Ну, и мы, наконец!!! Настя Гермиона и Леша, 24 июля 2009 года

Автор: Гермиона (15.08.2009)
Букет собрались ловить все незамужние девушки. Некоторым из них поймать цветочки надо было просто дозарезу, но удача улыбнулась Лёхиной сестренке, которой еще и четырнадцати лет не исполнилось Как хорошо, что это всё-таки только обычай, и он ничего «обязательного» не значит!
Мне очень нравится эта фотография, посмотрите в эти лица, сколько азарта написано на них!!!

Я рассталась с букетом без особого сожаления, хоть он был и красивущий. Отдаю должное «Июльским цветам» — букет был именно таким, какой я принесла на картинке. Он выполнил свою функцию в начале дня и почил ближе к вечеру, ибо розы были «на живых ногах», без портбукетницы. Пускай — наблюдать, как вянут подаренные любимым человеком цветы, всё равно не в моих силах.
-
Автор: Гермиона (15.08.2009)
Этот клубочек из лент – пожелания наших гостей нам на долгую-предолгую совместную жизнь. Завязывая цветные ленточки на длинной белой, они желали нам любви, взаимного уважения, достатка, детишек… А девчонки на эту ленту привязали еще и колокольчик, который мы принесли из загса…
-
Автор: Гермиона (15.08.2009)
И наконец, когда прозвучала заключительная медленная композиция — мы обняли родителей, попрощались с гостями, сказали спасибо ведущим, сфотографировались в последний раз все вместе и ушли в гостиницу…

Связка из десятка светящихся шариков, как габаритные огни, обозначала нас на улицах города. Вокруг была совсем уже ночь, нам почти не встречались пешеходы, но проезжавшие мимо водители сигналили и кричали «Горько!».

И так приятно было уже в номере снять обувь и разобрать прическу (а разоблачаться из платья было немного грустно), найти на себе кружочки конфетти и зернышки риса — и снова, и снова воспоминать, как здорово, несмотря ни на что, прошел день нашей свадьбы.

День, когда мы стали одним целым — маленькой, но уютной семьей.
День, который неповторим, и который так хочется повторить.
-
Автор: Гермиона (15.08.2009)
И еще раз, уже в теме с этим отчетом, - наши спасибы:

Салону "Нежность", Олесе yusti, салону "Орхидея" на Ильинке, парикмахеру Светлане и визажисту Ирине Михайловне за образ невесты! А также обувным магазинам "Вигорос" и "Ральф" за удобную обувь :)
"Июльским цветам" за букет и бутоньерки.
Компании "Автопрайм НН" за машины! В суматохе свадебного дня я не успела их рассмотреть, но на фото увидела, какие они красивущие!!!
Ведущим праздника Ирине и Владимиру (ДК ГАЗ) за прекрасно проведенный вечер!!!!!
Кафе "Театральная площадь" за отличное обслуживание, уютнейший зал и потрясающую кухню!
"Атмосфере" за офигенские шарики с диодами! Произвели фурор
"Мишель" - спасибо за очень вкусный и красивый торт.

Нашим папам и мамам за помощь и спонсорство... Всем форумчанам, кто был с нами эти восемь месяцев, и благодаря чьим советам наша свадьба прошла на ура...

И моему Уже Мужу, рядом с которым весь этот "косячный" день для меня был яркой сказкой. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, мой хороший!!!
-
Автор: Эка (17.08.2009)
Настюша! Поздравляю! Счастья вам огромнейшего! Отчет замечательный! Фото супер! Слова - все нужные! Это я как филолог филологу говорю!))))) Вы такия трогательные! Такие влюбленные! Очень за вас рада! Идите по жизни рука об руку!
Вот работать нужно, сейчас шеф придет - а я все отчет читаю!))))
-
Автор: Жайка (17.08.2009)
Очень красивая пара !!!А отчет отличный !!!Поздравляю Вас!!!
-
Автор: Гермиона (17.08.2009)
спасибо-спасибо-спасибо!!! я вас обожаю!!!!
-
Автор: kanema (17.08.2009)
Супер! Вот это отчет!!!!Просто великолепный день вы пережили! Здорово,что у вас была такая запоминающаяся свадьба!
-
Автор: Гермиона (17.08.2009)
Катя, нам с вами по насыщенности событиями и беготней всё равно не сравниться спасибо!
вспомнила твой отчет, когда снимала в гостинице чулки у меня они такие же "красивые" были, как у тебя - носочек беленький, всё остальное - ровного коричневого цвета
-
Автор: miss O (17.08.2009)
Дочитала до конца весь отчет-супер, все так интересно, сказочно красиво. Счастья Вам
-
Автор: Ольхен (17.08.2009)
Настюша, ты - такая красавица, аж дух захватывает! И отчет - замечательный!!! Поздравляюююю!!!
-
Автор: Гермиона (17.08.2009)
спасибо большое за отзывы! я старалась

вот еще один отчет допишу, в другой теме, и тогда будем считать, что миссия выполнена
-
Автор: Panamo4ka (19.08.2009)
Настя, ребята, я вас от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красивые и трогательные фотографии!!!!!!!! Ах... с бабочками просто блеск!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Гермиона (19.08.2009)
Бабочки - да, идеальные фотомодели спасибо!!
-
Автор: Девочка из Космоса (19.08.2009)
Настя, потрясающий отчет: живой, яркий, красочный!!!
Будьте счастливы!
-
Автор: Гермиона (19.08.2009)
Спасибочки!!! Мы постараемся :)
-
Автор: Juletka (20.08.2009)
Ммм, как приятно и легко читать, не могла оторваться!
Вы такие нежные, влюбленные, трогательные!

Замечательная, душевная свадьба!
Вы восхитительны!!!!
-
Автор: Гермиона (20.08.2009)
Юля, а такие отзывы получать еще приятней
-
Автор: Фусяка (21.08.2009)
Настя, после твоего отчёта как-то и светло, и радостно, и чуть-чуть грустно... Вы такие настоящие и милые! Счастья вашей уютной семье!
-
Автор: Гермиона (21.08.2009)
спасибо!! ой, а почему грустно?..
-
Автор: Фусяка (21.08.2009)
нет, грустно - явно не то слово. просто отчёт очень трогательный, а вы очень красивые - читала и с улыбкой, и с каким-то щемящим чувством, которое всегда приходит, когда встречаешься с настоящими чувствами и красотой. Вот такие вы несказанно-необъяснимо-невыразимо замечательные!
-
Автор: Гермиона (21.08.2009)
Ой, как приятнааааа!!!
-
Автор: _анна_ (21.08.2009)
Ну, и я, наконец(!), дочитала твой отчет! Настя...ну что сказать...вы такие оба классные, что свадьба ваша не могла не быть зажигательной, блестящей и феерической!!Ты очень-очень нежна (платье - 100% попадание), а новоиспеченный муж твой так элегантен))Счастья вам!
-
Автор: Гермиона (21.08.2009)
Ань, за платье - тебе спасибо, между прочим кто меня на ЛеРину-то навел
Гран-мерси за пожелания!!
-
Автор: _анна_ (21.08.2009)
Напомню прикол про платье.
Появилась на форуме девочка Гермиона и, судя по постам, с ней приятно было поговорить и нужно было подружиться. Я вычитала в какой-то теме, что ищет она сейчас платье, ну и пишу ей в личке что-то вроде "Привет, смотрю, ты платья ищешь, загляни на сайт ЛеРины, мне там очень-очень нравится выбор, по-моему самые красивые платья там!" После недолгой паузы мне приходит недоуменное ..."Егор?!")))))Оказалось, что я забыла переключиться с профайла мужа и рекламирую свадебные платья от его имени)))
-
Автор: Гермиона (21.08.2009)
Ага, а потом от Гермионы же приходит сообщение типа "Ань, большое спасибо... Это Настя Такая-то... Только тсссс, никому не говори!" Мир тесен, форум еще теснее.

Радость узнавания, восклики, шарики, серпантин, салют. Занавес
-
Автор: Искорка (21.08.2009)
Гермиона,какие вы классные!!!
поздравляю!!!!
моё платишко тоже из Ле Рины!!!!
-
Автор: Гермиона (21.08.2009)
Спасибо!!! ага-ага, я его видела, оно замечательное ЛеРине -
-
Автор: Гермиона (08.09.2009)
Вроде бы и отчет закончен уже, ан нет - начинают сползаться фото с "гостевых" фотоаппаратов...

Я не приучена мыслить штампами но это фотка, которую нам обоим очень хотелось иметь - сразу после загса, с колечками, яркая и красивая, и почему-то она оказалась на чьей-то цифромыльнице, но это не важно, главное - что ОНО есть!
Всё-таки, когда много фотоаппаратов - это хорошо. "Каждый ход записан" (с).
-
Автор: Ясмин (08.09.2009)
Классная фотка!
-
Автор: Гермиона (08.09.2009)
спасибо!! понтуемся колечками
-
Автор: Tigra (08.09.2009)
Такие живые и энергичные! Красотаааа...
-
Автор: Гермиона (08.09.2009)
мы старались мя!
-
Автор: Голышев С.В. (02.11.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
Ну, и мы, наконец!!! Настя Гермиона и Леша, 24 июля 2009 года
-
Автор: Гермиона (02.11.2009)
ААААААААА!!! Класс!! Спасибо!!!

В четырех частях
-
Автор: Гермиона (06.02.2010)
Обнаглею и чуть-чуть подниму темку :)
У нас теперь есть фотокнига!! От наших дорогих ребят

Мне же можно чуть-чуть похвалиться, да? http://vkontakte.ru/album-8019818_102369022 Вот здесь!
Автор: yusti (06.02.2010)
Настюша,конечно,хвались!
такой позитив!!!!так солнечно!тепло и ярко!!!!
Автор: Гермиона (07.02.2010)
спасибо, Олесь!!! На бумаге еще круче смотрится ;)
Автор: Alko (07.02.2010)
Просто потрясающая книга)) Не удержалась и три раза подряд посмотрела! Так эмоционально!))
Автор: Гермиона (07.02.2010)
это самые эмоциональные фото из всей огромной кучи, и правда :)
Автор: miss O (07.02.2010)
посмотрела фотки, очнь клево сделано, столько эмоций ....поздравляю
Автор: sweetlanka (08.02.2010)
и я посмотрела вы клааааааасные
Автор: Гермиона (08.02.2010)
ну, лично я только в день свадьбы была на редкость фотогеничная, чего не скажешь про другие дни спасиб!!
Автор: sweetlanka (08.02.2010)
угу, типа Выпускного мы не видели, ага-ага, скромняга
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.