О прошедшей свадьбе!

Автор: Голышев С.В. (24.04.2007)
Кто первый? :)

PS: В дальнейшем предполагается создание участников форума собственной фотогалерии, в которой можно будет выкладывать на всеобщее обозрение свои фотографии.
-
Автор: Ля (24.04.2007)
Очень рада!!! А где женушки????
Администраторы стараются, давайте не будем подводить их.
-
Автор: MiLena (24.04.2007)
Здорово,если будет галерея для фотографий)!
-
Автор: Маруська (24.04.2007)
С нетерпением ждем, когда пропишется Тигра, Алена (я тебя вижу, ты в онлайне) и Юлия со всеми подробностями и все по порядку.
-
Автор: Ivanova (24.04.2007)
У нас есть еще Булик, Клюква, вон Ванда тоже уже замужем, Счастливая невеста. У них тоже можно отчеты попросить )
-
Автор: Ля (24.04.2007)
Где Вы? Пишите....
-
Автор: Маруська (24.04.2007)
Скоро Тигра вернется из свадебного путешествия, она у нас девушка общительная, не зажмется как некоторые и с удовольствием поделиться своими впечатлениями.
-
Автор: Ля (24.04.2007)
Да, а мне от невестушки счастливой хочется почитать, она тоже девушка общительная и фотки у неё оч хорошие, только вот молчит-партизаночка
-
Автор: Счастливая невеста (25.04.2007)
Всем привет. Ну ладно-ладно. Отпишусь
Итак, наша свадьба состоялась 03 июня 2006г. Естественно ночь пред свадьбой была бессонной(ну это уже классика жанра, тут удивлятся нечему).Встала я аж в 5 утра. В 06.00 пришла парикмахер, стала укладывать маму, а через час принялась за меня. В 09.00 я была уже в полной боевой готовности . Вскоре приехал оператор и фотограф Трубников Константин. Провели фотосессию. Ну а вскоре за мной приехал жених. Выкуп, фуршет. Прибытие в ЗАГС (на Воробьёвке)у нас было намечено на 11.20. Приехали во время. Но регистрации ждали больше часа Зато успели сделать множество красивых снимков.После регистрации долго гуляли в Кремле,фотографировались, фотографировались, фотографировались. А к 17.00 отправились в кафе на банкет, где нас уже ждали все гости. В общем, я своей свадьбой осталась очень довольна, всё прошло по плану
-
Автор: Ля (25.04.2007)
А гуляли только в кремле? И еще вопрос, т.к. у нас тоже будет Константин, он сразу к тебе приехал или у жениха сначала был, а потом к тебе?
-
Автор: Счастливая невеста (25.04.2007)
Гуляли только в кремле, но достаточно долго, больше 2-х часов, т.к. очень много фотографировались.А вот ещё- спускались от Кремля вниз пешком до скобы. А Константин сначала был у жениха потом ко мне приехал
-
Автор: Ля (25.04.2007)
Все понятно, просто Константин ближе ко мне живет. Ладненько, спаибо! Фотки Ваши с ночной съемки просто super и смешные тоже классные.
-
Автор: Bublik (25.04.2007)
А где твои фотки можно посмотреть, тоже очень интересно?
-
Автор: Ля (26.04.2007)
фотки невестушки есть в разделе ночная съемка
-
Автор: Bublik (26.04.2007)
Я что-то сегодня торможу. Где ночную съёмку искать?
-
Автор: Bublik (26.04.2007)
Я что-то сегодня торможу. Где ночную съёмку искать?

Администратор
"ночная фотосъёмка"
www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=13&page=1
Автор: Bublik (26.04.2007)
Спасибо.
Фотки супер, даже малость завидно.
-
Автор: Дмитрий (26.04.2007)
Можно вопрос в нетему?

Вы говорите: гуляли в Кремле,фотографировались, фотографировались, фотографировались.
А как же видео?
Кто он?
И как ваше мнение о его работе?
Заранее спасибо.
-
Автор: Счастливая невеста (26.04.2007)
точно, про видео совсем забыла И видео конечно!Видеоператор из Кстово, так как мы в Кстово живём.Нам понравилось!
-
Автор: Ля (26.04.2007)
Давай еще чего-нибудь рассказывай, люблю читать твои послания и смотреть фотки
-
Автор: Ольхен (26.04.2007)
Ага... Я тоже... Фотки все - супер!!!
-
Автор: Счастливая невеста (26.04.2007)
ну что я могу ещё рассказать?! Могу дать совет. Девочки, расчитывайте время с запасом, что б в нервах и нервотрёпке не собираться. Я, например, была готова аж за 1 час до приезда жениха. В основном все нервы в день свадьбы из-за нехватки времени.
-
Автор: Ольхен (26.04.2007)
Согласна, сначала думала, что времени - вагон (регистрация - 14.45), но теперь мы все перекроили, будем гулять и перед ЗАГСом тоже, я уже в панике, в 11.30 - 12 надо выезжать на прогулку, а до этого выкуп, и сборы... На прическу надо 1,5-2 часа... А еще макияж, что делать?
-
Автор: Маруська (26.04.2007)
Мне это не подходит, когда я в хлопотах - меньше нервничаю, а если я соберусь за час, то буду в ожидании еще больше переживать, ходить по комнате, заламывать руки...
-
Автор: Ля (26.04.2007)
А мне хоть за час, хоть опаздывать все равно буду нервничать, лишь бы не сильно, а то упаду от переутомления.
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
Для меня лучше до последнего чем-нибудь заниматься, а то я от ожидания начинаю в депрессию впадать
-
Автор: Ольхен (26.04.2007)
Меня волнует то, что макияж надо будет делать до прически, а по правилам надо - все наоборот... Но потом я точно ничего не успею
-
Автор: Счастливая невеста (27.04.2007)
не переживай! я макияж тоже делала до причёски!
-
Автор: Ольхен (27.04.2007)
Уффф, ты меня успокоила... Спасибочки!
-
Автор: Ванда (28.04.2007)
Обычно прическа делается до макияжа. Вы чо?! Есть причны, почему это именно так!!!!
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
Напиши пожалста насколько такая последовательность важна, ты об этом от специалиста знаешь?
-
Автор: Ванда (28.04.2007)
Конечно от специалиста, на память помню только одну причину. При создании прически используется лак для волос, соответственно лицо слегка остается в лаке. Прическа сделана, далее приступаем к макияжу. Очищение, увлажение, маска, лак полность удаляется и наносится макияж. Если делать наоборот,т.е. делать прическу при нанесенном макияже, то лак попадет на макияж, от чего он пострадает, если используется фен, то половину макияжа просто сдует.
Это то, что я помню по памяти, специалист конечно больше вам расскажет.
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
ОК, спасибо, все понятно. Правда я где-то читала, что макияж закрепляют как раз очень легким нанесение лака на лицо: тогда не осыпается румяна, тени, тушь и т.д. Ничего по этому поводу не слышала?
-
Автор: Ванда (28.04.2007)
Хорошая качественная косметика не нуждается в таком закреплении!
А еще некоторые носят контактные линзы, а их можно одеть только перед макияжей и лак для волос для линз губителен!
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
А с какой косметикой работает твой визажист?
-
Автор: Ванда (28.04.2007)
МК, сейчас с ней каждый второй работает, не назову ее косметикой номер один, конечно есть и лучше. Но это лучшее, что мне удалось выбрать из предложенных вариантов. Главное - результатом довольна и ничего не осыпалось.
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
Мне тоже нравиться декоративная косметика МК, а вот со средствами по уходу за кожей я была осторожна. Именно для моей кожи эти средства мне показались слишком агрессивными. Выходила из положения следующим образом - не пользовалась ей как положено каждый день, а только два раза в неделю и эффект был очень даже неплохой.
-
Автор: Ванда (28.04.2007)
Я в косметике (относильно конечно) хорошо разбираюсь, у меня многа люкса. Вот что могу сказать про МК, у них очень хорошая основа для теней, не все люксовые тени не скатываются, а вот если нанести эту основу, то тени буду держаться весь дент и не скатаются. Еще могу отметить их помаду, ту, которой меня красили. Она устойчивая, не такая как Липфинити (она очень сушит губы), сочно смотрится на губах. В общем , самое то. Я на свадьбу таку. сразу приобрела, чтобы подкрашиваться, и потом еще 2 прикупила. Пудра ничо. Вот средства по уходу за кожей у меня другие - люксовые, я их больше люблю, точнее они мне больше подходят.
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
Т.е. средства по уходу за кожей не МК? Я правильно поняла? А какой фирмы?
-
Автор: Ванда (28.04.2007)
Да, вы правильно поняли (извиняйте что предыдущий пост был с опечатками). У меня нет одной линейки, пользуюсь Ланком и Эсти Лаудер. Очень довольна.
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
Ланком, мне тоже нравиться, а вот Эсти Лаудер не пробовала. ЧТо у них действительно стоящее?
-
Автор: Ванда (28.04.2007)
Здесь все индивидуально, но крем дневной увлажняющий это самое лучшее что я юзала. Мне очень нравится, как говорят - результат на лицо. Кожа сияет мгновенно.
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
Обязательно попробую, спасибо!
-
Автор: Ванда (28.04.2007)
Эй, подождите!!!! Еще не купили?
Сначала пробник приобритете, а то еще разоритесь, я потом себя виноватой чувствовать буду.(((((
В общем так, косметику лучше приобретать в Иль де Ботэ, дороже, зато на подделку не нарветесь. А пробник этого крема можете приобрести в Бьюти Лэнд, они там 100р стоят, баночка голубого цвета с золотой крышечкой.Если понравится, можете потом за полноценной баночкой в ИДБ сходить.
Уфффф, надеюсь, что успела вас предупредить))))
-
Автор: Даришка (28.04.2007)
АГА, практически в дверях поймала
-
Автор: Ванда (28.04.2007)
Это хорошо! Камень с души свалился)))
-
Автор: Счастливая невеста (29.04.2007)
Дариша и Ванда, Вы меня извините конечно, но может прелести косметики будем обсуждать в другой темке. Завидите что нибудь подобное в "общем форуме" надеюсь на понимание
-
Автор: Жанетка (02.05.2007)
Действительно на лицо наносят лак для закрепления макияжа. И не важно какая используется косметика. Ходила на свадьбу в 2006 году 14 июля, стояла жуткая жара и если бы не лак, все текло бы по лицу. А так ничего не изменилось в течение всей свадьбы. Только первым делом по приходу домой, нужно умыться.
-
Автор: Ольхен (02.05.2007)
Я знаю, что последовательность именно такая: сначала - прическа, потом - макияж, но не успеем!!!! Парикмахер раньше 9 утра не может. А у меня, как раз, еще с линзами проблема!
-
Автор: Счастливая невеста (28.04.2007)
Маруська, поверьте мне, вы будете ГОРАЗДО больше нервничать и переживать, если будете опаздывать!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.