свадебные сапоги

Автор: Вовина Кошка (06.06.2008)
Eleni,конечно! верные слова! да и тем более-человек же идет-он знает куда-в приглашении написано-ресторан,к примеру.это же понятно-что соответственно надо быть одетым.и уж накрасить мосю и сделать прическу-это же тоже нужно.все такие не все еще приучены к такту...странно..я говорю о тех людях,что видела сама...вроде взрослые....ну,от темы отдалились))) я вчера еще лазила по инету-нашла картинки с сапожками..все таки я именно сапожки хочу померить))) и туфельки тоже куплю))) пусть будут)
-
Автор: Svetkiss (05.06.2008)
А я вчера в аптеке видела пластырь специальный под заднюю часть туфельки, обзавестись что ли...
-
Автор: Ольхен (05.06.2008)
Чулки сеточкой на ногах не ощущаются, как бы жарко не было, считайте, у вас просто нитки на ногах намотаны А вот гипюром ножки обтянуть, можно и зажариться
-
Автор: Вовина Кошка (05.06.2008)
Ольхен,зато красиво и пикантно)а в ресторна можно снять и туфельки одеть) а корсет как же? ведь в нем тоже жарко)я пока платье дома мерила-уморилась....а подол-неудобно)в жизни мы же не ходим в таких платьях...а прическа? и еще полно всего) так что-свадьба-это труд! и тогда все скажут-ах,как невеста! королева!!!!!!!!
-
Автор: Ольхен (06.06.2008)
Я согласна, сапожки - это очень красиво!!!!! Говорила уже ни раз, хочу еще раз свадебку с мужем сыграть... Платье какое-нить пикантное, с вырезом или трансформер, сапожки к нему... Ммммм...
-
Автор: Njutk@ (06.06.2008)
Вовина Кошка, .
согласна полностью с вышенаписанным тобой;)
-
Автор: Njutk@ (09.06.2008)
а как вам такие сапожки на модели?;)
-
Автор: Катя-Катерина! (09.06.2008)
Красивые сапожки и платье тоже, мне нравиться. Я бы выбрала такой наряд только не на свадьбу
-
Автор: Natala (09.06.2008)
Согласна, образ супер
-
Автор: Юнона (09.06.2008)
мне тоже нравится, но ИМХО по цвету отличаются, я бы вместе не одела
-
Автор: Вовина Кошка (09.06.2008)
классные....и платице ничего так...ммм...романтично))) ох-надеюсь я найду себе и сапожки и туфельки! Вовик мой одобрил и то и то! ура!
-
Автор: Вовина Кошка (15.06.2008)
видела на сайте каком то фиолетовый гипюр сапожки-тоже мило)))
-
Автор: Фусяка (15.06.2008)
Вовина Кошка, про фиолетовые не знаю, а вот белые найдёшь без проблем! было вчера в ЦУМе - старое здание 2 этаж - очень большой выбор сапожек! и вообще столько белой обуви привезли! а я весной искала - мучилась.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.