Наше долгожданное счастье! 23 мая 2009 года!

Автор: Brideee (18.08.2009)
Ровно за неделю до свадьбы мой БМ предложил мне пожить недельку раздельно. Сначала мне это совсем не понравилось, но, взвесив все за и против, я согласилась. После двух с небольшим лет гражданского брака действительно хотелось свежих эмоций и ощущений в День Свадьбы. Максимум насколько нам приходилось расставаться, так это на сутки. И каждый раз я жутко ждала окончания этих нескончаемых суток. А тут предстояла ЦЕЛАЯ неделя…ну что ж…придётся потерпеть, тем более столько всего ещё не сделано.
-
Автор: Brideee (18.08.2009)
22 мая 2009 (последний день перед свадьбой)

Весь день были какие-то хлопоты, заботы, дела…Вечером мы с мамой решили посидеть вдвоём, поболтать «за жизнь», выпить чего-нибудь вкусненького. Вкусненьким оказалась небольшая бутылочка Бакарди (припасенная мною для изготовления «Мохито»), вот её - то мы и решили осушить. Вечер пролетел мгновенно, много всего было сказано, не мало слезинок проронено…я понимала, что после прожитых вместе лет ничего не должно особенного произойти в наших с БМом отношениях, но предчувствие чего-то нового, неизведанного всё-таки меня не покидало… спасть мы легли довольно-таки поздно и, очутившись на любимой подушке, я тут же уснула крепким сном…
-
Автор: Brideee (18.08.2009)
23 мая 2009 (Долгожданный день нашей свадьбы!!!!!!!)

Проснулась я точно по будильнику – в 07.30! встала очень легко и тут же подумала, что вот оно и настало, это чудо, МОЯ свадьба! Выглянув в окошко, я поняла, что ничего хорошего с погодой нам не светит. На улице было очень пасмурно, накрапывал мелкий противный дождик, было уныло…
Мой парикмахер, моя Катюша должна была приехать ко мне в 8.00, но в 8.10 я получаю от неё смс-ку: «Я задерживаюсь, не переживай, мы всё успеем!» ну вот, началось… траектория моего передвижения в эти минуты ожидания была очень однообразной: от кухонного окна, из которого видна подъездная дорога к нашему дому, до балкона и обратно! Наконец, в 8.20 я услышала долгожданный звонок домофона! Ура! Это Катя!
-
Автор: nk-ks2003 (18.08.2009)
Brideee,ну,начало положено!
-
Автор: Brideee (18.08.2009)
Началось моё постепенное преображение. Я не чувствовала ни волнения, ни нервозности. Была спокойна, как удав. В это время мой папа поехал встречать фотографа, т.к. он живёт в Москве, а мы в Подмосковье. А старший брат БМ уехал за видеооператором. Оба наши профи должны были приехать ко мне и начать творить свои произведения. Чуть позже позвонил фотограф и сообщил, что проехал то место, где они должны были встретиться с папой и ждёт его на другом месте, уже гораздо ближе к нам. Во время нашего разговора, он замечает, что мой папа уже проехал мимо него  О, ужас!!! Что же это такое? Звоню папе, поворачивай обратно! Постепенно, у меня начинают трястись коленки и потеть ладошки…
-
Автор: Brideee (18.08.2009)
не получается прикрепить фотографии
размер слишком большой, help!!!! как их уменьшить????
-
Автор: miss O (18.08.2009)
Brideee напиши в поисковике интенета:программа для уменьшения фотографий, качай себе любую,устанавливай и уменьшай,там ничего сложного нет я так делала
-
Автор: Татаня (18.08.2009)
SmallPhotoWP
-
Автор: Фуфик (18.08.2009)
А фотошоп у тебя установлен?
-
Автор: STar (18.08.2009)
Уменьшить можно при помощи специальных графических редакторов! Photoshop например
Для этого необходимо установить соответствуюoe. программу на компьютер (лучше русифицированную версию) и там уже не сложно разобраться
-
Автор: STar (18.08.2009)
Хотим фоток!!!
-
Автор: Brideee (18.08.2009)
Так, понятно....вооружаюсь терпением и вперёд!!!!!

продолжение следует!!!!

Девочки, спасибо вам всем огромное!!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Через полчасика появляется фотограф со своим ассистентом и на целых 3 фотоаппарата начинают щёлкать всё подряд, да с таким азартом! Я была просто в восторге! У них постоянно рождались новые идеи, в ход шли такие вещи, о которых я и подумать не могла, что они смогут стать основой фотографии! Выкладываю несколько примерчиков их творений.
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
вот ещё!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Ну вот и причёска готова, надеваем фату и…появляется мой визажист Настя. Когда я увидела её чемодан с косметикой, я подумала: «Господи, зачем так много? Что с этим всем можно делать? Что будет с моим лицом???» Настя усадила меня на кресло, дала ценные указания и процесс пошёл. Когда приехали первые гости – моя лучшая подруга – одногруппница с мужем, я была уже с почти готовым макияжем. Реакция подруги меня удивила: «Настя, я тебя такой никогда ещё не видела…да что там….ты сама себя такой ещё не видела!!!» Честно сказать, я напряглась, т.к. пробный макияж, как и причёску, я не делала. Так я и сидела целый час в неведении и страхе, ловя на себе восторженные взгляды всё прибывающих гостей.
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Чуть позже появились мои подружки во главе со свидетельницей и начали активно готовится к выкупу. Так как мой БМ является сотрудником ГИБДД, то выкуп у нас был тематический: «Любовь ГосАвтоИнспекция», в котором жениху пришлось преодолеть Пункт на Проверку Прав Создании Семьи и уплатить штрафы за парковку в неположенном месте нашего автобуса, за звуковые сигналы в спальном районе (это когда он мне кричал о любви) и т.д.. Я приготовила им фуражки, пилотки, жезлы и светоотражающие куртки далеко не маленьких размеров. Сколько же было у них восторга и радости, когда они во всё это облачились!
-
Автор: КатяНаСамокате (19.08.2009)
Очень оригинально! Интересная находка!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Ну вот и всё, невеста готова! Когда я увидела себя в зеркало, я немного опешила… КТО ЭТО? Реакция у меня была неоднозначной, я никак не могла понять, нравлюсь я себе или нет. Мои глаза были не моими, они были раза в три больше настоящих!!! Вообщем, поборов в себе противоречивые эмоции, я, с маминой помощью, одела платье, туфельки, подвязочку и стала ждать приезда жениха. Естественно, фотограф с оператором не растерялись и дабы не дать мне побездельничать заставили меня позировать. Вот это было классно! В этот момент ты ощущаешь себя настоящей звездой, поворачиваясь то так, то сяк, то наперекосяк! Мы увлеклись так, что мне пришлось чуть ли не на коленях уползать с балкона, где я изображала томящуюся в ожидании невесту, от того, что из-за поворота появился долгожданный автобус со свитой жениха!!! Позже, жених раскололся, что сразу меня увидел! Точнее не меня а фату, двигающуюся как заяц в тире.
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
+
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Выкуп пролетел молниеносно. И вот я уже слышу голоса гостей и любимого в нашем коридоре…мамочки…я сейчас упаду в обморок от волнения!!! Меня поставили в центр комнаты, а вокруг к полу приклеили гелиевые шарики, и я получилась в кольце из шариков. И……вот он заходит…..я стою спиной к нему, но слышу вдох восторга, я не знаю как его описать словами…что-то вроде: «Ииииииииххххххх!!!!» и я тут же поворачиваюсь! Сама себе поднимаю фату, но вовремя спохватываюсь и прошу его это сделать самому. Передать трогательность этого момента у меня не хватает словарного запаса…Жених такой красивый, такой весь мокрый, так как дождь вопреки всем моим ожиданиям и мольбам, только усиливался и усиливался…А какой у него букет, просто волшебный!!! Именно то, что я хотела!!! Я счастлива!!! Мы снова вместе после недельной разлуки и больше никогда не расстанемся!!!!!!!!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Затем последовал фуршет и коллективное распитие шампанского! Ну что ж, пора в ЗАГС! Выходим на улицу, а там такооооооое! Просто караул! Успокаиваю себя народной приметой: дождь на свадьбе к счастливой семейной жизни, значит, так тому и быть! Дождь, давай ещё сильнее, не жалей сил, поливай!
Задолго до свадьбы мы с БМ решили не заказывать машины и лимузины, а заказать один большой автобус для всех гостей! Меня со свидетельницей в ЗАГС вёз Мерседес, а все гости с женихом ехали туда на автобусе, а вот из ЗАГСа мы все вместе уже ехали! Как же было весело! Тем более в такой ливень не было особой возможности останавливаться на прогулке, точнее останавливаться можно было, а вот выходить….брррррр…а тут все вместе, песни поём, горько нам кричат, вообщем, просто высший класс, как знали, что такая погода будет!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
вот такой наш автобусик!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
а это мы с подружками веселимся!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Приехав в ЗАГС, мы поняли, что сегодня мы единственная пара, которая решила вступить в брак! Соответственно, всё было только для нас и наших гостей! Я очень переживала, что буду плакать в ЗАГСе, но мне даже и в голову не пришлось этим заняться! Пересматривая видеозапись, я каждый раз веселюсь от души, потому что на каждое законченное предложение, сказанное Тётенькой, я киваю головой и улыбаюсь! Похожа на какую-то заведённую игрушку! Зато жених стоит и не дышит, серьёзный просто жуть! Как будто на встрече у Президента, умора! Было 2 недочёта у ЗАГСа в наш день: нас не развели по комнатам жениха и невесты (видимо, не захотели из-за одной пары потом убираться там) и певец не исполнил песню, которую я заказывала. Дело в том, что у меня с детства была мечта, что первый танец мы будем танцевать под Серова «Я люблю тебя до слёз», банально, конечно, но мечта есть мечта…В результате, мы танцевали под Саруханова «Желаю тебе…». Тоже не плохо, но не ах!!! Речь Тётенька произнесла проникновенно и душевно, мой папа даже прослезился, он у меня очень сентиментальный, тем более, первую дочь замуж выдаёт, в первый раз – в первый класс, так сказать!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
На выходе из ЗАГСа
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Дальше понеслась гулянка!!!! Дождь нам не дождь! Нам и с ним весело!!! Поехали кататься!!! Хочу поделиться с вами вот чем. Не знаю, есть ли у вас в Н.Новгороде такая традиция или нет, но у нас принято свидетелю с гостями тормозить машину и спрашивать, кто будет у молодых: мальчик или девочка? Ну и мы решили не отставать от традиций. Вылезли из автобуса самые смелые и не «сахарные», стали тормозить машину! Дождь льётся, ветер дует, брызги от машин огромные!!! Жуть!!! Одна машина проехала мимо, вторая - мимо, десятая – мимо! Я стою с задранным платьем, дабы не испачкать, гости все мокрые, а в людях ничего святого! Едут мимо и всё тут, сигналят и фарами светят, мол, с дороги уйдите!!! Ну это как вообще? Обидно было… В результате, остановилась, наверное, машина двадцатая, полная людей, кавказской национальности. Сказано было: « МАЛЧЫК»!!! урррааа! Дарим им бутылку Шампанского, спасибо, люди дорогие!
Вот так это выглядело.
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Дальше, на свой страх и риск, мы устроили фотосессию! Оставили гостей в тёплом и сухом автобусе, а сами с фотографом и видеооператором, отправились фотографироваться! Я вам скажу, это стоило того! Фотографии получились волшебные! Вернулись мы, конечно, все мокрые, моё платье слегка позеленело от того, что я прижималась к деревьям (подол был безнадёжно испачкан в мокром песке и грязи), НО счастливые!!! Ну и пусть! Свадьба один раз в жизни! Зато память какая! Неужели из-за погоды оставаться без наикрасивейших фотографий??? Не на тех напали!!!
Вот что из этого получилось!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Глядя на фото и не подумаешь, что на улице серо и пасмурно! вот что значит - профессионалы!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Моя любимая совместная фотография!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
нежность...
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
А здесь вообще, благодаря всяким волшебным графическим штучкам, получилась осень!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
+
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Сердце из наших самих дорогих и близких!
-
Автор: miss O (19.08.2009)
очень красивые фотграфии и отчет такой интересный, молодчинки
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
на фото выше - подушка моей сестрёнки!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
почему-то не туда вставилось предыдущее сообщение. Комментарии относится к фото с колечками на красном фоне
-
Автор: kanema (19.08.2009)
Здорово! И дождь красивой и счастливой паре не помеха для отличного дня и великолепных фото!!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Едем мы дальше…..и……О! ЧУДО!!!!!!!!! Дождь закончился!!!! Урррррррааааааааа!!!!!!! Все на улицу!!!! Постановочная фотосессия с гостями!!!! Ну, ребятки, не подведите!!!

Обратите внимание на лица наших друзей!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
здесь жених отличился!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Девочки мои, не подкочайте!!!
худоба наша
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
я со своими самым лучшими друзьям! уже очень много лет мы вместе!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
+
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Жених со свидетелем дурачаться! Впрочем, как всегда!
-
Автор: Июлька (19.08.2009)
Brideee, какие вы счастливые!
а кто фотограф?фотки классные!
-
Автор: Катюнчик (19.08.2009)
Ого!!! Девчонки какие сильные!!!
-
Автор: Катюнчик (19.08.2009)
Фото действительно интересные, как и пара конечно
-
Автор: Жайка (19.08.2009)
Класс!!!С мужем смотрим,мы в востроге!!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Июлька, фотограф из Москвы, зовут его Анатолий Дудник! настоящий талантище!!!!
-
Автор: Brideee (19.08.2009)
Теперь пора в кафе, где нас уже ждут дорогие родители и родственники! Кажется, я немного пьяна от счастья и шампанского с пузыриками!!! Нужно срочно брать себя в руки!!!
Отдельная история про нашего тамаду! Увидели мы его первый раз на свадьбе у моих друзей в Москве! Были от него в полном восторге и уже тогда решили, что на нашей свадьбе будет именно он! А понравился он нам оригинальностью конкурсов и своей неповторимостью, к тому же он из бывших КВНщиков. Встретились с ним за месяц до свадьбы, обговорили все детали, высказали свои пожелания и стали ждать заветного дня! И вот 23 мая наступило. И что? Мы в нём таааааак разочаровались, просто кошмар! Он не провёл ни одного конкурса, который я просила, более того, он провёл те, которые я просила не проводить, он не давал высказываться гостям, забирал не вовремя микрофон! Лучше даже и не вспоминать… не бывает всё гладко! Ну и ладно! Зато мы теперь МУЖ и ЖЕНА! Уррраааа, что может быть лучше?
Рассказать про банкет особо и нечего, так как было всё достаточно примитивно (сами догадайтесь почему). Но, мы сами старались, сделать наш праздник как можно ярче! Спасибо любимому форуму за превосходные идеи! Я многими из них воспользовалась, например, сказав слова благодарности родителям, мы подарили им ключики от нашего нового домика, чем вызвали бурю эмоции у гостей и слёзы радости у родителей! А про самодельные бокальчики, корзиночку для лепестков и много чего ещё – я вообще молчу! Низкий поклон и миллион слов благодарности!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.