Наше долгожданное счастье! 23 мая 2009 года!

Автор: Brideee (19.08.2009)
Что было особо замечательным на нашем празднике, так это танцы! Отрывались все без исключения! Даже мой дедулька 78 лет зажигал с молодёжью! Хоть playlist не подкачал! Уф!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
+
-
Автор: КатяНаСамокате (19.08.2009)
Brideee, а платье, похоже, Жасмин от Оксаны Мухи. Да?
Очень красивое!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Да, ты совершенно права! это оно самое!!!!
-
Автор: Гермиона (19.08.2009)
Brideee, здорово! Какие вы красивые!!
Фото с колечками - просто вахъ :)
-
Автор: Дриада (19.08.2009)
Какие яркие, радостные фотографии!!!
Вот что значит подходить ко всему оптимистично! некоторые начинают дуться на погоду и фотографии не получаются и воспоминания смазанные.
Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!
-
Автор: elka (19.08.2009)
Отличный отчет, очень красивая свадьба! счастья вам!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Есть ещё один примечательный момент!!! Сама я его, к сожалению, не видела, т.к. именно меня украли!!! Но нашему свидетелю пришлось отдуваться по полной программе!!! Его, в качестве выкупа, заставили танцевать стриптиз!!! Самый что ни наесть настоящий, с раздеванием и эротичными движениями! По визгу и ору публики, я понимала, сидя в какой-то коморке кафе, что там происходит что-то нереальное!!! С чувством юмора у нашего Севки (свидетеля) всё в порядке и он таааак завёл публику, что после свадьбы ещё месяц шло горячее обсуждение его танца!!! Надеюсь, можно такие фотографии выкладывать….Если нет, то прошу прощения… Удалите, пожалуйста, в таком случае…Итак, начало танца…
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Продолжаем раздеваться....
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Пора и денежки собирать, честно заработанные, между прочим....
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
жена моего брата в шоке!!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
да, вот это танец!!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Вечер пролетел очень быстро, даже как-то обидно, неужели всё, к чему мы так долго и мучительно стремились (история наших отношений далеко не простая) так быстро заканчивается? Вот меня уже просят бросать букет, а жениха подвязку, вот уже и тортик выносят…
-
Автор: Spring (19.08.2009)
Очень интересный отчет.
Такая красивая пара. Счастья вам, любви и взаимопонимания
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Вот и подошёл к концу наш вечер...Жаль...
но усталость уже берёт своё и, кажется, уже спать пора...ой, а время-то уже 2.00 часа ночи....

ПБН была просто волшебной, целая неделя разлуки дала о себе знать!!! всем таких ночей желаю и побольше!!!!
-
Автор: Голышев С.В. (16.10.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Наше долгожданное счастье! 23 мая 2009 года! Свадьба Brideee
-
Автор: Brideee (16.10.2009)
Ух ты!!! вот не ожидала! СУПЕРРРРРРР!!!!

СПАСИБО!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.