ОБУВЬ....

Автор: nk-ks2003 (27.08.2009)
Ой-ой-ой ,искорка,я конечно не на свадьбу их купила,я просто писала,к тому,что можно купить подешевле белые туфли.
у меня у самой свадебные пресвадебные(есть фото выше)
А что, если каждый год на выпускной ходить...1 класс окончен,так... второй,третий и т.д.
-
Автор: Marisha (06.10.2009)
И где же сейчас купить белые туфли...ничего не могу подобрать(((
-
Автор: nk-ks2003 (06.10.2009)
Сходи в Версаль там есть из чего выбрать
-
Автор: tossa (07.10.2009)
или в Венецию - это их же отдел

и вообще...смотря что ты хочешь....
я вот белую обувь не ношу, поэтому мен было совершенно непринципиально кожаные
купила в "Сюрпризе" в Лидии Вигоросовские туфельки. До сих пор от них балдею эстетически
-
Автор: Marisha (07.10.2009)
Спасибо, обязательно посмотрю
-
Автор: nk-ks2003 (17.10.2009)
Марин,так ни чего не нашла?
-
Автор: Marisha (17.10.2009)
Нашла, в Нижнем..пришлось все облазить
-
Автор: Love is (10.12.2009)
Девочки, в Нижнем же целый этаж свадебный. Там и сапожки и туфельки можно найти.
Автор: luliachka (02.07.2010)
Девочки!!!!помогите!!!ищу босоножечки закрытый круглый нос и закрытая пяточка!!!!все обыскала, весь Дзержинск облазила!!!!а платье надо уже покупать, и босоножек нет!!
Автор: LeDi (02.07.2010)
Посмотри в "Союзе", там подруга моя покупала на свадьбу, на предыдущей страничке она фотки выкладывала, ник Lerok. Еще свадебная обувь есть в Дзержинце, во Франческо Донни, не дорогая кстати, а я свои туфли нашла в магазине напротив центрального рынка, Милана по-моему называется, правда туфли закрытые.
Автор: nk-ks2003 (02.07.2010)
А в Версале смотрела?Там,по-моему,были всякие...
Автор: luliachka (12.07.2010)
наконец то купила, но, девочки слышала, что якобы в туфлях с открытым носком выходить замуж плохая примета...я купила такие, просто уже выбора не оставалось...
Автор: katajkam (05.08.2010)
Сначало платье купи,а потом и туфли
Автор: katajkam (05.08.2010)
А где именно в Нижнем?
Автор: LeDi (13.07.2010)
Глупости это все!!! Если верить приметам и следовать традициям, то и замуж надо не в белом платье выходить, да и без фаты, т.к. фата признак целомудрия . У меня мама 28 лет назад замуж выходила в босоножках с открытым носом и пяткой, живут до сих пор и не сказать что плохо, всякое бывает, но все равно вместе уже сколько лет))) . Так что не думай, все будет хорошо!!!!
Автор: iгодка (13.07.2010)
Правильно, если верить во все приметы то голова кругом пойдет
Главное это ваша любовь!!!
Автор: luliachka (02.08.2010)
спасибо девочки!!!!!я тоже это уже давно поняла)))))
Автор: Ромашка мяу (01.08.2010)
Девочки, обуви подходящей нигде нет... что делать???
Платье атласное, цвет айвори... если белые туфельки и босоножки ещё как-то можно отыскать, то подобрать айвори - просто невозможно
Подскажите, пожалуйста где можно посмотреть? Может в Нижнем где?
Автор: STar (01.08.2010)
Оля, я свои айвори покупала в Бельфасо, который напротив Нижегородского универсама! Можешь туда заглянуть, да и в другие свадебные салоны наведаться))

Кроме того, в обувных магазинах много обуви айвори цвета! Модный, видимо, сейчас... Я Честере симпотичные туфельки видела Правда сейчас распродажи в концу подходят... Можно подходящий размер долго искать.
Но ты, главное, не опускай руки! Обязательно найдешь, и непременно самые лучшие!
Автор: Naty (01.08.2010)
У меня,наоборот,возникли трудности,когда я белые туфельки к июню искала-везде айвори только были особенно много видела в "Фантастике"
Автор: Ромашка мяу (02.08.2010)
Спасибо девочки огромное за советы и поддержку!!! А Честер где находится? (если это уже рекама можно и в личку...)
Автор: STar (02.08.2010)
Написала в личку.
Автор: Еленка Лясечка (03.08.2010)
Я с обувью намучилась, вспомнить страшно! У меня 35р. И уж очень хотелось туфельки закрытые и беленькие, да чтоб красивые были как у Золушки И пошла я с такими мечтами по магазинам, через 4 дня поисков в магазинах Дзержинска уже ревела. Всё велико, как шьют не понятно. Встал вопрос уже не о красоте, а вообще о наличии размера. Поехали в Нижний, там другая история все 35 размера малы, 36 велики. И, знаете, что меня поразило - цена у всех туфелек выше 2т.р., а качество и на 500 не тянет, все жесткие и неудобные, а в них ведь целый день ходить!
Автор: Криночкина (03.08.2010)
а я выбирала все как назло 35 размера, а мне 35 мал а 36 велик!
все туфли были в районе 1500 т.р. в Цуме по крайней мере. Купила 35,5 размер
Автор: ольга-ольга (03.08.2010)
Девченки, я свои в ЦУМе в НН покупала, за 2100. Если честно-это первые туфли в моей жизни, которые не одной мозольки не натерли!!!!!
Автор: Рогуля (03.08.2010)
Я в республике покупала за 2500 ничего лишнего , но цвет подошел 1 в 1 ! abhvf ELCHE! отдел ближе к ESPREET! ни капли не натерла , может потому что в чулках была !!! Чулки кстати 8 дэн купила , не порвались даже ! в кальзедоние нашла только цвета нужного мне , айвори!
Автор: Криночкина (03.08.2010)
а почем чулочки покупала?
Автор: Рогуля (06.08.2010)
Около 250 вроде !
Автор: katajkam (05.08.2010)
Вот и я на счёт мозолей боюсь, всегда натираю!!!
Автор: Ромашка мяу (04.08.2010)
А у меня всё ещё осложняется тем, что я цвет платья в глаза не видела... только на картинке... и даже консультанты в салоне говорят: вот вроде как этот цвет, а вроде и потемнее... И никакого кусочка ткани даже нет, с чем по магазинам ходить. Придётся всё наугад покупать...
Автор: Ромашка мяу (04.08.2010)
Кстати, меня очень приятно удивили цены за которые вам удалось туфельки купить!
А то от цен, которые в салонах свадебных на обувь - волосы иногда дыбом встают. Босоножечки - ближе к 10 тыс. Зато такие классные - прям мечта!!! Я в них аж влюбилась, но они к платью не подходят... кружевные такие, а у меня платье без кружева.
Автор: Ромашка мяу (04.08.2010)
Вот такие они... Плохо видно, конечно...
Автор: Ромашка мяу (04.08.2010)
Ещё...
Автор: Iris (04.08.2010)
Классные А где купила такие?
Автор: Ромашка мяу (04.08.2010)
Спасибо! Но я не купила... только влюбилась в них... они мне не подходят к платью...
Это в свадебном салоне Марьяж.
Автор: Iris (04.08.2010)
Очень красивые, я тоже влюбилась
Сколько стоят, если не секрет?
Автор: Ромашка мяу (04.08.2010)
Они в принципе должны по ножке вверх ленточкой обматываться, но я так бантики люблю... что решила вот так завязать...
у меня и на платье бант будет... Целых два!!!
Автор: Ромашка мяу (04.08.2010)
Стоят, да я вот тут где-то чуть выше писала... ближе к 10... то ли 8,5 т.р, то ли 9 воть...
Автор: Iris (04.08.2010)
Зато какая красота И удобные, не сомневаюсь.
Поздравляю с такой покупкой
Автор: katajkam (05.08.2010)
Да ну туфли купить за 9 тыс, чтоб их в рамочке потом держать?)))) По нашим-то дорогам)
Автор: STar (05.08.2010)
А я не вижу ничего плохого в туфлях за овер_9000 У всех разные даходы -> разные расходы.

Слышала байку про девушку, которая носила оооочень дорогую обувь и при этом перемещалась по городу исключительно на автомобиле. Так вот когда ей необходимо было идти по улице (например, от парковки до магазина), она одевала бахилы на свою горячо любимую обувь!
Вот такая забавная история)) Интересно, правда ли??
Автор: katajkam (05.08.2010)
Насчёт финансов-нет проблем ,особенно на свадьбу, их под платьем туфель всё равно не особо видно. Можно и за 4000 хорошенькие найти!А в салоне просто цены нагоняют!!!
Не хочу особо дорогую обувь! Лучше потратиться на макиях,хорошую причёску и волосы нарастить! Что я и собираюсь сделать)
Автор: STar (06.08.2010)
Я когда покупала свадебные туфли, денег не жалела (конечно, не за 9000, но и не самые дешевые)))
В итоге носила их все прошлое лето до свадьбы, и это лето ношу! Так что все затраты относительны...
Автор: STar (05.08.2010)
Только Ромашка мяу их не купила
Просто показала нам эту красотень!
Автор: Iris (05.08.2010)
я и не поняла
Но туфли классные
Автор: STar (05.08.2010)
Согласна!
Автор: Ромашка мяу (06.08.2010)
В том-то и дело... Что я их только примерила...
Я бы может и подумала конечно о том, что бы на них раззориться... НО НЕ ПОДХОДЯТ ОНИ К ПЛАТЬЮ И ВСЁ ТУТ!
В принципе я бы им могла найти потом применение и в повседневной жизни, если бы купила... Но у них, на мой взгляд есть очень слабое место: держатся они на ноге за счет тоненькой кружевной ленточки, и очень страшно, что при ходьбе она может просто-напросто оторваться...
Автор: Наилка (06.08.2010)
Вот мои туфельки. Правда качество фото плохое, с телефона сделала...
Автор: Криночкина (06.08.2010)
тоже Луиза Пересс
миленькие и каблучок небольшой
Автор: Ромашка мяу (06.08.2010)
Девочки, а как вы думаете, что с погодой будет в сентябре? Босоножки покупать, туфли или сапожки?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.