Цвет свадебного платья

Автор: Даришка (21.04.2007)
Интересно, а белый цвет платья все так же популярен? Девочки давайте здесь пропишем у кого какого цвета будет свадебное платье? Я выбрала для себя цвет айвори.


Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта
-
Автор: Ivanova (21.04.2007)
а у меня, наверно, будет какой-нить цветастенькое. Белое мне тоже нравится, не знаю, какое куплю в результате, но очень настроена пока на цветное. Бывают такие нежно голубенькие, нежно розовенькие, или из трех цветов даже. Не хотела бы только ярко-красное или другого темного или слишком яркого цвета. Сейчас картинки выложу
-
Автор: Ivanova (21.04.2007)
вот еще. Только, как выбирать фату к таким платьям и теплую меховушку, я пока не знаю ))) Но времени думать у меня полно ))
-
Автор: Ivanova (21.04.2007)
вот еще. Правда, мне тут корсет не нравится и перчатки.
-
Автор: Ivanova (21.04.2007)
а если будет белое, то будет прям чисто белое... ну с вышивкой, может...

Цветное мне, наверно, будет кстати для пасмурного ноября...
-
Автор: MiLena (21.04.2007)
нежно-золотистокремовое). вот какое оно)
-
Автор: Ivanova (21.04.2007)
у меня с определением цветов туговато
Мы прошлым летом летели в Турцию, в аэропорту видели молодоженов,что, видимо, прям с банкета в аэропорт поехали. Невеста была с прической и свадебным букетом, я запомню навсегда ее платье. Оно было сшито как вечернее, коротенькое, в обтяжку, на брительках, материал только кружевной какой-то, белый. Девушка была стройная и загоревшая, ей очень шло - такой смелый вариант. Я бы не решилась.

Это я отвлеклась от темы про цвет, ссори))
-
Автор: Brunhild (21.04.2007)
У меня платье цвета айвори
-
Автор: Pretty (23.04.2007)
+1, айвори. Этот цвет актуален в этом сезоне =))))
Кстати, туфли у меня тоже цвета айвори (точь-в-точь под платье). В магазине "столичная обувь" на покровке был завоз свадебной коллекции, так там неплохой выбор туфель такого цвета.
-
Автор: Ванда (23.04.2007)
>+1, айвори. Этот цвет актуален в этом сезоне =))))
Девушки как скучно(( Что с того, что он актуален?
-
Автор: Ля (23.04.2007)
У меня белое.
-
Автор: Ля (23.04.2007)
у меня белое
-
Автор: кошечка (23.04.2007)
У меня бледно-розовое,почти белое.
-
Автор: Маруська (23.04.2007)
У меня тоже белое! Так что платья цвета айвори не затмят белоснежные свадебные наряды
-
Автор: Pretty (23.04.2007)
Цвет - это дело вкуса. Лучше поделитесь как остановили выбор именно на этом цвете (сразу хотели только такой или сравнивали).
-
Автор: Маруська (23.04.2007)
Для моей чуть смуглой кожи белый цвет в самый раз! А вы по каким признакам выбирали?
-
Автор: Pretty (23.04.2007)
Сравнила! Мерила и белое, и айвори и еще какие-то (названия уже не помню). Айвори оказалось лучше всего.
-
Автор: Ванда (23.04.2007)
мне вот показалось, что блондинкам белый цвет свадебного платья не очень идет, они как то в нем теряются, а вот айвори - их цвет. Но это мое мнение.
-
Автор: MiLena (23.04.2007)
Выбрала такой цвет-потому что понравилось на себе платье и мне в нем хорошо). Живит)
Наверно темненьким действительно хорошо в белом, а со светлой кожей(как у меня) в более насыщенном.
-
Автор: Brunhild (23.04.2007)
А я вот темненькая и с очень светлой кожей, мне и белое хорошо и айвори. А насчет цвета платье у меня много мыслей было: хотела сначала зеленое, потом белое с черными кружевами А вообще я забавно платье купила) мерила белое, а заказала цвета айвори - оказалось лучше)
Просто мне кажется что платья цвета айвори поинтерестнее смотряться
-
Автор: Пантера (27.04.2007)
Мое платье цвета айвори, но я бы назвала его кремовым... потому что и айвори тоже бывает разным. Видела и зеленоватый айвори и откровенно желтый. Я темненькая, кожа загорелая, глаза карие... В Белом смотрюсб неплохо, но слишком контрастно! А цвет айвори делает практически любое платье более элегантным, да и в пасмурную погоду этот цвет выглядит точно выигрышнее. А еще в этом сезоне в моде не испансике корсеты( без бретель, открытые), а например, с американской проймой. .. так что обратите внимание на такие модели.
-
Автор: Brunhild (27.04.2007)
Что такое американская пройма?
у меня платье цельнокроенное, но с корсетом
-
Автор: Тигренок (17.01.2008)
Привет всем. Я тоже хочу цельнокроенное, а где такое найти можно??
-
Автор: Natly (17.01.2008)
Нужно ходить и смотреть по салонам. Цельнокройные, мне кажется, есть в каждом. Я тоже только такой вариант рассматриваю
-
Автор: Solla (23.04.2007)
У меня будет белое. Мне идет только белый и фисташковый,хотя я тоже блондинка (кожа с веснушками). С остальными надо будет продумывать макияж.
-
Автор: Жанетка (24.04.2007)
У меня белое.
Правда с розовыми цветочками.)))
-
Автор: Ольхен (24.04.2007)
У меня тоже белое
-
Автор: Малина (26.04.2007)
И у меня, и у меня белое!!!
-
Автор: Сандра (26.04.2007)
у меня белое, даже чуть в голубизну отливает иногда, вот какое белоснежное
-
Автор: Solla (26.04.2007)
Это оно у тебя с голубым оттенком значит, есть еще с сиреневым, розоватым, а есть чисто-белое.
-
Автор: lapochka (26.04.2007)
А у меня айвори, потому что я брюнетка и кожа у меня очень смуглая, и в белом платье смотрюсь не так хорошо, как в айвори. Получается платье отдельно и я вся темная отдельно.вот так.
-
Автор: Даришка (26.04.2007)
Привет,lapochka! А у тебя когда свадьба, а то я тебя в датах свадеб не вижу?
-
Автор: lapochka (26.04.2007)
07.07.07. мы дату ещё прошлой весной выбрали.
-
Автор: Даришка (26.04.2007)
Классное сочетание! Ни за что не забудешь! Наверное это число самое насыщенное в этом году по свадьбам.
-
Автор: lapochka (26.04.2007)
может быть, причем самое смешное, что мы не специально выбирали, а так ехали в машине, и просто в разговоре на ум пришло, решили, если суббота или пятница то поженимся в этот день, а когда достали календарь были в полном восторге. вобщем, мы счастливы!!! просто мы уже 5 лет встречаемся, оба студенты, а в этом году заканчиваем, т.е. мы так и так этим летом жениться собирались, а тут такое совпадение.
-
Автор: Даришка (26.04.2007)
Super! У нас с форума тоже у кого то свадьба 7 июля. А ты пропишись в каком ЗАГСе, во сколько, ваши имена, чтобы вас тоже в списочек "Даты свадьбы" занесли.
-
Автор: lapochka (27.04.2007)
Даришка, представляешь, я зашла на страничку с датами свадеб форумчан и решила посмотреть у кого когда дни рождения, так у нас с тобой оказывается в один день. я тоже 15 марта родилась
-
Автор: Даришка (27.04.2007)
Ух ты! Отлично! Вместе поздравляться будем!
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
Нет, оно чисто белое, просто на солнце так переливается, я фотку вылоу может в выходные - посмторите
-
Автор: Solla (27.04.2007)
Сандра, у меня тоже чисто-белое, очень красиво, правда?
Жаль только у меня нет фотки в электронном виде, не могу вам показать свою задумку(((
-
Автор: Маруська (27.04.2007)
Будем ждать фоток со свадьбы! Главное, не забудь.
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
Ага, я еще темненкая и загореленькая, вообще супер
-
Автор: Sonya (01.05.2007)
Хочу светло-сиреневое. Белое не хочу, хотя мерила и белое, и кремовое - очень понравилось...
Против красного категорически выступили все(кроме меня).
Сейчас ищу ткань, выбираю фасон...
-
Автор: Sonya (12.05.2007)
Сегодня выбрали платье - оно фисташкового цвета, достаточно симпатичное, ничего лишнего. Хотя хотела и другого цвета, и не такое пышное, но от него я в восторге!...
-
Автор: Даришка (12.05.2007)
Поздравляю, это так важно наконец найти то, отчего ты в восторге. Наконец и ты нашла платье своей мечты!
-
Автор: Sonya (14.05.2007)
Спасибо!!! осталось найти костюм мечты для жениха
-
Автор: Ivanova (15.05.2007)
Поздравляю с фисташковым цветом. Здорово. Самой хочется что-нибудь цветное ))) ТОлько неуверена,что мне подойдет. Будем очень ждать фоток
-
Автор: Sonya (15.05.2007)
Спасибо!!! Всё познается в сравнении, я не ожидала, что это платье так будет сидеть на мне. А изначально хотела сиреневое...
Если хочешь цветное, то обязательно оно найдется, причем то, которое именно тебе и нужно!!! Надо только сильно этого захотеть! Удачи!!!
-
Автор: Принцессочка (08.05.2007)
Девочки, а я вот почему-то кремовое захотела. Просто ходила по салонам, много платьев пересмотрела, но ничего не зацепило как-то. А тут в одном месте увидела кремовое, такое красивое, без всяких излишеств, и все... А ведь до этого была только за белое. Вот теперь думу думаю, как же быть. Боюсь просто оказаться какой-нибудь банальной или немодной что ли...
-
Автор: Pretty (08.05.2007)
Брать то, что нравится! Если ты себя в нем чувствуешь самой красивой, то это уже небанально.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.