Свадьба. Образ жениха.

Автор: Axidy (04.07.2007)
Мне показалось интересным создать такую темку. Она чем-то перекликается с "Где одеваете жениха?", но там обсуждаются салоны. Я предлагаю тут выкладывать фотографии мужских свадебных образов, которые вам понравились, то есть тут мы обсудим сочетаемость цветов костюма и галстука, носков и носовых платков . Кому же как не нам, невестам, всем этим заниматься!
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
Ну.. я же и начну!


Светлый бежевый костюм, белая рубашка, галстук с приоритетным розовым
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
ещё прошу обратить внимание:
светлый, почти белый костюм (тройка), белая рубашка, яркий розовый галстук
-
Автор: Ля (04.07.2007)
Очень интересная темка И самое главное сочитание костюма жениха с платьем невесты.
-
Автор: Hellen5 (04.07.2007)
у первого что-то с прической,а второй вариант прям мне подходит у БМ троика почти белая :) и галстук розовый(только еще не совсем уговорили на однотонный), надо будет фото ему отправить показать, а то он себя в розовом галстуке клоуном считает :)
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
жених: светло-серая тройка, белая рубашка и сервый галстук
невеста: белое платье (вполне так классика)
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
а вот снова невеста в белом.
жених - темный костюм в тонкую белую полоску, розовая рубашка, полосатый серо-розовый галстук.
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
кстати, вот такой вариант мужского одеяния может подойти той невесте, на платье которой есть какие-то "золотые" элементы.
Жених: белая тройка, но жилет и галстук золото с желтым.
-
Автор: Natly (04.07.2007)
Я очень постараюсь не забыть на следующую встречу журнал, в котором прямо-таки идеал моего представления об образе жениха. Напомните мне только, пожалуйста
-
Автор: Hellen5 (04.07.2007)
вот так и мы будем смотрется БОЛЬШАЯ невеста и ирокий но маленький жених :)
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
ПРодолжаем: небезызвестная пара, но мы сейчас смотрим на одежку.

Он: черный костюм с еле заметной серой полоской, белая рубашка.. галстук с сине-голубой доминантой.

она: элегантное небольшое платьице
-
Автор: Bush (04.07.2007)
-
Автор: Bush (04.07.2007)
и ещё вот так
-
Автор: Lanarinia (04.07.2007)
К сожалению не могу прикрепить картинку. Но могу описать у меня платье в стиле древнегреческой туники белое с серебристой вышивкой у него светлый костюм (коричневатый в тонкую серо-фиолетовую полоску и галструк серебристый, перекрикается с вышивной на моем платье. Галстук специально подбирали, чтобы с вышивкой на платье гармонировал. Рубашка белая, немного с тоном промахнулись у меня платье оттенок чуть теплее, но т.к. желательно жениху покупать 2 рубашки вторую надеюсь близко к платью в тон подберем. А еще мне хочется м.б. ему коричневые или темносерые туфли и ремень купить.
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
Lanarinia, звучит просто супер!! У тебя платье не из La Rina? )(Наверное, оффтоп такой вопрос, но не удержалась я)
-
Автор: Lanarinia (04.07.2007)
Lerina она самая
-
Автор: Lanarinia (04.07.2007)
Алсу как всегда восхитительна. Супер!!!
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
Так, вот варианты серых костюмов с розовым и голубым галстуками.
-
Автор: Жанетка (04.07.2007)
Девчонки, не травите душу! Мой до сих пор не одет.
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
Жанетка, поэтому пусть у тебя и у него былти варианты )
ПРодолжаю

мужчина в светлом.

невеста была просто в белом.
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
а вот необычный вариант - невеста в салатовом платье с фиолетовым. А что же на женихе? )
-
Автор: Bush (04.07.2007)
Ой, прикольно!!! Классное сочетание и необычный цвет платья
-
Автор: _анна_ (21.03.2008)
Ой, а у Егора точно такой же галстук на каждый день))
-
Автор: Ля (04.07.2007)
И мой
-
Автор: Ля (04.07.2007)
Axidy, а моему жениху чего-нибудь подобрать можно? Мне, что-то его стиль совершенно не представляется. Серые костюмы мне не нравятся, знаю одно, что хочу рубашку с запонками, очень понравилась тройка и светлый костюм. Букет сейчас свой выложу. Платье у меня белое присутствуют в одном месте чайные розы, как на букете, фата с вышевкой. Вот. Очень надеюсь на твою помощь, потому что я теряюся в дагадках каким должен быть Он.
-
Автор: Lanarinia (04.07.2007)
Ля а ты у своего БМ уточнила, а оденет он с запонками? Мой вот категорически отказался от запонок.
-
Автор: Ля (04.07.2007)
А тё, с ними неудобно? Я не уточняла, просто сказала о своем преложении.
-
Автор: Lanarinia (04.07.2007)
Не, просто но на слово запонки сразу сказал нет. Поэтому я и спросила.
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
Ля, я сейчас подумаю, выложу варианты, обсудим, конечно. постараюсь помочь!
Будь добра, выложы пусть не свое платье, но хоть похожее на него по стилю. Это мне поможет, это проще, чем на словах. и ещё.. мне бы фото его, лучше ваше. Можно на почту. все можно на почту. Ладно?
-
Автор: Ля (04.07.2007)
Фотки платья точно нет, я даже название его не помню, постараюсь найти (если не удалила в своей папке похожее) Жениха не хотела показывать, ну, ладно, выложу на почту, если у меня здесь есть наша фотка, а рост? Ой, он выше на голову. Сейчас пойду поищу. Спасибо, ты ЧУДО!
-
Автор: Ля (04.07.2007)
Axidy, напиши мне свой телефон на почту, я тебе ММS пришлю, а то у меня нет тут нашей фотки и платье стерла, но помню где искать, минуту.
-
Автор: Жанетка (04.07.2007)
А мой сам с запонками хочет. У него есть красивые, а вот нацепить их не на что пока.
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
Ля, все написала, у у меня как раз созрел, кажется. неплохой вариант, но давай платьишко! ) номер мобила в личке.

Ля, такой ещё момент. ПРишли мне на почту такую заполненную форму цветами как в аттаче-образце. я по ней буду думать дальше в том числе.
-
Автор: Ля (05.07.2007)
Спасибо, Axidy! Я прям даже не знаю как тебя благодарить, сейчас все напишу и на почту отправлю.
-
Автор: Axidy (05.07.2007)
Ля, ещё пока не за что ) Но я will do my best
-
Автор: Ля (05.07.2007)
Axidy, я не могу найти в инете свое платье, даже то, что на него было похоже тоже нет. Скажу тебе название "Мариэль" 2005 или 2006 года (это платье, похоже на мое, но не оно т.к. мое 2007 года) Цветы на платье точно такого цвета, как букет, что я прикрепляла.
-
Автор: Axidy (05.07.2007)
Девочки, давайте я создам ещё в своем фотоальбоме местечко и туда загружу фото женихов, чтобы не грузить эту темку. Если что-то захочется обсудить или добавить - будем делать это все вместе :)

ЗДесь будет ссылка на этот альбом
-
Автор: Ля (06.07.2007)
Axidy, я тебе письмо написала на почту.
-
Автор: Axidy (06.07.2007)
Ля, все получила! Очень рада, что оказалась полезной, если ещё мысли придут - напишу обязательно. Удачи в выборе!
-
Автор: Ля (06.07.2007)
Спасибочки ДОБРЕЙШАЯ ДУША!
-
Автор: Axidy (06.07.2007)
Ля, пожалуйста ) только рада.
Если кому ещё нужны мои консультации по образам Женихов - пишите, рада буду помочь. А пока я собираю галерейку )

Галерея мужских свадебных образов в светлом здесь:
http://www.sv-nn.ru/u/foto/292/88/
-
Автор: Axidy (06.07.2007)
Галерея мужских свадебных образов в темном здесь:
http://www.sv-nn.ru/u/foto/292/89/
-
Автор: Nag (10.07.2007)
Вы представляете, Волочкова праздновала 3 дня (в Питере, москве, Сочи) и меняла 5 свадебных наряда....
вот один из них, а к нему и жених в теме))))
-
Автор: Natly (21.03.2008)
Увидели с БМом 2 эти образа и все, даже идти в наши салоны не хочется Ну почему у нас ничего даже близко похожего нет?
-
Автор: Natly (21.03.2008)
Вот еще...
-
Автор: Дриада (21.03.2008)
Мне очень понравилась эта пара. Светло фисташковый цвет в нарядах у обрих) так гармонично)
-
Автор: Amber (21.03.2008)
вот фисташковый - так фисташковый))
-
Автор: Ольча (21.03.2008)
Да уж, необычно
-
Автор: Nancy (21.03.2008)
Natly, а ты готова заплатить за такой образ столько сколько он стоит? Я была в "Меллиниум для двоих", сам салон ваглядит хуже чем наш Belfaso, а цены на платья до миллиона рублей. Примерка одного платья стоит 300р.
-
Автор: Юю (21.03.2008)
Угу, и еще представьте себя в ЗАГСе в этом образе... И чтобы такая свадьба выглядела гармонично, неплохо бы еще всех гостей в том же салоне одеть... ну или следить. чтобы они в кадр не попадали...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.