Свадебное платье-4

Автор: Ля (01.06.2007)
Линда, Она вроде давно прописана 24.08.2007 - Hellen5 (Елена) и Денис (Приокский ЗАГС, 12-00), как и Принцессочка 01.09.2007 - Принцессочка
Привет!


Администратор: Тема "Свадебное платье - 3" закрыта, т.к. сильно разрослась. Здесь открывается ее продолжение.

Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта
Автор: Ольхен (01.06.2007)
Natly, платье клевое на фотке!!! Ля, прекращай мандражировать! Убери фату куда подальше до свадьбы!!!!
-
Автор: Natly (01.06.2007)
Ольхен, спасибо:)
Я тут сохранила недели 2 назад платья, которые мне тогда шибко нравились, а вчера пересмотрела, уже ничего не нравится И это ведь еще ничего не купила. Представляю как тяжело девчонкам, которые уже купили и теперь расстраиваются. Хотя, я полностью согласна с Pretty, в день свадьбы все мы в любом случае будем самыми счастливыми и любимыми, а что может быть красивее влюбленной и любимой девушки?
-
Автор: Ля (01.06.2007)
Какие красивые слова
-
Автор: Natly (01.06.2007)
А почему грустный смайлик:) Все будет хорошо! Я вот не могу позволить себе платье своей мечты, потому что буду смотреться в таком как баба на чайнике Ну и что? Не в платье счастье
-
Автор: Ля (01.06.2007)
ГРустный потому, что они (слова) меня тронули до глубины сердца и я расплакалась. Вот такая впечатлительная
-
Автор: Natly (01.06.2007)
Не плачь
-
Автор: Ля (01.06.2007)
Слушаюсь и повинуюсь
-
Автор: Принцессочка (01.06.2007)
Да-да, я тоже прописалась . Можно добавить: Анастасия и Владимир, Нижегородский ЗАГС, 10.40.
Только я платье еще не купила. Вся в раздумьях
-
Автор: Ля (01.06.2007)
Принцессочка,чтобы внесли все изменения, лучше их указать сначала в этой темке см.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=393&page=1
Автор: Линда (01.06.2007)
Ой, какая я невнимательная. Так хотся познакомиться со всеми, разузнать о готовности, о мыслях, желаниях и возможностях. Простите, плиз!
-
Автор: Axidy (02.06.2007)
Линда, в конце темки "свадебное платье - 3" ты затронула момент того, что свадебное платье не стоит покупать заранее, чтобы оно перед глаза не мазолило. Все это верно, но только нужно учесть, что платье в некотором роде определяет стиль торжества. ТО есть надо костюм жениху подбирать с учетом платья невесты, чтобы логично смотрелись цвета как минимум
-
Автор: Ольхен (02.06.2007)
У меня стиль платья очень многое предопределил - прическу, украшения бокалов, букет... Мы много об этом говорили - если есть ощущение, что платье твое - его надо покупать. У меня с февраля месяца еще ни разу не возникло сомнения, что я сделала правильный выбор.
-
Автор: Axidy (03.06.2007)
Сегодня с БМ пошли в Белфасо. мы с ним вместе смотрели модельки и выбирали хотя бы "какое примерно". Конечно, мерять и окончательно выбирать платье я буду без него, но было тздорово сидеть рядом, прислушиваясь к пожеланиям и вкусам друг друга.
Сказали, что там как раз на следующей недельке будет привоз некоторых выбранных мной платьев, а некоторые модели (если я на них останавлюсь) заказыавть на сентябрь надо уже сейчас.
В общем, эпопея, кажется, начинается
-
Автор: Lanarinia (04.06.2007)
Удачи в поиске. Я свое платье очень долго искала. Правда мерила мало, просто ничего не было такого как мне хотелось, а как увидела - поняла это оно.
-
Автор: Ольхен (04.06.2007)
Да, удачи тебе, Axidy... вот платье купила, не спрашивая жениха о его предпочтениях, и только вчера выяснилось, что ему нравятся очень пышные юбки... Раньше от него такого не слышала. Правда, всё равно не купила бы такое, т.к. мне нравятся платья по фигуре со строгими силуэтами.
-
Автор: Ля (04.06.2007)
Не могу уже о платьях ни говорить ни читать, не слушать, не видеть. Сразу голова болеть начинает. Нужно платье покупать за неделю до свадьбы, чтобы глаза не мозолило.
-
Автор: Axidy (04.06.2007)
ВСем спасибо
Lanarinia , это привильно, что надо мерять. Вроде бы и хочется этого момента, а вроде бы и понимаю, что я такой человек. мне сложно выбрать, всегда мечусь (хотя вида не подаю).)
Ольхен, вот поэтому я своего БМ и решила спросить. У наса более-менее вкусы совпали, даже предпочтения в цветах , что приятно
Ля , боюсь, таким образом можно попасть в неудачное положение. Надо просто проще к этому всему относиться
-
Автор: Natly (04.06.2007)
А мой БМ от любых обсуждений платья шарахается как черт от ладана:) Он у меня страшно суеверный, боится не то что увидеть платье до свадьбы, но даже описание слышать не хочет!
-
Автор: Axidy (04.06.2007)
Natly, в каком-то смысле это и на руку - точно выберешь, что захочешь ТЫ )
-
Автор: Ivanova (04.06.2007)
а везде пишут,что жениху стоит рассказать о цвете платье и его пышности, чтобы мог подобрат букет, бутоньерку, цвет рубашки. Ванда писала,что даже танец репетировала в нижних юбках. Ну раз шарахается,придется вам все с ним ходить выбирать
-
Автор: Natly (04.06.2007)
Ivanova, я и так все это буду выбирать сама Уж букет точно. Да и насчет рубашки он обязательно будет со мной советоваться, так что надеюсь все нормально будет
-
Автор: Ольхен (04.06.2007)
Букет мы вместе пойдем выбирать, но я знаю, что мне надо, и подбирала это, конечно, к платью. Бутоньерака делается под букет, так что, всё ок. Одного БМ ни за что не пустила бы за букетом. Мне уже снился кошмарик, про букет невесты из гвоздичек.
-
Автор: Lanarinia (05.06.2007)
Я тоже хочу с ним вместе пойти, только это получается за день надо делать, но вдруг букет не доживет.
-
Автор: Ля (05.06.2007)
Я не поняла тебя, Lanarinia, Мы букет пойдем заказывать за месяц и все его мелочи обговаривать тоже тогда. Его же не будут при нас делать за месяц до торжества? А забрать жених один сможет, главное, чтобы он имел представление о том, какой букет нужно забирать, поэтому мы и пойдем вместе.
-
Автор: Lanarinia (05.06.2007)
Я просто хотела на готовый уже букет тоже сходить посмотреть, то ли сделали. А то всякие страсти рассказывают.
-
Автор: Ля (05.06.2007)
Теперь понятно, а что это возможно?
-
Автор: Жанетка (05.06.2007)
Рано-рано утром около цветочного салона была замечена девушка в джинсах и майке, с прицепленной к прическе фатой, опаздывающая на выкуп.
-
Автор: Lanarinia (05.06.2007)
Да. Уж картина маслом смех да и только. Не, лучше доверюсь БМ пускай сам.
-
Автор: Ольхен (05.06.2007)
Да, мы много писали про свадебные косяки. Конечно, очень бы не хотелось, чтобы косяк получился именно из-за букета, я постоянно мандражирую по этому поводу, но всё-таки, опаздывающая невеста, которая хочет ВСЁ контролировать - это намного хуже!
-
Автор: Ля (06.06.2007)
Я не хочу быть клонированной невестой, все депресняк...
-
Автор: Катеныш (06.06.2007)
Что-то я туплю, а почему клонированной?
-
Автор: MiLena (06.06.2007)
Ты имеешь в виду, что в этот день еще кто будет в таком свадебном платье . Я не волнуюсь нисколько по этому поводу.
-
Автор: Катеныш (06.06.2007)
Ааа, ну если в этом смысле, то MiLena права, не стоит даже в голову это брать. нигде в мире нет такой же, как ты. Даже если платья будут одинаковые, то все остальное - твое индивидуальное. Даже глаза светятся от счастья у всех по-разному. Не переживай, ты будешь самая-самая, единственная и неповторимая!!!
-
Автор: Жанетка (06.06.2007)
Главное, чтоб мужья разные были, остальное ерунда.
-
Автор: Катеныш (06.06.2007)
Кстати, на одном из форумов получилось очень забавно - мы с одной девочкой купили одинаковые платья и одинаковые приглашения (не сговариваясь). Она уже вышла замуж, так я с удовольствием посмотрела на свое платье со стороны. Никакой ревности, даже интересно!!
-
Автор: Ля (06.06.2007)
Я не про ревность-это скорее мандраж. Пройдет. Спасибо, девчата!
-
Автор: Axidy (06.06.2007)
Даже одинаковые модели на разных девушках смотрятся абсолютно по-разному. иногда нельзя даже узнать, что это одно платье. Честно. Я сама видела )
-
Автор: Hellen5 (06.06.2007)
у меня на платье есть розовый цвет сумочку присмотрела розовую такая нежная с бизером как и на платье а какие туфли белые или розовые? ведь сумочка должна быть одинаковой с туфлями?
-
Автор: Жанетка (06.06.2007)
Тебе и тот и другой вариант подойдет. Хотя лучше взять доминирующего цвета.
-
Автор: Ольхен (06.06.2007)
Hellen5, сейчас совсем не обязательно, чтобы туфли и сумочка совпадали по цвету, поэтому - тренд сезона, как раз, их несовпадение. Мне кажется, что белые будут лучше!
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
вчера купила туфли сумочку белье вобщем невеста вся экопирована, осталось купить белье для ПБН :)
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
вот сумочка
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
вот туфли у меня с ними вчера чуть ли не до истерики. платье с бисером,а туфли все со стразами и на высооком каблуке, а у меня жених и так ниже ростом :( я уже в панике позвонила своему БМ что туфлей нет без каблука, на что он меня поругал невеста должна быть на каблуке! вот я купила выкладываю:)
-
Автор: Ля (07.06.2007)
Мне очень понравились и сумочка и туфли.
-
Автор: Сандра (07.06.2007)
Хорошенькие, а сумочка - супер просто, мне очень понравилось
-
Автор: Natly (07.06.2007)
Симпатишно Правильно жених говорит, каблуки обязательно!
-
Автор: Ivanova (07.06.2007)
прелесть! Я таких туфлей еще и не видела нигде.
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
в Цуме я такие одни только нашла и размер остался 36 и 37,5 я 36 взяла так что еще такие есть :) отдел стелька называется
-
Автор: Ольхен (07.06.2007)
И сумочка, и туфли - полный отпад!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.