ОБУВЬ....

Автор: Denek (17.05.2011)
красиво и очень нежно
Автор: monarda (17.05.2011)
ой, спасибо! Каждый день на них смотрю и вообще на весь свадебный наряд. Эмоции переполняют))хочется уже быстрее надеть
Автор: 22zarubina (17.05.2011)
Привет, девочки! Вам повезло с туфельками! Мой жених два метра ростом, а у меня 34 размер обуви... про рост вообще молчу ! Ума не приложу где туфли искать на высоченном каблуке еще и 34-го размера. Хорошо, что время есть. Рейд по детскому миру? Там мне не помогут!
Автор: grafinya (18.05.2011)
Бывает маленький 35-й, может стоит попробовать? Ну или паралончик какой в нос, если чуть великоваты, то не страшно. А вот если вываливаешься совсем...
Автор: monarda (18.05.2011)
В таком случае, чтобы туфли не спадали, нужно, наверное, с ремешком на ножке искать
Автор: tossa (18.05.2011)
сходи в салон обуви Respect
у них часть моделей приходят в размерном ряду 34 (или 35)-37 (самой несколько раз модель нравилась, мне отвечали, что она ДО 37 размера).
сейчас лето, думаю, белые или кремовые тоже есть
Автор: 22zarubina (18.05.2011)
Спасибо за советы!!! Теперь у меня есть надежда выйти замуж ВЫСОКОЙ шатенкой!
Автор: Оленька007 (19.06.2011)
А вот мои туфельки
Автор: Denek (19.06.2011)
очень красивые
Автор: Пташка (19.06.2011)
Какие красивые!!!! И оригинальные!!!! А там вставки прозрачные да???
Автор: Оленька007 (20.06.2011)
Да прозрачные,на ножке очень красиво смотрится =))
Автор: Андреевна (19.06.2011)
Красивые!А где такие приобрели?
Автор: Оленька007 (20.06.2011)
В Нижнем ,В универмаге,около московского вокзала огромный выбор!!!И цены не пугают....
Автор: Иришка 0203 (21.06.2011)
Да, девчонки классные!!! А вот я не как на свою ноги не чего не подберу, прям беда, новерно и мне прийдеться в нижний ехать. А скажите по точнее где купили?
Автор: grafinya (22.06.2011)
Ага, и я тоже... А теперь еще в голову почему-то стукнуло, что туфли хочу серебристые (у меня платье серебром отделано)))
Автор: Пташка (24.06.2011)
Девушки,можно еще посмотреть в Рояле на втором этаже. Там открылся новый отдел женской обуви. Мне кажется там выбор такой нормальный. И туфли есть и открытые варианты:-) и кстати есть маленькие размеры. Это вот я позавчера мимо шла и зашла туда:-) :-) Не знаю как качество, правда.
Автор: grafinya (24.06.2011)
Я уже все облазила... У меня беда - я не ношу туфли (и босоножки) с ремешком сзади. Не знаю, как так хитро устроена моя нога, но они с меня все время спадают, причем даже при примерке и затянутые на последнюю "дырку"))) И с размеров швах - 36 - маловато, а а из 36,5 я вылетаю, ПИПЕЦ!!! У меня что, 36,3???)))) Брать свой 36 и разнашивать я боюсь, ибо ни одна пара обуви у меня еще не разносилась. А, нет, вру, разносились туфельки... через 4 сезона носки... Но свадьба-то у меня в сентябре))))
Автор: Настасьяfor (24.06.2011)
grafinya, у меня похожая проблема) Туфли и босоножки с ремешком сзади- вообще обувь не для меня! ВЫЛЕТАЮ! Хожу как в шлепках)
На свадьбу купила себе ботильоны все в дырочку, такие хорошенькие) Нетерпиться одеть уже)
Автор: grafinya (24.06.2011)
Вот и мне надо, наверное, что-то подобное посмотреть. Я, правда, в Нижний еще не ездила, лентяйка)))
Автор: Иришка 0203 (25.06.2011)
я сегодня наконец то купила туфельки
Автор: Иришка 0203 (25.06.2011)
А свекровь отругала, что пяток нет. Домой с покупкой шли со своим БМ как воду опущеные. И с рукавами достала, мы купили с коротким руковом рубашку, а она говорит что нужно не применно с длиным
Автор: Настасьяfor (26.06.2011)
Иришка 0203 да не обращайте внимания! Послушали и пропустили мимо ушей! Главное чтобы ВАМ нравилось)
Про обувь просто какая то примета есть...типо обязательно должны быть закрыты и пятка и носок. Я в приметы не верю и тоже купила с открытым носиком...) Правда у меня посовременнее ведать оказались, выбор приняли)
Автор: monarda (27.06.2011)
А обязательно было свекрови показывать или говорить, какие именно купили туфли... Я вот ей вообще ничего не говорю. Сказала просто, что я уже готова полностью, а какое платье, туфли, фата, украшение и прическа она узнает на свадьбе Главное ведь, чтобы тебе нравилось)))А туфельки очень красивые
Автор: Еленка Лясечка (27.06.2011)
Немного не по теме, но всё же напишу. У нас свадьба была прошлым летом в самое пекло и жених и папа и свёкр были в костюмах, а значит и в рубашках с длинным рукавом - так положено, рукав рубашки должен немного выступать из-под рукава пиджака. А те кто был в рубашках с коротким рукавом они были без пиджаков. Так вот никто не спарился, а на банкете просто сняли пиджаки, да и в кафе и ресторанах стоят кондиционеры - жарко не будет. Решать конечно вам, но свекровь на мой взгляд права.
Автор: Н@Т@ЛК@ (06.07.2011)
Я тоже туфли в Нижнем в центральном универмаге покупала напротив Московского вокзала - выбор огромный, учитывая мой 41 размер, там прям есть отделы только с белой обувью. Очень рекомендую.
Автор: Наташик... (11.07.2011)
Спасибо за совет! Значит через при первой возможности еду туда.
В выходные была в "Меге" не по свадебной теме, просто очередной "загул" Ну так заодно решила обувь посмотреть -нет ничего. Это ужас какой-то, лишь три пары белых А мне нужно айвори...
Автор: Maffa (12.07.2011)
вчера наконец-то купила туфли! свадьба будет!))))
нашла в "Венеции" мой любмый 35 размер)))
кстати маленькие размеры еще видела в "Рояле", а в "Версале есть отличные белые туфельки 35 размера, но у них очень большой каблук...
Автор: PtichKa (16.08.2011)
а вот мои)) честер, очень удобные!!! носила весь день не снимая))
Автор: PtichKa (16.08.2011)
+
Автор: MELLOW (17.08.2011)
девочки! долго искала и нашла неплохой ассортимент белых туфлей в ТЦ "Дзержинец" на первом этаже и цены приятно удивили
Автор: grafinya (17.08.2011)
На первом? Там что-то новое открылось или просто я внимания не обращала? А отдел как называется? А-а-а-а, все поняла...)) Там размеров моих не было))))
Автор: MELLOW (17.08.2011)
ну по моему "Франческа донни"
Автор: MELLOW (17.08.2011)
девочки а вы весь день в одних и тех же туфлях щеголять будете или на природу например сменку возьмете?
Автор: grafinya (17.08.2011)
я такие туфли купила, что буду весь день в них. Но я, если честно, в любом случае не очень представляю: длина платья под каблук уже, а если надеть потом балетки, нет ли риска наступить на подол?)
Автор: monarda (17.08.2011)
Я весь день в одних туфлях ходила... У меня были очень удобные туфельки на низеньком каблучке....Но фотограф заставила разуться на природе и даже остаться совсем босиком (без чулок, извините за подробности), этого требовала фотосессия....Сейчас я уже поняла, что обязательно нужно было предусмотреть какие-то тапочки или сланцы для природы, потому что бегать по траве и земле в туфлях на каблуках - не совсем удобно, даже если каблук низкий.... Туфли у меня тоже были под длину платья, но почему-то я целый день на подол наступала, приходилось постоянно его приподнимать....Лена, обязательно померяй платье перед свадьбой с туфлями и постарайся ощутить его пышность....походи по квартире в нем... Я вот особо платье дома не мерила и для меня был небольшой шок. Мне казалось, что оно настолько пышное, что я никуда в нем не пролезу Сначала было жутко неудобно, но какие восторженные взгляды и комментарии были на протяжении всего дня - это мне запомнится на всю жизнь....
Автор: grafinya (17.08.2011)
Да уж, я об этом тоже думаю. Только хочу померить в салоне, я его у них до свадьбы оставила. Если что, там длину же подъюбником выровнять можно
Автор: monarda (17.08.2011)
В салоне даже удобнее будет..., тебе там все подскажут и выровняют подол так как нужно) А у меня времени совсем ни на что не хватило, я как загнанная лошадь перед свадьбой бегала)))) Даже платье еле успела забрать с отпаривания
Автор: grafinya (17.08.2011)
зато какие впечатления
Автор: monarda (17.08.2011)
Это точно
Автор: MELLOW (17.08.2011)
ЭХ ХОРОШО,ХОРОШО ВСПОМИНАТЬ ХОРОШЕЕ НАДЕЮСЬ ТОЖ БУДУ РАДОВАТЬСЯ! СПС ЗА ИДЕЮ,НАДО БУДЕТ ПОХОДИТЬ ДОМА В НАРЯДЕ С ТУФЛЯМИ.
Автор: monarda (17.08.2011)
конечно, будешь радоваться, по-другому быть и не должно и не может быть)))) потому что все невесты - настоящие принцессы!!!!!!
Автор: MELLOW (17.08.2011)
мечтаю...
Автор: grafinya (17.08.2011)
Я, кстати, так долго туфли искала... У меня еще критерий был - чтоб и на свадебные были похожи, и чтобы я их потом носить еще могла (практичная я дама))), а, еще и удобные чтоб были. Думала хочу невозможного, а как-то нечаянно с мамой в Азимут зашли просто поглазеть, я там их и встретила))) Это я к тому, девочки-невесты, что ходите везде. Даже если в принципе обуви свадебной там никогда не было, нужное может найтись где угодно
Автор: MELLOW (17.08.2011)
это точно! в Нижний уже собралась,случайно в ДЗержинец зашла,и счастья привалило
всем кто еще в поиске желаю удачных покупок!!!!!!!!
Автор: Пташка (31.08.2011)
Вот мои туфельки!!!!! Купили в меге)))) Каблук 7 см, очент мягкие. Единственное что я даже такой высоты каблуки не ношу.....поэтому привыкаю))))
Автор: Пташка (31.08.2011)
Вид сверху))
Автор: Пташка (31.08.2011)
И конечно же сменка на малюсеньком каблучке))))!!!!!
Автор: Пташка (31.08.2011)
Вид сверху))
Автор: НатТашка (01.09.2011)
И туфли и сменку купила в любимом магазине "Честер".
Очень довольна! Сменка пригодилась вечером в кафе - переобулась после торжественной части. Танцевали мы с милым до упаду , а усталости в ногах не было совсем.

Автор: natulyann (25.11.2011)
Девочки, кто-нибудь знает где можно купить свадебные босоножки или хотя бы просто красивые белые босоножки? Тут на форуме в 2010 году девушка фотку выложила с босоножками из Марьяж, я сегодня ездила туда, они мне тоже очень понравились и к платью подходят. Но приехав туда, узнала, что они вообще не продаются, а как аксессуар стоят. Вот так.... А так хочется такие найти((((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.