Свадебная бижутерия

Автор: Натс (25.06.2008)
у меня комплектик есть, жемчужное ожерелье и браслетик - уже отдала его бабушке на свадьбу (мою ), смотрится здорово,там много жемчуженок,но они маленькие, поэтому сама и не стала одевать.
Вообще сейчас жемчуг популярен, и пока искала себе бижутерию часто встречала его в разных сочетаниях: и со стразами,и так и с золотом и пр.

Где-то видела магазинчик: Чешская бижутерия...но где? не помню
-
Автор: Lelya (04.08.2008)
Девочки, а я хочу жумчуг натуральный, но в белом золоте, кто-нибудь видел такие украшения..? нужны пусеты..!
-
Автор: Масявка (04.08.2008)
У меня натуральный жемчуг, но не в золоте - на леске, очень нежно смотриться.Подальше отойдешь леску не видно, как будто жемчужинки лежат на шее сами...И пуссетики тоже с нат жемчугом, просто гвоздики...но очень миленько смотриться
-
Автор: Lelya (04.08.2008)
Я на шею решила ничего не вешать.. У меня кружевные бретели, с жемчугом и стразами, и так хватает украшений!
А вот пусеты придется приобрести!
-
Автор: Merkeeva (04.08.2008)
у меня есть из нат, правда речно, Катюшке дала, у нее свадьбе 8, можешь взять после нее
-
Автор: Victoria (04.08.2008)
Lelya,а что такое пусеты???
-
Автор: Lelya (04.08.2008)
Victoria, это сережки - гвоздики! вот пусеты из жемчуга очень неплохо смотрятся! но хотелось бы что-то поярче.. не могу придумать, что..!
-
Автор: Ann (04.08.2008)
Длинные серьги с жемчугом на конце или капельками! Будет эффектнее смотреться!
-
Автор: Самая (08.08.2008)
Девочки, подскажите, где можно найти серебро с розовыми камнями. Мама сказала что украшение к своему костюму (ура купили!) хочет только такое. А я уже в нескольких магазинах была и нечего нет!!!!
-
Автор: Merkeeva (08.08.2008)
да.....я что-то тоже такое не встречала, только бижутерию
-
Автор: К@тенок (08.08.2008)
Хм... именно серебро? По-моему последнее время с ним напряг какой-то в ювелирках, везде золото лежит...
Зайди на пл. Горького в магазин "Все для дома", там справа от входа, почти в конце магазина есть отдел с натуральными камнями, там оправы в основном серебрянные, но вот про розовые камни не уверена
Пройдитесь по первому этажу ЦУМа, по-моему там было серебро, но правда давно не смотрела. А еще даже не знаю... Одно время напротив Драм.театра был магазин "Серебрянный век" или как-то так, но давно в тех краях не была, не уверена что существует еще...
-
Автор: К@тенок (09.08.2008)
О! Отдел с серебром был на Покровке в Художественных промыслах. От входа направо.
-
Автор: Lyalka (09.08.2008)
Привет. Приличный выбор серебра с разными камнями в "Берегине". Сама там купила потрясающие серебряные серьги с жемчугом. Он находится на Покрвке в доме им. Свердлова. Кстати и цены там очень даже ничего:)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.