Свадебная бижутерия

Автор: Ольхен (10.05.2007)
Лися, ногти наращиваю, потому что свои - абсолютно никакие!!! Но если пойду в перчатках, то не буду наращивать.
-
Автор: Катеныш (30.05.2007)
Девочки, помогайте!!! Никак не могу найти бижутерию...
У меня корсет расшит "золотом" и на подоле есть такая же отделка.
Никто не видел бижутерию с жемчужинками в золотистой обработке?
Везде все под серебро. Я уже начинаю паниковать. Если находится что-то подобное, то мне обязательно велик браслет, и убавить его нельзя.. Что делать???? Куда идти?
В ЦУМе нет ничего...
-
Автор: Brunhild (30.05.2007)
А хочется именно бижутерию? может купить золотую подвеску с жемчужиной?
-
Автор: Катеныш (30.05.2007)
Рада бы, денег нет
-
Автор: Brunhild (30.05.2007)
Я не люблю желтое золото и поэтому никогда не интересовалась его стоимостью, но мне кажется можно найти не дорогой!Или хорошую бижутерию такого плана (цепочка и маленький кулончик) Но это явно не в ЦУМе надо смотреть.
-
Автор: Natly (22.06.2007)
Девочки, я нашла ожерелье своей мечты на свадьбу! Такое обалденно красивое, но это не бижутерия, даже страшно подумать сколько оно может стоить!
-
Автор: Ля (22.06.2007)
Давай во всех красках описывай его, нам же тоже интересно
-
Автор: Natly (22.06.2007)
Я в журнале увидела Elle-июль.
-
Автор: Axidy (22.06.2007)
Давайте будем реалистичнее. ВОт вчера видела несколько интересные штучек на шею в "21 веке"
-
Автор: Lanarinia (22.06.2007)
А никто не видел подвески с греческим профилем и таких же сережек, мне к свадебному платью по стилю подходит?
-
Автор: Natly (22.06.2007)
Axidy, а почему ты думаешь, что это нереально?
-
Автор: Axidy (22.06.2007)
У меня сестренка в свое время сама делала на продажу бижутерию - то есть и качественно и любую модельку. Но сейчас уехала из НН.

Не то, чтобы нереально.. а там в Элле прямо есть где купить? ) если так, то реально, конечно :)

нереально - если просто на моделе какое-то украшение.. красивое.. а откуда - непонятно
-
Автор: Natly (22.06.2007)
Нет, там фирма указана.
-
Автор: Axidy (22.06.2007)
А, ну тогда вперед! )
-
Автор: Ольхен (22.06.2007)
Можно хотя бы узнать, сколько лет надо работать на мечту!
-
Автор: Natly (22.06.2007)
О, страшно сказать! Цена там, конечно, не указано, но если учесть что колье из платины с натуральным жемчугом, а фирма Тиффани, боюсь оно может запросто стоить и миллион. Как думаешь, сколько лет нужно работать на такое колье с нашими супер-зарплатами?
-
Автор: Lanarinia (24.06.2007)
Хорошо если рублей, а если долларов . Мне в каком-то старом космополитане очень обручальное колечко понравилось от Тиффани, так стоило оно что-то около 5000$ ( я в инете смотрела) И то может это не Тиффани было вовсе.
-
Автор: Natly (24.06.2007)
Да, похоже Axidy права, нереально это... Будем искать
-
Автор: Жанетка (25.06.2007)
Девочки, пожалейте своих БМ-ов, с такими запросами вы их разорите. А еще вся жизнь впереди.
-
Автор: Ольхен (25.06.2007)
Я, к счастью, равнодушна к золоту и драгоценным камням. Папа в прошлом году усиленно хотел мне колечко подарить на 8 Марта, отбилась, вместо этого пропросила диск Земфиры. Он долго смеялся, редкая девушка выберет вместо золотого кольца диск в подарок. БМ привез серьги из белого золота из Будапешта - практически не ношу, есть одни золотые сережки, куда еще? надеваю иногда, чтобы его не обижать, на свадьбу надену обязательно! Люблю именно бижутерию, этого у меня к каждому платью - серьги, браслеты, бусы.
-
Автор: Ля (25.06.2007)
Иу меня такая же история. Я не люблю золото, вот сейчас, например, ношу только колечко, что подарил мне милый, и мамино, что подарила на д/р, а так бы никогда не купила. Мне нравится серебро, но больно я всем этим не увлекаюсь: есть хорошо, нет, ну и ладно.
-
Автор: Ольхен (25.06.2007)
У меня три кольца, которые я ношу постоянно в знак уважения к людям, подарившим их. Первое - мам подарила на 16 лет, второе - бабушка на 18, третье - подарок будущей свекрови.
-
Автор: ЮЛЯ (25.06.2007)
Очень красивая бижутерия в отделах "Сваровски" в Этажах и Меге.
Есть и диодемы.
Ценовая категория от 3000 до 15 000 руб.
-
Автор: Lanarinia (26.06.2007)
Ольхен, мне БМ тоже дарил золотые сережки и я их хотела на свадьбу одеть, а вчера в салоне сказали, что золото на свадьбу это дурной тон.
-
Автор: Ля (26.06.2007)
А почему, они не сказали? Я тоже, кстати, здесь слышала про это, а вопрос, почему нет?
-
Автор: nevesta (26.06.2007)
девочки, подскажите, салон на маяковке, как с моста съезжаешь справа, он как называется?
-
Автор: Катеныш (26.06.2007)
СВ
-
Автор: Lanarinia (26.06.2007)
нет не сказали. Сказали просто дурной тон.
-
Автор: Natly (26.06.2007)
Ну, если у невесты платье с золотой отделкой, тут вариантов никаких, только золото. По-моему этот "дурной тон" из разряда всех остальных свадебных страшилок
-
Автор: vila07 (26.06.2007)
Мне понравился интернет магазин
http://www.honeyway.ru/
там только свадебная бижутерия от 800 до 3000 за комплект, оченькрасивая
-
Автор: Ольхен (26.06.2007)
Я соглашусь с Natly... Мы много традиций игнорируем, и в приметы не верим. Думаю, что БМ будет очень приятно видеть на мне свой подарок, да и они подойдут к колье, шпилькам со стразами и туфелькам, на которых тоже есть стразы.
-
Автор: Axidy (27.06.2007)
Такой вопрос - кто-нибудь видел у нас что-то подобное? (см. аттач), и, если да, то где?
хочу-хочу-хочу
-
Автор: Axidy (27.06.2007)
и вот
-
Автор: Nag (27.06.2007)
да зачет
мне тож понравились, но первое нежнее
вобще еще не начинала искать....пока нет платья, нет и украшениям))
-
Автор: Natly (27.06.2007)
Axidy, ты знаешь, мне кажется и первое и второе украшение сделано вручную, и при желании можно сделать это самой
-
Автор: Axidy (28.06.2007)
Natly, сделать самой? а какой материал на который насаживать? ) кто-нибудь вообще занимался этим? )
-
Автор: Natly (28.06.2007)
Axidy, я этим никогда не занималась, так что с техникой помогу врядли Но насколько вижу на картинках там тонкие проволочки и обычные бусины под жемчуг
-
Автор: Axidy (28.06.2007)
Natly, надо попробовать.. но потренироваться заранее
-
Автор: Natly (29.06.2007)
Axidy, давай Только потом обязательно выложи свои творения
-
Автор: Hellen5 (05.07.2007)
Девочки, не помню кто, извините за короткую память, просил где можно дастать жемчужные недорогие нити? Так вот на пер.Спортсмеский 12А оф 207Б там есть различного вида размера и цвета жемчуг(искусственный), есть отдельно серьги, колье, бусы вобщем море всего и не только такого и недорого я купила себе колье правда с клипсами(сразу не разглядела) за 112р и пояса есть тоже не дорогие так что если кому надо могу сориентировать, это мелкооптовый магазинчик покупка не меньше чем на 150 руб должна быть. Работает с 9 до 18 понедельник- пятница, еще есть сумочки, кошельки вобщем все!
-
Автор: хомячок (05.07.2007)
А где именно он находится?
Остановка какая, с Автозавода на чем можно добраться?
-
Автор: Hellen5 (05.07.2007)
это остановка сормовский поворот по стороне салона Нижегородец первый переулок дойти до завода Технониколь-рубероидный завод от него немного налево красное кирпичное здание на втором этаже почти до конца вывеска Фортуна.
-
Автор: хомячок (05.07.2007)
Спасибочки огромное
На следующей недели обязательно загляну
-
Автор: Hellen5 (05.07.2007)
могу сбросить свой телефон в личку если возникнут проблемы с дорогой, я просто в этом же здании работаю :)
-
Автор: хомячок (05.07.2007)
Если можешь, то я только за. Я ведь могу заблудиться и в трех соснах
-
Автор: хомячок (05.07.2007)
Hellen спасибо, я получила письмо!
-
Автор: Hellen5 (05.07.2007)
Всегда пожалуйста!
-
Автор: Ivanova (28.10.2007)
бижутерию купила в магазине на пл.Горького,возле парикмахерской Глория. Спасибо Pretty за наводку. Искала жемчуг в два-три ряда вокруг шеи и браслет в два-три ряда (перчаток не будет). Браслет так и не нашла, купила нитку жемчуга подлиннее,обмотать вокруг запястья 3 раза получается. Померяла длиннющую нить жемчуга, намотала на шею 4 раза и чуть не завалилась назад с таким грузом. Жемучуг в таком количестве оказался оч.тяжелым,холодным и больно наматывал на себя волосы на шее. В результате купила одну короткую нить белого жемчуга на шею,и еще сережки гвоздиками (изначально хотела висюльками.
Надеюсь,нормально будет смотреться один ряд на шее и три ряда на запястье,а то моя голова уже мало что воспринимает
-
Автор: Natly (28.10.2007)
Нинуль, поздравляю!!! Наконец-то отмучилась с бижутерией
-
Автор: Ivanova (28.10.2007)
пасиб. Теперь думаю, нужны ли мне маленькие цветочки (искусственные) или бусинки в прическу или не нужны
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.