свадебные сапоги

Автор: Вовина Кошка (02.06.2008)
девочки-тему про свадебные туфельки читала)и фотки такие красивые есть! а у кого сапожки?гипюровые?можети фотки есть?
-
Автор: Вовина Кошка (02.06.2008)
неужели у всех туфельки?? девочки-ау!!!
-
Автор: Юлянка (02.06.2008)
а зачем тебе летом сапоги???
-
Автор: Maliby (02.06.2008)
что типа того?только в белом цвете?
-
Автор: Merkeeva (02.06.2008)
такие есть
-
Автор: Вовина Кошка (02.06.2008)
эх,красиво!
-
Автор: РадугаОля (02.06.2008)
Недавно была в ЦУМе, совершенно случайно в одном из обувных отделов увидела свадебные сапоги. Правда меня они как-то не вдохновили... этакие чулки на кублуках...
И правда, зачем вам летом сапоги? или свадьба осенью?
-
Автор: Вовина Кошка (02.06.2008)
РадугаОля, у нас в конце августа-а сапоги вообще то и летние бывают) гипюровые хочу-у-у-у-у!! мне и удобнее в них будет и надежнее))) на сайтах видела но не на Нижегородских(
-
Автор: Юлянка (02.06.2008)
походи, поспрашивай в свадебных салонах. можно просто попросить, чтобы их привезли по заказу. Знаю, что в Идели вроде как предлагали и в Бельфасо. Но это надо напрямую спрашивать, т.к. сезон летний и такие сапоги не востребованы
-
Автор: Вовина Кошка (02.06.2008)
Юлянка,спасибо) я сейчас в другом городе-походить пока не могу.а тут ничего такого нет( на кратинках такие вещи-а их не найти((
-
Автор: Юлянка (02.06.2008)
ты тогда позвони:) на сайте есть телефоны салонов. удачи в поисках.
А сапожки очень симпатичные
-
Автор: Rox (02.06.2008)
Я тоже хотела сапогииииииии! Туфли не ношу. Но, во первых, кремовые сапоги на мой вкус вряд ли есть в НН, да и конец августа, вдруг жарко будет? А купила туфли-и довольна очень )))
-
Автор: Дриада (03.06.2008)
Ох, девочки, все эти сапожки, и мои, и другие всякие есть в чудесном городе Смоленске и в Москве..я даже знаю, где именно, но вам, думаю, эта информация бесполезна.
Надо свои свадебные щелкнуть и выложить. У меня были цвета айвори, под платье, на золотистом каблучке с камушками
-
Автор: Катя-Катерина! (03.06.2008)
Я видела сапожки в Бельфасо на Бекетовке, только это было 2 месяца назад.
-
Автор: Вовина Кошка (03.06.2008)
спасибо) а какие там были гипюр или просто белые?
-
Автор: Катя-Катерина! (03.06.2008)
Цвет был айвори и белый, и кажется с гипюром. Но я ими не интересовалась, просто попались на глаза. Лучше тебе самой зайти посмтреть!
-
Автор: Ulka! (03.06.2008)
Я видела белые гипюровые сапожки в ЦУМе в новом здании на 2м или 3м этаже, точно не помню - по весне это было. Сейчас наверное их нет - не сезон ведь
-
Автор: Вовина Кошка (03.06.2008)
Ulka! а ты разве никогда не слышала про летние сапоги? есть даже такие не свадебные)) гипюр же не носят зимой-ножка то замерзнет))я еще раньше такие черные видела в Этажах-но они стоили 10тыс!!! а так красиво на ножке!!!ммм!!! и пикантно!!!
-
Автор: Ulka! (03.06.2008)
Вовина Кошка, слышала я. Можно выразиться иначе: частным предпринимателям, держащих торговые точки в нашем городе, которые ориентируются на максимальный покупательский спрос, не интересна данная позиция "Летние сапоги"
-
Автор: Вовина Кошка (03.06.2008)
ну может быть это только в дорогих салонах тогда....а я хочу...
-
Автор: _анна_ (03.06.2008)
В покровских воротах посмотри. Я там видела летние сапоги - много вариантов, даже с открытым носом) Может, и белые есть. Но, правда, сомневаюсь, что они меньше 10 тысяч будут стоить там.
-
Автор: Вовина Кошка (03.06.2008)
_анна_,мне предлагали за 6000-но размер не мой(((
-
Автор: VERSAL (03.06.2008)
В салоне VERSAL в продаже есть гипюровые свадебные сапожки белого и кремового цвета, высота каблука 6 и 9 см. Такие как на фото.
-
Автор: Вовина Кошка (03.06.2008)
спасибо огромное!!
-
Автор: Njutk@ (05.06.2008)
VERSAL,
а платье как на фото в вашем салоне есть?;) можете еще уточнить стоимость летних сапожек? а то никак из Сормова до вас не доберемся...
-
Автор: Юлянка (05.06.2008)
такое платье у них месяц назад 100% было... Красиивое...
-
Автор: Njutk@ (05.06.2008)
Юлянка, а ты мерила его???
-
Автор: Юлянка (05.06.2008)
ага. но мне по стилю не подошло, оно такое озорное, а мне хотелось чего-то аристократичного...
а вообще садится хорошо и юбка хорошо лежит. Только к этому платью сапожки нужны 100%
-
Автор: Njutk@ (05.06.2008)
ооо!!! все, в эти выходные точно туда доеду! на фиг объяснение эконометрики БМ! ХОЧУ ТАКОЕ ПЛАТЬЕ И САПОГИ!!!
Юлянка, а оно на какой рост рассчитано? или не суть важно?;) я маленькая, 160 см всего... и еще вопросик можно тебе - оно из какого материала и что за украшения на корсете?
-
Автор: Юлянка (05.06.2008)
ой, эти детали я плохо помню:(
так что езжай и смотри сама.
и, по моему мнению, это платье как раз для невысоких
-
Автор: Вовина Кошка (05.06.2008)
платье действительно супер)корсет особенно-необычный!
-
Автор: Njutk@ (05.06.2008)
Юлянка, спасибочки! для невысоких мне как раз и надо;)
а платье оч нравится... мечтаю, чтобы именно оно мне подошло! я, когда еще листала данный нам в НДБ журнал, его сразу на девушке-модели в рекламе "Версаля" заприметила и сказала маме и БМ, что оно мне больше всех приглянулось... а они налетели как коршуны - разрез большой, фасон не пойми какой, юбка непонятно из чего, сапоги еще к нему хочешь?! - а мне все равно нравится! а если подойдет, его и куплю!
-
Автор: Amber (07.06.2008)
Юлянка
так оно спереди короткое?
-
Автор: Юлянка (09.06.2008)
не совсем. когда стоишь неподвижно, кажется, что платье длинное. А когда идешь, сразу виден умопомрачительный разрез!
-
Автор: Вовина Кошка (05.06.2008)
VERSAL, а у меня платье длинное,без шлейфа.но я все равно сапожки хочу-у-у-у-) их ведь не только с открытыми ножками носят?
-
Автор: Svetkiss (05.06.2008)
Нет, конечно. Мне кажется это личное дело каждого, если хочешь сапоги - покупай сапоги, мне самой они очень нравятся, но я в туфлях буду, боюсь ножки спарятся
-
Автор: Вовина Кошка (05.06.2008)
да я думаю в туфельках то тоже жарко-не мнеьше.тем более чулочки еще) я как то видела невесту без чулок вообще...по моему есть правила какие то...без чулок низззя же?я права?
-
Автор: Юлянка (05.06.2008)
если честно, то можно все!
А чулки, я думаю, одеваются летом прежде всего для того, чтобы невеста не стерла ножки новыми туфлями (особенно когда при жаре ноги немного опухают, просто ходить в новых туфлях на босу ногу становится целой проблемой). А других каких=то причин или примет я не знаю
-
Автор: Юнона (05.06.2008)
ну, нельзя - это слишком резко, я бы сказала. Это же нигде не прописано мне кажется, что это скорее негигиенично - подвязка, одетая на голую ногу... Хм... потовыделение у всех разное...
-
Автор: Вовина Кошка (05.06.2008)
Юнона,я совершенно точно знаю-много раз слышала и читала-на голые ноги туфли не носят...а с другой стороны-туфли если с открытым носиком,с пальчиками-тоже ведь колготы не одевают....как же быть на свадьбе??? свадебные туфельки есть и с отк.пальчиками????? загадка........
-
Автор: Юнона (06.06.2008)
читать можно что угодно и о чём угодно. К тому же, то что (якобы) туфли не носят без чулок/колготок - на руку производителям этих чуло/колготок вот и всё. А как носить - это дело каждого! Или летом с мини-юбкой надо обязательно колготки одевать?
а если открытые пальчики - тогда да, это уже на усмотрение "носильщика" обуви
-
Автор: Вовина Кошка (06.06.2008)
Юнона, это не производители чулок правила придумали.а этикет) а если летом короткая юбка-так можно и без чулок-я же говорю про торжественные случаи. театр,свадьба,банкет ,выход в ресторна,серьезный корпоротив-все эти случаи предполагают обувь-обязательно с чулками! я думала-это всем извесно( вот и получается-что люди у нас не знают обычных правил.я вот в театре часто вижу людей-в джинцах...девушек...ну ладно-мужчины-и то-брюки же надо.не говорю уж костюм...а женщины то?ужос! или даже на свадьбу некоторые приходят-в роли гостей-в юбке джинцовой с лохмотьями на шве....???...как то это нерпилично.не понятно мне это.....
-
Автор: Natalya (06.06.2008)
+1
на торжество обязательны чулки
вот и я на свадьбу собираюсь в июле, сама джинсы вообще не одеваю, постоянно в платьях и юбках
пойду в платье и нужно найти какие-нибудь тонюсенькие чулочки
но в жару нет, однозначно не смогу одеть чулки, даже на торжество
-
Автор: Юнона (06.06.2008)
этикет, это, конечно, важно, но!!! Наверное, стоит ещё и смотреть на то, когда это было введено. Хотя бы из-за того, что раньше, простите, ноги не брили, а смотреть на шерсть неприкрытую (волосатость у всех разная) - это не очень-то приятно. Насчёт одежды приглашённых... Элементарно - некоторые носят только джинсы и футболки и что - из-за свадьбы что-то бежать покупать (а иногда и с финансами не очень)? Мне будет приятнее присутствие людей в любой одежде, чем отсутсвие по причине дресскода и пережитков прошлого. Просто был случай - к знакомым один приятель не хотел идти, т.к.костюма нет. Зачем? Приходять пусть как хотят - главное - присутствие... Но... ИМХО...
-
Автор: Вовина Кошка (06.06.2008)
Юнона, это все понятно-финансы и все такое.но думаю у каждого человека найдется в гардеробе что то не джинцовое..или на крайней случай можно взять у кого нибудь напрокат.я сама как то ходила на свадьбу-что то купить-денег не было-так брала у подруги платьице) просто,знаешь-так странно смотрится-ты готовишься к свадьбе своей,вкладываешь деньги,время,нервы...а человек приходит чуть ли не в домашнем(( это неуважение какое то....мы были на свадьбе с Вовиком-так побежали-купили наряды-вроде чтобы прилично было-и сочетались даже) а пришли на свадьбу люди-в майках и капри,как в сад приехали...дело в том,что они же и в загс ездили...!!!...и на фотках тоже были............ну жесть....мне будет странно-если ткто-то к нам на свадьбу придет так....даже обидно....
-
Автор: Eleni (06.06.2008)
И я тоже считаю, будь то свадьба, или юбилей, день рождения. вообщем какой либо праздник. Нужно быть одетым соответствующе.
И это неуважение когда приходят (раз уж говорим о свадьбе) на торжество, в джинсах сланцах, или как пишет Вовина Кошка, в капри. они ж не на пляж пришли. ладно если это пляжная вечеринка!
Тоже была на такой свадьбе, где были гости, в грязных джинсах,в футболке, в сланцах, ноги грязные. кошмар. Сказали - мы не успевали заехать. Да вот, извините конечно, пусть я на 30 минут опаздаю на банкет, но приведу себя в порядок после дачи!
И согласна с Вовиной Кошкой, что финансы, и все прочее понять можно, но ты ж не один живешь во всем белом свете! Можно же действительно у подруги попросить чтото. И вместе придумать!
Действительно обидно, когда ты готовишься к свадьбе, вкладываешь всю душу, делаешь красиво, а к тебе придут в шортах. Я лично обиделась бы.
-
Автор: Юнона (06.06.2008)
ну, я не имела в виду ГРЯЗНЫЕ джинсы и сланцы. если всё чисто -то... пожалуйста - я не обижусь. Мне кажется, что русские отличаются тем, что всегда хотят как-то выделиться, нарядится, несмотря на то, удобно это или нет. Да, я тоже не пойду на свадьбу в джинсах, но... если кому-то это удобно, надо уважать их мнение.
-
Автор: Вовина Кошка (06.06.2008)
Юнона, раз люди не уважают тебя,ваше событие....мужчины-да..бывает)ну не носит человек больше ничего кроме джинц.ну верх то он может одеть поприличнее?? и уж не сланцы.жесть.а дамы??? ну не поверю я ,что уж не найдут что одеть! понятно-мы хотим видеть этих людей на свадьбе-мы их пригласили-но надо тогда в приглашении писать чтоли-что форма одежды парадная.раз уж существуют такие люди,которые не понимают-что свадьба-это событие!!!!!!!! я например к своей свадьбе очень трепетно отношусь.мне уж почти 30-я выхожу замуж первый раз-по настоящей любви)) и поэтому мне хочется чтобы все было красиво-включая гостей))
-
Автор: Вовина Кошка (06.06.2008)
Eleni,вот! полностью мое мнение разделяешь.я была много на свадьбах-и порой некоторые люди меня просто мягко гоовря-удивляли.....понятно,что все разные...что разное материальное положение..но....надо как то ребят-выруливать))))
-
Автор: Eleni (06.06.2008)
Вовина Кошка, мы потому что одного возраста и я тоже первый раз и по настоящей замечательной любви!
Уверена что все остальные конечно же тоже.
Юнону понимаю я тоже. У каждого свой взгляд на жизнь. И наверное она права, что все равно как гость которого ты ждешь одет, НО я бы сделала приписку - тогда когда это мероприятие в лесу проходит, на даче, на пляже. или День Рождение. Все таки свадьба это чтото особенное, я считаю! и думаю со мной почти все соглосятся.
Юнона, и дело не в выпендривании.. а в том что соответсвующее мероприятие должно требовать соответсвующую одежду. Ну не зря же во многих компаниях негласный дресс-код.
А еще я помню слова одной моей хорошей знакомой - Я иду туда, куда меня пригласили с желанием! И я не могу себе позволить, выглядить не по форме, потому что это будет проявление неуважения к хозяевам торжества.

а вообще, девочки, темка то про сапоги была ;-))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.