мне... Мы рядом... его поворачивают с закрытыми глазами... Такой родной... Нервничает, но как всегда улыбается... Никогда ничего мне еще так не хотелось в жизни как то, чтобы он побыстрее открыл глаза!!!
Но вместо этого Леша в своем репертуаре с закрытыми галазами начал рассказывать историю всем о том, как он обычно поступает, когда я пытаюсь сделать ему сюрприз, что всегда мучает мое терпение, долго не открывает подарки и т.д. Мне хотелось его укусить больно, честное слово !!!! И только когда уже все закричали: «ну открывай уже!» он это сделал.

Мы встретились глазами всего на несколько секунд и этого было достаточно, чтобы прочитать все что нужно. Мы обнялись крепко-крепко, что-то шептали друг-другу и не могли оторваться, говорили наши сердца... а сверху на нас летели лепестки роз...
-
Автор: Наташа Кульнева (14.08.2008)
В этом месте все плачут!Очень трогательно.
-
Автор: Катя-Катерина! (14.08.2008)
А у вас двоем неплохо получается писать отчет, супер, давайте продолжения!!!
-
Автор: Juletka (14.08.2008)
Наташа, спасибо!
Я так рада, что ты снова с нами!
Вот теперь вместе с Вами отчет действительно бдет полноценным!!!!
Ведь вы с Володей как никто другой могли оценить все происходящее со стороны!!!!
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
А вот и фото:
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Трудный вопрос...
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
И откуда у них столько фоток?
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Торгуемся...
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Еще задачка...
-
Автор: Juletka (14.08.2008)
Ах вот оно как было!
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Да.
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Все правда.
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
...
-
Автор: ВАзаров (14.08.2008)
Вот так... Мне завидно.А вам?
-
Автор: Juletka (14.08.2008)
Сама себе завидую
-
Автор: Наташа Кульнева (14.08.2008)
Это любовь!
-
Автор: Татьяна Кожокина (14.08.2008)
как красиво, шарман!!! Молодожены, поздравляю!
-
Автор: Juletka (14.08.2008)
Спасибо
-
Автор: Aprilmoon (15.08.2008)
Juletka, я балдю от твоего букета
-
Автор: Wife (14.08.2008)
Юленька, вы прекрасны! Какой интересный отчет получается с помощью Володи и Наташи
-
Автор: SVetok (14.08.2008)
ОЙ как здорово! Фотографии просто супер! Владимир как всегда на высоке!!!!!
-
Автор: Irinkavn (15.08.2008)
Супер!!! Отличная идея!! ОЧень трогательно)))
-
Автор: Кассик (15.08.2008)
ОЙ, аж слезы наворачиваются от трогатильности момента ! Как все красиво и романтично! Отчет супер!!!! Только мало ....
-
Автор: Juletka (15.08.2008)
Девочки, спасибо вам за поддержку
Очень постараюсь ускориться с продолжением!
-
Автор: Juletka (18.08.2008)
Потом мы все такие счастливые и улыбающиеся не на долго разделились. Друзья стали организовывать фуршетик и открывать шампанское, а у нас впереди была одна очень важная миссия вместе с Володей и Наташей. За пару недель до свадьбы мы с Наташей снимали на этом же месте предсвадебный ролик и несколько сюжетов надо было повторить уже будучи такими красивешными в день свадьбы . Тогда мы бегали по набережной друг к другу, много бегали, и нам это очень даже нравилось ! Но как оказалось бегать в летней юбочке с маечкой и свадебном платье с кринолином две большие разницы, ну скорость явно пострадала ! Мы бежали навстречу друг к другу... Любимый подхватывает меня и мы кружимся... уууух...дух захватывает... платье и фата развиваются по теплому ветру... я в самых надежных руках на свете ! Друзья кричат и машут нам!
После мы пьем шампанское, общаемся неспешно. Оказывается сложно кушать, когда в одной руке букет, а другой бокал ! Пришлось моей незаменимой свидетельнице и жениху кормить меня с рук! Вот так я стала ручной
Всем очень нравилось как шуршит платье при движении, так чарующе...
Мы не планировали провести так много времени на Мещерке, но там было так комфортно! Тишина, никого нет, просто потрясно красивое небо, солнышко ласковое! Вообще в этот день не хотелось никуда торопиться, хотелось наслаждаться каждой минуточкой! Мне постоянно вспоминались слова какого-то классика, которые я повторяла про себя: «Остановись мгновенье! Ты прекрасно!».
Владимир сделал очень долгожданную мной фотографию: всех вместе в прыжке! Теперь все нас каждый день спрашивают, когда будут фотографии и больше всего хотят увидеть эту ! Особенно всем почему-то интересно посмотреть на лица !
Наверное мы бы еще долго сидели на набережной, но надо было все таки двигаться дальше. Я безумно благодарна всем моим друзьям, которые гуляли с нами, осособенно свидетельнице! Мне ни разу не пришлось париться о таких вещах, как собрать и отнести вещи, убрать мусор, упаковать еду и бокалы и т.д. Они у нас такие молодцы, заботились обо всем!
-
Автор: Svetik 888 (18.08.2008)
Juletka А какие фотографии красивые!!!!!!
-
Автор: Ольхен (18.08.2008)
Ах, красота, что еще сказать!!!!
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
Присоединяюсь с фотографиями:
-
Автор: ВАзаров (25.08.2008)
Еще:
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.