Нижнее белье

Автор: MiLena (07.06.2007)
Обязательно разноси(туфли).
Я в своих даже свадебный танец ходила учить.
-
Автор: Ольхен (07.06.2007)
Туфли нужно разнашивать дома при любой возможности, иначе будет кошмар!!!!
-
Автор: Аллочка (29.06.2008)
Ольхен я прочитала что ты танцам можешь научить. Может будет свободное время?
-
Автор: aprilmoon (01.07.2008)
вот увидела темку и вспомнила, что я забыла, что мне мама седня купила белье на пбн
да, я его выбиралда не сама!
вообще не знаю что она купила
но вкус у нее идеальный, и с моим совпадает почти на 100%
так что жду....
когда она мне вручит этот подарок!
-
Автор: Eleni (10.07.2008)
Девочки у меня такой вопросик
кто что знает про силиконовые бюстгалтеры????
Имеет ли смысл его вообще купить пусть не под свадебное платье а вообще.. не сползает ли он, действительно ли держится так как его рекламируют
или это все фигня????
-
Автор: Платиновая блондинка (10.07.2008)
Я себе такой купила под корсет, так спина на половину будет открытая и обычный бюстгалтер не подойдет, а мне без него никак нельзя. Короче, держиться нормально, никуда он не сползает, его до 150 раз можно использовать, только мыть после каждого использования и ничем не вытирать, так сушить.
-
Автор: Eleni (11.07.2008)
Спасибо за ответ!!!!!!
я в принципе тоже думаю под корсет. хоть спина и не открытая. но чтото такое хочется
наверное все таки куплю потому что уже положительных отзывов услышала больше чем отрицательных! :)
-
Автор: Ann (10.07.2008)
Про силиконовый не знаю ничего.. Думаю, держаться хорошо должен.
Себе купила обычный, но без бретелек и силиконовые накладки на ткани, что не сползал. Сидит очень надежно, не спадает
-
Автор: Rox (10.07.2008)
Ann, а ты где купила?
-
Автор: Ann (10.07.2008)
Мы с мамой объездили почти весь Дз, нашли в Екатерине на грибоедова. Туда специально продавцы позвонили из универмага и узнали. Все дали посмотреть, прикинуть. Под платье цвет подошел идеально (шампанского) И тем более у меня там скидка есть
Если нужно, пиши..
-
Автор: LunenoK (11.07.2008)
У меня такой же, только кипенно-белый, покупался в Милавице на Циолковского.
-
Автор: Eleni (11.07.2008)
Луненок, а как в МИлавице???
расскажи плиз
туда хочу пойти
но я не знаю ни размеры свои толком ни что мне нать
там помогут подобрать или плюнут и сама выбирай что знаешь???
-
Автор: LunenoK (12.07.2008)
Там консультанты, подберут размер, подскажут. Я их каждый свой приход умучиваю - чего-то хочется, чего не знаю.... вот здесь так, такая лямка Они бедные там все перерывают, зато нахожу нужное мне - говорю 33 спасибо и ухожу довольная.
-
Автор: Merkeeva (11.07.2008)
У них несколько отделов, у саюзе, универмаге, ну и магазин на грибоедова, я про Катерину и заказы там принемают, знаю, т.к. мама у них работает
-
Автор: Rox (11.07.2008)
Спасибо! я тебе в личку написала
-
Автор: nadi (14.07.2008)
моя свидетельница ко мне на свадьбу такой покупала ей очень понравился вот теперь себе такой хочу прикупить...сказала держится хорошо
-
Автор: Балбеска (11.07.2008)
Eleni, я там тоже была... смотря что ты хочешь... Анжелику или что-то еще??? Там большой выбор... но под платье... я ничего не нашла... а вот на ПБН... есть:)))
-
Автор: Eleni (11.07.2008)
Анжелика это который без брителек???

на ПБН хочу посмотреть и под платье :)))
-
Автор: Юлянка (11.07.2008)
Мне нравятся магазины Милавица, всегда бюстгалтеры покупаю там. Тем более, что там самый разный выбор и очень разумно сделанные чашечки на любую грудь. Единственное, что действительно хорошие модели там стоят дорого. Но зато они очень долго выглядят презентабельно!
-
Автор: Eleni (11.07.2008)
это очень хорошо!!!
думаю иногда можно и разориться! :)
-
Автор: Платиновая блондинка (11.07.2008)
А мне не нравиться Милавица, на мой вкус там бюстиков нет, т. е. чашечек нужной мне формы. Ничего особенного в их белье вообще не вижу, однотипное все какое то, только цвета разные.
-
Автор: Юлянка (11.07.2008)
Может, ты просто в отдел Милавица попала, а н ев фирменный магазин. Согласна, в отделах каких-то торговых центрво выбор не очень, а в фирменных магазинах хороший. И есть очень красивые модели
И на мой бюст - это самая лучшая одежка из всего, что я искала
-
Автор: Ольча (11.07.2008)
Юль, у них правда лекала не для всех
Я, например, сколько раз у них была - именно в фирменных магазинах, и все без толку, нравится много чего, а вот сидит ужасно просто! Для меня нет ничего лучше Инканто и Лу-Лу!
-
Автор: Юлянка (12.07.2008)
ну да, может быть.
а мне наоборот ничего из инканто никогда не подходит
-
Автор: Балбеска (12.07.2008)
Мне инканто тоже нравится... там цветовая гамма красивая:))) Видела на днях офигительный комплект кораллового цвета... но не разорилась:(((
-
Автор: Rox (14.07.2008)
В Интимиссими офигенное белье. Но там для свадьбы ничего нет...
-
Автор: Юлянка (14.07.2008)
а я себе трусики на садьбу купила в инканто. Красииивые, с закрытой попой (как мне и хотелось). Все из сеточки и кружева, очень завлекательные Только они не белые, а цвета шампанского - но к платью даже больше подходят. и чулочки у меня тоже такого цвета, в сеточку. Купила в кальцедонии за 250 рублей.
-
Автор: Катенок (14.07.2008)
Я тоже наконец-то обзавелась нижним бельем.
В те выходные купила кружевные трусики-слипы. А в эти выходные прикупила сорочку для ПБН в магазинчике "Ближнее белье", миленькая в греческом стиле, надеюсь Женьке понравится
-
Автор: оксанка (14.07.2008)
И я вчера купила чулочки белые в сеточку,пояс,трусики и бюстик,всё кружевное
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.