Интервью с Lelya!

Автор: Июльская невеста (03.12.2008)
Умница!))))))))))
-
Автор: Annette (03.12.2008)
Lelya, ты написала, что в этом году закончила институт. А где ты училась? Какие у тебя воспоминания о студенчестве? Как ты оцениваешь свое образование? (помогло ли оно в карьере, жизни и т.п.)
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
Annette, я закончила Московский Институт Бизнеса и политики (Нижегородский филиал), преподаватели были в основном из Лобача, Высшей школы экономики, Волго-Вятки и др.. Так что само качество знаний довольно неплохое. Но! Теория - это одно, а вот практика - совершенно другое. В этом я убедилась, устроясь на работу на третьем курсе. Поняла, что овладеть одними знаниями - не значит стать хорошим специалистом. Когда я пришла на работу - я поняла, что пока я себя не "сломаю", не перестану стесняться и бояться - ничего не выйдет! Поэтому пришлось "ломать". выхода у меня другого не было! Зато теперь мне легко работать.
Сказать, что знания из института мне совсем не пригодились не могу, очень часто бывают полезны знания в маркетинге и менеджменте, а вот все знания именно по туризму получила уже в процессе работы.
Кстати, на третьем курсе я перешла на заочку, и общения с одногруппниками практически не было. До сих пор мы дружим с девчонками моими, с которыми учились с 1 по 3 курс, очень рада, что эта связь не потрелась (вот вчера, кстати, встречались, посиделки у нас были )

Все-таки студенческие годы самые беззаботыне и здоровские!!!
-
Автор: Juletka (03.12.2008)
Леля, игнорит мой вопрос
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
Как? какой? сорри, сории!!!! ща пролистаю, посмотрю, наверное пропустила!!!!!!
-
Автор: Rox (03.12.2008)
и мой вначале
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
Олечка, я тебе тоже ответила!! я же слепыш, если что прям тыкайте носом!!!!
-
Автор: Rox (03.12.2008)
Спасибо! Правда, я имела ввиду амурные случаи, но так как ты была пацанкой, прощаю!
-
Автор: Lelya (04.12.2008)
Пасиб!
-
Автор: Июльская невеста (03.12.2008)
Лель,а как ты думаешь кем ты была в прошлой жизни?
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
О прошлой жизни....

Я наверное была каким-нибудь художником, поэтом, может пианисткой... не знаю... что-то с творчеством связанеое, потому что иногда просыпается во мне такое - я и стихи могу написать, и нарисовать что-то красивое, но это какими-то проблесками, не постоянно! Думаю, это влияниие моей прошлой жизни!
-
Автор: my_tender (03.12.2008)
Как ты выбираешь друзей? За что ты их любишь и ценишь? Какие качества ты ценишь в людях и что тебя может оттолкнуть от общения с человеком (его какая-то привычка, черта характера, которая для тебя неприемлема)?
-
Автор: Lelya (04.12.2008)
Как ты выбираешь друзей? За что ты их любишь и ценишь?

Друзья... Это моя любимая тема! Я на самом деле их не нахожу, они меня сами находят, и каждый друг у меня связан с каким-то периодом жизни. Они как бы делятся на группы, так сказать, но почти все знакомы и не прочь вместе погулять!))) Просто бывает такое - сходишься с человеком, тебе с ним интересно, и начинаешь общаться, вместе переживаешь радости и горести, он становится твоим другом.
Я знаю, что такое предательство. Оно очень четко отложилось в моей голове. Был такой период в моей жизни, когда от меня отвернулись все в классе. Мне было лет 11-12 наверное, я ходила одна в школу, из школы, одна сидела в перемену, со мной никто не общался, а все из-за того, что одна девочка всех подговорила, мы с ней поссорились тогда. Я до сих пор помню это чувство обиды, когда в душе все рвется на части, хочется плакать, а нельзя - тебя будут обызвать плаксой и дразнить. Я переживала все это одна, была наедине со своими мыслями, и не говорила о сложившейся ситуации даже родителям, до той поры, когда у меня не случился нервный срыв и я не смогла пойти в школу, мама все выслушала и сказала мне "Доча, будь выше их всех, не опускайся до их уровня и не показывай им свою слабость"... Это длилось около двух месяцев, потом я стала общаться с одними девочками, потом с другими, так вроде со всеми и помирилась. Сейчас если вижу кого-то из них - общаюсь, но никогда не подпущу близко к себе. Вот такая вот история, с тех пор я стараюсь быть более разборчивой. Друзья, с которыми я дружу более 10 лет - самые мои близкие, но постоянно круг расширяется. Вот, ИринКа08, например, мы с ней учились вместе 10-11 класс, и с тех пор, как школу закончили - дружим! . Еще есть друзья по лагерю, вместе ездили в "Лазурный", часто встречаемся, общаемся, ходим друг к другу на свадьбы .
У нас большая компания, и у меня много близких друзей. Больше всего я ценю в людях их открытость, порядочность, доброту, чувство юмора.
Оттолкнуть меня может цинизм, мелочность, тупость (иногда она просто выбешивает), и еще есть люди, которые считают себя "пупами" земли, так вот с ними мне очень тяжело, надо быть проще - и люди к тебе поятнутся, стараюсь оградить себя от таких людей!!!

И еще, друзья познаются не только в беде, но и в радости, и не всегда близкий, как тебе кажется, человек, может за тебя искренне порадоваться, не люблю завистливых людей!
-
Автор: ИринКа08 (04.12.2008)

-
Автор: Ольча (03.12.2008)
Лёль, ваша свадьба прошла именно так, как вы того хотели.. Но представь себе ситуацию - у вас есть возможность сыграть еще одну свадьбу (именно сам праздник) ну или, может, годовщину, и (самое главное!) у вас нет ограничения ни в финансах, ни в месте проведения, ни во времени! Какой был бы еще один праздник?
-
Автор: Lelya (04.12.2008)
Ольча, если бы у нас была такая возмоожность, то я бы сделала свадьбу где-нибудь на Гаваях, привезла бы туда всех своих друзей, мы бы устроили вечеринку на пляже, накрыли бы огроооомный длинный стол со всякими вкусностями, все бы вокруг было в цветах, а огнях (это уже вечером), бегали бы по пляжу босиком, потом все вместе бы искупались в океане! и гуляли бы дней 5, как минимум!
Может быть, мы отметим так 10-летие нашей супружеской жизни...!!
Мечтать не вредно, называется !!!

Или еще как вариант могу рассмотреть - свадьба в огромном ресторане или под шатром (это более цивилизованный вариант), и пригласили бы туда всех-всех-всех друзей. У нас было на свадьбе 85 человек, но это был минимум! так вот - собрала бы с радостью МАКСИМУМ!!!! Это человек 200, точно!
Выходит, что по-любому отметили бы с размахом!!!!
-
Автор: Rox (03.12.2008)
Что ты категорически НЕ уважаешь в людях? И с какими людьми ты вообще не стала бы связываться? Бывало такое, что люди разочаровывали тебя?
-
Автор: Rox (04.12.2008)
Ой, прочитала ответ на сообщение Иры- оказывается, подобный вопрос уже был сорри!
-
Автор: my_tender (04.12.2008)
Оль (Rox), у дзержинских мысли сходятся!
-
Автор: Ольча (04.12.2008)
Лёль, еще один вопрос.. сама недавно задумалась на эту тему, и от интересно стало
Почти у всех девушек в юности был идеал мужчины, за которого она выйдет замуж... у кого-то он менялся со временем, у кого-то - остался неизменным... Скажи, как это было у тебя? И соответствует ли Илюша твоему идеалу?
(скажу про себя - мой Илюша стремительно разрушил все мои возможные идеалы и оказался даже лучше )
-
Автор: Lelya (05.12.2008)
Ольча, не поверишь, но я сама недавно анализировала эту ситуацию - соответствие детских "мечт" и того, что же в итоге получилось!

Я всегда представляла себе своего МЧ, а потом уже мужа - высокий, с ТЕМНЫМИ волосами, с ГОЛУБЫМИ глазами, такой обаятельный, улыбчивый, сильный.
Вот о богатстве никогда не мечтала, не представляла себе эдакого "денежного мешка".
Но так получилось, что почти все мои ухажеры были со светлыми (русыми волосами), некоторые невысокого роста

А вот любимый - с ЗЕЛЕНЫМИ глазами, с РУСЫМИ волосами, правда высокий и сильный. И вообще - по характеру я бы лучше и не могла найти человека, он такой у меня понимающий, нежный, у него есть дар любить!!! И руки из "того" места растут (это для меня тоже важно, люблю, когда мужчина может делать по дому и самой не придется брать в руки молоток), он трудолюбивый и всегда добивается своих целей, общительный очень, нам никогда не юывает скучно !!! Мы живем дружно, даже ругаться то не из-за чего, только из-за моих причуд, иногда..!

Одним словом, Олечка, я с тобой солидарна - все мои идеалы разрушены, это просто "мой" человек, которого я безумно люблю!!!
-
Автор: Кисюня (05.12.2008)
Лелечка, а у меня еще вопросики...
Есть в твоей жизни, какой-нибудь супер безумны поступок?
И вообще ты легко идешь на авантюры?
А еще вернусь к теме подарков...
Какой самый необычный подарок делала ты?
Спасибо
-
Автор: Lelya (05.12.2008)
Кисюнь, самый безумный, на данный момент - наверное это устройство на работу! Все дело в том, что когда я устраивалась - мне не дали гарантий. что меня возьмут, мне нужно было сначал перевестись на заочку, а потом только дали бы ответ. Я пошла на "авось" и в итогу получила то, что хотели, хотя это был шаг в никуда!!!

Сподвигнуть меня довольно просто, я всегда поддержу компанию или сама че-нить предложу! Например, тем летом мы уехали в Ждановец в 12 часов ночи! Просто стояли с друзьями, была чудесная теплая ночь, и мы просто решили поехать на Горьковское море, приехали, разбудили весь лагерь, у нас машина была с мигалками, устроили там дискотеку, в 8 утра вернулись домой! И так происходит довольно часто!!!)))) Мне это нравится! такие испытываешь эмоции!!!

Подарки я какие-то экстримальные не делала, видимо все ещ впереди! Единственное что - помню, Илюшка у меня был в шоке, когда я подарила ему букет цветов. Я всегда хотела сделать такой подарок. Не считаю, что цветы должны получать только женщины, мужчины тоже любят все красвое! Вот и подарила ему обалденный букетище! Он был тогда приятно удивлен, а я получила свою дольку радости!)))
-
Автор: Катенок (10.12.2008)
Олечка, спасибо тебе за то, что нашла время ответить на все наши вопросы!
А теперь время выбирать самый интересный вопросик
-
Автор: Lelya (10.12.2008)
Ой, как сложно это сделать....
Прочитала еще раз все вопросы... Такие все интересные...!
Я беру тайм-аут, мне нужно подумать.....
-
Автор: Lelya (12.12.2008)
Девочки, было оочнеь сложно выбрать, честно!
Но я выбираю вопросики Июльской невесты! Аленочка

Всем огромное спасибо! Мне было очень интересно отвечать на ваши вопросы, о многом пришлось задуматься.... много вспомнить.. и улыбнуться!
СПАСИБО ВАМ!!!!
-
Автор: Голышев С.В. (11.12.2008)
Интервью опубликовано по ссылке:
Интервью с Lelya
-
Автор: Lelya (12.12.2008)
Сергей!!!!
Спасибо вам огромное!!!! Просто супер, так ярко и красочно получилось!!!
СПАСИБО!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.