Нижнее белье

Автор: Hellen5 (01.06.2007)
Говорят что нижнее белье на невесте это неотъемлемая часть её одежды, кто какое белье хочет на свадьбу?



От администратора: О том какое нижнее белье подобрать к свадебному платью вы найдете по ссылке
www.sv-nn.ru/page/514
Автор: Сандра (01.06.2007)
Хочу белое с нежно розовым - куплю, из соображений приактичности - комплект, надену токо низ на свадьбу, потом буду весь носить )))
-
Автор: Жанетка (01.06.2007)
Мне понадобится шелковая пижамка, т.к. нас на ПБН будет снимать оператор (мин 3 ). Мне такую БМ дарил на день влюбленных, но думаю, что надо новую купить, которую он не видел.
А вот по-поводу самого белья еще не определилась, что мне нужно. В MilaVitsa заходила на днях, что-то ничего интересного не было.
-
Автор: Hellen5 (01.06.2007)
а как насчет пояса для чулков? никто не думал? я хочу взять думаю будет оригинально смотрется
-
Автор: Ля (01.06.2007)
Моему дорогому не нравятся такие, как увидит на рекламе, что-то подобное плюется. Хотя мне тоже кажется оригинально, но против идти не буду.
-
Автор: Жанетка (01.06.2007)
Будет супер. скажешь где купила, если найдешь?
-
Автор: Natly (01.06.2007)
С поясом очень неудобно, ну лично мне по крайней мере. Так что лучше поносить его до свадьбы, чтобы хотя бы иметь об этом представление, и не мучиться с ним в самый счастливый день.
-
Автор: Сандра (01.06.2007)
Я хотела пояс - но потом потом подумала, что чулков у меня скрее всего не будет, так как жара, а если не будет - на фига мне пояс?
-
Автор: Axidy (01.06.2007)
Я пока точно не решила, но на дневные хлопоты, думаю, будет один комплектик, более практичный, а для ПБН - другой, ну.. такой.. ну, вы понимаете .
-
Автор: Ля (01.06.2007)
вот такой, да, мы поняли.
-
Автор: ИриШа (01.06.2007)
Я тоже хочу купить 2 комплекта (эти вещи никогда не помешают и лишними не будут) мне говорили в сормово есть магазин "Каприз". Может кто был там?
-
Автор: Hellen5 (01.06.2007)
Девочки а какого цвета на свадьбу нужно чулки телесные или белые подчеркивающие ангела невестушку?
-
Автор: ЮЛЯ (01.06.2007)
Я покупала белье в тон платья (айсбери). Я покупала шортики(кружевные), чулочки с широкой резинкой+ 1 запасные ( с красивым узором), подвязку. Шортики покупала вместе с корсетиком (комплект), корсетик потом одевала на первую брачную ночь, у меня была маска из лебяжьего пуха, тоже приложение к комплекту. ( Все покупала в Москве, в Ла-перла).Было очень мило!
-
Автор: Жанетка (01.06.2007)
Во что бы такое на ПБН приодеть жениха.
-
Автор: Сандра (01.06.2007)
предпочитаю в эту ночь видеть его без всего ))). Уж явно никаких чулков и поясов )))
-
Автор: ЮЛЯ (01.06.2007)
Сандра, для тебя образ невесты-какой он?
-
Автор: Сандра (01.06.2007)
Для меня образ невесты - это красота+ удобство, ничего лишнего, что-то ближе к старомодной классике, в современной обработке ))))
-
Автор: Жанетка (01.06.2007)

Ясно дело что не в чулках.
А белье и мужское бывает прикольное.
-
Автор: Ольхен (01.06.2007)
Я бельё уже купила, чулки остались, будут точно без пояса, т.к. думаю, что будет жарко. А комплект для ПБН - ещё вопрос, я на 14 февраля сюрприз милому делала, покупала в Меге в магазине New Yorker клёвый комплект красную сорочку с белым пухом внизу и с завязочками с пуховыми помпончиками. И на русиках тоже длинные завязки с пуховыми помпончиками. БМ очень понравилось, надо постараться ещё раз удивить!!!!
-
Автор: Amber (01.06.2007)
Я купила в Милавице трусики кружевные и лифчик на силиконе без бретелек - не уверена, что надену, хотя с ним в платье хоть грудь есть, совсем другой вид))
Девчонки, я уже не надеюсь, но
КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ БЕЛЫЕ ЧУЛКИ В КРУПНУЮ СЕТКУ? Да чтобы еще и под пояс...
-
Автор: Lanarinia (01.06.2007)
Вроде бы в покровких воротах были чулки под пояс в сеточку только не помню в крупную ли. В мещерском универмаге мне комплект понравился корсет с застежками для чулок+ труси, все белое и очень нежное. Но моего размера не было, хозяйка отдела посоветовала прийти ближе к середине июня появится новая коллекция все от lormar и еще одной итальянской фирмы.
Под пояс это без силикона. Но у меня в принципе к чулкам и с силиконом нормально прищелкивалось.
-
Автор: Axidy (01.06.2007)
в Calzedonia есть несколько видой белых чулочкой и колготок в сетку, с рисунком. Сама очень люблю этот магазин, там много что хорошего можно найти (особенно купальники - моя слабость )
-
Автор: Линда (01.06.2007)
А где его найти, подскажите "темному лесу"
-
Автор: Natly (01.06.2007)
Есть в МЕГЕ и на Покровке, прямо рядом с Дикой орхидеей
-
Автор: ЮЛЯ (01.06.2007)
Очень красивое белье в "Дикой орхидее", еще в салонах "ЛУЛУ", "Бюстье". В "ЛУЛУ" можно найти тоже, что в Дикой орхидее, но дешевле в 2 раза ( но не все).
-
Автор: Amber (01.06.2007)
Lanarinia
Axidy
спасибо, будем искать..
-
Автор: Natly (01.06.2007)
Лу-лу мой любимый салон, там самое красивое белье, даже в Орхидее не так цепляет как там и действительно дешевле
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
купила вчера чулки белые в сеточку на резинке нет рисунка :) пояс взяла :) а бюстгалтер силиконовый взяла итальянский если хотите посмотреть могу выложить :)
-
Автор: Ля (07.06.2007)
Посмотреть? Заманчивое предложение.
-
Автор: Сандра (07.06.2007)
выкладывай, хотим !!!
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
немогу говорит размер большой :(
-
Автор: Ivanova (07.06.2007)
а где взяла силикиновый бюстгалтер? Это такие одни липкие чашечки,без каких-либо бретелек?
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
да просто чашечки с застежкой впереди взяла на 3ем этаже в цуме 600р,сказали их сейчас разбирают быстро я последние взяла 2-ку а так разные размеры есть но говорят чем больше размер тем они меньше держаться эти сказали на 1000 раз, но они не телесного цвета лицевая сторона белая.
-
Автор: Lanarinia (07.06.2007)
Очень аккуратно с такими чашечками. Их можно носить не более 3 часов подряд ибо вредно и на груди может появится раздражение, если чувтсвительная кожа. И еще если кожа потеть начинает они отклеиваться начинают не упадут конечно, но надо будет их временами к груди прижимать.
-
Автор: Natly (07.06.2007)
Lanarinia, ужасы какие рассказываешь! В день свадьбы и так волнения хватает, а тут еще грудь все время поправлять придется
-
Автор: Lanarinia (07.06.2007)
Я просто предупреждаю. У меня подружка носила 8 часов подряд, так у нее грудь прям вся чесалась, аллергия видимо.
-
Автор: Stella (07.06.2007)
А в каком конкретно здании в цуме? интересно, а там привоз еще будет? давно хотела такой, но в Нижнем нигде не видела
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
вот что я купила! я путаюсь всегда в этих новых старых зданиях ЦУМа вобщем как по леснице поднимаешся на 3ий этаж сразу
-
Автор: Сандра (07.06.2007)
какой пояс хорошенький, нежный, очень красиво
-
Автор: Stella (07.06.2007)
Да, согласна, пояс очень миленький. все покупала в цуме?
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
да все в одном месте на поясе еще бантик и бусенка :)если видно :)
-
Автор: Stella (07.06.2007)
Бантик видно очень хорошо, а вот бусенку не вижу
-
Автор: Lanarinia (07.06.2007)
пояс очень нежненький просто супер.
-
Автор: Ля (07.06.2007)
Красотища!!!
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
Пасибки :)
единственное что я переживаю это чулки в сетку я вчера походила в них в туфлях кажется для меня день свадьбы будет каторгой я ноги этой сеткой сотру :( давит сеточка на мезинец
-
Автор: MiLena (07.06.2007)
А я купила красивое немецкое белье Триумф цвета шампанского как и платье. Бюстгалтер с отстегивающимися бретельками.
Чему несказанно рада.
-
Автор: Ля (07.06.2007)
Девочки, а я, а я... Купила тоже два итальянских белых комплекта, но на свадьбу я буду только в чулках и трусиках (пардон ) А вот, что касается ПБН, то тут нужно будет что-нибудь такое, вот такое головокружительное. Но пока этого нет.
-
Автор: ЮЛЯ (07.06.2007)
триумф-французская фирма, очень хорошая.Наверное белье действительно супер.
-
Автор: Ля (07.06.2007)
Нужно попривыкать, может это просто шовчик давит? Я сейчас ношу сеточку, вроде хорошо, но и ножки то у всех разные. А может туда чего-нибудь мягонькое типа ваточки подложить, все равно не видно.
-
Автор: Hellen5 (07.06.2007)
туфли вплотную к ногам я думаю дома потренироваться в туфлях походить кожаные должны ведь разносится?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.