О прошедшей свадьбе!

Автор: Алёна (05.05.2007)
Всем привет!! Наконец-то у меня получилось хоть что-то написать!!!
Моя свадьба прошла в общем и целом просто замечательно:)Все для меня началось в пять утра, с приходом моего визажиста и парикмахера. До девяти еле успели, нервов была потрачена куча: уже выехали машины, а я сижу в халате,и у меня накрашен только один глаз .Благодаря стараниям подружек, которые выкуп растянули почти на полчаса (благо, была такая возможность),мы все успели и я ждала БМ уже во всей красе стоя на табуретке (с которой потом, под напором моего милого, рухнула: целоваться он полез уж очень рьяно )Поели бутербродиков, попили шампанского.
Поехали в ЗАГС. Все прошло хорошо, в меру торжественно и мило. Если честно, то совсем не помню, что там говорили, очнулась только когда гости поздравлять налетели. Потом на видео смотрела на себя: стою такая потерянная, глазами хлопаю
Потом поехали за родительским благословлением. Там тоже вроде все спокойно прошло.
Вместо гуляния на пл. Минина решили поехать к вечному огню на Автозаводе, чтоб сэкономить время для поездки в Зеленый город. Возложили цветочки, пофоткались, поехали. На выезде из города столкнулись две наших машины Вот вроде и не сильно, но так сразу настроение испортилось, все планы сбились: в Зеленый город уже смысла нет ехать, в столовую рано, дождь начался - по городу тоже не погуляешь - вообще не понятно, куда на час себя деть. Ну просто покатались.
Приехали в столовую, там уже все родственники. Конкурсы, танцы, теплые поздравления близких друзей, столы замечательные. Все прошло хорошо:)
-
Автор: Линда (05.05.2007)
Ален, от души поздравляю, несмотря не на что, этот день все равно был счастливым для тебя. Да и дождь, говорят, что к богатству! А расскажи впечатления от зала, букета, свадебных работников?
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
Спасибо:)И этот день в самом деле был самым счастливым:)
Букет оказался даже лучше, чем я ожидала, учли все просьбы и пожелания. Так что обязательно напишу в "белом списке" про Дизайн-букет :)Очень понравился оператор из А-Меги. Так ненавязчиво работал, а когда смотришь видео - такое чувство, что он был одновременно со всех сторон. Ничего не упустил и не надоедал совсем (Я просто не люблю, когда приходится долго позировать:))
-
Автор: Линда (05.05.2007)
А ведущий тоже из А-Меги был? А зал какой?
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
Ведущий тоже был из А-Меги. Но каких-то особых впечатлений он у меня не вызвал. Просто все нормально прошло:) Фотограф - Коринский Александр. Хороший фотограф, рекомендую:)
-
Автор: Линда (05.05.2007)
Мы тоже Коринского рассматриваем. Мне из А-Меги кто-то рекомендовал Дмитрия, не он случайно?
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
Оператор-то? Нет, его Александр зовут. Он еще свадьбу моих друзей снимал, их тоже не подвел:)
-
Автор: Линда (05.05.2007)
Я про ведущего спрашиваю Дмитрий?
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
Нет, не Дмитрий.
-
Автор: Линда (05.05.2007)
Ален а вам фотки уже отдали в цифровом варианте? Если есть возможность выложи парочку, полюбоваться хотца
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
Фотки есть, только дома. Я принесу
-
Автор: Bublik (05.05.2007)
У меня у подружки свадьбу на видео снимала женщина из А-меги. Так они с мужем остались недовольны её работой: все самые интересные моменты она пропустила. А там много чего интересного было!
Мою свадьбу снимал фотограф из А-меги, я его работой осталась вполне довольна.
Может, на кого нарвёшься?
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
Наверно так и есть. Лучше ориентироваться на на агентство, а на конкретного человека.
-
Автор: Линда (05.05.2007)
Ура!!! Будем ждать фоток!
-
Автор: Линда (05.05.2007)
Читаю строчки про 5 часов утра, даже в дрожь бросает. КАк после такого выдержать до вечера! А у вас во сколько регистрация была?
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
В 10:50. Ничего страшного, там такой эмоциональный подъем, что не замечаешь, что поспала 3 часа:)
-
Автор: Ivanova (05.05.2007)
угу, меня тоже смущает. Причем проблема,по-моему, не встать в 5 утра,а выдержать банкет вечером после такого. Не рухнуть бы бревном в первую брачную ночь
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
Ой, я вас уверяю, что даже не вспомните о том, что устали до последнего медленного танца! По крайней мере, искренне желаю этого.
-
Автор: Bublik (05.05.2007)
На самом деле, всё пролетает как одно мгновение. Жалко даже.
Я усталость только в гостинице почувствовала в 2 часа ночи! А утром уже снова готова была ещё один такой день пережить.
-
Автор: Ivanova (05.05.2007)
Да,кстати, Алена и Bublik,а перекус во время прогулки вы как организовали,вариант с пикником на траве отпадает ?
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
Мы - никак . У нас возникли сложности с транспортом.
А планировали в Зеленом городе покушать, клеенку взяли, нарезок куча была. С мамой и бабушкой до часа ночи их готовили..не пригодилось.
-
Автор: Линда (05.05.2007)
Ален, а на выкуп девчата твои что-нибудь интересненькое придумали? Подкинь идейки!
-
Автор: Алёна (05.05.2007)
Ой, они так здорово все обыграли!!! Как будто меня Кащей уташил, когда мы с подружками во поле цветы для венков на головы наших суженных собирали. Вот подруженьки бежали до самого замка кощеева, а внутрь только один человек может пройти (в руках у девочек распечатанная фотография БМ с надписью "Разыскивается").И потом он начинает доказывать, что он - тот самый, друзья - что они танцоры, сестра его - что певица. Таможня там была, на которой с него сало и горилку требовали, на негативах он меня угадывал, заколдованную и тд и тп...самое последнее испытание - подсадная беременная невеста (муж подружки). Хохотали весь выкуп.
Девчонки мои - умницы! Филфак даром не прошел
-
Автор: Даришка (05.05.2007)
Аленка! Спасибо за отчет. Читала и все так живо представляла себе. Радовалась и огорчалась, над выкупом смеялась. Ты молодец, что не пропала с форума.
-
Автор: Алёна (06.05.2007)
:) Спасибо. Я не пропаду, мне очень нравится этот форум! Все такие близкие стали:)
-
Автор: Ivanova (06.05.2007)
а я тоже с филфака, сама буду выкуп придумывать себе - иех, бедный мой милый
А вы сколько дней гуляли? А кафе ваше где находится?
-
Автор: Алёна (06.05.2007)
Да, милому придется хорошо потрудиться
-
Автор: Линда (06.05.2007)
Ален, а вы в каком ЗАГСе регистрировались?
-
Автор: Ольхен (07.05.2007)
Алена, мы очень ждем фоток!!!!
-
Автор: Алёна (09.05.2007)
Девочки, опять без фоток на работу пришла :(. У нас тут сложности: фото на двд, а в компе нет двд-рома (как оказалось:))Подождите еще чуток, скоро будут обязательно
-
Автор: Алёна (09.05.2007)
Мы регистрировались в Автозаводском дворце.
-
Автор: Даришка (09.05.2007)
Аленка, не переживай, мы терпеливые, будем ждать сколько потребуется!
-
Автор: Алёна (10.05.2007)
Одна есть
-
Автор: Natly (10.05.2007)
Красота!
-
Автор: Даришка (10.05.2007)
Алена, не скупись, выкладывай еще фотки. А фото где ты с букетом есть?
-
Автор: Lanarinia (11.05.2007)
Как это здорово, что невесты не пропадают, а появляются здесь уже в качестве жен
-
Автор: Алёна (10.05.2007)
Одна есть
-
Автор: Линда (10.05.2007)
Аленка, классно! Это в этот момент он чуть тебя с табуретки не уронил, набросившись от восторга?
-
Автор: Алёна (10.05.2007)
В этот:) Только не чуть не уронил, а уронил М сам вместе со мной упал (его там друзья поднимали)
-
Автор: Сандра (10.05.2007)
Какой красивый корсет!!! И фата сделана как мне хочется - высоко!! Классно
-
Автор: Алёна (10.05.2007)
Спасибо, девочки
-
Автор: Ольхен (10.05.2007)
Ага... Корсет - потрясающий. И, вообще, все очень гармонично!!!!
-
Автор: Ivanova (10.05.2007)
фата классная И сама красавица. Надо будет исключить табуретку из выкупа -не забыть
-
Автор: Мышка (11.05.2007)
Такая красота, просто слов нет. Супер
-
Автор: Lanarinia (11.05.2007)
Алена, ты была прекрасной невестой. Очень нежной и романтичной. Очень хочется еще фотки посмотреть
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.