Свадьба. Образ жениха.

Автор: Natly (23.03.2008)
Ольча, поздравляю
-
Автор: Ольча (24.03.2008)
пасибки!
-
Автор: _анна_ (22.03.2008)
Словосочетание "гендерные маргиналы" меня порадовало)))Значит девушкам можно - розовые платья, а мужчинам - голубые костюмы - ни в коем случае))что за предрассудки?
-
Автор: Катенок (22.03.2008)
_анна_, и я о том же, если увидим такое голубое чудо, обязательно примерим и пусть все думают, что хотят
-
Автор: Maliby (24.05.2008)
а мы жениху купили черный костюм в еле заметную полоску,белую рубашку и галстук в синюю крупную полоску)))
еще бы туфли докупить(и трусы с носками )
-
Автор: Irinkavn (24.05.2008)
А у нас как раз сине-голубой костюм))) Он таааак идет моему БМу)))
-
Автор: Катенок (24.05.2008)
Мы Женьке купили костюмчик серо-голубой, видимо, голубоватые косюмы - тенденция этого года
-
Автор: Irinkavn (24.05.2008)
Катенок, видимо, так)))
Мы черный сразу не хотели. А голубой цвет сочетается с цветом глаз моего БМа))
-
Автор: Alauda (25.05.2008)
Мы тоже одели сегодня БМма ). Правда, пока еще не обули.
Отчитываюсь:
Костюм подобрали светлый, в одной цветовой гамме с моим платьем (оно у меня айвори с позолотой). Купили льняную двойку + красивую жилетку с галстуком-бантом + рубашку + обычный галстук золотистый (на случай, если в жилетке будет жарко, можно будет ее снять и галстук-бант заменить на обычный гаслтук). Еще купили носки
Все это вместе нам обошлось в 16 т.р. (с учетом 10%-й скидки). А совершили покупку в салоне "My Life" на 2-м этаже нового здания нелюбимого мною ЦУМа. Обслуживание там очень хорошее! . Продавцы полны энтузиазма, порою бьющего через край . Будьте осторожны, так как можете потерять бдительность и уйдете с кучей вещей, которые изначально не собирались покупать.
-
Автор: Sveta (27.05.2008)
Девочки! Помогите пожалуйста! Купила платье свадебное цвета шампань с нежным персиком, а БМ светлый костюм, белую рубашку и персиковый галстук. Пришли домой, а мне так не нравиться,в магазине продавец нас поторопила (типа у них мерить нельзя,по каким-то санитарным нормам, хотя везде мерий сколько хочешь), я знаю, что образ жениха должен сочитаться с образом невесты, голову сломала не могу ничего придумать. Может у кого было платье такого цвета...., а лучше бы фото посмотреть??? Помогите жениха одеть???
-
Автор: Юнона (27.05.2008)
ВОобще, должен сочитаться или не должет - это ТВОЁ дело и дело вкуса! Как ты хочешь (и БМ) пусть так и будет! Хотите розовых костюм в желтыц горох - это ваше дело! Но вообще, когда встречались с фотографом и смотрели фотки поняли, что одинаковые или очень близкие цвета - как-то не очень. БМ хотел светлый костюм - я изначально была против - мне просто не нравится. Посмотрели фотки - сливается всё и фотограф сказала то же самое.
МОжет стоит рассмотреть вариант шоколадный костюм? можно с мелкой полоской под цвет платья. А вот галстук взять насыщенного цвета твоего платья.
-
Автор: Alauda (27.05.2008)
Ну вот, я теперь тоже стала опасаться, не будем ли мы сливаться на фото
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.