Нужна ли накидка или что-то подобное на свадьбу 5/09/08?

Автор: VERSAL (03.09.2008)
Еще фото
-
Автор: Milana (04.09.2008)
Оль, сходи в Руслан и Людмила в ЦУМ, они сами шьют и продают. Я купила там за 1800 болеро, на воротнике и рукавах лебяжий пух.
-
Автор: Milana (04.09.2008)
Я купила в ЦУМе на 3 этаже. "Руслан и Людмила" там много шубок, болеро я купила вот правда
-
Автор: Катька-Чукча (03.09.2008)
Нам посоветовали покупать накидку не раньше чем за неделю до свадьбы. Погода - вещь не предсказуемая... Возможно хватит болеро, а быть может что и шубку прикупить придётся....
-
Автор: SVetok (03.09.2008)
Зачем покупать, если можно впрокат взять. Это же не платье!
-
Автор: Катька-Чукча (03.09.2008)
Понимаешь, в том салоне, где я присмотрела накидку и шубку, они стоят всего 2500 и 2000 соответственно. В прокат там не дают. А в других местах... не знаю.. какой смысл за те же деньги брать вещь в прокат?
-
Автор: Катерина! (03.09.2008)
А мне портниха шубку шьет. Вчера была на примерке. Такая красота получается!!!
-
Автор: Lisi4ka (04.09.2008)
Девочки, кто из Дзержинска,могу сказать ,что у нас в городе есть отличный салон "Центр радости" называется, так вот там дают накидки в прокат!!!! Я вчера туда заходила как раз по этому поводу ...Мне сказали , что после 15сенября у них будет новое поступление и прокат там на неделю!!!!
Не сочтите за рекламу, просто сама озадачена этим вопросом,так как свадьба в октябре...
-
Автор: tossa (04.09.2008)
на вкус и цвет, как говорится
может новые действительно красивые будут, но то, что есть сейчас ... . Искала я в Дзержинске, искала...и решила, что в Нижнем искать буду. Или куплю мех искусственный метр ...тоже наверное ничего...
-
Автор: Lisi4ka (04.09.2008)
Согласна,то что там есть сейчас мне тоже не очень...
может 15-ого что-то интересное будет .Очень надеюсь на это ...
-
Автор: kassiopeyka (15.09.2008)
Девочки, а мы вчера купили в ЦУМе мех. Такой тоненький, нежненький, с отливом. Мамуля пиджачок короткий сбацает! И тепло, и красиво, и ДЕШЕВО!
-
Автор: Пузырик (15.09.2008)
я в прокате взяла накидку меховую за 1200,рядом с Алексеевским пассажем находиться салон,не помню как называется
-
Автор: Victoria (15.09.2008)
Visson наверно
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.