Интервью с Lelya!

Автор: Катенок (01.12.2008)
Мы начинаем интервью!
А теперь ваши вопросики!
-
Автор: Июльская невеста (01.12.2008)
Лелечка!Расскажи про свою семью!
-
Автор: Rox (01.12.2008)
И мой стандартный вопрос-каким ты была ребенком? ))))) Чем увлекалась в детстве? И расскажи про свои амурные дела, когда была ребеком, младшей школьницей-как к тебе мальчики относились? ;)))
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Ух, Начинаем уже?!!!

Аленочка, ты как всегда в первых рядам!? Умница!!

Про семью:
Семью свою я люблю.... Мамулька моя работает директором школы для слепых и слабовидящих деток. По первому образованию она Тифлопедагог, по второму - преподаватель (химия, биология и география). Человек на первый взгляд очень строгий, но на самом деле - душа компании, безумно любима моими друзьями и моим мужем. Папа - медик, 27 лет проработал врачомв 10-й больнице, сейчас врач в спорт. клубе "Искра". Человек, прививший мне любовь к футболу и хоккею. Есть старшая сестра Наташа, разница у нас 10 лет... человек, который внес большой вклад в мое воспитание! Наташа пошла по стопам папы, закончила мед. академию, рабоатет врачом.
Так сложилось, что живем мы вместе сейчас, со всей этой компанией, слава богу уживаемся!!!
Родителям я благодарна за все, что они для меня сделали, за то, что никогда я не делала ничего "из-под палки", еще маленькой я научилась принимать решения сама. Они меня научили дружить, дюбить, уважать, быть открытой, гостеприимной. Я их очень-очень люблю!!!
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Rox, ребенком я была ого-го каким! Назвала бы себя даже пацанкой, потому что в школе общалась с мальчишками даже больше, чем с девчонками, каждое лето до 15 лет ездила в деревню, там отдыхала со своим братом Димкой, так что машины, конструкторы, стоительство шалашей, рыбалка - это все Моё!!! И даже до сих пор чувствую себя отлично в мужской компании!
Училась я всегда хорошо, но сказать, что я сидела над книжками нельзя! а учеба всегда давалась мне легко!
Увлекалась всегда чтением, читала оочень много, еще вышивала крестиком - это было мое хобби, до сих пор смотрю на свои творения и оочень радостно становится!
Девочка я была влюбчивая. Каждый раз, когда в класс приходил новый мальчик - маленькая Оля влюблялась по самые уши , а подойти самой никогда не могла.. стеснялась видимо... Единственное, чтоя предпринимала - писала анонимные валентинки на 14 февраля! Вот такая вот я была скромница!!!
-
Автор: Rox (01.12.2008)
Оли вообще влюбчивые и стеснительные обычно ))))

Вот специально спрашиваю на интервью про детство- почему-то все наши девчонки были больше пацанками )))) Интересно, девочки-барби вообще у нас на форуме были??? ))))
-
Автор: Juletka (01.12.2008)
Лелечка, ну и расскажи о детстве
Например так: что вспоминается и каким ребятеночком ты была в 5 лет, в 7 лет, в 13 лет, в 17 лет?
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Juletochka, приветик!!!
Ой, сейчас буду напрягать память!!!
5 лет - стою на банкетке, пою песню На теплоходе музыка играет!
7,5 лет - после долгого общения с котом Тихоном подхватила лишай и меня бреют наголо - пожалуй самое яркое впечатление детства, помню как стойко выдержала когда меня брили.... ух, было жутко, девочки, скажу я вам!!! Но зато есть что вспомнить!!!
13 лет - веселое детсво в деревне, когда приезжают гости.... Ягоды, грибы, сенокос.. Бабуля с дедулей, парное молоко.... Эх... растрогалась....
17 лет.. самое яркое событие - встреча с Илюшкой , новые знакомства, гуляния, помнб, когда собирались по 20-30 человек, пили вино на улице и закусывали солеными огурцами.... Было весело, сейчас круг сузился, а в памяти все еще так свежо..!!! ну в там закуртилось - завертелось, любовь-морковь!!!!
-
Автор: Rox (01.12.2008)
И в продолжение своего вопроса-расскажи какой-нибудь курьезный случай из детства, ранней юности, связанный с мальчиком(ами)?
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
Нашла еще один потерявшийся вопрос!

Курьезный случай... Вспоминаю - первое, что приходит в голову - как мы с моим братом Димкой и нашим общим другом Димкой учудили пожар!

Помню, стояло теплое засушливое лето, был сенокос, мы с двумя Димками пошли гулять, пришли в поле, там стояла огромная соломенная куча, на которой обычно мы сидели, свесив ножки и размышляя о жизни... Но в этот день сидеть не хотелось, хотелось действовать!!! У мальчишек было небольшое зеркало и мы решили поджечь траву, я поддержала эту безумную идею, все прошло успешно, и вот он - огонек! а дальше - дело пошло...!!! рядом был торф - горит он ого-го как! короче сгорело гектара два травы, вы себе не представляете наши испуганные лица!!! тушили всей деревней!!!
Вечером нам с мальчиками влетело, но эксперимент прошел успешно!
-
Автор: Juletka (01.12.2008)
одновременно с Rox, почти одинаковые вопросы
-
Автор: Rox (01.12.2008)
О, и еще в продолжение ответа - ты знаешь характеристику имени Оля? Подходит это тебе? И совпадает ли твой характер с твоим знаком Зодиака? (пусть даже ты не веришь если)
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Рокси, да!!!!!
Когда я была совсем маленькая, мне имя Ольга совершенно не нравилось! Какое то мне оно казалось официальное и одновременно слишком простое что ли... А вот когда я подросла, то поняла всю силу своего имени... В переводе - Святая, это конечно сильно сказано, но в целом, стараюсь делать людям добро, не всегда надеясь на такой же ответ. Я открытая, всегда стараюсь говорить прямо, если не могу сказать ничего хорошего человеку - лучше промолчу... А вообще Ольгой меня только на работе зовут, и то не все. В основном - Лёля, Лелька, мне это ближе по духу.
А вот по знаку зодиака - я Весы. Это добавляет мне нерешительности. Пока не взвешу все, не уточню каждую мелочь - не могу принять решение... Даже туфли могу выбирать неделями, обойдя десяток магазинов! Я всегда за справедливость, никогда не преследую корыстные цели, ни в любви, ни в дружбе. Вот такая вот небольшая характеристика...
-
Автор: Svedka (01.12.2008)
Оля, а ты оптимист?
А есть ли у тебя вредные привычки?
А есть ли качества, которые, на твой взгляд, требуют совершенствования и развития?
Как ты считаешь, с каким животным ты можешь соотнести свой характер?
Как относишься к книгам? к компьютерным играм?
А совпадает ли твой фактический возраст с психологическим?
Ну и последний вопрос: что может поднять тебе настроение?
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Svedka, какие вопросики интересные, спасибо!!!

Оля, а ты оптимист?
Да!!!! Отношу себя именно к оптимистам, и в любой сложной ситуации стараюсь поднять боевой дух, и всегда верю только в хорошее. Не люблю нытиков. Когда начинают плакаться - что все плохо, это болит, то болит, ничего не помогает, жизнь не клеится и так далее. Считаю - что все в наших руках. Есть нас постигают неудачи - значит так нужно, значит нужно приложить чуть больше усилий и идти только вперед!!!

А есть ли у тебя вредные привычки?
Ммммм.... наверное нет!!! Спиртным я не злоупотребляю, все в разумных пределах, люблю курить кальян.. (все таки к вредным привычкам его отнесем...??? ), ооо, могу к нехорошей привычке отнести откладывание дел "на завтра". Вот с этим у меня бывают проблемы... Стараюсь это искоренить.. Хотя.. Зачем окладывать на завтра то, что можно сделать позлезавтра?

А есть ли качества, которые, на твой взгляд, требуют совершенствования и развития?
Я всегда местал знать несколько иностранных языков. И мечтаю до сих пор. хотя английский - на базе школьно-институтской программы.. Это мало. Вот мечтаю выучить английский. французский и испансикй языки. И обязательно выучу! Еще хотелось бы быть большим асом в кулинарии! А из личных качеств...Муж, родные и друзья любят меня такой, какая я есть, поэтому что-то менять в себе наверное не хочу!

Как ты считаешь, с каким животным ты можешь соотнести свой характер?
Наверное с Кошкой - банально, но мне эти домашние животные по душе. Свободные, своенравные, иногда капризные чуток, но в итоге - дают тепло и радость! Вот у меня кот Васяша придет - уляжется на мне, начнет мурлыкать, в нос меня целовать и я сразу о всех заботах забываю! Вот и я такая же!

Как относишься к книгам? к компьютерным играм?
Компьютерные игры - не признаю вообще, почему то они мне не интересны... Максимум - пасьянс могу разложить. А вот книги оочень люблю. В свое время читала А. Дюма, Ремарка, сказки всегда любила. Сейчас больше получается читать книги в электронном виде... Прогресс не стоит на месте, учитывая, что времени свободного почти нет!

А совпадает ли твой фактический возраст с психологическим?
Светуль, знаешь, все зависит от настроения.. Хотя в душе - мне лет 16-17 наверное, мне хочется гулять, веселиться... Но в то же время - я довольно давно работаю, я знаю, что такое ответственность, знаю понятие "Надо" и знаю свои обязанности. Я работать начала в 18 лет - и наверное поэтому повзрослела чуть раньше тех, кто просто учился в инстутите, я знаю цену заработанным деньгам, и с 18 лет себя полностью обеспечиваю. А в остальном - люблю подурачиться и мне хочется как можно дольше сохранить это молодое состояние души!!!

Ну и последний вопрос: что может поднять тебе настроение?
Ой, да что угодно! Комплимент, доброе слово, какая нибудь радостная весть, цветы, подаренные просто так! Если на работе - звонок благодарного клиента! А еще покупки - от них у меня вообще сносит голову, если я купила то, о чем долго мечтала!!! Еще здоровый юмор - люблю посмеяться, сразу легче становится! Сейчас бы я прыгала до потолка - если бы меня в отпуск отпустили....

Уф... Ответила!!!
-
Автор: Июльская невеста (01.12.2008)
Лель!Самый запоминающийся подарок от мужа)))))
И еще что для тебя любовь!))))))))))Какая она????
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Лель!Самый запоминающийся подарок от мужа)))))

Самый запоминающийся...???? Наверное кольцо, когда он делал мне предложение. У нас была годовщина, мы сидели в ресторане... И поздравлляи друг друга... Вот он и приподнес мне самый главный и важный для меня подарок, попросил стать его женой...
А я сижу, в шоке, и говорю, блин, а я тебе бритву электрическую купила.... Посмеялись!
А вообще он меня радует то фотками большими в рамках (уже две в комнате висят ), то золотыми украшениями.... А больше всего люблю огромные букеты белых роз!!

И еще что для тебя любовь!))))))))))Какая она????
Ой, как всегда это сложно объяснить... Или может наоборот все до безумия просто. Любовь - она разная... материнская, сестринская, дружеская, и самая заветная, ко второй половинке. Я вообще люблю любить, любовь мне добавляет сил!...
Для меня это всё!!! Это ласка, это тепло, страсть, доверие, понимание, в какой-то степени опека, я люблю ухаживать за своим любимым мужчиной, это дружба... Чувства сложно выразить словами... Наверное это частичка меня, причем самая важная!!!!

Немного дополню свой ответ... вот..:

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь?" Он сказал: "Ничего"
"Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег...
Что такое любовь?" "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как тебя мне понять? Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"
-
Автор: Juletka (01.12.2008)
Олечка, а как ты любишь отдыхать? Расскажи о самом ярком отдыхе, который у тебя был?
А о каких впечатлениях пока еще только мечтаешь?
-
Автор: Катенок (01.12.2008)
Олечка, идеальный вечер с любимым, какой он?
Расскажи,какой будет ваша семья через 10 лет?
Как ты расставляешь приоритеты между семьей и работой?
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Катенок, отвечаю тебе!!!

Идеальный вечер с любимым, какой он?

Он романтичный. Дома готовим вместе что-нить вкусненькое, сервируем красиво стол, открываем бутылочку красного вина.. кушаем, а потом смотрим какой-нибудь фильм по ДВД. желательно про любовь... Или даже Экшн посмотрела бы!
Просто время сейчас летит так быстро, что мы не успеваем наслаждаться друг другом, этой романтики очень не хватает. И поэтому как только есть возможность - вечера проводим именно так!

Расскажи,какой будет ваша семья через 10 лет?

Ох, не люблю загадывать, но пофантазировать могу!
У нас будет загородный дом, с большими комнатами, с сауной, с каминным залом, с детскими комнатами, и спортивным залом! у нас двое детишек, мальчуган и девчушка, мы оба работаем. Я бы хотела видеть себя владелицей каког-нибудь магазинчика. или салона красоты. В любом случае - иметь свой небольшой бизнес, или просто работать для удовольствия. У нас большая беседка около дома, где постоянно собираются друзья! Вот так вижу наше будущее. ну и естессвено, хочу, чтоб родители были здоровы и были рядом, а мы им обязательно будем помогать во всем!!

Как ты расставляешь приоритеты между семьей и работой
Ой, вот с этим у меня сложно! Не подумайте, что для меня работа важнее семьи, но все дело в том, что я очень обязательный человек, для меня отпроситься с работы на полчаса - дикий стресс!!! Вообще, если честно, Илюша очень недоволен моим графиком и по поводу этого у нас иногда возникают споры. Я объясняю, что это моя работа, я не могу ее бросить, тем более сейчас, когда всех увольняют только!
Всегда встает проблема отдыха - отпускают с трудом, видимо хотят, чтобы мы только вкалывали без передыха
Приходится просто планировать свое время, чтобы успеть и приготовить ужин, и постирать, и погладить, и убраться. Вот так и кручусь!
Но при любом раскладе я всегда сделаю так, как нужно моей семье, это даже не обсуждается!
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Juletka,
Пока самый яркий отдых - это поездка в Египет, первый раз бы мы были за границей, поэтому эта поездка очень запомнилась! Из зимы - в лето! Обалденное Красное море, солнышко!! Эх, красота!!!!
Для меня идеальный отдых - пляжный! Хотя я в силу своей любознательности люблю экскурсионные поездки. С удовольствием бы посетила страны Европы, ооочень хочу в Чехию и в Италию!!!! Особенно хочется проштрудировать местные магазинчики
А вообще, хочу к океану!!!! Экзотика для меня пока - самая заветная мечта!!! на Мальдивы, Сейшеллы, Гоа, о. Бали... Пока мечтаем, такскзать!

Но и посиделки с друзяьми еще никто не отменял, летом, например, любим вылазки на природу на 1-2-3 дня!
Мы весело обычно отдыхаем!

Пы.Сы. на фото - мы в Египте, декабрь 2007 г.
-
Автор: Юнона (01.12.2008)
Какой твой жизненный девиз?
Твой рецепт избавления от плохого настроения?
Кто из вас(тебя и мужа) первый мириться?
-
Автор: ИринКа08 (01.12.2008)
Лёль, у меня философские вопросы
какое бы ты написала письмо своим потомкам???(после прочтения сжечь )???
и какой бы ты хотела оставить след после себя?
и как ты себя представляешь, лет так в 50-60?
спасибо за ответы
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Ну, ИринКа, ну проказница!!!!
какие сложные вопросики ты мне задаешь..!!!!

какое бы ты написала письмо своим потомкам???(после прочтения сжечь)???

На самом деле - сложно мне ответить на этот вопрос. Возможно, когда я проживу целую жизнь - тогда у меня будут мысли по этому поводу. А на данный момент - напишу о своей жизни, а своих радостях, своих достижениях, своих ошибках. Там бы не было наставлений... там было бы описание моего счастья и моих неудач... чтобы они знали - к чему стремиться, чего бояться, чтобы они выросли настоящими людьми - добрыми и порядочными!

и какой бы ты хотела оставить след после себя?

Однозначно светлый! я не собираюсь становиться знаменитой, но мне хотелось бы, что при упоминании меня, людям было тепло на душе!

и как ты себя представляешь, лет так в 50-60?

представляю себя активной такой тётей-мотей, путешествующей по всему миру со своим любимым мужем! у меня есть дети и внуки, и я, надеюсь, любящая мама и бабушка... Ой, а ведь не вижу я себя пока бабушкой... Хочется наверное в это время сделать то, на что не хватает времени сейчас!

Держи цветочек!
-
Автор: ИринКа08 (01.12.2008)
спасибо,Лёля
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Юнона, спасибо за вопросы!

Какой твой жизненный девиз?

Он звучит примерно так: "Жизнь коротка - нарушай правила. Прощай быстро, целуй медленно, люби искренно, смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!"
Я стараюсь просто не унывать, всегда из любой ситуации выходить достойно, и верить, что все самое хорошее - еще впереди. Этому меня научила моя мамулька - самая сильная в мире женщина, на которой в нашей семье держится всё!!!

Твой рецепт избавления от плохого настроения?
Если вдруг с утра я проснулась в дурном настроении - это конечно не айс , близким может достаться.. НО!!! В таком случае, я включаю музыку, да чтобы повеселее, и потанцевать могу, если время позволяет! Вот и настроение улучшится!

Кто из вас(тебя и мужа) первый мириться?
Ну тут без вариантов - ИЛЮХА!!!! я вообще обидчивая, вот кстати, что хотела бы в себе изменить - забыла это напистаь, вопрос раньше был!
И уж если я обижусь - так могу долго-долго губы дуть! А Илюшка отходчивый... Сразу подойдет, поцелует, ну и помирились..!!! И ругаемся мы с Илюшей редко, с ним невозможно ругаться!!!!
-
Автор: Juletka (01.12.2008)
Лелечка, какой твой любимый фильм и книга?
Оставили ли они какой-то отпечаток на твою личность?
Олицитворяла ли ты себя когда-либо с героями? Хотелось ли быть похожей на кого-то?
-
Автор: Lelya (01.12.2008)
Юлечка, книга любимая - наверное "Триумфальная арка" Ремарка, я ее прочитала легко, с удовольствием. А вот из фильмов - поскольку я оооочень люблю кино - у меня много любимых фильмов. В свое время посмотрел "Эффект бабочки", фильм тронул и заставил задуматься. Смысл такой: один взмах крыла бабочки может вызвать ураган на другом конце земли. А мораль проста - любая мелочь способна перевернуть нашу жизнь с ног на голову. Поэтому наверное я так трепетно отношусь к мелочам!!!
А олицетворять - мне всегда нравилась и нравится Дженнифер Лопез в фильме "Свадебный переполох", я когда этот фильм смотрю, я ей прям любуюсь, вот иногда возникает желание быть на нее похожей, она такая... гармоничная что ли... нежная!!! Вот !
-
Автор: Юнона (01.12.2008)
Кто ты?(ассоциации - назови предмет, животное, цветок, фрукт, цветок - почему)
Твоя самая плохая привычка.
Главное достоинство.
-
Автор: Lelya (02.12.2008)
Юнона, приветик!

Кто ты?(ассоциации - назови предмет, животное, цветок, фрукт, цветок - почему)

Ассоциации.... м-м-м-м.... из животных - наверное Заяц, не даром папа меня оочень долго звал именно Зайчик, даже по имени не называл, да я и не откликалась. Так вот наверное на него я и похожа, иногда я жутко трусливая, к зиме цвет волос меняется всегда, ну и такая вся пушистая... бываю... иногда...

Твоя самая плохая привычка

Оооо - это наверное вот какая - когда прихожу домой - переодеваюсь и одежду никогда сразу не убираю в комод или шкаф!!!! меня Илюха ругает постоянно!!! а я сначала покушать должна. ТВ посмотреть, а уж потом убрать.. вот такая вот дурная привычка....

Главное достоинство

Трудно говорить о своих положительных качествах... Наверное это безотказность в плане дружбы, мне могут и в два часа ночи позвонить, и в три, и всегда отвечаю, провожу разъяснительные беседы, успокаиваю, поддерживаю... Я очень ценю и люблю своих друзей, считаю, что без них по жизни очень сложно идти!!!
-
Автор: Ольча (01.12.2008)
Ну вот я и добралась наконец до этой темки
Лёль, первый вопрос - про работу.. Она тебе нравится? Почему ты выбрала именно ее? Что в работе для тебя важно, что интересно и что (может быть) раздражает или не нравится?
А второй вопрос - мой стандартный . Любишь ли ты принимать гостей? Любишь ли готовить? Если да, то какие блюда удаются тебе лучше всего? И помогает ли тебе Илья на кухне?
-
Автор: Lelya (02.12.2008)
Ольча!!! я так рада тебе...

Лёль, первый вопрос - про работу.. Она тебе нравится? Почему ты выбрала именно ее? Что в работе для тебя важно, что интересно и что (может быть) раздражает или не нравится?

Работа у меня интересная! Начну с небольшого предисловия: как-то еще школьницей (8 класс был, или 9-й, точно не помню) я сидела у мамы в школе и совершенно случайно увидела синий такой красивый буклетик "Сочинский институт Туризма и курортного дела". Почитала - все так красиво и интересно написано-расписано... Сразу представила, как я буду ездить по разным странам, общаться с иностранцами, летать на самолет по три раза в неделю... и всё - мечта стала целью! Я перешла в другую школу, чтобы одновременно посещать курсы подготовки для поступления в этот ВУЗ. В итоге я туду и поступать то не стала, вот в этом году закончила другой институт, но в дипломе написано тоже "Менеджер по туризму". Работаю я уже третий год, работа в целом очень нравится, так как самое здесь главное - общение с людьми, ну и немного менеджемента и продаж... В основном люди приходят с хорошим настроением, настроенные на отдых, общаться приятно. Бывают конечно и неприятные моменты - кому-то что-то не понравилось, кто-то не опоздал на самолет, и прочее..... Но пока конфликтных ситаций с туристами не было (ТТТ ), чему я очень рада!!!
Единственная серьезная проблема - это мой график, с 9 утра до 7 вечера,+ рабочая суббота. У меня катастрофически не хватает времени! Даже Зарплату иногда некогда потратить...! Вот так, поэтому для меня мечтой является рабочий день до 5 вечера... Но в коммерческий организациях это почти нереально, увы...

Любишь ли ты принимать гостей? Любишь ли готовить? Если да, то какие блюда удаются тебе лучше всего? И помогает ли тебе Илья на кухне?

Гостей принимать я обожаю!!!!!! И если у меня гости - я начинаю суетиться, что-то готовить! ООчень люблю, когда гости приходят! Сейчас я очень увлеклась кулинарией, почти все свободное время на работе я сижу на "кулинарных" сайтах (ну СВ-НН, естессно вне очереди), постоянно что-то выискиваю! сейчас я научилась делать суши!!! Считаю это своим достижением, и получается вкусно! Обожаю все-все блюда с морепродуктами, говорят - что вкусно у меня получается селедка под-шубой, муж хвалит! Но как овладею каким-нить
особенным рецептом - расскажу обязательно!
Илюша у меня человек очень изобретательны, и поготовить любит, только случается это довольно редко! обычно в выходные такое желание появляется. Мне помогает всегда, если я попрошу, никогда не отказывается! И причем он делает все От и До, если уж он выбирает косточки из рыбы - то с микроскопом ни одной не найдешь! очень ответственно подходит к заданиям!
-
Автор: Кисюня (02.12.2008)
Лель, приветик!
Вот и мои вопросики:

- Золотая рыбка может исполнить три желания...
Какими они будут?
- Какой ты будешь Мамой?
- "Не так страшен черт..." ...как кто и что?

Спасибкин
-
Автор: Lelya (02.12.2008)
Кисюнечка, солнышко, тебе отвечаю на вопросы!!!

- Золотая рыбка может исполнить три желания...
Какими они будут?


Почему только три...???? Хочу больше!!!
Наверное вот что: Первое - чтобы были здоровы все мои родные и близкие, второе - чтобы был мир во всем мире (это банально, но если вдуматься - это так важно, особенно сейчас, жаль, когда чьи то дети погибают ни за что....), ну и третье желание - чтобы в сутках было часов 30, как минимум!!!! А то сейчас время что-то летит с бешеной скоростью!!!

- Какой ты будешь Мамой?

Надеюсь, наследственность сделает свое дело, и я буду такой же мамой своим детям, как моя мама! Моя мама приехала из деревни, сделала карьеру, ее уважают и любят близкие, а самое главное - она готова всё сделать для своих детей! Единственный момент - я поздний ребенок, мама родила меня в 37 лет, и в силу такой разницы, у нас с мамой не было таких доверительных отношений. которые могли бы быть... Я всегда ее немного боялась, и некоторые вещи мне было сложно с ней обсуждать. Так вот своим детям я хочу быть в первую очередь другом! чтобы мы могли бы разговаривать обо всем, чтобы им было легко со мной... При этом мои дети обязательно с малолетства будут изучать языки, если будет девочка - она будет играть на фортепьяно (это моя детская мечта), а мальчик обязатлеьно будет заниматься спортом (или хоккей или плавание). Я постарась вырастить из них порядочных людей. Уверена, что мой любимый муж мне в этом поможет!

- "Не так страшен черт..." ...как кто и что?

Ой, даже не знаю.... Как "чертово колесо" наверное (всегда боялась на нем кататься)
-
Автор: Juletka (02.12.2008)
Лёлька, ты такая хорошая..
Очень приятно читать твои ответы

Вот еще вопросик
Представь, что ты можешь создать любой сказочный мир, в котором хотела бы жить ты и твои близкие, какой он?
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
Нашла! Юлечка, я нашла!!! сорри еще раз, что сразу не ответила!

Мой мир - он светлый, в розово-пастельных тонах, в нем много солнца, у людей есть интересная работа, каждый занмается тем, что ему по душе, дети растут в любви и ласке, нет зла и несчастий, и царит любовь! Любовь не только ко второй половинке, а ко все людям!
Наверное немного "утопично", но мне бы этого хотелось.. Уж больно много негатива сейчас в нашем мире...
-
Автор: Juletka (03.12.2008)
Леля, спасибо!
Ничего страшного, ты умничка
-
Автор: Июльская невеста (02.12.2008)
Лель,5 советов как правильно вести себя с мужем!)))))))))))
-
Автор: Lelya (02.12.2008)
Июльская невеста, я конечно не жена со стажем, но думаю, что Хитовая пятерка выглядит так:
1. Ценить и уважать его (давать возможность принимать решения, чтобы он чувтствовал себя главой семьи)
2. Вкусно кормить!!!! (то, что Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - еще никто не отменял)
3. Создавать дома уют (мой дом - моя крепость!!!) Когда муж приходит домой с работы. уставший - и видит, что дома светло и тепло, ему никогда не захочется менять эту обстановку!
4. Быть искусницей в любви! я думаю, вы понимаете, о чем я.. да-да, надо разнообразить свою сексуальную жизнь - и жизнь семейная буде куда ярче!
5. Ну а еще один совет - доверять своему мужу, отпуская его гулять с друзьями. Илюшины друзья (и мои уже тоже) всегда приводят меня в пример, мне это безумно льстит. Поэтому он даже один то гулять не хочет! я никогда не тащу его домой, даю насладиться общением с друзьями!

Вот такие вот у меня простые правила!!!
-
Автор: Юнона (02.12.2008)
Какой подарок от мужа ты ждёшь или попросила на Новый год?
Идеал женской и мужской красоты (из "звёздных сред" )
Самое главное в мужчине - это... (продолжи)
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
Юнона, на Новый год пока еще не просила! Вообще, подойду к этому вопросу наверное с потребительской стороны и попрошу новый мобильник.. Вот хожу уже и поглядываю на витрины... А вообще - если у нас получится уехать отдыхать - даже и просить ничего не буду - это будет лучшим для меня подарком! Хотя Илюха обязательно еще что-нибудь придумает!

Идеал женской и мужской красоты (из "звёздных сред")

Тааак, дай-ка подумать... Из женской половины Звезд я бы выделила Монику Белуччи и Шарлиз Террон, их я считаю на самом деле красивыми. Шарлиз Террон обладает просто умопомрачительной фигурой, на мой взгляд, а Моника Белуччи - икона стиля, красавица!
Из мужчин - нравится Эштон Качер, и Дэниел Крейг - считаю их ооочень обаятельными!!!

Самое главное в мужчине - это.... это не что-то одно, это скорее совокупность порядочности, ума, надежности, характера, и умения любить!
-
Автор: Lelya (02.12.2008)
Девочки, милые, сейчас разгребу дела на работе, и сразу к вам!
Спасибо вам за интереснейшие вопросы!!!
-
Автор: Катеринка (02.12.2008)
Lelya, в предверии новогодних праздников такие вопросики
что ты больше всего любишь получать или дарить или выбирать подарки?
самый запоминающийся подарок твоей жизни (не обязательно от мужа)?
нравиться ли тебе процес выбора подарков друзьям и родным?
Как ты считаешь что важнее внимание или сам подарок (всмысле стоимость, его нужность и важность для того кому ты его даришь)?
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
Катеринка, спасибо за вопросы!

что ты больше всего любишь получать или дарить или выбирать подарки?

Однозначно ДАРИТЬ!!! Мне это доставляет огромное удовльствие, какое то получаю удовлетворение от того, что я сделала! Люблю наблюдать за реакцие человека - как от себя поведет, когда откроет пакет или коробку! и всегда приятно видеть радостные лица, восторги, кто начинает прыгать, кто визжать, кто бежит целоваться-обниматься! я прям балдею!!! Получать подарки тоже оочнеь люблю... Я оочень любопытная, поэтому жду всегда с нетерпением, что же мне подарять, никогда не выспрашиваю заранее о подарке, терпеливо жду, чтобы не "сорвать" сюрприз!

Самый запоминающийся подарок твоей жизни (не обязательно от мужа)?
Это мой сиамский Кот Васяша, его мне подарил бывший муж сестры! На данный момент - самый мой "дорогой" живой подарок, мой теплый пушистик, который всегда готов радовать меня, мурлыся...!!! А про подарок мужа я уже писала!

Нравиться ли тебе процес выбора подарков друзьям и родным?

Я очень люблю ходить по магазинам, но при условии, что у меня есть свободное время, и я могу себе позволить насласладиться шоппингом! Люблю продумывать все, чтобы подарки были со смыслом, "в дело"! За долгое время общения успеваешь понять, что именно человеку интересно, поэтому стараюсь "вмастить"!

Как ты считаешь что важнее внимание или сам подарок (всмысле стоимость, его нужность и важность для того кому ты его даришь)?

Стоимость подарка для меня, лично, не имеет абсолютно никакого значения - главное - чтобы подарок был от души! Обожаю самодельные подарки, когда они хранят тепло рук, это оочнеь приятно, что-то связанное, вылепленное, нарисованное! Эти подарки самые теплые!!!
Дареному коню в зубы не смотрят - правильно сказано! Есть люди, которые даже подарки начинают оценивать, спрашивать, а другие цвета были? ой, а размер, кажется не мой.. чек сохранился? может я поменяю??? да-да, такие есть! Но я к этому отношусь негативно! человек с любовью выбирает подарок, поэтому его нельзя осуждать и в чем-то упрекать!
-
Автор: my_tender (02.12.2008)
Олечка, твои ответы читать одно удовольствие!!! Долго думала, что тебя спросить, не хочется повторяться... Вот смотришь на твои фотографии и не можешь оторваться! У тебя очень обаятельная улыбка и сама ты просто красавица! Расскажи о своих секретах красоты? Чем ты привлекла своего мужа и чем он тебя?
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
My_tender, Ириш, спасибо... Так приятно....!!!!

А секретов то у меня никаких вроде и нет! Просто я люблю смеяться, улыбаться, веселиться!!! на самом деле - мне это помогает!
Я долго занималась аэробикой, когда в школе училась, с 5 по 9 класс, тогда помню, совсем не болела, спорт все таки помогает организму оставаться в тонусе!
Теперь вот ходим с мужем и мамулькой в бассейн - великая штука!!! Всем рекомендую, особенно если работа "сидячая" и утомительная, позвоночник перестал болеть!
В выходные стараюсь всегда больше двигаться, гулять, дома масочки всякие делаю, для лица, для волос! в соответствующей темке отписывалась!
А самый главный секрет - нужно любить себя - и тебя будут любить окружающие!!!

А вот чем завлекла любимого - даже не знаю.... он первый раз увидел меня у нас в магазине, в Гордеевке, увидел и сказал другу - вот эта девочка будет моей (к слову, мы были не знакомы). А дальше судьба свела нас в одной компании! и закрутилось - завертелось, наверное большую роль сыграло то, что я общительная, а он оочень разговорчивый!!! мы могли болтать с ним часами, и даже не уставали друг от друга! А он меня привлек в первую очередь своей настойчивостью, таких настырных парней я еще не видела никогда!!! Год ухаживал, два раза получал отказ, но все таки добился того, что хотел!! Еще меня удивила его порядочность и какое-то обостренное чувство справедливости, мне казалось, что таких людей уже не бывает, сейчас в основном люди думают в первую очередь о себе, такое уж время... А он не такой! И еще он нежный очень, и он меня буквально влюбил в себя... За что я ему безумно благодарна!
А... вот еще момент, Илюша писал мне стихи... Никогда раньше ни от кого стихи я не получала, а тут.... До сих пор помню эти аккуратно сложенные небольшие листочки бумаги в клеточку... Там таакие слова - все то, что он не решался сказать мне в лицо.. Я читала их и плакала... До сих пор с трепетом храню их и часто перечитываю!
-
Автор: Rox (02.12.2008)
Вылезла из темки Пальчики оближешь... И, помнится, Ольча мне этот вопрос задавала- какую кухню больше всего любишь и кафешки в НН?
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
Rox, кухню люблю больше всех руссскую! Но поскольку я обожаю рыбу и все морепродукты - то сейчас очень полюбилась японская кухня, я научилась сама делать ролы и теперь радую всех почти каждые выходные!!! Объедаюсь ими, мне потом плохо, но удовольствие получаю.. колоссальное!!!
У меня мама очень вкусно готовит, и я еще малолетним ребенком старалась у нее научиться! Научилась - муж доволен!
Еще я люблю все соленое, пряное, острое! Кавказская кухня мне тоже по душе!

В кафе мы практически не ходим, но мне по обстановке нравится Карамель, просто она в двух шагах от работы, иногда с девочками там сидим!))) а из ресторанов - Английской посольство - небольшой, уютный, с хорошей кухней - все как я люблю! В суши бары раньше ходили, а теперь Hand Made Forever!!!
-
Автор: Июльская невеста (03.12.2008)
Помнится задавали этот вопрос А.Сизову:"Есть ли секс после свадьбы?"Этот вопрос мне задают все,так вот теперь я задаю его тебе!))))))))))))))
-
Автор: Lelya (03.12.2008)
Это наверное любимая тема Алексея Сизова..!!

Мой ответ: ЕСТЬ! Конечно есть! Куда же без него то!
У всех сексуальность и потребность в сексе разная! Сексуальное желание - это вполне естесственне желание, мне кажется, это в каждом человеке заложено еще природой!!! При это мы с Илюшкей никогда не принебрегаем духовными, возвышенными чувствами, романтикой. Мы просто любим и все! А уж после свадьбы то - тем более! Тем более, что секс - отличный способ помириться...!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.