День России 2009 или Зайцесвадьба Tigra b Романа

Автор: Tigra (23.07.2009)
Ну вот, дорогие мои собралась я с мыслями написать отчет о нашем счастливом, солнечном и мегажарком дне 12 июня 2009 - нет-нет, не о дне России (хе-хе), а о ДНЕ НАШЕЙ СВАДЬБЫ!
История наша началась уже давно и вовсе не так уж приглядно, как у многих. Чтобы ввести вас в курс дела, просто скопирую текст, который мы составили для истории нашей любви и который, скажу забегая вперед, звучал на выездной регистрации:
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Было 30 декабря 2005, все люди готовились к встрече Нового 2006 года. И Анастасия с Романом не были исключением. Волей судьбы празднование было запланировано в общей веселой и шумной компании друзей.
Итак, встретились они более трех лет назад. Ей было 17 и она была выпускницей школы, он заканчивал институт... Она готовилась к выпускным и вступительным экзаменам, он - к защите диплома и делал ремонт в новой квартире. Первая встреча подарила им взаимную симпатию, но не больше. Вскоре после праздника они друг о друге и думать забыли. Но неожиданная встреча через полгода, а именно 16 июля, подарила им большую и светлую любовь. Именно этот день они считают днем зарождения своего огромного чувства. С утра светило яркое солнышко, было очень жарко, и никто из них не задумывался, что уже вечером вся их жизнь перевернется... Вечерний, обильный и продолжительный ливень загнал их с друзьями в квартиру Романа. И вот, Настя и Рома, мокрые до нитки, счастливые и беззаботные сидят на балконе, по окнам барабанит дождь... говорить совсем не хочется, хочется молчать, потому что вдруг стало понятно все без слов... "Может это он? Тот самый?" - думала она. "Он, Он!",-звенело в сердце, не давая мыслить здраво, сводя с ума. Что-то примерно похожее творилось и в его душе. Вот так удивительно, неожиданно,можно сказать волшебно и сказочно возникла их Большая Любовь, которую они со временем сделали лишь крепче, сильнее и искреннее.
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Совсем недавно, 16 июля было ровно 3 года, как мы вместе, но мы забли про эту дату , видимо так хорошо нам в браке
Когда и как мы решили пожениться, сейчас никак не можем вспомнить, потому что разговоры про это были долгими, с рассуждениями, обсуждениями, но без давления. И когда мы оба окончательно созрели, это не вызвало ни малейшего удивления ни у друзей ни у родственников. Единственное, чего наверное жаль, так это того что не было у меня красивого предложения руки, сердца и прочих потрохов…
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Я всегда мечтала свадьбу осенью, чтоб не было так жарко, потому что ни я, ни он жару вообще не переносим… Но чтоб было еще достаточно зелено и сухо . Итак, свадьба была назначена на 4 сентября, но с загсом мы не торопились, т.к. изначально думали расписываться в Сормовском, чтоб без шума и столпотворения. НО! путем убеждений и рассуждений, а также благодаря форуму, к которому я уже в то время присоединилась(правда, лишь мысленно, без регистрации. Странно, правда? как погляжу, так подавляющее большинство приходит на форум ), решено было расписываться в АДБ, поэтому мы засуетились и поехали на предварительную запись.
Точнее меня привез Бм, а сам на работу отправился. Стою я в очереди, одна-оденешенька, гляжу на счастливые пары и прям не удобно как-то становится… . Но не смотря ни на что, время на данную дату имеется, 15-15 выбираю я и счастливая, груженая жарналами отправляюсь в новую, предсвадебную жизнь…
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Платье я выбрала быстро, с первого захода по магазинам, хотя с моими габаритами боялась, что вообще не найду . Далее мы занялись выбором кафе и профессионалов. С видео, фото и кафе мы определились достаточно быстро (видео- Голиков Сергей, фото- мои хороший друг и начинающий фотограф Попов Павел, кафе Визит, что находится на улице Корейской ). Тамаду, тоже выбрали (Сайкин Анатолий), пообщались, но т.к. видимо мы сразу не дали согласие, через 5 дней они без предупреждения взяли других клиентов и заключили с ними договор. Было очень неприятно, когда мы позвонили дать согласие, а тут нас так прокатили
В итоге был срочно найден другой ведущий, о чем мы ни секунды не пожалели – Горшков Александр. Саша, вы просто супер!
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Итак, мы потихонечку готовимся к свадьбе, делаем кучу мелких (но ОЧ важных ) дел: этикетки на бутылки, приглашения, я думаю, что бы мне такого с выкупом нафантазировать, выбираю букет, украшение зала, ищем машины и прочее, прочее, прочее… В процессе у нас созревает опять-таки каким-то образом общее мнение о том, что мы хотим и будем венчаться . Выбираем церковь. Посещаем ее, все узнаем и утверждаемся в своем решении.
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Но в один «прекрасный» день наша жизнь становится похожа на дурной сон. Выясняется, что моя 84-х летняя бабушка тяжело больна. Онкодиспер, высиженные очереди с 6 утра, слезы, боль, подтверждение диагноза и никаких, НИКАКИХ! прогнозов… Тут-то и встает вопрос о том, что до свадьбы чуть ли не полгода, а жизнь нам сроков не дает. В считанные дни было принято решение пересмотреть дату свадьбы с сентября на июнь. Спасибо моему супругу огромное за понимание и терпение! Конечно, ему эта идея казалась совсем бредовой, потому что перенести свадьбу на самую горячую пору, договориться со всеми представлялось абсолютно невозможным, но он рискнул и поддержал меня, ни разу не упрекнув, проявляя лишь беспокойство о том что у меня в июне сессия и что мне будет тяжело. В АДБ естественно выяснилось, что свободного времени на июнь нет (а нам подходят только первые 2 недели июня, чтоб обвенчаться до поста). Точнее есть четерг, 5 июня, т.е. ни то, ни се, если учесть что в пятницу людям на работу, а половина гостей еще и приезжие… Пришлось вернуться к обсуждению выездной регистрации, от которой мой любимый в свое время отказался наотрез. За час мы приходим к тому что 12 июня-день России, он же всеобщий выходной, нам подходит, что мы за выездную регистрацию, что родители тоже не против такого поворота, и прямым ходом, от АДБ, едем в Салют, договариваемся, назначаем время. Но тут меня ждет разочарование: все вопросы с росписью, загсами и прочими документами их не интересуют, это наши проблемы и нам надо что-то как-то высчитать, чтоб ровно за месяц подать заявление в любой загс и чтоб как-то так по-тихому до 12 расписаться. Все бы ничего, но мой паспорт на обмене и на руки мне его могут отдать только позднее чем дата подачи заявления. Загранпаспорт мой никому не нужен и даром, справка о том, что паспорт на обмене не прокатит, вообщем вариантов никаких. Путем 3-суточного обивания порогов, я все-таки выпрашиваю паспорт на пару дней ранее, о счастье! Удивительно, но кафе и все профи переносят нас на 12 июня очень легко! видимо сказалось, что 12-е это выходной. План дня пришлось сильно изменить, по причине того же выходного. Вся площадь Минина перекрыта, соответствено, такие статьи, как гуляние по Кремлю, венчание в церкви на улице Минина, музей бабочек, Чкаловская лестница – все отменяется.
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Итак, месяц до свадьбы: все обговорено и назначено, заявление подано, дата оформления документов 10 июня 2009 года. Приглашения на 12 июня разосланы, мы находимся в боевой готовности, доделываем последние мелочи. Любимый пропадает на работе, я на учебе (с работой у меня еще ранее туго стало, пришлось уйти). По предварительному плану моей сессии на 13 июня у меня стоит экзамен(это после такого-то мероприятия!!!)
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!
Позже выясняется, что все в порядке и экзамен у меня 10-го, в день оформления документов и встречи родственноков…
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
10 июня, утро, после бессонной ночи подготовки. Еду на экзамен, как-то сдаю, бегом домой, родственники уже приехали, общаемся, обсуждаем, любимый едет за фруктами для банкета, потом едем в АДБ, сидим около кабинетика, смеемся и не можем поверить что мы сейчас официально станем мужем и женой. Искренне ухахатываемся, когда за спиной слышим шепот молодых людей, заполняющих заявление, мол смотри у людей нет денег на свадьбу, просто так расписываются, даже наряды не купили… Знали бы вы, сколько мы уже в эту свадьбу «убили» денег! Тетенька говорит нам теплые слова, тоже видимо искренне полагая, что праздник новой семьи у нас сегодня. Выходим-ощущений ноль! Папа Романа поздравляет нас, усаживает в охлажденный Паджерик и как королей доставляет до дома, где звучат новые несмелые и вялые поздравления, ведь все ждут главного действа!
-
Автор: Аленочка (23.07.2009)
Очень здорово пишешь, прочла на одном дыхании...вы так подходите друг другу, просто одно целое!!!
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Спасибо, а то я начала писать, перечитала и расстроилась - не понравился отчет. Решила, что выложу, если хоть кому-то понравится - продолжу
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
11 июня. Я ночевала дома. Просыпаюсь с намерением целый день заниматься собой, но вместо этого пришлось заниматься украшением квартиры, созвонами, обзвонами, отглаживанием платья и координировнием действий в доме любимого.
А вечером приехала Оксаночка делать мне ногти. Мы расселись с ней посреди комнаты и она стала творить. За неспешной беседой дело продвигалось красота тихонько наводилась как на ногтях, так и в доме: мама с подругой Танюшкой надували оставшиеся шарики, что-то творили, как-то развешивали, наводили последние приготовления.
Вот ногти закончены, квартира украшена, уже успели приехать родственники из Владимира, поужинать, поговорить и отправиться ночевать на квартиру, а я любуясь ноготочками, так и не поужинав стала готовиться ко сну. Помылась из тазика(горячую воду как назло отключили на профилактику ) и долго внимательно разглядывала себя в зеркале.
Мысли бежали с такой скоростью, что из невозможно было ухватить, не было ни радости, ни грусти, ни волнения, просто хотелось остаться наедине с собой, будто бы обсудить со своим вторым «я» правильность принятого решения. Уснула я не сразу, и сон был тяжелым и беспокойным.
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
12 июня. Будильник прозвенел через 5 минут после того как я проснулась. Для меня это очень даже странно, т.к. утренние подъемы, это не мой конек.
Бегу этажом ниже, на прическу с своему парикмахеру и визажисту(как хорошо иметь своего мастера на этаж ниже). Т. Свете отдельное спасибо! За болтовней я стала потихоньку преображаться. Результат же превзошел все ожидания!!! когда я поднялась домой, то свидетельница и большинство подруг были в сборе и руководимые (странно!) моим папой что-то таскали и расклеивали, развешивали в подъезд, мама суетилась на кухне готовя закусочки-нарезочки на стол, а меня с женой брата отправили одеваться.когда я была готова и вышла из комнаты, многие ахнули
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
К тому времени уже подоспел наш фотограф Павел и Леша Big во всей своей красе, который проводил у нас выкуп. Он сразу сумел создать необходимую шальную атмосферу и настроить девченок на выкуп, а меня просто развеселить и отвлечь от тревожных мыслей, т.к. мой уже муж(только тсссссс, об этом почти никто из гостей не знал) трубку не брал, домашний телефон был все время занят…
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Далее небольшая сессия с участниками выкупа… и не только

фото с Лешей Bigом
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
С братиком, игравшим роль цыгана
-
Автор: Девочка из Космоса (07.09.2009)
Вот это да!!! Отличная подготовка С нетерпением жду продолжения
-
Автор: miss O (23.07.2009)
Tigra продолжай так интересно, и про выкуп расскажи поподробнее-в первый раз такой красочный выкуп вижу Фотки здоровские!!!!
-
Автор: Pawy (23.07.2009)
Продолжай!!!О чень интересный отчет, прям на одном дыхании прочла!!!! и про выкуп по больше напиши очень интересно!!
-
Автор: Lesik (23.07.2009)
Настенька, ты красотулька!!!!!!
Очень понравилась ваша история знакомства!
Отчет у тебя получается очень интересным, читать одно удовольствие!
Давай, не останавливайся... все с нетерпением ждут продолжения!
-
Автор: пупочек (23.07.2009)
Настя вы так с мужем похожи,вау, говорят же, что муж и жена одна сотона, и похожи друг на друга, здорово!
Давай дальше, так интересно, ты прям как будто сказку рассказываешь, так здорово
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Спасибо, мои хорошие за отзывы и похвалы, я прямо
По поводу выкупа рассказываю поподробнее: сижу как обычно на форуме, читаю, кто что пишет и наталкиваюсь на то, что Аня (НЮра) пишет о каком-то актере,мол он выкуп проводит профессионально, списываюсь с ней. Думаю, что она не обидется, если я скопирую наш диалог, т.к. никакой секретной инфо он не несет

Tigra(17:14 02.04.2009)
Аня, скинь пожалуйта координаты актера, которого ты на выкуп пригласила, и вообще, расскажи поподробнее про это, а?
НЮра(17:18 02.04.2009)
Он актер и клоун.Алексей. Мне очень понравилось, когда он мне рассказал программу - он все сам проводит, деньги с выку
па отдает свидетельнице, а девчонок твоих наряжат цыганками или еще как-нито и они вроде бы и участвуют в выкупе, но оснавная их задача -улыбаться, смеяться и деньги от жениха собирать.
Tigra(17:19 02.04.2009)
а ты смотрела его материалы, ну там запись или фото?
у него свой реквизит? а то подъезды у нас жуть какие обшарпаные...
НЮра(17:20 02.04.2009)
Да, смотрела, конечно. И фото есть и видео.
И реквизиты свои. Мы с ним договорились, что он приезжает за 1 час до выкупа и все делат: реквизиты расставляет, девчонкам ценные указания дает
Tigra(17:21 02.04.2009)
Ой, слушай надо позвонить:)
спасибо!

Вот так мы познакомились с Лешей! Выкуп я естественно не видела, но порадовало что он действительно все делает сам, мои девченки ни капельки не напрягались.
Так что могу подписаться под каждым словом Анны
Мой мужЪ был свидетелем раз 8 и его удивить было сложно, но даже ему понравилось, креативно и красиво


угадайте с 3-х раз, кто на фото он
-
Автор: Kotya (23.07.2009)
Настенька, ты просто красотка!!очень красивый образ!!отчет очень интересный!ждем продолжения!!
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Ладно, вернемся к стадии ожидания. Вскоре после Алексея приехала мой второй молодой фотограф(она же подруга и гостья) Люба. Мы устроили небольшую фотосессию и сделали по ее выражению "главный" кадр : меня с чулочком на всеобщее обозрение. Хотела выложить фотку, но прилетел муж и начал орать что это слишком интимно и он не позволяет ТАКОЕ!(что уж тут ТАКОГО никак не пойму) выкладывать. Пожалуй пойду против его воли и выложу. Зая, прости меня, я не хотела, оно само прикрепилось и половине Нижнего показалось
-
Автор: Lesik (23.07.2009)
Офигенное фото!!!!!!!!!!!!!
Создалось ощущение, что ты стоишь на балкончике какого-то шикарного особняка , а за спиной у тебя зеленый сад!
Просто что-то не реальное!
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Ха-ха-ха-ха, Олесь, это мой реальный балкончик. Обычная 9-ти этажка с видом на пару одиноких деревьюшек за которыми располагается рынок Сормовский Привоз
-
Автор: Svedka (24.07.2009)
Шикарная фотка!
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
еще несколько кадров во время ожидания:
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Скрывая волнение пытаюсь улыбаться
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Немного юмора тоже не помешает, последний раз пальчик без колечка
-
Автор: Tigra (23.07.2009)
Ха-ха-ха!!! Щас мой любимый прилип к экрану, с требованием показать, что я тут понаписала. Сел и от начала до конца с абсолютно детским выражением лица прочитал. Странно, может я и вправду пишу так интерсно, как вы тут меня нахваливаете?

на фото моя мамочка, хозяйка стола
-
Автор: Tigra (24.07.2009)
В ожидании любимого, выглядываю с балкончика, позирую, улыбаюсь, но мыслями нахожусь там, с ним Слышу, как он орет, что любит и первая же реакция - кричу в ответ "И я тебя люблюююююю!!!!!!"
-
Автор: Tigra (24.07.2009)
Не знаю, как у кого, но мне было так интересно, как он одет, как костюм, какой букетик, как украшены машинки, как это все смотрится, (и это не смотря на то, что всё выше перечисленное мы вместе выбирали и заказывали). И я вовсе не переживала, о том как он мой внешний вид оценит Видимо была уверена, что вот так !
-
Автор: Kotya (24.07.2009)
Tigra , выглядишь шикарно!!! мне вот тоже было интересно как выгдядит жених, цветы и все остальное (хотя тоже вместе все выбирали)..
-
Автор: kanema (24.07.2009)
Замечательный отчет, я зачиталась....и хочу продолжения
-
Автор: Iris (24.07.2009)
И мне очень понравилось! Продолжай!
-
Автор: Аленочка (24.07.2009)
Да, отчет супер! Требуем продолжения!!!
-
Автор: Tigra (24.07.2009)
спасибо! Ох, не успеваю я сегодня... Придется перенести окончание до завтра-послезавтра. честно-честно!
-
Автор: Пчелка (24.07.2009)
Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!Любви, понимания и согласия вам!!!!!
Ждем очень-очень продолжения!!!!!
-
Автор: ВикTORYя (25.07.2009)
Поздравляю!!!! Продолжай!
-
Автор: Лен4ис (07.08.2009)
Tigra, завтра-послезавтра прошло! Где же продолжение??? Настена, продолжение отчета в студию!!!

У тебя все отлично получается!
-
Автор: Катюха (07.08.2009)
Tigra, продолжай! Правда ОЧЕНЬ интересно и красиво пишешь! Хочется узнать что же было дальше
-
Автор: Tigra (07.09.2009)
В силу жизненных обстоятельств, у меня не было возможности продолжить отчет. Но я ведь обещала что закончу!!!
-
Автор: Tigra (07.09.2009)
Итак, я остановилась на выкупе... говорят, что было весело
Странно, фото не прикрепляются, попробую попозднее выложить.
-
Автор: Tigra (07.09.2009)
Выкуп прошел быстро, так сказать на одном дыхании, я в это время успела почувствовать, как вся жизнь пронеслась мимо, пронеслась в голове вся подготовка, трудности, споры…
-
Автор: Tigra (07.09.2009)
+
-
Автор: Tigra (07.09.2009)
+
-
Автор: Tigra (07.09.2009)
И вот, я слышу его шаги за дверью, приготовилась, думаю, зайдет сейчас он, такой красивый, любимый… Но не тут-то было! у них же выкуп,млин! Они все в роли вошли… Открывается дверь, заходят фотограф, видео, и Леша Big.
-
Автор: Tigra (07.09.2009)
Любимому же разрешают только заглянуть… Спрашивают, мол глянь, не твоя ли там невеста? И знаете что он отвечает? Где говорит? я в шоке! как, он меня не заметил, не узнал?! Ожидала чего угодно, но только не такого.
-
Автор: Tigra (07.09.2009)
Подключают свидетеля, вместе «узнают» наконец меня.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.