День России 2009 или Зайцесвадьба Tigra b Романа

Автор: Tigra (08.09.2009)
9.
-
Автор: Tigra (08.09.2009)
10.
-
Автор: Tigra (08.09.2009)
11.
-
Автор: Tigra (08.09.2009)
12.
-
Автор: Tigra (08.09.2009)
И в заключении, хотелось бы сказать огромное спасибо: нашим родителям, гостям, друзьям за участие, внимание и заботу, кафе «Визит» за отличное обслуживание и вкусную, красивую еду, агенству «Салют» за замечательную выездную регистрацию, Александру Горшкову за прекрасный вечер, творчество и профессионализм, Алексею Bigу за красочный и веселый выкуп,нашим молодым фотографам Любе Шаньгиной и Павлу Попову за энтузиазм, фантазию, старания, мы в восторге(НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОММЕНДУЕМ!!!), агенству «Атмосфера» за украшение шарами, Кожомкуловой Оксаночке за свадебный маникюр, Павловой Светлане за создание моего образа(прическа+макияж) и конечно же форуму и форумчанкам, огромное вам всем спасибо!!!
-
Автор: Tigra (08.09.2009)
Отметим также и минусы: огромный минус «Автопрайму-НН», также минус «Атмосфере» за цветы: букеты невесты и свидетельныцы были не очень свежие, а композиция на стол молодоженов была абсолютно не такой как мы договаривались, хотя несомненно равноценной и красивой, что не могло не порадавать.
-
Автор: Гермиона (08.09.2009)
какие молодцы! Столько всего успели! здорово
Фотки в Швейцарии с хлопушкой - здоровские
-
Автор: Svedka (08.09.2009)
Хороший отчет! Зачиталась
Все здорово и красиво!
А еще мне кажется, что вы с мужем очень похожи
-
Автор: Фусяка (08.09.2009)
замечательный день - и правда вы всё успели - венчание, регистрация, погуляли везде, и выкуп, и банкет! Здорово!!! всё очень солнечно, ярко и красиво!!!
-
Автор: Tigra (08.09.2009)
Спасибо за теплые слова, девушки!
Пы.сы.
Ага, Свет! Меня первое время соседка его сестрой считала
-
Автор: Венерианка (08.09.2009)
Как все замечательно!!! Хорошо написано, потрясающие фотки, и прям чувствуются замечательные эмоции того дня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
-
Автор: Baydera (23.09.2009)
Поздравляю! Вы - красивая пара!!! Замечательные фотки, ты умничка. всё это организовала!! А сколько стоит выездная регистрация, и мальчик на выкуп?
-
Автор: Tigra (27.09.2009)
ответила в личку
-
Автор: Голышев С.В. (10.12.2009)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:
День России 2009 или Зайцесвадьба Tigra и Романа
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.