Свадебное платье-4

Автор: Axidy (10.06.2007)
Кстати, вспомнила, слышала модные тенденции на этот год. В том числе интересной показалось лента на корсете, которая отличается по цвету от платья.
Например (сорри за качество - скриншоты)
-
Автор: Axidy (10.06.2007)
и вот
-
Автор: Axidy (10.06.2007)
а на встрече я упомянула хулиганское платье. Вот оно
-
Автор: Ольхен (10.06.2007)
Меня зацепило с голубой лентой - очень романтично!
-
Автор: АЗА (11.06.2007)
оба-на, все три прикольные)) как вечернее можно продумать какое-нить
-
Автор: Ля (14.06.2007)
УРА!!! В понедельник надевала свое платье и успокоилась, что все красиво и хорошо, вчера приходила подружка, ей тоже все понравилось, даже больше, чем мне, или я уже просто привыкла, осталось купить подъюбник.
-
Автор: Ольхен (14.06.2007)
Ну, Слава Богу!!!! Урааааа! Эпопея "ненавижу своё платье" окончена! Искренне рада!
-
Автор: ИриШа (14.06.2007)
Здорово!!!
-
Автор: Ля (14.06.2007)
Всем СПАСИБОЧКИ!!!
-
Автор: Natly (14.06.2007)
Ля, свое свадебное платье и не может быть некрасивым:) Оно всегда самое красивое и любимое и ты в нем будешь самой лучшей!
-
Автор: ИриШа (14.06.2007)
некрасивых невест не бывает! И никакое платье ни за какие деньги не красит больше, чем блеск радостных глаз и счастливая улыбка.
-
Автор: Ля (14.06.2007)
О! Как сказала красиво
-
Автор: ИриШа (14.06.2007)
ну так вот получилось
-
Автор: Nag (14.06.2007)
Девчонки я в шоке! вчера наконец то выбралась в свадебные салоны, конечно я привыкла что во всех магазинах размер 48-50))) днем с огнем не сышешь, но все возможно)) НО ЧТО ВСЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ПРЕДСТАВЛЕНЫ МАХ 44 РАЗМЕРА....Я В АУТЕ...
так еще и прикинуть на себя не дают, платье стоит 39 тысяч, говорят заказывайте...а вдруг потом не понравится как сидит ((
-
Автор: Аленчик (14.06.2007)
С ума сойти, неужели все расхватали. Я когда ездила по магазинам выбирать, каждое платье в единственном экземпляре было, но те, что мне понравились - как раз подошли. Причем одно было 46, а другое 48
-
Автор: Жанетка (14.06.2007)
Как это прикинуть не дают, странно...
-
Автор: Ля (14.06.2007)
т.е. посмотри, закажи, заплати, не понравилось, иди???!!! Это где так? Опять в Бельфасо?
-
Автор: Nag (14.06.2007)
вот так и не дают...
приехала в Бельфасо напротив Нижегородского универсама, там висят два платья, одно очень понравилось)) но верх на бретельках, а мне бы лучше с рукавчиком, так вот прошу его на себя прикинуть, т.к. кота в мешке заказывать не хочу, ведь платье очень дорогое, может и на бретельках хорошо....
а продавцы в отказ...
ну я развернулась и поехала дальше...
вот пока мои поиски ни к чему хорошему не привели...
может кто подскажет где есть размеры для не страдающих худобой)))
-
Автор: ИриШа (14.06.2007)
я когда по салонам ходила, в "Младе" со мной девушка выбирала на себя платье - она была на 7 месяце беременности!!! И ей подобрали!
-
Автор: Nag (14.06.2007)
я уже подумываю насчет ателье, сегодня позвонила в щеголиху, договорилась о встрече
хорошо еще время есть...2 с лишним месяца...
-
Автор: Ля (14.06.2007)
В "Персоне" тоже были, когда я выбирала. Сама то 42 размера, а когда просила другие померить отвечали, что только 46. Удачных поисков!
-
Автор: Nag (14.06.2007)
спасибо, Ля)))
я и в Персону вчера скаталась, но у них нет цельнокройных платьев, токо корсет+юбка, а хочу платье...и все такое легкое и воздушное)))) но не пышное, вот какие заморочки))
-
Автор: Bublik (14.06.2007)
Кошмар, я в шоке! Я сама 48 размера, но когда выбирала себе свадебное платье, у меня таких проблем не было. Я себе покупала в торговом центре на Литвинова. Не помню, в каком отделе, там их несколько. Румынские платья, выбор был большой. Естественно, не кристалы сваровски и не ручная работа, но было из чего выбрать и на что посмотреть. Там мне, к моему удивлению, платье и приглянулось, хотя до этого я мерила большое количество и в Персоне, в Ассоли, в Бельфасо мне тоже померить дали, о моём посещении Бельфасо я тоже где=то писала. Мы за день весь город объехали, и никаких проблем, практически везде мерили.
-
Автор: Ольхен (14.06.2007)
Нет, ну это уже н в какие рамки не лезет. Как это нельзя примерить? В черный список их!!!!!!!
-
Автор: Natly (14.06.2007)
Да уж! Чувствуется намучаюсь я с платьем, у меня вообще размер 40.
-
Автор: Nag (14.06.2007)
, я думаю Natly
что как раз с твоими размерами все ок))
удачи в выборе платья
-
Автор: Hellen5 (14.06.2007)
мне тоже отказывали в ЦУМе мерить платья мне только платье приглянулось прошу померить а они оно вам не подойдет откуда они навскидку знают подойдет оно или нет! изъяснили что у меня нестандартная фигура 44 верх 42 талия 46 низ, зашла еще в один отдел с упадком настроения спросила уже не глядя на платья есть что нибудь на меня(нестандартную как выразились продавцы) они сразу меня завалили платьями причем все мерила, и нашла что хотела. Так что я думаю продавцам просто в ломы доставать платье в очередной раз ведь невест много ходит.
-
Автор: Kate (14.06.2007)
Я в шоке, ведь мне еще все это предстоит... как представишь, идешь в салон с хорошим настроением первый раз в жизни выбирать СВАДЕБНОЕ платье,а тебе говорят, что у тебя фигура нестандартная и даже мерить не стоит...ЖУТЬ!!!!! у меня бы вообще тогда, наверно, истерика началась. Очень надеюсь, что со мной такого не случится, хотя у меня 42 размер и мне все время в магазинах говорят "девушка вы такая стройная, вам так сложно что-нибудь подобрать...", но это хотя бы не обидно, а вот услышать, что у тебя нестандартная фигура...даже слов нет!!! В черный список их!
-
Автор: Аленчик (15.06.2007)
Девчонки, я вчера купила фату! Такая прелесть!!! Пришла домой, померила с платьем - это ТО САМОЕ!!! Я была в восторге, такие эмоции переполняют, что хочется со всеми поделиться.
-
Автор: Жанетка (15.06.2007)
Поздравляю с удачной покупкой.
-
Автор: Аленчик (15.06.2007)
Спасибо!!!
-
Автор: Natly (15.06.2007)
Аленчик, здорово, что все так нравится! Главное теперь сохранить чувство восторга до свадьбы
-
Автор: Аленчик (15.06.2007)
Обязательно постараемся, тем более, что еще предстоит покупка колец. Тоже важный шаг в подготовке
-
Автор: Жанетка (15.06.2007)
Аленчик, а опиши, какая у тебя фата?
-
Автор: Ля (15.06.2007)
Да, да, опиши, очень хочется вместе с тобой порадоваться красоте покупки
-
Автор: Аленчик (15.06.2007)
Двухслойная, с вышивкой по краю.Причем вышивка идеально подходит к отделке платья (притом что покупала в разных салонах). В общем так скромненько и со вкусом.
-
Автор: Ля (15.06.2007)
У меня тоже двойная с вышивкой, но на платье нет вышивки, но все равно ХОРОШО.
-
Автор: Аленчик (15.06.2007)
Я не сомневаюсь, что хорошо. А вообще-то каждая из нас - лучше всех!
-
Автор: Axidy (15.06.2007)
Так, чувствую, в моей нижней частью тела вообще не стоит появляться в свадебных салонах.
Эх..

Ладно, прорвемся, бабоньки. Наше от нас не уйдет! )
-
Автор: Tyaka (16.06.2007)
Axidy, с твоей нижней частью можно появляться где угодно!

Всем, кого наши "корректные" продавцы-КОНСУЛЬТАНТЫ (!!!) проконсультировали о нестандартности фигуры: прислушивайтесь только к мнению тех людей, которых вы уважаете!

Девочки, может скинемся всем миром и оплатим продавцам из свадебных салонов курс этики и художественного восприятия жизни?
-
Автор: Ольхен (16.06.2007)
Axidy, куда тебя понесло??? Отставить! У тебя всё супер!
-
Автор: Axidy (17.06.2007)
Да я не к этому сказала.
Вчера с мамкой совершили рейд по свадебным салонам (Ольхен, Lanarinia, я вас не стала беспокоить, но это ещё не значит, что мне не понадобится ваша помощь ). Были в 5 салонах. В последнем я уже на все сквозь пыльцы смотрела.
Порадовал выбор в Нежности (La Rina) и В Мерри-сервисе (papilio)/ Останавливаюсь, кажется, на последнем пока салоне. Но как всегда колеблюсь в выборе между 2 платьями.
Действительно странно. Хотела простое непышное платье, с плечиками, а в итоге мне, как выяснилось, мне идут исключительно корсеты без плечиков и креналин. Хехе )
Меньше всего понравился "Млада" как салон. Там на тебя платье только прикидывают, корсет даже не затягивают, а держут сзади, мол, смотри в зеркало, нравится?.. бр..
И хотя все говорят, что месяц идет заказ, но заказывать надо уже сейчас, на случай, если не будет ткани.
Вот такое вот отчет. Платья назову, как точно определюсь

Ольхен, я, кстати, в Младе или Идели видела платье с лилиями на поясе. Но оно было пышным )
-
Автор: Hellen5 (18.06.2007)
а в Барселоне прошла неделя свадебной моды смотрите что сейчас в моде :)
-
Автор: Hellen5 (18.06.2007)
и вот
-
Автор: Hellen5 (18.06.2007)
3
-
Автор: Hellen5 (18.06.2007)
4
-
Автор: Axidy (18.06.2007)
интересная тенденция с низкой талией корсета и струящейся юбкой )
спасибо, Hellen5
-
Автор: Hellen5 (18.06.2007)
5
-
Автор: Счастливая невеста (18.06.2007)
оригинально
-
Автор: Сандра (18.06.2007)
такие необычненькие )))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.