Цвет свадебного платья

Автор: Lanarinia (08.05.2007)
А я еще считаю, можно так ненавязчиво спросить у БМ как он относится к не белому свадебному платью, мой например исключительно за белое.
Но в первую очередь платье должно нравится тебе.
-
Автор: Мышка (08.05.2007)
Бери то, что нравиться и в чём удобно. Я тоже не когда не думала, что моё платье будет такое какое купила, думала белое или айвори, а оно белое с нежно розовым. Померила сначала, ушла, думала вдруг другое лучше найду, а всё равно к нему вернулась.
-
Автор: MiLena (15.05.2007)
Седня была на примерке.
Все-таки основной цвет платья - айвори, а не золотистый. Я уж забыть его успела.
-
Автор: Сандра (15.05.2007)
Да у меня тоже такое бывает - я его периодически достану, ага вспомню, а то забывается же -))
-
Автор: MiLena (15.05.2007)
У меня со свадебным платьем вообще не очень приятная история вышла.
Так что я a little bit upset
-
Автор: Татьяна (16.05.2007)
почему неприятная история?
-
Автор: Ольхен (16.05.2007)
Ты чего, MiLenoчка, может, она не такая уж и неприятная? Главное, не расстраиваться!
-
Автор: MiLena (17.05.2007)
Да вроде все уже разрешилось:). Тьфу-тьфу-тьфу
Кое-что перешьют.
-
Автор: Ольхен (17.05.2007)
Вот и прекрасно!
-
Автор: Amber (24.06.2007)
ой, у меня была огромная проблема с цветом. Белый не идет, я в белом пардон..как смерть.. Причем каждый считал своим долгом грузить: Да вы что, белый же ВСЕМ идет! Очень люблю айвори - теплый цвет, нежный, мягкий, ммм..)))
-
Автор: Tina (25.06.2007)
А у меня основной цвет платья-розовый))Сначала остерегалась цветных платьев, а потом наоборот наоборот стала спрашивать что-нибудь нетрадиционное))
-
Автор: Rox (17.01.2008)
А я мечтаю о золотом платье! не с оттенком, а именно золотого цвета. Тока , думается, в Нижнем такого не найти У меня смуглый цвет кожи, черные волосы и не совсем русская внешность и золотой цвет мне был бы очень кстати
-
Автор: Axidy (17.01.2008)
Rox
"Золотых" платьев действительно немного. И чатсо , если и есть такие, то материал очень посредственного качества.
Думаю, что тебе и айфори пойдет и , если белый, то атлас, например.
А если сшить на заказ, то можно дать волю фантазии.
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Вот в эту часть платья я просто влюбилась! Еще бы золотую такую
-
Автор: Natala (17.01.2008)
Rox, а ты пышное или силуэтное хочешь?
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Мне, в принципе, все-равно. Среднее что-то, т.к. у меня рост 158 и пышное для меня перебор будет. Главное-минимум деталей. Даже образ вполне определенный есть, только в магазинах не найдешь, а шить неохота
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Только еще парадокс-на платье сэкономить хочу, но непременно золотое Вот и выбирай теперь
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
а я белое хочу... только я боюсь что, у меня манера хватать первое попавшее. Вот влезу в первое платье, в любом случае мне понравится как оно на мне. и плюну мотаться по магазином, а потом увижу то самое.. мое.. и к тому же окажется что оно и вовсе не белое
Меня всегда из крайности в крайность бросает! ))))
-
Автор: Катеринка (17.01.2008)
А я почему то даже не думала каое я платье хочу приду в салон и выберу из того что есть
и цвет не важен впринципе
-
Автор: MiLena (17.01.2008)
Рох, а зачем экономить?

Если хочешь золотое, то его и в дальнейшем можно носить как вечернее и оно будет не на один раз.
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Я на вечеринках как-то больше придерживаюсь более скромного стиля, не такого нарядного (тем более, золотое у мя уже есть ). Можно, конечно, об этом подумать....Но, мать ее, жаба душит и душит! Если, конечно, увижу платье своей мечты.....то там, наверное, никакая экономия не спасет...
-
Автор: MiLena (17.01.2008)
Можно также найти золотую ткань и сшить в ателье, но сначала надо определиться с моделью.
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Неее, я рисковать не хочу, я придирчивая очень-вдруг на картинке одно, а на мне-совсем другое (как часто и бывает). Это исключено. Да и примерки эти всякие, заморочки, да ну
-
Автор: Brunhild (17.01.2008)
Главное не переборщить с золотым....и правильно подобрать акссесуары.
тогда будет просто великолпно.
А то видела я невесту в золотом платье но там вообще перебор был.

а ты хочешь платье короткое или длинное?
-
Автор: Nancy (17.01.2008)
Rox, я видела золотое прям как ты описываешь в салоне "Идель" на Белинке! Очень красивое, но стоило, кажется, не мало. Это, правда, несколько месяцев назад было, могли и купить давно
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Нэнси, немало-это как?
Брунхилд,длинное, конечно, хочу, никогда не носила длинного, а дай-ка поношу денек
-
Автор: Brunhild (17.01.2008)
Эт конечно не золотое...просто платье прикольное.

аж даже еще раз захотелось замуж выйти.

Я может пропустила...ты прям все все платье золотое хочешь или комбинированное с другим цветом?

А если купить простое белое платье и заказать забубенную вышивку золотыми нитями?
Только вышивка дорогая нынче.
-
Автор: Rox (17.01.2008)
В идеале,конечно, золотое. Или в комбинации с разными оттенками золотого и можно с кремовым. Да, собственно, я думаю, если оно где-то и есть, то стоит бешеные бабки
-
Автор: Катенок (17.01.2008)
Я смотрела платья в Универмаге на Московском вокзале, там много разних комбинаций с золотом, стоят они не дорого, но там так много разних цветочков и прочих "украшалок", что платье становится похожим на клумбу
-
Автор: Nancy (17.01.2008)
Rox, тысяч 28, кажется, стоило
Но может тебе, несмотря на цену, заглянуть туда, если есть померить, вдруг откажешься от этой идеи. У меня вот как-то никогда не было образа идеального платья. Меня в магазинах спрашивали "Какое вам надо?" а у меня один ответ: "То, которое на мне смотреться будет". И без разницы, какого цвета, модели, длинны!
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Везде загляну. Выделю неделю и объеду весь Нижний
-
Автор: Blondinka (17.01.2008)
а как тебе это? правда оно больше вечернее, за то наверное не дорого :)
http://tim-nn.ru/evening/goods-172.html
Автор: Зося (17.01.2008)
Blondinka а у тебя какое платье было, может покажешь фотку
-
Автор: Blondinka (18.01.2008)
ok :) только завтра, т.к. сейчас я с рабочего компа пишу
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Блондинка, видела на сайте магазина это платье-мне не очень. Мое мнение-безвкусное, т.к. очень грубые линии и контрасты. И больше все-таки для более зрелых. Все-таки подумала-подумала, свадьба-это свадьба и платье лучше приближенное к белому
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Это я к примеру представленного тобой платья, а не к твоему платью, если че
-
Автор: Blondinka (18.01.2008)
так а я с тобой согласн :) оно на свадебное не похоже, скорее на бальное :)
-
Автор: Amber (17.01.2008)
Rox
я 4 месяца ходила по салонам, золотое видела только 1 раз в "Младе". но оно не чисто золотое и вообще смахивает на вечернее или когда не первый брак и уже не покупают классическое платье
-
Автор: Amber (17.01.2008)
с цветом реально напряг - обошла все по 2 раза, видела два голубых )СВ и Белла Вита), одно фисташковое (Млада), пару розовых, и все!!! Ни одного персикового, сиреневого - ничего нет...((
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Амбер, я теперь склоняюсь к классике-белому или айвори или шампань и т.д.
-
Автор: natala (18.01.2008)
Мне кажется белое - это так романтично, и как в детских мечтах
-
Автор: Ксюня (18.01.2008)
Я тоже голосую за белое. Все-таки надеюсь, что замуж выхожу один раз и навсегда. А когда еще наденеш белое пышное платье, чтобы почувствовать себя сказочой невестой...
Но это только мое мнение. Не отрицаю желание быть оригинальной. Но красивое и не безвкусное цветное платье действительно трудно будет найти.
-
Автор: Катеринка (18.01.2008)
Тоже склоняюсь к белому
но если не будет моего размера белого возьму другое, у меня к сожалению размерчик не маленький, а похудеть что то никак не выходит
-
Автор: Дриада (18.01.2008)
Я тоже хотела очень белое. Когда померила бежевое, решила, что это не праздничный вари ан, по крайней мере для меня(( а вот потом взяла платье слоновой кости что ли..
-
Автор: Марковка (19.01.2008)
Мне вот категорически не хотелось белого платья... Получилось розовое) Главное мерить, я считаю и уж будет понятно какой цвет вам идет, а потом и с фасоном можно определиться.
-
Автор: Natly (19.01.2008)
А я белое не хочу по той причине, что мне кажется этот цвет более выигрышно на загорелых смотрится, а я не загораю вообще, хоть 2 недели на пекле проведу. Хотя, померяю, если все будет не так плохо и фасон понравится, куплю белое. Для меня в платье фасон на первом месте.
-
Автор: SNadia (21.01.2008)
Девочки кто ещё не успел купить свадебное платье, хочу дать один совет (К сожалению я в своё время не догадалась до такого о чём сейчас жалею)У меня подружка шила на заказ дорогущее платье вцета айвери. У неё была огромнейшая пышная юбка с обалденным шлейфом, такая что чтобы к ней подойти платье приходилось пододвигать))))) Это было безумно красиво, но проходить в нём целый вечер очень сложно И она отшила в этом же салоне из такой же ткани маленькую очаровательную миниюбочку и просто переоделась на банкете и была опять неотразима И теперь она этот костюмчик носит как вечернее платье на особые случаи. И в принципе я бы не догадалась что это от её свадебного платья. К сожалению у меня платье было белое, и как я ни крутила его врятли выйдет вечерний наряд
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.